Решение Совета Марьяновского муниципального района Омской области от 08.10.2008 N 46/8 “Об установлении уровня платежей граждан по котельным ООО “ТСК“ “Южная“ и “Шараповка“
СОВЕТ МАРЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИРЕШЕНИЕ
от 8 октября 2008 г. N 46/8
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УРОВНЯ ПЛАТЕЖЕЙ ГРАЖДАН ПО КОТЕЛЬНЫМ
ООО “ТСК“ “ЮЖНАЯ“ И “ШАРАПОВКА“
В соответствии с приказом РЭК Омской области от 02.10.2007 N 148/47 “Об утверждении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2008 год“, Уставом Марьяновского муниципального района Омской области и в связи с передачей котельных “Южная“ (бывшая котельная “ОАО “Марьяновский КХП“) и “Шараповка“ (бывшая котельная ЗАО “Дружба“) в состав ООО “ТСК“ Совет Марьяновского муниципального района решил:
1. Утвердить уровень платежей граждан по котельной “Южная“ - 37,07%, по котельной “Шараповка“ - 58,24% от экономически обоснованных затрат ООО “ТСК“.
2. Отклонения в сумме выпадающих доходов по вышеперечисленным котельным учесть в следующем периоде регулирования тарифов.
3. Опубликовать настоящее решение в районной газете “Авангард“.
Исполняющий обязанности
Главы Марьяновского
муниципального района
Ю.А.Корнеев
Приложение
к решению Совета
муниципального района
от 8 октября 2008 г. N 46/8
УРОВЕНЬ И СУММА ПЛАТЕЖА ГРАЖДАН ЗА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ
ПО ООО “ТСК“ НА ПЕРИОД ОКАЗАНИЯ УСЛУГ С 1 СЕНТЯБРЯ
ПО 31 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА
--------------T---------------------T---------------T-----------------¬
¦Наименование ¦ Экономически ¦Уровень платежа¦ Сумма платежа ¦
¦ предприятия ¦обоснованный тариф на¦ граждан, % ¦граждан за 1 кв.м¦
¦ ¦1 кв.м в месяц, руб. ¦ ¦ в месяц, руб. ¦
+-------------+---------------------+---------------+-----------------+
¦Котельные ООО¦ 37,09 ¦ 71,69 ¦ 26,59 ¦
¦“ТСК“ ¦ ¦ ¦ ¦
+-------------+---------------------+---------------+-----------------+
¦Котельная ¦ 37,09 ¦ 37,07 ¦ 13,75 ¦
¦“Южная“ ¦ ¦ ¦ ¦
+-------------+---------------------+---------------+-----------------+
¦Котельная ¦ 37,09 ¦ 58,24 ¦ 21,6 ¦
¦“Шараповка“ ¦ ¦ ¦ ¦
L-------------+---------------------+---------------+------------------