Российские законы

Распоряжение Мэра города Омска от 10.10.2008 N 319-р “О выплате денежного поощрения победителям конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, активно внедряющих инновационные образовательные программы“

МЭР ГОРОДА ОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2008 г. N 319-р

О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСНОГО

ОТБОРА ЛУЧШИХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ

ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА, АКТИВНО ВНЕДРЯЮЩИХ

ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

На основании протокола заседания конкурсной комиссии по отбору лучших муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, и педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, активно внедряющих инновационные образовательные программы, от 19 сентября 2008 года N 2, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Омска, постановлением Мэра города Омска от 11 июля 2008 года N 582-п “О муниципальной поддержке лучших образовательных учреждений
и педагогических работников, активно внедряющих инновационные образовательные программы“:

1. Осуществить выплату денежного поощрения в размере по 100 тысяч рублей победителям конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, активно внедряющих инновационные образовательные программы, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Департаменту образования Администрации города Омска финансирование расходов на выплату денежного поощрения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, произвести за счет средств, предусмотренных приложением N 3 к Решению Омского городского Совета от 26 декабря 2007 года N 85 “О бюджете города Омска на 2008 год“ (раздел 07, подраздел 09, целевая статья 4360251, вид расходов 001 “Выполнение функций бюджетными учреждениями“).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города Омска В.В. Куприянова.

Исполняющий обязанности

Мэра города Омска

В.Д.Потапов

Приложение

к распоряжению Мэра города Омска

от 10 октября 2008 г. N 319-р

СПИСОК

победителей конкурсного отбора лучших педагогических

работников муниципальных образовательных учреждений,

подведомственных департаменту образования Администрации

города Омска, активно внедряющих инновационные

образовательные программы

1) Ахмедова Майсара Усмановна, воспитатель Муниципального образовательного учреждения дошкольного образования “Центр развития ребенка - детский сад N 23“;

2) Балакирева Татьяна Степановна, педагог-психолог Муниципального образовательного учреждения дошкольного образования “Детский сад N 124“;

3) Белим Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 139“;

4) Бородавкина Наталья Валентиновна, учитель биологии Муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 72 с углубленным изучением отдельных предметов“;

5) Говорова Светлана Владимировна, педагог-психолог Муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 75“;

6) Грачева Вера Григорьевна, воспитатель муниципального образовательного учреждения “Детский сад N 12/2 комбинированного вида“;

7) Дегтярева Лариса Анатольевна, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Дом детского творчества“;

8) Дербенева Галия Амировна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Городской детский (юношеский) центр“;

9) Дмитренко Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Городской детский (юношеский) центр“;

10) Дорошенко Нэлла Ивановна, учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 75“;

11) Дощанова Тиштых Мухановна, учитель математики Муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 86 г. Омска“;

12) Ефремова Татьяна Ивановна, воспитатель Муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 140“;

13) Жбанова Надежда Георгиевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения “Детский сад N 59“;

14) Ждакаева Елена Ивановна, педагог-психолог муниципального образовательного учреждения дошкольного образования “Детский сад общеразвивающего вида N 305“;

15) Иноземцева Виктория Викторовна, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Центр развития творчества детей и юношества “Амурский“;

16) Каргаполова Татьяна Владимировна, учитель технологии и черчения Муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 88“;

17) Кекух Наталья Анатольевна, преподаватель изобразительного искусства Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская художественная школа N 5“;

18) Кирьянова Татьяна Павловна, учитель начальных классов Муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 75“;

19) Коломацкая Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дошкольного образования “Центр развития ребенка - детский сад N 139“;

20) Коралло Сергей Петрович, учитель экономики Муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 91“;

21) Краснова Оксана Владимировна, учитель начальных классов Муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 140“;

22) Крупко Владимир Николаевич, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Городской Дворец детского (юношеского) творчества“;

23) Куприянова Ирина Анатольевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения “Детский сад N 90 комбинированного вида“;

24) Мазур Лидия Васильевна, воспитатель муниципального образовательного учреждения дошкольного образования “Детский сад N 361“;

25) Мальчихина Мария Александровна, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Центр
развития творчества детей и юношества “Дом пионеров“;

26) Малышева Наталья Викторовна, учитель начальных классов Муниципального образовательного учреждения “Лицей N 137“;

27) Маслова Оксана Ивановна, педагог-психолог Муниципального образовательного учреждения “Центр развития ребенка - детский сад N 355“;

28) Обласова Любовь Сергеевна, педагог-психолог муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 159“;

29) Осадчая Наталья Викторовна, учитель химии Муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 84“;

30) Пономарева Маргарита Михайловна, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Городской Дворец детского (юношеского) творчества“;

31) Придчина Светлана Ивановна, воспитатель Муниципального образовательного учреждения дошкольного образования “Центр развития ребенка - детский сад N 23“;

32) Примак Мария Васильевна, воспитатель Муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста “Начальная школа - детский сад N 306 компенсирующего вида“;

33) Полякова Ирина Алексеевна, учитель информатики Муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 62 с углубленным изучением отдельных предметов“;

34) Радзевич Людмила Павловна, воспитатель Муниципального образовательного учреждения дошкольного образования “Центр развития ребенка - детский сад N 23“;

35) Ревва Алексей Александрович, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Городской Дворец детского (юношеского) творчества“;

36) Репина Светлана Витальевна, воспитатель Муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста “Начальная школа - детский сад компенсирующего вида N 400“;

37) Сидоренко Инна Владимировна, учитель черчения Муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 25“;

38) Ситникова Галина Владимировна, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детский Эколого-биологический Центр“;

39) Сморщенко Луиза Григорьевна, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 96“;

40) Солунова Нина Сергеевна, учитель химии Муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 139“;

41) Супрун Галина Борисовна, педагог-психолог Муниципального образовательного учреждения дошкольного образования “Центр
развития ребенка - детский сад N 139“;

42) Теплякова Ирина Анатольевна, воспитатель Муниципального образовательного учреждения дошкольного образования “Центр развития ребенка - детский сад N 23“;

43) Тибилиус Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 142“;

44) Фаронова Ольга Яковлевна, учитель информатики Муниципального образовательного учреждения “Лицей N 92“;

45) Червякова Наталья Петровна, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детский Эколого-биологический Центр“;

46) Чернявская Ирина Александровна, учитель математики муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 117“;

47) Шатохина Наталья Васильевна, музыкальный руководитель Муниципального дошкольного образовательного учреждения “Центр развития ребенка - детский сад N 201“;

48) Шевченко Владимир Николаевич, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Городской центр детского (юношеского) технического творчества“;

49) Шмырева Марина Анатольевна, учитель музыки Муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 9“;

50) Шурманова Светлана Николаевна, воспитатель Муниципального образовательного учреждения дошкольного образования “Центр развития ребенка - детский сад N 23“.

_______________