Российские законы

Приказ Министерства здравоохранения Омской области от 04.02.2009 N 5 (ред. от 27.04.2011) “Об областной аттестационной комиссии Министерства здравоохранения Омской области“ (вместе с “Положением об областной аттестационной комиссии Министерства здравоохранения Омской области“)

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 февраля 2009 г. N 5

ОБ ОБЛАСТНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ МИНИСТЕРСТВА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Приказов Министерства здравоохранения Омской области

от 30.03.2009 N 21, от 30.04.2009 N 27, от 09.06.2009 N 31,

от 02.07.2009 N 43, от 07.07.2009 N 45, от 28.07.2009 N 50,

от 17.08.2009 N 52, от 06.10.2009 N 68, от 29.10.2009 N 78,

от 11.11.2009 N 80, от 05.02.2010 N 15, от 17.03.2010 N 29,

от 29.04.2010 N 40, от 06.05.2010 N 42, от 07.06.2010 N 52,

от 27.07.2010 N 77, от 02.08.2010 N 79, от 06.10.2010 N 92,

от 20.10.2010 N 95, от 01.11.2010 N 96, от 09.03.2011 N 16,

от 05.04.2011 N
25, от 27.04.2011 N 28)

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 9 августа 2001 года N 314 “О порядке получения квалификационных категорий“ приказываю:

1. Создать областную аттестационную комиссию Министерства здравоохранения Омской области (далее - Комиссия).

2. Утвердить:

1) Положение о Комиссии согласно приложению N 1 к настоящему приказу;

2) Структуру и состав Комиссии согласно приложению N 2 к настоящему приказу;

3) Список независимых специалистов по экспертизе отчетов специалистов с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием согласно приложению N 3 к настоящему приказу;

4) График работы Комиссии согласно приложению N 4 к настоящему приказу.

3. Признать утратившими силу:

1) приказ Министерства здравоохранения Омской области от 11 февраля 2008 года N 9 “Об Областной аттестационной комиссии Министерства здравоохранения Омской области“;

2) приказ Министерства здравоохранения Омской области от 26 февраля 2008 года N 13 “О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Омской области от 11 февраля 2008 года N 9 “Об областной аттестационной комиссии“;

3) приказ Министерства здравоохранения Омской области от 19 марта 2008 года N 16 “О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Омской области от 11 февраля 2008 года N 9 “Об областной аттестационной комиссии“;

4) приказ Министерства здравоохранения Омской области от 26 августа 2008 года N 48 “О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Омской области от 11 февраля 2008 года N 9 “Об областной аттестационной комиссии“;

5) приказ Министерства здравоохранения Омской области от 27 августа 2008 года N 49 “О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Омской области от 11 февраля 2008 года N 9 “Об областной аттестационной комиссии“;

6) приказ Министерства здравоохранения Омской области от 25 сентября N
52 “О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Омской области от 11 февраля 2008 года N 9 “Об областной аттестационной комиссии“;

7) приказ Министерства здравоохранения Омской области от 6 октября 2008 года N 54 “О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Омской области от 11 февраля 2008 года N 9 “Об областной аттестационной комиссии“;

8) приказ Министерства здравоохранения Омской области от 28 октября 2008 года N 60 “О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Омской области от 11 февраля 2008 года N 9 “Об областной аттестационной комиссии“.

Министр здравоохранения Омской области

Ю.В.Ерофеев

Приложение N 1

к приказу Министерства

здравоохранения Омской области

от 4 февраля 2009 г. N 5

ПОЛОЖЕНИЕ

об областной аттестационной комиссии Министерства

здравоохранения Омской области

(в ред. Приказов Министерства здравоохранения Омской области

от 07.07.2009 N 45, от 05.02.2010 N 15, от 02.08.2010 N 79)

1. Общие положения

1.1. Областная аттестационная комиссия Министерства здравоохранения Омской области (далее - Комиссия) является экспертным органом по оценке профессиональной подготовки и деловых качеств специалистов с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием, за исключением специалистов ведомственных и федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, (далее - специалистов с высшим и средним профессиональным образованием) и создается Министерством здравоохранения Омской области (далее - Министерство).

(в ред. Приказа Министерства здравоохранения Омской области от 07.07.2009 N 45)

1.2. Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, областным законодательством и настоящим Положением.

1.3. Структура и состав Комиссии утверждается приказом Министерства.

1.4. Комиссия формируется из специалистов учреждений системы здравоохранения, образовательных учреждений по подготовке медицинских и фармацевтических кадров, главных штатных и внештатных специалистов органов управления здравоохранением, представителей профессиональных медицинских и фармацевтических
ассоциаций, профсоюзных органов.

1.5. Состав Комиссии обновляется по мере необходимости.

2. Задачи Комиссии

2.1. Создание единой системы оценки качества профессиональной подготовки и профессиональной деятельности специалистов с высшим и средним профессиональным образованием.

2.2. Организация и проведение аттестации специалистов с высшим и средним профессиональным образованием.

2.3. Урегулирование спорных вопросов, возникающих в процессе аттестации.

3. Функции Комиссии

3.1. Организационно-методическое руководство по проведению процедуры аттестации.

3.2. Участие в разработке нормативных документов по вопросам получения специалистами с высшим и средним профессиональным образованием квалификационных категорий.

3.3. Аттестация на получение квалификационных категорий специалистами с высшим и средним профессиональным образованием.

3.4. Ведение делопроизводства.

3.5. Рассмотрение спорных вопросов, возникающих в процессе аттестации.

4. Права Комиссии

4.1. Для осуществления поставленных задач Комиссия имеет право:

- определять порядок, процедуру и методы работы Комиссии;

- привлекать независимых специалистов для дачи заключений на отчеты о работе;

- рассматривать представленные документы в течение двух месяцев со дня их поступления (регистрации) при наличии независимой экспертной оценки аттестационной работы специалиста;

- принимать решения о присвоении, подтверждении или снятии квалификационной категории, продлении срока ее действия;

- давать рекомендации по дальнейшей профессиональной подготовке специалиста;

- выдавать удостоверение установленного образца и, при необходимости, выписку из приказа о получении, снятии, продлении квалификационной категории;

- создавать аттестационные подкомиссии;

- запрашивать и анализировать информацию о деятельности аттестационных подкомиссий;

- запрашивать в учреждениях информацию о деятельности специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, представивших документы на получение квалификационных категорий;

- проводить совещания председателей аттестационных подкомиссий с целью изучения и обобщения опыта работы.

5. Структура Комиссии

5.1. Для реализации задач и выполнения функций в структуре Комиссии создаются аттестационная комиссия Министерства здравоохранения Омской области (далее - аттестационная комиссия), 17 аттестационных подкомиссий Комиссии по аттестации специалистов с высшим профессиональным образованием и
23 подкомиссии Комиссии по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием (далее - аттестационные подкомиссии). Независимую экспертную оценку аттестационных работ осуществляют 172 ведущих специалиста учреждений системы здравоохранения.

5.2. Аттестационные подкомиссии выполняют следующие функции:

- выдают рекомендации по присвоению, подтверждению или снятию квалификационных категорий;

- дают рекомендации по повышению уровня квалификации специалиста;

- вносят предложения по совершенствованию процедуры аттестации, составу аттестационных подкомиссий, привлечению независимых специалистов;

- ведут делопроизводство.

5.3. Аттестационная комиссия на основании решения подкомиссий:

- принимает решение о присвоении, подтверждении или снятии квалификационной категории;

- дает рекомендации по дальнейшей профессиональной подготовке специалистов.

5.4. Аттестационная комиссия (аттестационная подкомиссия) имеет в своем составе:

- председателя аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии);

- заместителя председателя аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии), исполняющего обязанности председателя аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии) в его отсутствие;

- ответственного секретаря аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии);

- секретаря аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии), выполняющего функции ответственного секретаря аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии), в случае его отсутствия;

- членов аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии).

5.5. Председатель аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии):

- руководит работой аттестационной комиссии (аттестационных подкомиссий);

- рассматривает предложения по структуре и составу аттестационной комиссии (аттестационных подкомиссий), процедуре аттестации.

5.6. Ответственный секретарь (секретарь) аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии):

- осуществляет прием и регистрацию аттестационных работ специалистов;

- ведет текущую учетную и отчетную документацию;

- организует очередное заседание аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии);

- формирует приказы по присвоению, подтверждению, снятию или продлению квалификационных категорий специалистам с высшим и средним профессиональным образованием;

(в ред. Приказа Министерства здравоохранения Омской области от 02.08.2010 N 79)

- выдает удостоверение установленного образца, выписки из приказа о присвоении (по необходимости), о снятии, продлении квалификационной категории.

(в ред. Приказа Министерства здравоохранения Омской области от 02.08.2010 N 79)

5.7. Независимый эксперт:

- проводит оценку аттестационной работы и
оформляет заключение на отчет специалиста;

- рекомендует квалификационную категорию, с учетом представленного специалистом анализа деятельности, стажа работы, характеристики администрации;

- может быть привлечен к работе аттестационной подкомиссии и центральной комиссии с правом совещательного голоса.

6. Организация деятельности Комиссии

1. Прием на регистрацию аттестационных работ осуществляется ответственными секретарями (секретарями) аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии) согласно графику, утвержденному приказом Министерства здравоохранения Омской области.

2. После регистрации аттестационные работы направляются на рецензию.

3. Независимый эксперт:

1) анализирует отчет по работе специалиста и оформляет заключение в течение 10 дней с момента получения аттестационной работы;

2) в случае выявления недостатков по содержанию и оформлению отчета, для исправления замечаний возвращает работы аттестуемому;

3) имеет право отказаться от рецензирования отчета, вернув его секретарю аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии), при обосновании отказа.

4. С рецензией аттестационная работа возвращается ответственным секретарям (секретарям) аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии).

5. Ответственный секретарь (секретарь) аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии) за 3 дня до проведения заседания согласно графику, утвержденному Министерством здравоохранения Омской области, формирует списки и информирует членов аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии), аттестуемых о времени и месте ее проведения.

6. В случае очной аттестации на заседании аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии) специалиста представляет руководитель структурного подразделения лечебного или аптечного учреждения, в котором аттестуемый работает.

7. Решение по оценке уровня квалификации и рекомендации по дальнейшей профессиональной подготовке специалиста принимаются большинством голосов в присутствии не менее двух третей членов аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии). При равенстве голосов решение принимается в пользу специалиста.

8. Решение аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии) оформляется на каждого аттестуемого индивидуальным протоколом, который подписывается председателем (заместителем председателя), ответственным секретарем (секретарем) и членами аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии), участвовавшими в голосовании, а также протоколируется в
специальном журнале.

9. В 3-дневный срок после проведения заседания аттестационной подкомиссии по аттестации специалистов с высшим профессиональным образованием ее ответственный секретарь (секретарь) представляет в аттестационную комиссию документы по аттестации с решением подкомиссии, а именно: аттестационные работы аттестованных специалистов, индивидуальные протоколы, электронный и бумажный варианты списка специалистов, аттестованных подкомиссией, заполненные согласно определенной форме.

10. За 3 дня до заседания аттестационной комиссии ответственные секретари (секретари) аттестационных подкомиссий по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием представляют в аттестационную комиссию проекты приказов по присвоению, подтверждению, продлению квалификационных категорий специалистам со средним профессиональным образованием в трех экземплярах.

(в ред. Приказа Министерства здравоохранения Омской области от 02.08.2010 N 79)

11. Решение Комиссии о присвоении, подтверждении или снятии квалификационной категории, продлении срока ее действия вступает в силу с момента подписания приказа Министерства здравоохранения Омской области.

(в ред. Приказа Министерства здравоохранения Омской области от 02.08.2010 N 79)

12. Удостоверение установленного образца и, при необходимости, выписки из приказа о получении или снятии квалификационной категории, продлении срока ее действия оформляются и выдаются ответственными секретарями (секретарями) аттестационной комиссии (аттестационной подкомиссии) согласно графику, утвержденному приказом Министерства здравоохранения Омской области:

1) специалистам кадровой службы государственных, бюджетных, муниципальных учреждений здравоохранения Омской области;

2) аттестованному специалисту из иных организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности учреждений.

12.1. Удостоверения установленного образца подписываются заместителем Министра здравоохранения Омской области и заверяются соответствующей печатью.

12.2. Выписка из приказа о снятии квалификационной категории, продлении срока ее действия заверяется подписью специалиста отдела кадровой работы и государственной службы Министерства здравоохранения Омской области и печатью отдела кадровой работы и государственной службы Министерства здравоохранения Омской области.

13. Контроль за работой аттестационных подкомиссий осуществляют председатель и члены аттестационной
комиссии в течение года, в соответствии с графиком проведения заседаний подкомиссий, утвержденным Министерством здравоохранения Омской области.

14. В срок до 1 декабря текущего года отчет по работе подкомиссии с предложениями и замечаниями представляется ответственному секретарю аттестационной комиссии.

15. Ежегодно до 15 января Комиссия представляет отчет о работе за предшествующий год в Центральную аттестационную комиссию в Сибирском федеральном округе.

Приложение N 2

к приказу Министерства здравоохранения

Омской области

от 4 февраля 2009 г. N 5

СТРУКТУРА И СОСТАВ

областной аттестационной комиссии Министерства

здравоохранения Омской области

(в ред. Приказов Министерства здравоохранения Омской области

от 09.03.2011 N 16, от 05.04.2011 N 25, от 27.04.2011 N 28)

1. Состав аттестационной комиссии Министерства

здравоохранения Омской области

(в ред. Приказа Министерства здравоохранения Омской области

от 27.04.2011 N 28)

Долгушин - первый заместитель Министра здравоохранения

Виктор Викторович Омской области, председатель комиссии

Маркварт - начальник отдела кадровой работы и

Людмила Даниловна государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области, заместитель

председателя комиссии

Коновалова - ведущий специалист отдела кадровой работы

Елена Леонидовна и государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области,

ответственный секретарь

Астапова - начальник отдела кадров бюджетного учреждения

Анна Георгиевна здравоохранения Омской области “Клинический

онкологический диспансер“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Гришаева - начальник отдела кадров муниципального

Екатерина Александровна учреждения здравоохранения (далее - МУЗ)

“Омская городская клиническая больница

N 1 имени Кабанова А.Н.“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Штейнборм - специалист по кадрам МУЗ “Станция скорой

Ольга Давыдовна медицинской помощи“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Яковлева - ведущий специалист отдела кадров департамента

Наталья Павловна здравоохранения Администрации города Омска,

секретарь комиссии, ответственный за

регистрацию аттестационных работ специалистов,

работающих в муниципальных учреждениях

здравоохранения города Омска (по согласованию)

Харитонов - заместитель Министра здравоохранения Омской

Виктор Николаевич области

Шукиль

Людмила Владимировна - заместитель Министра здравоохранения

Омской области, начальник управления

по фармацевтической деятельности

и производству лекарств Министерства

здравоохранения Омской области

Надей - заместитель Министра здравоохранения Омской

Елена Витальевна области

Богданова - заместитель Министра здравоохранения Омской

Ольга Николаевна области

Тулендинов - первый заместитель директора департамента

Шамиль Абугалиевич здравоохранения Администрации города Омска

(по согласованию)

Яковлева - председатель Омской областной организации

Людмила Викторовна профсоюза работников здравоохранения

Российской Федерации (по согласованию)

Костюк - директор бюджетного учреждения здравоохранения

Иван Иванович Омской области (далее - БУЗОО)

“Территориальный центр медицины

катастроф“ (по согласованию)

Совалкин - проректор по последипломному образованию,

Валерий Иванович заведующий кафедрой госпитальной терапии

государственного образовательного учреждения

высшего профессионального образования “Омская

государственная медицинская академия

Федерального агентства по здравоохранению и

социальному развитию“ (далее - ОГМА ГОУ ВПО

“ОмГМА Росздрава“), доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

Скальский - декан фармацевтического факультета, заведующий

Сергей Викторович кафедрой фармакологии с курсом клинической

фармакологии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

кандидат медицинских наук, доцент

(по согласованию)

Лукач - заведующий кафедрой анестезиологии,

Валерий Николаевич реаниматологии, скорой медицинской помощи ГОУ

ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских

наук, профессор (по согласованию)

Писклаков - заведующий кафедрой детской хирургии ГОУ ВПО

Андрей Валерьевич “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

Лысов - заведующий кафедрой фтизиатрии и

Анатолий Васильевич фтизиохирургии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

доктор медицинских наук, профессор

(по согласованию)

Матешук - главный врач МУЗ “Городская клиническая

Александр Иванович стоматологическая поликлиника N 1“, кандидат

медицинских наук (по согласованию)

Охлопков - профессор кафедры дерматовенерологии ГОУ ВПО

Виталий Александрович “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

Соботюк - заведующий педиатрической кафедрой ГОУ ВПО

Николай Васильевич “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских наук,

профессор (по согласованию)

Адырбаев - главный врач БУЗОО “Областная детская

Марат Шакенович клиническая больница“, кандидат медицинских

наук (по согласованию)

Радул - исполнительный директор Территориального фонда

Валентин Владимирович обязательного медицинского страхования Омской

области, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Запарий - руководитель федерального государственного

Сергей Петрович учреждения “Главное бюро медико-социальной

экспертизы по Омской области“

(по согласованию)

Вайтович - начальник эпидемиологического отдела

Марина Анатольевна Территориального управления Федеральной службы

по надзору в сфере защиты прав потребителей и

благополучия человека по Омской области,

кандидат медицинских наук (по согласованию)

2. Состав подкомиссий областной аттестационной комиссии

Министерства здравоохранения Омской области по аттестации

специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим

образованием

2.1. по специальности: “Организация здравоохранения и общественное здоровье“

2.1.1. главных врачей (директоров, начальников), заместителей главных врачей (директора, начальника):

Долгушин - Первый заместитель Министра здравоохранения

Виктор Викторович Омской области, председатель подкомиссии

Харитонов - заместитель Министра здравоохранения Омской

Виктор Николаевич области, заместитель председателя подкомиссии

Надей - заместитель Министра здравоохранения Омской

Елена Витальевна области, заместитель председателя подкомиссии

Томилова - главный врач БУЗОО “Инфекционная клиническая

Людмила Анатольевна больница N 1 им. Д.М. Далматова“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Беляева - главный врач МУЗ “Детская стоматологическая

Ольга Георгиевна поликлиника N 1“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Очеповская - руководитель департамента экономического

Светлана Тадеушевна планирования, финансирования и развития

Министерства здравоохранения Омской области

Ригель - заместитель начальника управления по

Любовь Михайловна фармацевтической деятельности и производству

лекарств Министерства здравоохранения Омской

области

Тулендинов - первый заместитель директора департамента

Шамиль Абугалиевич здравоохранения Администрации города Омска

(по согласованию)

Алексеева - заместитель директора департамента

Светлана Васильевна здравоохранения Администрации города Омска

(по согласованию)

Батухтин - начальник управления лицензирования и

Илья Вячеславович контроля за медицинской и фармацевтической

деятельностью Министерства здравоохранения

Омской области

Маркварт - начальник отдела кадровой работы и

Людмила Даниловна государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области

Костенко - начальник отдела медицинской помощи,

Марина Борисовна профилактики и реабилитации Министерства

здравоохранения Омской области

Равдугина - начальник организационно-аналитического

Татьяна Григорьевна отдела Министерства здравоохранения Омской

области

Иванова - начальник отдела правового развития

Наталья Анатольевна Министерства здравоохранения Омской области

Бондарев - начальник отдела охраны здоровья и медико-

Дмитрий Олегович социальной помощи женщинам и детям

Министерства здравоохранения Омской области

Вагина - начальник инженерно-технического отдела

Галина Петровна Министерства здравоохранения Омской области

2.1.2. руководителей структурных подразделений (медицинской статистики, организационно-методических), врачей-методистов, врачей-статистиков:

Адырбаев - главный врач БУЗОО “Областная детская

Марат Шакенович клиническая больница“, кандидат медицинских

наук, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Томилова - главный врач БУЗОО “Инфекционная клиническая

Людмила Анатольевна больница N 1 им. Д.М. Далматова“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Беляева - главный врач МУЗ “Детская стоматологическая

Ольга Георгиевна поликлиника N 1“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Голубовский - главный врач МУЗ “Городская поликлиника

Сергей Андреевич N 11“ (по согласованию)

Спинов - главный врач МУЗ “Городская поликлиника

Владимир Иванович N 4“ (по согласованию)

Котенко - главный врач МУЗ “Омская центральная районная

Сергей Васильевич больница“ (по согласованию)

Крючкова - директор бюджетного образовательного

Наталья Юрьевна учреждения Омской области “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Новиков - главный врач БУЗОО “Клинический кожно-

Юрий Александрович венерологический диспансер“ (по согласованию)

2.2. по специальностям: “Педиатрия“ и другим специальностям не хирургического профиля (специалистов из детских лечебных учреждений (за исключением специальности “Токсикология“)

Андреева - главный специалист отдела охраны здоровья и

Людмила Ивановна медико-социальной помощи женщинам и детям

Министерства здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии

Кривцова - заведующая кафедрой педиатрии последипломного

Людмила Алексеевна образования ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор

медицинских наук, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Устинова - заместитель главного врача по лечебной работе

Елена Григорьевна БУЗОО “Специализированный дом ребенка“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Канычева - заместитель главного врача по лечебной работе

Наталья Петровна БУЗОО “Областная детская клиническая

больница“ (по согласованию)

Мерко - заместитель главного врача по лечебной работе

Елена Александровна БУЗОО “Специализированная детская

туберкулезная клиническая больница“

(по согласованию)

Коржов - главный специалист отдела охраны здоровья

Иван Сергеевич матери и ребенка департамента здравоохранения

Администрации города Омска кандидат

медицинских наук (по согласованию)

Чернозубова - декан педиатрического факультета, заведующая

Неля Юрьевна кафедрой госпитальной педиатрии ГОУ ВПО

“ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских наук,

доцент (по согласованию)

Белан - заведующий кафедрой детских инфекционных

Юрий Борисович болезней ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор

медицинских наук, профессор (по согласованию)

Каташова - заведующая отделением реанимации и

Елена Николаевна интенсивной терапии недоношенных и

новорожденных детей государственного

учреждения здравоохранения Омской области

(далее - ГУЗОО) “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

Николаев - главный врач МУЗ “Клинический родильный дом N

Сергей Владимирович 1“ (по согласованию)

Маслакова - главный врач МУЗ “Детская городская больница

Людмила Павловна N 4“ (по согласованию)

2.3. по специальностям: “Терапия“, “Кардиология“, “Ревматология“, “Гематология“, “Пульмонология“, “Аллергология и иммунология“ и другие не хирургического профиля

Мартынов - главный специалист отдела медицинской помощи,

Юрий Александрович профилактики и реабилитации Министерства

здравоохранения Омской области, председатель

подкомиссии

Кореннова - главный специалист отдела организации

Ольга Юрьевна медицинской помощи взрослому населению

департамента здравоохранения Администрации

города Омска, доктор медицинских наук,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующая физиотерапевтическим отделением

Ольга Леонидовна ГУЗОО “Областная клиническая больница“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Меньшикова Ирина - врач-пульмонолог ГУЗОО “Областная клиническая

Владимировна больница“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Иванюк - доцент кафедры госпитальной терапии ГОУ ВПО

Мария Николаевна “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских наук,

доце“т (по согласованию)

Викторова - заведующая кафедрой внутренних болезней и

Инна Анатольевна поликлинической терапии ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

Стуканов - заместитель главного врача по медицинской

Максим Михайлович части МУЗ “Станция скорой медицинской

помощи“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Морова - профессор кафедры госпитальной терапии ГОУ

Наталья Александровна ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских

наук (по согласованию)

2.4. по специальностям: “Хирургия“, “Онкология“, “Офтальмология“, “Отоларингология“ и другие хирургического профиля

Дударев - заместитель главного врача по хирургической

Виктор Евгеньевич помощи ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ кандидат медицинских наук,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Возлюбленный - главный специалист-хирург отдела организации

Сергей Иванович медицинской помощи взрослому населении

департамента здравоохранения Администрации

города Омска, доктор медицинских наук,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Никитина - врач - торакальный хирург МУЗ “Омская

Юлия Петровна городская клиническая больница N 1

им. Кабанова А.Н.“, кандидат медицинских

наук, ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Питкевич - врач-хирург хирургического отделения

Ирина Васильевна N 1 БУЗОО “Клинический медико-хирургический

центр Министерства здравоохранения Омской

области“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Писклаков - заведующий кафедрой детской хирургии ГОУ ВПО

Андрей Валерьевич “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук

(по согласованию)

Кротов - проректор по организации и контролю качества

Юрий Александрович учебного процесса, лицензированию,

аттестации и аккредитации, заведующий

кафедрой отоларингологии ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

Коржук - профессор кафедры общей хирургии ГОУ ВПО

Михаил Сергеевич “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук

(по согласованию)

Лебедев - заведующий кафедрой офтальмологии ГОУ ВПО

Олег Иванович “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

Бочарников - профессор кафедры детской хирургии ГОУ ВПО

Евгений Семенович “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

Филиппов - главный врач МУЗ “Городская клиническая

Сергей Иванович больница скорой медицинской помощи

N 1“, доктор медицинских наук

(по согласованию)

Косенок - заведующий кафедрой онкологии ГОУ ВПО “ОмГМА

Виктор Константинович Росздрава“ доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

Резник - заведующий кафедрой травматологии,

Леонид Борисович ортопедии и военно-полевой хирургии ГОУ ВПО

“ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук

(по согласованию)

Туренков - заместитель главного врача по травматологии

Сергей Вениаминович и ортопедии БУЗОО “Клинический медико-

хирургический центр Министерства

здравоохранения Омской области“

(по согласованию)

Тропина - врач-эндоскопист эндоскопического отделения

Ирина Викторовна БУЗОО “Клинический медико-хирургический

центр Министерства здравоохранения Омской

области“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Хлебов - заведующий отделением урологии ГУЗОО

Олег Петрович “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

2.5. по специальности “Акушерство и гинекология“

Пак - главный специалист отдела медико-социальной

Татьяна Владимировна помощи женщинам и детям Министерства

здравоохранения Омской области, председатель

подкомиссии

Гордеева - главный специалист отдела охраны здоровья

Ирина Анатольевна матери и ребенка департамента здравоохранения

Администрации города Омска, заместитель

председателя подкомиссии (по согласованию)

Глатко - врач-методист ГУЗОО “Областная клиническая

Татьяна Васильевна больница“, ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Ковалева - врач-акушер-гинеколог ГУЗОО “Областная

Юлия Анатольевна клиническая больница“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Ралко - заместитель главного врача по акушерско-

Вячеслав Владимирович гинекологической помощи ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, кандидат медицинских

наук (по согласованию)

Степанова - главный врач МУЗ “Городская больница

Галина Васильевна N 8“ (по согласованию)

Лихачев - заведующий гинекологическим отделением, врач-

Андрей Владимирович акушер-гинеколог МУЗ “Клинический родильный

дом N 1“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Попов - главный врач МУЗ “Родильный дом N 2“, кандидат

Олег Александрович медицинских наук (по согласованию)

Кривчик - заместитель главного врача по поликлиническому

Галина Владимировна разделу работы МУЗ “Клинический родильный дом

N 1“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Баринов - заведующий кафедрой акушерства и гинекологии N

Сергей Владимирович 1 ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор

медицинских наук, профессор (по согласованию)

Кравченко - заведующая кафедрой акушерства и гинекологии

Елена Николаевна последипломного образования ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук, доцент

(по согласованию)

2.6. по специальностям: “Стоматология“, “Стоматология терапевтическая“, “Стоматология хирургическая“, “Стоматология ортопедическая“, “Стоматология детская“, “Ортодонтия“, “Челюстно-лицевая хирургия“

Александров - заместитель главного врача по организационно-

Евгений Валентинович методической работе БУЗОО “Стоматологическая

поликлиника“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Захарова - главный специалист отдела лицензирования и

Ольга Петровна контроля за медицинской и фармацевтической

деятельностью управления лицензирования и

контроля за медицинской и фармацевтической

деятельностью Министерства здравоохранения

Омской области, заместитель председателя

подкомиссии

Попова - заведующая детским отделением МУЗ “Городская

Елена Владимировна клиническая стоматологическая поликлиника N

1“, ответственный секретарь подкомиссии,

кандидат медицинских наук (по согласованию)

Зайцева - врач-методист БУЗОО “Стоматологическая

Наталья Витальевна поликлиника“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Матешук - главный врач МУЗ “Городская клиническая

Александр Иванович стоматологическая поликлиника N 1“ кандидат

медицинских наук (по согласованию)

Ломиашвили - заведующий кафедрой терапевтической

Лариса Михайловна стоматологии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

доктор медицинских наук, профессор

(по согласованию)

Сулимов - заведующий кафедрой хирургической

Анатолий Филиппович стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ГОУ

ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских

наук, профессор (по согласованию)

Сунцов - заведующий кафедрой стоматологии детского

Валерий Гурьевич возраста ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор

медицинских наук, профессор (по согласованию)

Стафеев - заведующий кафедрой ортопедической

Андрей Анатольевич стоматологии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

доктор медицинских наук, профессор

(по согласованию)

Худорошков - заведующий кафедрой ортодонтии ГОУ ВПО “ОмГМА

Юрий Геннадьевич Росздрава“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

2.7. по специальности “Анестезиология и реаниматология“

Лысенко - заведующий отделением анестезиологии-

Игорь Васильевич реанимации N 2 ГУЗОО “Областная клиническая

больница“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Говорова - профессор кафедры анестезиологии,

Наталья Валерьевна реаниматологии, скорой медицинской помощи

ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор

медицинских наук, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Кошелева - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения

Татьяна Николаевна реанимации ГУЗОО “Областная клиническая

больница“, ответственный секретарь

подкомиссии

Цилина - врач-анестезиолог-реаниматолог МУЗ

Светлана Владимировна “Городская клиническая больница скорой

медицинской помощи N 1“ (по согласованию)

Кондратьев - ассистент кафедры анестезиологии,

Аркадий Иванович реаниматологии и скорой медицинской помощи

ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат

медицинских наук (по согласованию)

Глущенко - заведующий отделением реанимации и

Андрей Викторович интенсивной терапии (для гнойно-септических

больных), врач-анестезиолог-реаниматолог

МУЗ “Городская клиническая больница скорой

медицинской помощи N 1“, кандидат

медицинских наук (по согласованию)

Какуля - заведующий отделением анестезиологии-

Евгений Николаевич реаниматологии, врач анестезиолог-

реаниматолог МУЗ “Родильный дом N 2“

(по согласованию)

Самбрат - заведующий отделением анестезиологии БУЗОО

Петр Алексеевич “Областная детская клиническая больница“

(по согласованию)

Еремеев - заведующий отделением реанимации и

Вадим Альбинович интенсивной терапии, врач-анестезиолог-

реаниматолог МУЗ “Детская городская

больница N 4“ (по согласованию)

Максимишин - заместитель главного врача по

Сергей Валентинович анестезиологии и реанимации МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

2.8. по специальности “Фтизиатрия“

Ситникова - заместитель главного врача по медицинской

Светлана Владимировна части БУЗОО “Клинический

противотуберкулезный диспансер N 4“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Лысов - заведующий кафедрой фтизиатрии и

Анатолий Васильевич фтизиохирургии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

доктор медицинских наук, профессор,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Затворницкий - врач-фтизиатр БУЗОО “Клиническая

Владимир Аркадьевич психиатрическая больница имени Н.Н.

Солодникова“ (по согласованию)

Нагибина - заведующая 4-м фтизиотерапевтическим

Людмила Анатольевна отделением БУЗОО “Клинический

противотуберкулезный диспансер N 4“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Николаева - заведующая диспансерным отделением БУЗОО

Ирина Николаевна “Клинический противотуберкулезный диспансер

N 4“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Михеева - заместитель главного врача по медицинской

Наталья Васильевна части БУЗОО “Клинический

противотуберкулезный диспансер“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Руднева - заместитель главного врача по лечебной

Светлана Николаевна работе БУЗОО “Клинический

противотуберкулезный диспансер“

(по согласованию)

Мерко - заместитель главного врача БУЗОО

Елена Александровна “Специализированная детская клиническая

туберкулезная больница“ (по согласованию)

Рябцева - заведующая диспансерным отделением N

Ирина Анатольевна 4, врач-фтизиатр БУЗОО “Клинический

противотуберкулезный диспансер“

(по согласованию)

2.9. по специальностям: “Рентгенология“, “Радиология“, “Ультразвуковая диагностика“, “Функциональная диагностика“

Игнатьев - заведующий кафедрой лучевой диагностики,

Юрий Тимофеевич лучевой терапии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

доктор медицинских наук, профессор,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Василевская - заведующая отделением рентгенологии ГУЗОО

Наталья Николаевна “Областная клиническая больница“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Богданова - врач-рентгенолог отделения рентгенологии

Наталья Лукьяновна ГУЗОО “Областная клиническая больница“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Толканова - заведующая отделением диагностики и лечения

Марина Валерьевна открытыми радионуклидами ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Орлова - заместитель главного врача по медицинской

Наталья Ивановна части БУЗОО “Клинический диагностический

центр“ (по согласованию)

Кривоногова - заведующая радиологическим отделением N 3

Нина Александровна БУЗОО “Клинический онкологический диспансер“

(по согласованию)

Смяловский - заведующий отделением функциональных методов

Вадим Эдуардович исследования БУЗОО “Клинический

диагностический центр“, кандидат медицинских

наук (по согласованию)

Тодоренко - главный врач общества с ограниченной

Владимир Николаевич ответственностью “Женская консультация УЗ-

диагностика“ (по согласованию)

Воробьева - заведующая отделением функциональной

Ирина Анатольевна диагностики ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

Доровских - заведующий рентгенологическим отделением МУЗ

Галина Николаевна “Городская клиническая больница скорой

медицинской помощи N 1“

(по согласованию)

Вольф - заведующая отделом контроля качества БУЗОО

Светлана Алексеевна “Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

2.10. по специальностям: “Психиатрия“, “Психотерапия“, “Психиатрия и наркология“, “Медицинская психология“, “Сексология“

Степанова - заместитель главного врача по амбулаторно-

Ольга Николаевна поликлинической помощи (для взрослого

населения) БУЗОО “Клиническая психиатрическая

больница имени Н.Н. Солодникова“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Дроздовский - заведующий кафедрой психиатрии, наркологии и

Юрий Викентьевич клинической психологии ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Ращупкина - заместитель главного врача по кадрам БУЗОО

Алла Адольфовна “Клиническая психиатрическая больница имени

Н.Н. Солодникова“, ответственный секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Чеперин - главный врач БУЗОО “Клиническая

Андрей Игоревич психиатрическая больница имени Н.Н.

Солодникова“ (по согласованию)

Антошкина - заместитель главного врача по медицинской

Надежда Константиновна части БУЗОО “Клиническая психиатрическая

больница имени Н.Н. Солодникова“

Дроздова - заместитель главного врача по поликлинике

Вера Антоновна БУЗОО “Наркологический диспансер“

(по согласованию)

Чусов - врач-психотерапевт МУЗ “Клинический родильный

Иннокентий Сергеевич дом N 1“ (по согласованию)

Крахмалева - заместитель главного врача по амбулаторно-

Ольга Евгеньевна поликлинической помощи (по детско-

подростковой помощи) БУЗОО “Клиническая

психиатрическая больница имени Н.Н.

Солодникова“ (по согласованию)

Одарченко - заместитель главного врача по организационно-

Светлана Сергеевна методической и консультативной работе БУЗОО

“Клиническая психиатрическая больница имени

Н.Н. Солодникова“, доктор медицинских наук

(по согласованию)

2.11. по специальностям: “Инфекционные болезни“, “Дерматовенерология“ и “Эпидемиология“

Ковтунова - заместитель главного врача ГУЗОО “Областная

Ольга Федоровна клиническая больница“, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Анохина - главный специалист отдела организации

Яна Юрьевна медицинской помощи взрослому населению

департамента здравоохранения Администрации

города Омска, кандидат медицинских наук,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Магар - заведующая противоэпидемического отделения

Нина Ивановна БУЗОО “Центр по профилактике и борьбе со

СПИД и инфекционными заболеваниями“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Женжер - врач-эпидемиолог противоэпидемического

Татьяна Александровна отделения БУЗОО “Центр по профилактике и

борьбе со СПИД и инфекционными

заболеваниями“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Лютвина - заведующая консультативно-диагностическим

Елена Геннадьевна отделением ГУЗОО “Клиническая инфекционная

больница N 1 имени Далматова Д.М.“

(по согласованию)

Ивасюк - заведующая поликлиникой БУЗОО “Клинический

Галина Николаевна кожно-венерологический диспансер“

(по согласованию)

Баранова - заведующая поликлиническим отделением N 3

Татьяна Михайловна БУЗОО “Клинический кожно-венерологический

диспансер“ (по согласованию)

Думенов - врач-дерматовенеролог БУЗОО “Клинический

Владислав Юрьевич кожно-венерологический диспансер“

(по согласованию)

Дубова - заведующая гепатитным отделением БУЗОО

Татьяна Дмитриевна “Инфекционная клиническая больница N 1 им.

Д.М. Далматова“

Попова - врач-эпидемиолог БУЗОО “Клиническая

Наталья Владимировна инфекционная больница имени Далматова Д.М.“

(по согласованию)

Эйхлер - заместитель главного врача по медицинской

Андрей Юрьевич части (для работы в инфекционном стационаре

для детей) МУЗ “Омская городская клиническая

больница N 1 им. Кабанова А.Н.“

(по согласованию)

Безрукова - заместитель главного врача по медицинской

Людмила Алексеевна части МУЗ “Городская детская клиническая

больница N 3“ (по согласованию)

Туморина - доцент кафедры эпидемиологии ГОУ ВПО “ОмГМА

Светлана Захаровна Росздрава“, кандидат медицинских наук,

доцент (по согласованию)

Обухова - профессор кафедры эпидемиологии ГОУ ВПО

Татьяна Михайловна “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук

(по согласованию)

Сафонов - заведующий кафедрой инфекционных болезней

Александр Дмитриевич ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“ доктор медицинских

наук, профессор (по согласованию)

Охлопков - профессор кафедры дерматовенерологии ГОУ ВПО

Виталий Александрович “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

2.12. по специальностям: “Лечебная физкультура и спортивная медицина“, “Восстановительная медицина“

Дубилей - заведующая кафедрой восстановительной

Галина Сергеевна медицины, лечебной физкультуры и

физиотерапии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

доктор медицинских наук, профессор,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Хомутова - заведующая отделением БУЗОО “Врачебно-

Нина Николаевна физкультурный диспансер“, ответственный

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Загвоздкина - врач по лечебной физкультуре БУЗОО

Наталья Ивановна “Врачебно-физкультурный диспансер“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Бурносова - врач по лечебной физкультуре БУЗОО

Ольга Павловна “Клинический медико-хирургический центр

Министерства здравоохранения Омской области“

(по согласованию)

Макурина - врач по лечебной физкультуре и спортивной

Марина Юрьевна медицине МУЗ “Городская детская клиническая

больница N 3“ (по согласованию)

Азарова - врач по спортивной медицине БУЗОО “Врачебно-

Светлана Ивановна физкультурный диспансер“ (по согласованию)

Логачев - врач по спортивной медицине БУЗОО “Врачебно-

Виктор Георгиевич физкультурный диспансер“ (по согласованию)

2.13. по специальности “Патологическая анатомия“

Кононов - проректор по научно-исследовательской

Алексей Владимирович работе, заведующий кафедрой патологической

анатомии с курсом клинической патологии ГОУ

ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских

наук, профессор, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Городилов - доцент кафедры патологической анатомии с

Роман Вячеславович курсом клинической патологии ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, кандидат медицинских наук,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Заблоцкая - старший преподаватель кафедры патологической

Елена Александровна анатомии с курсом клинической патологии ГОУ

ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских

наук, ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Осинцева - клинический ординатор кафедры патологической

Ирина Леонидовна анатомии с курсом клинической патологии ГОУ

ВПО “ОмГМА Росздрава“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Глатко - заведующий патологическим отделением БУЗОО

Сергей Борисович “Клинический онкологический диспансер“

(по согласованию)

Ситникова - врач-патологоанатом ГУЗОО “Областная

Светлана Геннадьевна клиническая больница“ (по согласованию)

2.14. по специальностям: “Неврология“, “Нейрохирургия“, “Рефлексотерапия“, “Мануальная терапия“, “Медицинская генетика“

Ларькин - заведующий кафедрой неврологии и

Валерий Иванович нейрохирургии с курсом медицинской генетики

ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор

медицинских наук, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Рождественский - доцент кафедры неврологии и нейрохирургии с

Алексей Сергеевич курсом медицинской генетики ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук, доцент,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Подъячева - ассистент кафедры неврологии и нейрохирургии

Екатерина Николаевна с курсом медицинской генетики ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, кандидат медицинских наук,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Шишина - врач-нейрофизиолог ГУЗОО “Областная

Людмила Ильинична клиническая больница“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Борзова - заведующая отделением неврологии ГУЗОО

Ирина Константиновна “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Золотарева - заведующий отделением, врач-невролог

Зоя Михайловна неврологического отделения для больных с НМК

МУЗ “Городская клиническая больница скорой

медицинской помощи N 1“ (по согласованию)

Лалов - доцент кафедры неврологии и нейрохирургии с

Юрий Владимирович курсом медицинской генетики ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Мельник - заведующая неврологическим отделением для

Элина Анатольевна восстановительного лечения больных с

последствиями заболеваний и травм спинного

мозга ГУЗОО “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Троян - заведующий нейрохирургическим отделением

Владимир Викторович ГУЗОО “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Вставская - заведующая неврологическим отделением БУЗОО

Татьяна Григорьевна “Клинический медико-хирургический центр

Министерства здравоохранения Омской области“

(по согласованию)

2.15. по специальности “Судебно-медицинская экспертиза“

Гальчиков - начальник БУЗОО “Бюро

Юрий Иванович судебно-медицинской экспертизы“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Сиротин - заместитель начальника по экспертной работе

Андрей Алексеевич БУЗОО “Бюро

судебно-медицинской экспертизы“, кандидат

медицинских наук, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Москвина - заведующая судебно-гистологическим

Ирина Владимировна отделением БУЗОО “Бюро судебно- медицинской

экспертизы“, ответственный секретарь

подкомиссии

Кривцова - медицинский регистратор

Ирина Николаевна судебно-гистологическим отделением БУЗОО

“Бюро судебно-медицинской экспертизы“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Лупенко - заведующая отделом сложных экспертиз БУЗОО

Ирина Валерьевна “Бюро судебно-медицинской экспертизы“,

кандидат медицинских наук (по согласованию)

Афанасьева - заведующая отделом судебно-медицинской

Елена Владимировна экспертизы живых лиц БУЗОО “Бюро судебно-

медицинской экспертизы“ (по согласованию)

2.16. по специальностям: “Клиническая лабораторная диагностика“, “Бактериология“

Киреева - заведующая лабораторным отделением, врач

Наталья Васильевна клинической лабораторной диагностики ГУЗОО

“Областная клиническая больница“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Попова - заведующая лабораторией бактериологии, врач-

больница“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Файль - врач клинической лабораторной диагностики

Ирина Леонидовна лабораторного отделения ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, кандидат медицинских

наук, ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Ковалева - врач клинической лабораторной диагностики

Светлана Владимировна лабораторного отделения ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Осипова - заведующая отделением клинической

Екатерина Андреевна лабораторной диагностики, врач клинической

лабораторной диагностики МУЗ “Городская

поликлиника N 15“ (по согласованию)

Долгих - заведующая центральной научно-

Татьяна Ивановна исследовательской лабораторией ГОУ ВПО

“ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук,

доцент (по согласованию)

Индутный - доцент кафедры биохимии и лабораторной

Антон Васильевич медицины с курсом клинической лабораторной

диагностики последипломного образования ГОУ

ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских

наук (по согласованию)

Соколова - заведующая отделением клинической

Ольга Владимировна лабораторной диагностики, врач клинической

лабораторной диагностики БУЗОО “Клинический

онкологический диспансер“ (по согласованию)

Иванова - врач-бактериолог МУЗ “Клинический родильный

Светлана Федоровна дом N 1“ (по согласованию)

Ковалевская - врач клинической лабораторной диагностики

Людмила Кирилловна БУЗОО “Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

Ивлева - заведующая отделением клинической

Светлана Владимировна лабораторной диагностики, врач клинической

лабораторной диагностики МУЗ “Городская

детская клиническая больница N 3“

(по согласованию)

Кинле - врач клинической лабораторной диагностики

Лидия Павловна МУЗ “Городская поликлиника N 6“

(по согласованию)

2.17. по специальностям: “Управление и экономика фармации“, “Фармацевтическая технология“, “Фармацевтическая химия и фармакогнозия“

Шукиль - заместитель Министра здравоохранения Омской

Людмила Владимировна области, начальник управления по

фармацевтической деятельности и производству

лекарств Министерства здравоохранения Омской

области, кандидат фармацевтических наук,

председатель подкомиссии

Ригель - заместитель руководителя управления по

Любовь Михайловна фармацевтической деятельности и производству

лекарств Министерства здравоохранения Омской

области, заместитель председателя

подкомиссии

Толстопят - главный специалист отдела стандартизации

Галия Асельгареевна фармацевтической деятельности управления по

фармацевтической деятельности и производству

лекарств Министерства здравоохранения Омской

области, ответственный секретарь подкомиссии

Первеева - начальник отдела стандартизации

Зоя Павловна фармацевтической деятельности управления по

фармацевтической деятельности и производству

лекарств Министерства здравоохранения Омской

области, секретарь подкомиссии

Савченко - начальник сектора организации лекарственного

Маргарита Юрьевна обеспечения управления по фармацевтической

деятельности и производству лекарств

Министерства здравоохранения Омской области

Карлова - заместитель начальника отдела стандартизации

Светлана Семеновна фармацевтической деятельности управления по

фармацевтической деятельности и производству

лекарств Министерства здравоохранения Омской

области

Гришин - заведующий кафедрой фармации ГОУ ВПО “ОмГМА

Александр Владимирович Росздрава“, доктор фармацевтических наук,

профессор (по согласованию)

Кардаева - заведующая отделением “Фармация“

Марина Михайловна федерального государственного

образовательного учреждения среднего

профессионального образования “Омский

медицинский колледж Федерального агентства

по здравоохранению и социальному развитию“

(по согласованию)

Романчук - директор бюджетного учреждения Омской

Юлия Федоровна области “Территориальный центр по

сертификации и контролю качества

лекарственных средств Омской области“

(по согласованию)

Кербель - заведующая аптекой ГУЗОО “Областная

Ольга Владимировна клиническая больница“, главный внештатный

специалист провизор Министерства

здравоохранения Омской области

(по согласованию)

3. Состав подкомиссий областной аттестационной комиссии

Министерства здравоохранения Омской области по аттестации

специалистов со средним медицинским и фармацевтическим

образованием

3.1. по специальностям: “Организация сестринского дела“, “Медицинская статистика“, “Диетология“, “Эпидемиология“ и иным специальностям, в случаях нарушения порядка получения квалификационной категории, аттестация специалистов города Омска и Омской области в Министерстве здравоохранения Омской области (г. Омск, ул. Красный путь, д. 6)

Маркварт - начальник управления кадровой работы и

Людмила Даниловна государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии

Стефановская - главный специалист отдела кадровой работы и

Ольга Демьяновна государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области, заместитель

председателя подкомиссии

Сокур - медицинская сестра организационно-

Надежда Ивановна методического кабинета бюджетного

учреждения здравоохранения Омской области

“Медицинский центр Министерства

здравоохранения Омской области“,

ответственный секретарь (по согласованию)

Яковлева - ведущий специалист отдела кадров

Наталья Павловна департамента здравоохранения Администрации

города Омска, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Парыгина - заведующая эпидемиологическим отделением,

Ольга Николаевна врач-эпидемиолог БУЗОО “Областная детская

клиническая больница“ (по согласованию)

Прокопенко - ведущий специалист

Елена Людвиговна организационно-аналитического отдела

департамента здравоохранения Администрации

города Омска (по согласованию)

Моисеева - главная медицинская сестра ГУЗОО “Областная

Татьяна Федоровна клиническая больница“ (по согласованию)

Дацюк - заместитель главного врача по работе с

Светлана Федоровна сестринским персоналом МУЗ “Омская

городская клиническая больница N 1 им.

Кабанова А.Н.“ (по согласованию)

Абраменко - медицинская сестра (диетическая) МУЗ

Мирослава Владимировна “Городская клиническая больница скорой

медицинской помощи N 1“ (по согласованию)

3.2. по специальностям: “Сестринское дело“, “Сестринское дело в педиатрии“, “Лечебное дело“, “Акушерское дело“, “Функциональная диагностика“, “Гистология“, “Операционное дело“, “Лабораторная диагностика“, “Анестезиология и реаниматология“, “Медицинская статистика“, “Физиотерапия“, “Лечебная физкультура“, “Медицинский массаж“ из ГУЗОО “Областная клиническая больница“ в ГУЗОО “Областная клиническая больница“ (г. Омск, ул. Березовая, д. 3)

(в ред. Приказа Министерства здравоохранения Омской области от 05.04.2011 N 25)

Полежаев - главный врач ГУЗОО “Областная клиническая

Константин Леонидович больница“, кандидат медицинских наук,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Ралко - заместитель главного врача по акушерско-

Вячеслав Владимирович гинекологической помощи ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, заместитель

председатель подкомиссии (по согласованию)

Лоренц - заместитель главного врача по кадрам ГУЗОО

Ольга Владимировна “Областная клиническая больница“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Шлегель - медицинская сестра отделения прогрессирующих

Ирина Борисовна заболеваний нервной системы ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Моисеева - главная медицинская сестра терапевтической

Татьяна Федоровна службы ГУЗОО “Областная клиническая

больница“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Беляева - заместитель главного врача по терапии ГУЗОО

Людмила Яковлевна “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Толкач - заведующая отделением реанимации и

Алла Борисовна интенсивной терапии ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, доктор медицинских

наук (по согласованию)

Широкова - старшая медицинская сестра

Ирина Владимировна эндокринологического отделения ГУЗОО

“Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Панькова - фельдшер-лаборант лабораторного отделения

Ольга Дмитриевна ГУЗОО “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Горячева - заместитель главного врача по

Марина Владимировна клинико-экспертной работе ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, главный специалист по

клинико-экспертной работе Министерства

здравоохранения Омской области

(по согласованию)

Троян - заведующий нейрохирургическим отделением,

Владимир Викторович врач-нейрохирург ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, кандидат медицинских

наук (по согласованию)

Золотарева - медицинская сестра-анестезист отделения

Светлана Анатольевна рентгенударноволнового дробления камней в

почках ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

3.3. по специальности “Сестринское дело“

3.3.1. из учреждений Омского муниципального района Омской области в подкомиссии согласно пункту 3.2

3.3.2. из государственных (бюджетных) учреждений здравоохранения Омской области в БУЗОО “Клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Солодникова“ (г. Омск, ул. Куйбышева, д. 30)

Антошкина - заместитель главного врача по медицинской

Надежда Константинова части БУЗОО “Клиническая психиатрическая

больница имени Н.Н. Солодникова“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по практическому

Татьяна Владимировна обучению бюджетного образовательного

учреждения Омской области (далее - БОУ ОО)

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Ращупкина - заместитель главного врача по кадрам БУЗОО

Алла Адольфовна “Клиническая психиатрическая больница имени

Н.Н. Солодникова“, ответственный секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Шпор - медицинская сестра организационно-

Ольга Михайловна методического консультативного отдела БУЗОО

“Клиническая психиатрическая больница имени

Н.Н. Солодникова“, секретарь подкомиссии

Мейер - главная медицинская сестра БУЗОО

Надежда Федоровна “Клинический медико-хирургический центр

Министерства здравоохранения Омской области“

(по согласованию)

Дорошенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Марина Юрьевна “Наркологический диспансер“

(по согласованию)

Гирфанова - главная медицинская сестра БУЗОО

Елена Павловна “Клиническая психиатрическая больница имени

Н.Н. Солодникова“ (по согласованию)

3.3.3. из МУЗ: “Городская больница N 8“, “Городская клиническая больница N 11“, “Городская больница N 17“, “Городская поликлиника N 1“, “Городская поликлиника N 2“, “Городская поликлиника N 12“, “Городская поликлиника N 13“, “Городская поликлиника N 15“, “Городская поликлиника N 16“, “Городская поликлиника N 8“, “Городская клиническая стоматологическая поликлиника N 1“, “Городская клиническая больница N 4“, “Женская консультация N 1“, “Клинический родильный дом N 1“ и организаций иных форм собственности и ведомственной принадлежности Центрального административного округа города Омска в отделе здравоохранения по Центральному административному округу департамента здравоохранения Администрации города Омска (г. Омск, ул. Герцена, д. 25)

Мигунов - начальник отдела здравоохранения по

Вадим Петрович Центральному административному округу

департамента здравоохранения Администрации

города Омска, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Дмитриева - ведущий специалист отдела здравоохранения по

Наталья Владимировна Центральному административному округу

департамента здравоохранением Администрации

города Омска, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Любушкина - специалист по кадровой работе МУЗ “Городская

Ася Николаевна поликлиника N 2“, ответственный секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Бут - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Галина Егоровна поликлиника N 8“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Ващишина - ведущий инспектор отдела здравоохранения по

Надежда Алексеевна Центральному административному округу

департамента здравоохранения Администрации

города Омска (по согласованию)

Кох - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Светлана Николаевна поликлиника N 16“ (по согласованию)

Ямщикова - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Татьяна Анатольевна клиническая больница N 11“ (по согласованию)

Светлая - главная медицинская сестра МУЗ “Женская

Галина Давидовна консультация N 1“ (по согласованию)

Сердюкова - специалист 1-й категории отдела

Татьяна Валерьевна здравоохранения по Центральному

административному округу департамента

здравоохранения Администрации города Омска

(по согласованию)

Проскурин - ведущий инспектор отдела гражданской обороны

Илья Петрович и медицины катастроф департамента

здравоохранения Администрации города Омска

(по согласованию)

Кобкова - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Лариса Викторовна клиническая больница N 4“ (по согласованию)

Гоман - преподаватель БОУ ОО “Центр училище

Татьяна Анатольевна повышения квалификации работников

здравоохранения“ (по согласованию)

3.3.4. из МУЗ: “Городская больница N 2“, “Городская больница N 7“, “Медико-санитарная часть N 5“, “Медико-санитарная часть N 9“, “Городская поликлиника N 7“, “Клинический родильный дом N 4“, “Городская клиническая больница скорой медицинской помощи N 2“ и организаций иных форм собственности и ведомственной принадлежности Октябрьского административного округа города Омска в отделе здравоохранения по Октябрьскому административному округу департамента здравоохранения Администрации города Омска (г. Омск, ул. 3-я Транспортная, д. 1)

Мироненко - начальник отдела здравоохранения по

Александр Васильевич Октябрьскому административному округу

департамента здравоохранения Администрации

города Омска, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Барняченко - ведущий специалист отдела здравоохранения по

Ирина Владимировна Октябрьскому административному округу

департамента здравоохранения Администрации

города Омска, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Береговой - ведущий инспектор отдела здравоохранения по

Виктор Абрамович Октябрьскому административному округу

департамента здравоохранения Администрации

города Омска, ответственный секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Кузнецова - главная медицинская сестра МУЗ “Детская

Виктория Геннадьевна городская поликлиника N 5“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Беркасова - ведущий специалист отдела здравоохранения по

Елена Леоновна Октябрьскому административному округу

департамента здравоохранения Администрации

города Омска (по согласованию)

Стрижак - заместитель главного врача по поликлинике

Валентина Васильевна МУЗ “Городская больница N 2“

(по согласованию)

Плахина - заместитель главного врача по медицинской

Любовь Николаевна части МУЗ “Городская поликлиника N 7“

(по согласованию)

Волченко - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Елена Михайловна больница N 7“ (по согласованию)

Житенева - главная медицинская сестра МУЗ “Родильный

Татьяна Петровна дом N 4“ (по согласованию)

Кузьмина - заместитель главного врача по поликлинике

Марина Геннадьевна МУЗ “Городская клиническая больница скорой

медицинской помощи N 2“ (по согласованию)

Кулябина - методист БОУ ОО “Центр-училище повышения

Ольга Владимировна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.3.5. из МУЗ: “Медико-санитарная часть N 4“, “Городская поликлиника N 10“, “Городская поликлиника N 3“, “Городская поликлиника N 9“, “Родильный дом N 5“, “Врачебно-косметологическая лечебница“; из негосударственного учреждения здравоохранения Омской области “Отделенческая клиническая больница на станции “Омск-Пассажирский“ открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ и организаций иных форм собственности и ведомственной принадлежности Ленинского административного округа города Омска в отделе здравоохранения по Ленинскому административному округу департамента здравоохранения Администрации города Омска (г. Омск, ул. Иртышская набережная, д. 39)

Гусева - начальник отдела здравоохранения по

Светлана Николаевна Ленинскому административному округу

департамента здравоохранения Администрации

города Омска, кандидат медицинских наук,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Ларина - ведущий специалист отдела здравоохранения

Галина Ивановна по Ленинскому административному округу

департамента здравоохранения Администрации

города Омска, кандидат медицинских наук,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Громова - главная медицинская сестра МУЗ “Медико-

Марина Халильевна санитарная часть N 4“, ответственный

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Лютикова - старшая медицинская сестра терапевтического

Людмила Николаевна отделения стационара МУЗ “Медико-санитарная

часть N 4“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Долишняк - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Олеся Васильевна поликлиника N 10“ (по согласованию)

Баландина - главная медицинская сестра МУЗ “Врачебно-

Анна Владимировна косметологическая лечебница“

(по согласованию)

Кавун - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Ольга Владимировна поликлиника N 3“ (по согласованию)

Карпова - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Татьяна Николаевна поликлиника N 9“ (по согласованию)

Девяткина - преподаватель БОУ ОО

Наталья Павловна “Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“ (по согласованию)

3.3.6. из МУЗ, организаций иных форм и ведомственной принадлежности, расположенных на территории Кировского и Советского административных округов города Омска; из МУЗ “Городская клиническая больница скорой медицинской помощи N 1“ в МУЗ “Омская городская клиническая больница N 1 имени Кабанова А.Н.“ (г. Омск, ул. Перелета, д. 7)

Гасаненко - заместитель главного врача по медицинской

Людмила Николаевна части МУЗ “Омская городская клиническая

больница N 1 им. Кабанова А.Н.“, кандидат

медицинских наук, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Дацюк - заместитель главного врача по работе с

Светлана Федоровна сестринским персоналом МУЗ “Омская городская

клиническая больница N 1 им. Кабанова А.Н.“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Кравченко - старшая медицинская сестра хирургического

Наталья Владимировна отделения N 1 МУЗ “Омская городская

клиническая больница N 1 им. Кабанова А.Н.“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Промохина - старшая медицинская сестра неврологического

Ирина Владимировна кабинета поликлиники МУЗ “Омская

городская клиническая больница N 1 им.

Кабанова А.Н.“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Юргель - заведующий отделением - врач-терапевт

Вера Владимировна терапевтического отделения МУЗ “Омская

городская клиническая больница N 1 им.

Кабанова А.Н.“ (по согласованию)

Кочеткова - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Светлана Анатольевна больница N 3“ (по согласованию)

Дуля - старшая медицинская сестра поликлиники МУЗ

Нина Николаевна “Омская городская клиническая больница N 1

им. Кабанова А.Н.“ (по согласованию)

Рычкова - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Людмила Владимировна стоматологическая поликлиника N 4 “Люксдент“

(по согласованию)

Кузьмина - помощник эпидемиолога МУЗ “Омская городская

Валентина Дмитриевна клиническая больница N 1 им.

Кабанова А.Н.“ (по согласованию)

Зинченко - главная медицинская сестра общебольничного

Ольга Александровна медицинского персонала МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1“ (по согласованию)

Кизимова - заведующий организационно-аналитическим

Светлана Борисовна отделом БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.4. по специальностям: “Лечебное дело“, “Общая практика“ в МУЗ “Станция скорой медицинской помощи“ (г. Омск, ул. Косарева, д. 17)

Алексеева - заместитель директора департамента

Светлана Васильевна здравоохранения Администрации города Омска,

кандидат медицинских наук, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Стуканов - исполняющий обязанности главного врача МУЗ

Максим Михайлович “Станция скорой медицинской помощи“,

кандидат медицинских наук, заместитель

председателя подкомиссии (по согласованию)

Раденко - главный фельдшер МУЗ “Станция скорой

Людмила Федоровна медицинской помощи“, ответственный секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Шемякина - старший фельдшер оперативного отдела МУЗ

Наталья Валерьевна “Станция скорой медицинской помощи“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Дуля - старшая медицинская сестра поликлиники МУЗ

Нина Николаевна “Омская городская клиническая больница N 1

им. Кабанова А.Н.“ (по согласованию)

Аникушкина - преподаватель БОУ ОО “Медицинский колледж“

Лариса Анатольевна (по согласованию)

Мазуров - врач-терапевт БУЗОО “Клиническая

Андрей Львович офтальмологическая больница имени В.П.

Выходцева“ (по согласованию)

Севостьянова - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Татьяна Михайловна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.5. по специальности “Сестринское дело в педиатрии“ в МУЗ “Детская городская больница N 4“ (г. Омск, ул. 21-я Амурская, д. 14-д)

Разуваева - главный врач МУЗ “Детская городская

Татьяна Павловна поликлиника N 3“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Канычева - заместитель главного врача БУЗОО “Областная

Наталья Петровна детская клиническая больница“, заместитель

председателя подкомиссии (по согласованию)

Локотченко - главная медицинская сестра МУЗ “Детская

Ольга Владимировна городская больница N 4“, ответственный

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Плетнева - старшая медицинская сестра организационно-

Татьяна Викторовна методического кабинета БУЗОО “Областная

детская клиническая больница“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Суворова - заместитель главного врача по

Ирина Владимировна поликлинической работе МУЗ “Детская

городская больница N 4“ (по согласованию)

Тарасенко - старшая медицинская сестра аллерго-

Ольга Владимировна иммунологического отделения поликлиники МУЗ

“Городская детская клиническая больница N 2

имени В.П. Бисяриной“ (по согласованию)

Тараненко - старшая медицинская сестра БУЗОО “Областная

Марина Викторовна детская клиническая больница“

(по согласованию)

Писарева - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Ирина Викторовна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.6. по специальности “Акушерское дело“ в МУЗ “Женская консультация N 1“ (г. Омск, ул. Маяковского, д. 65)

Козлова - ведущий специалист отдела охраны здоровья и

Наталья Петровна медико-социальной помощи женщинам и детям

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

Горюнова - председатель цикловой комиссии акушерства и

Валентина Владимировна гинекологии БОУ ОО “Медицинский колледж“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Светлая - главная акушерка МУЗ “Женская консультация

Галина Давидовна N 1“, ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Саитова - главная акушерка ГУЗОО “Областная

Татьяна Викторовна клиническая больница“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Горюнова - председатель цикловой комиссии акушерства и

Валентина Владимировна гинекологии БОУ ОО “Медицинский колледж“

(по согласованию)

Лейба - главная акушерка МУЗ “Родильный дом N 2“

Ольга Ивановна (по согласованию)

Белкина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Лариса Владиславовна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.7. по специальностям: “Операционное дело“, “Анестезиология и реаниматология“ в МУЗ “Городская клиническая больница скорой медицинской помощи N 1“ (г. Омск, ул.“Перелета, д. 9)

Ктениди - заведующая отделением анестезиологии и

Людмила Ивановна реанимации ГУЗОО “Областная клиническая

больница“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Калиниченко - заместитель главного врача по хирургической

Анатолий Александрович помощи МУЗ “Городская клиническая больница

скорой медицинской помощи N 2“, заместитель

председателя подкомиссии (по согласованию)

Нопина - старшая медицинская сестра отделения

Ольга Егоровна анестезиологии и реанимации ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, ответственный

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Фидянина - старшая операционная медицинская сестра

Людмила Александровна операционного блока МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Лысенко - заведующий отделением анестезиологии-

Игорь Васильевич реанимации N 2 ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

Белых - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Тамара Николаевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Швецова - старшая медицинская сестра отделения

Светлана Анатольевна анестезиологии и реанимации БУЗОО

“Клинический онкологический диспансер“

(по согласованию)

3.8. по специальностям: “Лабораторная диагностика“, “Функциональная диагностика“, “Рентгенология“, “Гистология“, “Судебно-медицинская экспертиза“ в БУЗОО “Клинический диагностический центр“ (г. Омск, ул. Ильинская, д. 9)

Колоколов - главный врач БУЗОО “Клинический

Владимир Геннадьевич диагностический центр“, председатель

подкомиссии

Орлова - заместитель главного врача по медицинской

Наталья Ивановна части БУЗОО “Клинический диагностический

центр“ заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Дятлова - старшая медицинская сестра дневного

Елена Владимировна стационара БУЗОО “Клинический

диагностический центр“, ответственный

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Богданова - старшая медицинская сестра центра

Светлана Геннадьевна амбулаторной хирургии БУЗОО “Клинический

диагностический центр“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Урванцева - заведующая клинико-диагностической

Елена Юрьевна лабораторией БУЗОО “Клинический

диагностический центр“ (по согласованию)

Смяловский - заведующий отделом функциональных методов

Вадим Эдуардович исследования БУЗОО “Клинический

диагностический центр (по согласованию)

Васькина - заведующая патоморфологического отделом

Татьяна Валентиновна БУЗОО “Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

Косьмин - заместитель главного врача по гражданской

Валерий Михайлович обороне БУЗОО “Клинический диагностический

центр“ (по согласованию)

Мысикова - главная медицинская сестра БУЗОО

Галина Петровна “Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

Сачкова - главная медицинская сестра БУЗОО “Бюро

Людмила Павловна судебно-медицинской экспертизы“

(по согласованию)

Крупко - заведующий отделом рентгенологических

Наталья Леонидовна методов исследования БУЗОО “Клинический

диагностический центр“ (по согласованию)

Медянская - заведующая медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.9 по специальностям: “Стоматология ортопедическая“, “Стоматология“ в БУЗОО “Стоматологическая поликлиника“ (г. Омск, ул. Чапаева, д. 111)

Киселев - главный врач БУЗОО “Стоматологическая

Александр Симонович поликлиника“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Мельников - заведующий ортопедическим отделением БУЗОО

Валерий Константинович “Стоматологическая поликлиника“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Зайцева - врач-методист БУЗОО “Стоматологическая

Наталья Витальевна поликлиника“, ответственный секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Карамшинова - зубной техник БУЗОО “Стоматологическая

Лидия Ивановна поликлиника“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Калинин - заведующий отделением ортопедической

Михаил Иванович стоматологии врач-стоматолог-ортопед МУЗ

“Городская клиническая стоматологическая

поликлиника N 1“ кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Шустова - заведующая профилактическим отделением,

Татьяна Егоровна врач-стоматолог детский МУЗ “Детская

стоматологическая поликлиника N 1“

(по согласованию)

Шилова - заведующая стоматологическим отделением БОУ

Татьяна Анатольевна ОО “Медицинский колледж“ (по согласованию)

Ноздрякова - заведующая терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.10. по специальностям: “Физиотерапия“, “Лечебная физкультура“, “Медицинский массаж“ в БУЗОО “Центр восстановительной медицины и реабилитации“ (г. Омск, ул. Блюхера, д. 18-а)

Полуструев - директор БУЗОО “Центр восстановительной

Алексей Васильевич медицины и реабилитации“, доктор

педагогических наук, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Филиппова - заведующая отделением физиотерапии ГУЗОО

Ольга Леонидовна “Областная клиническая больница“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Пащенко - главная медицинская сестра БУЗОО “Центр

Наталья Владимировна восстановительной медицины и реабилитации“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Юнг - заведующий отделением реабилитации БУЗОО

Лада Александровна “Центр восстановительной медицины и

реабилитации“ (по согласованию)

Борисова - старшая медицинская сестра БУЗОО “Центр

Анна Алексеевна восстановительной медицины и реабилитации“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Корнеева - заведующая отделением физиотерапии БУЗОО

Ирина Валерьевна “Центр восстановительной медицины и

реабилитации“ (по согласованию)

Волынкина - врач отделения реабилитации БУЗОО “Центр

Ирина Юрьевна восстановительной медицины и реабилитации“

(по согласованию)

Филиппова - заведующая отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“ (по согласованию)

3.11. по специальностям: “Лечебное дело“, “Сестринское дело“, “Сестринское дело в педиатрии“, “Акушерское дело“, “Общая практика“, “Медицинская статистика“

3.11.1. из МУЗ и организаций иных форм собственности и ведомственной принадлежности Калачинского, Горьковского, Кормиловского, Оконешниковского, Черлакского, Нижнеомского муниципальных районов Омской области в МУЗ “Кормиловская центральная районная больница“ (Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Свердлова, д. 33)

Ходосевич - главный врач МУЗ “Кормиловская центральная

Елена Вячеславовна районная больница“, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Фиткова - заместитель главного врача по медицинской

Любовь Геннадьевна части МУЗ “Кормиловская центральная

районная больница“, заместитель

председателя подкомиссии (по согласованию)

Харлашина - старшая медицинская сестра отделения

Валентина Николаевна анестезиологии-реанимации МУЗ “Кормиловская

центральная районная больница“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Редько - старшая медицинская сестра поликлиники

Ирина Васильевна МУЗ “Кормиловская центральная районная

больница“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Картавцев - заместитель главного врача по медицинскому

Олег Михайлович обслуживанию МУЗ “Кормиловская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Чуприна - заместитель главного врача по детству и

Елена Геннадьевна родовспоможению МУЗ “Кормиловская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Маевский - заведующий акушерским отделением МУЗ

Виктор Евгеньевич “Кормиловская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Шипицина - исполняющий обязанности заведующего

Ирина Владимировна хирургическим отделением МУЗ “Кормиловская

центральная районная больница“ (по согласованию)

Румянцев - заведующий отделением анестезиологии-

Василий Александрович реанимации МУЗ “Кормиловская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Черняева - главная медицинская сестра МУЗ

Инга Витальевна “Кормиловская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Таранова - заведующая поликлиникой МУЗ “Кормиловская

Людмила Николаевна центральная районная больница“

(по согласованию)

Пеньков - заведующий терапевтическим отделением МУЗ

Виктор Николаевич “Кормиловская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Соколова - главная медицинская сестра МУЗ “Горьковская

Елена Михайловна центральная районная больница“

(по согласованию)

Балацан - главная медицинская сестра МУЗ “Калачинская

Галина Александровна центральная районная больница“

(по согласованию)

Понятаева - главная медицинская сестра МУЗ

Галина Васильевна “Оконешниковская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Мамаева - главная медицинская сестра МУЗ “Нижнеомская

Валентина Александровна центральная районная больница“

(по согласованию)

Румянцева - главная медицинская сестра МУЗ “Черлакская

Людмила Анатольевна центральная районная больница“

(по согласованию)

Бобров - врач-специалист по гражданской обороне и

Василий Иванович мобилизационной работе МУЗ “Кормиловская

центральная районная больница“

(по согласованию)

3.11.2. из МУЗ и организаций иных форм собственности и ведомственной принадлежности Седельниковского и Муромцевского муниципальных районов Омской области в МУЗ “Муромцевская центральная районная больница“ (Омская область, р.п. Муромцево, ул. Ленина, д. 144)

Рыбаков - главный врач МУЗ “Муромцевская центральная

Владимир Филиппович районная больница“, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Лисина - заместитель главного врача по медицинскому

Лидия Николаевна обслуживанию населения МУЗ “Муромцевская

центральная районная больница“, заместитель

председателя подкомиссии (по согласованию)

Донских - главная медицинская сестра МУЗ

Александра Алексеевна “Муромцевская центральная районная

больница“, ответственный секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Губкина - начальник отдела кадров МУЗ “Муромцевская

Елена Валерьевна центральная районная больница“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Агибалова - заместитель главного врача по медицинской

Наталья Александровна части МУЗ “Муромцевская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Харитонова - заместитель главного врача по детству и

Людмила Николаевна родовспоможению МУЗ “Муромцевская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Сабаева - заведующая гинекологическим отделением МУЗ

Инна Валерьевна “Муромцевская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Матюхин - заместитель главного врача по амбулаторно-

Игорь Петрович поликлинической помощи МУЗ “Муромцевская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Никишина - заведующая инфекционным отделением МУЗ

Ирина Александровна “Муромцевская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Шульгач - старшая медицинская сестра хирургического

Надежда Васильевна отделения МУЗ “Муромцевская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Смолина - главная медицинская сестра МУЗ

Елена Борисовна “Седельниковская центральная районная

больница“ (по согласованию)

3.11.3. из МУЗ и организаций иных форм собственности и ведомственной принадлежности Одесского, Таврического, Нововаршавского, Русско-Полянского, Павлоградского муниципальных районов Омской области в МУЗ “Павлоградская центральная районная больница“ (Омская область, р.п. Павлоградка, ул. Больничная, д. 23 а)

Жильцов - главный врач МУЗ “Павлоградская центральная

Владимир Николаевич районная больница“, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Майоров - заместитель главного врача по лечебной

Геннадий Борисович работе МУЗ “Павлоградская центральная

районная больница“, заместитель

председателя подкомиссии (по согласованию)

Паршина - главная медицинская сестра МУЗ

Татьяна Владимировна “Павлоградская центральная районная

больница“, ответственный секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Кундыус - старшая медицинская сестра детского

Ирина Валерьевна отделения МУЗ “Павлоградская центральная

районная больница“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Гузова - главная медицинская сестра МУЗ

Нина Ивановна “Русско-Полянская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Горячун - главная медицинская сестра МУЗ

Ольга Александровна “Нововаршавская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Варапаева - главная медицинская сестра МУЗ “Таврическая

Елена Васильевна центральная районная больница“

(по согласованию)

Муся - главная медицинская сестра МУЗ “Одесская

Наталья Стефановна центральная районная больница“

(по согласованию)

Калинин - заместитель главного врача по амбулаторно-

Виктор Викторович поликлинической службе МУЗ “Павлоградская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Шершень - заместитель главного врача по детству и

Людмила Станиславовна родовспоможению МУЗ “Павлоградская

центральная районная больница“,

(по согласованию)

Чиркова - заведующая отделением анестезиологии и

Ольга Иосифовна реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог

МУЗ “Павлоградская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Безуглая - заведующая терапевтическим отделением,

Людмила Ивановна врач-терапевт МУЗ “Павлоградская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Малюга - заведующая родильным и гинекологическим

Любовь Васильевна отделениями МУЗ “Павлоградская центральная

районная больница“ (по согласованию)

3.11.4. из МУЗ и организаций иных форм собственности и ведомственной принадлежности Знаменского, Колосовского, Большереченского, Тарского муниципальных районов Омской области в МУЗ Тарская центральная районная больница (Омская область, г. Тара, ул. Советская, д. 75)

Малкова - главный врач МУЗ Тарская центральная

Валентина Георгиевна районная больница, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Гмырак - заместитель главного врача по медицинскому

Ирина Григорьевна обслуживанию населения МУЗ Тарская

центральная районная больница, заместитель

председателя подкомиссии (по согласованию)

Помыткина - начальник отдела кадров МУЗ Тарская

Татьяна Юрьевна центральная районная больница,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Муравьева - специалист отдела кадров МУЗ Тарская

Наталья Владимировна центральная районная больница, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Коломенский - заместитель главного врача по лечебной

Андрей Петрович работе МУЗ Тарская центральная районная

больница (по согласованию)

Лютикова - врач-педиатр участковый МУЗ Тарская

Людмила Николаевна центральная районная больница

(по согласованию)

Агибалов - врач-фтизиатр МУЗ Тарская центральная

Анатолий Владимирович районная больница (по согласованию)

Василина - врач-эпидемиолог МУЗ Тарская центральная

Ирина Петровна районная больница (по согласованию)

Дерюшев - заведующий отделением скорой медицинской

Александр Николаевич помощи МУЗ Тарская центральная районная

больница (по согласованию)

Куянова - главная медицинская сестра МУЗ Тарская

Людмила Борисовна центральная районная больница

(по согласованию)

Бородина - главная медицинская сестра МУЗ

Лариса Анатольевна “Большереченская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Ягубцева - главная медицинская сестра МУЗ “Колосовская

Антонина Петровна центральная районная больница“

(по согласованию)

Симонова - главная медицинская сестра МУЗ “Знаменская

Мария Ивановна центральная районная больница“

(по согласованию)

3.11.5. из МУЗ и организаций иных форм собственности и ведомственной принадлежности Усть-Ишимского, Большеуковского, Тарского муниципальных районов Омской области в МУЗ “Тевризская центральная районная больница“ (Омская область, р.п. Тевриз, ул. Карбышева, д. 33)

Чайка - главный врач МУЗ “Тевризская центральная

Татьяна Васильевна районная больница“, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Куликова - заместитель главного врача по лечебной

Татьяна Дмитриевна работе МУЗ “Тевризская центральная районная

больница“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Скотникова - главная медицинская сестра МУЗ “Тевризская

Светлана Михайловна центральная районная больница“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Симонова - старшая медицинская сестра поликлиники МУЗ

Наталья Викторовна “Тевризская центральная районная больница“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Кашаедова - заместитель главного врача по медицинскому

Надежда Яковлевна обслуживанию населения МУЗ “Тевризская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Румма - заведующая акушерско-физиологическим

Елена Владимировна отделением МУЗ “Тевризская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Воронович - заведующая поликлиникой МУЗ “Тевризская

Татьяна Валерьевна центральная районная больница“

(по согласованию)

Воронович - заведующий хирургическим отделением МУЗ

Виталий Александрович “Тевризская центральная районная больница“

(по согласованию)

Курильский - заведующий инфекционным отделением МУЗ

Александр Анатольевич “Тевризская центральная районная больница“

(по согласованию)

Ешуков - заведующий терапевтическим отделением МУЗ

Владимир Иванович “Тевризская центральная районная больница“

(по согласованию)

Володькина - районный педиатр МУЗ “Тевризская

Алла Петровна центральная районная больница“

(по согласованию)

Степанюк - главная медицинская сестра МУЗ

Татьяна Михайловна “Большеуковская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Андреева - главная медицинская сестра МУЗ

Людмила Витальевна Усть-Ишимская центральная районная больница

(по согласованию)

3.11.6. из МУЗ и организаций иных форм собственности и ведомственной принадлежности Крутинского, Называевского, Саргатского, Тюкалинского муниципальных районов Омской области в МУЗ “Тюкалинская центральная районная больница“ (Омская область, г. Тюкалинск, ул. Луначарского, д. 1)

Кривцов - главный врач МУЗ “Тюкалинская центральная

Андрей Иванович районная больница“, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Дмитриев - заместитель главного врача по лечебной

Александр Павлович работе МУЗ “Тюкалинская центральная

районная больница“, заместитель

председателя подкомиссии (по согласованию)

Чернова - главная медицинская сестра МУЗ “Тюкалинская

Галина Петровна центральная районная больница“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Фрик - старшая медицинская сестра терапевтическая

Тамара Васильевна отделения МУЗ “Тюкалинская центральная

районная больница“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Макшеева - заместитель главного врача по детству и

Татьяна Николаевна родовспоможению МУЗ “Тюкалинская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Тонов - врач-анестезиолог-реаниматолог МУЗ

Николай Александрович “Тюкалинская центральная районная больница“

(по согласованию)

Шавкунов - заведующий инфекционным отделением МУЗ

Александр Иванович “Тюкалинская центральная районная больница“

(по согласованию)

Туренко - заведующая терапевтическим отделением МУЗ

Валентина Ивановна “Тюкалинская центральная районная больница“

(по согласованию)

Туренко - заведующий хирургическим отделением МУЗ

Вячеслав Степанович “Тюкалинская центральная районная больница“

(по согласованию)

Доронина - заведующая поликлиникой МУЗ “Тюкалинская

Галина Петровна центральная районная больница“

(по согласованию)

Петрова - заведующая акушерским отделением МУЗ

Ольга Григорьевна “Тюкалинская центральная районная больница“

(по согласованию)

Яковлева - главная медицинская сестра МУЗ

Ольга Александровна “Называевская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Устюгова - главная медицинская сестра МУЗ “Крутинская

Екатерина Николаевна центральная районная больница Омской

области имени профессора А.В. Вишневского“,

(по согласованию)

Шевченко - главная медицинская сестра МУЗ “Саргатская

Нина Васильевна центральная районная больница“

(по согласованию)

3.11.7. из МУЗ и организаций иных форм собственности и ведомственной принадлежности Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, Шербакульского, Полтавского, Москаленского, Исилькульского, Марьяновского, Любинского муниципальных районов Омской области в МУЗ “Марьяновская центральная районная больница“ (Омская область, р.п. Марьяновка, ул. Войсковая, д.13)

Лесовский - главный врач МУЗ “Марьяновская центральная

Юрий Германович районная больница“, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Лесовская - заместитель главного врача по лечебной

Елена Алексеевна части МУЗ “Марьяновская центральная

районная больница“, заместитель

председателя подкомиссии (по согласованию)

Чикирева - главная медицинская сестра МУЗ

Ольга Геннадьевна “Марьяновская центральная районная

больница“, ответственный секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Телегина - старшая медицинская сестра МУЗ

Ирина Ивановна Марьяновская центральная районная

больница, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Рождественский - районный акушер-гинеколог МУЗ

Николай Вениаминович “Марьяновская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Борискина - заместитель главного врача по детству и

Ирина Ивановна родовспоможению муниципального учреждения

здравоохранения “Марьяновская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Чуприна - заместитель главного врача по медицинскому

Ольга Николаевна обслуживанию населения МУЗ “Марьяновская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Кригер - главная медицинская сестра МУЗ

Лариса Викторовна “Шербакульская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Вдовина - главная медицинская сестра МУЗ

Светлана Александровна “Москаленская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Тарасенко Надежда - главная медицинская сестра МУЗ “Полтавская

Николаевна центральная районная больница“

(по согласованию)

Фефелова - главная медицинская сестра МУЗ “Любинская

Галина Ивановна центральная районная больница“

(по согласованию)

Фурцева - главная медицинская сестра МУЗ

Мария Владимировна Исилькульская центральная районная

больница (по согласованию)

Май - исполняющая обязанности главная

Светлана Валентиновна медицинская сестра МУЗ “Азовская

центральная районная больница“

(по согласованию)

3.12. по специальности “Фармация“ в управлении по фармацевтической деятельности и производству лекарств Министерства здравоохранения Омской области согласно пункту 2.17 настоящего приложения

3.13. лиц, успешно закончивших обучение на циклах повышения квалификации, при условии успешного прохождения итоговой аттестации в бюджетном образовательном учреждении Омской области “Центр повышения квалификации работников здравоохранения“ в текущем году из учреждений здравоохранения города Омска и Омской области г. Омск, ул. Декабристов, 35

3.13.1. по специальности: “Организация сестринского дела“:

3.13.1.1. по циклу обучения: “Управление и экономика в здравоохранении (медицинские сестры)“

Маркварт - начальник отдела кадровой работы и

Людмила Даниловна государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

зам“ститель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева - заведующий акушерско-педиатрическим

Ирина Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Моисеева - главная медсестра ГУЗОО “Областная

Татьяна Федоровна клиническая больница Омской области“,

главный внештатный специалист по

управлению сестринской деятельностью

Министерства здравоохранения Омской

области (по согласованию)

Коваленко - заместитель главного врача по работе с

Надежда Валентиновна сестринским персоналом МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1 (по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“ (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“ (по согласованию)

3.13.1.2. по циклу обучения: “Современные аспекты управления, экономики в здравоохранении“

Маркварт - начальник отдела кадровой работы и

Людмила Даниловна государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева - заведующий акушерско-педиатрическим

Ирина Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Моисеева - главная медсестра ГУЗОО “Областная

Татьяна Федоровна клиническая больница Омской области,

главный внештатный специалист по

управлению сестринской деятельностью

Министерства здравоохранения Омской

области (по согласованию)

Коваленко - заместитель главного врача по работе с

Надежда Валентиновна сестринским персоналом МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1 (по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“ (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“ (по согласованию)

3.13.2. по специальности: “Лечебное дело“

3.13.2.1. по циклу обучения: “Современные аспекты управления, экономики в здравоохранении (фельдшера)“

Маркварт - начальник отдела кадровой работы и

Людмила Даниловна государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер отделения БОУ ОО “Центр

Владимир Владимирович повышения квалификации работников

здравоохранения“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Калемина - заместитель главного врача по

Татьяна Михайловна организационно-методической работе ГУЗОО

“Областная клиническая больница“

(по согласованию)

3.13.2.2. по циклу обучения: “Охрана здоровья детей и подростков“

Маркварт - начальник отдела кадровой работы и

Людмила Даниловна государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева - заведующий акушерско-педиатрическим

Ирина Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Фиронова - заведующий отделением МУЗ “Детская

Ольга Георгиевна городская больница N 4“, (по согласованию)

3.13.2.3. по циклу обучения: “Охрана здоровья работников промышленных и других учреждений“

Маркварт - начальник отдела кадровой работы и

Людмила Даниловна государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер отделения БОУ ОО “Центр

Владимир Владимирович повышения квалификации работников

здравоохранения“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Кулябина - методист БОУ ОО “Центр повышения

Ольга Владимировна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Корниенко Иван - врач-хирург МУЗ “Городская клиническая

Федосеевич больница скорой медицинской помощи N 2“,

кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Савина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Лариса Васильевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.2.4. по циклу обучения: “Охрана здоровья сельского населения“

Маркварт - начальник отдела кадровой работы и

Людмила Даниловна государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева - заведующий акушерско-педиатрическим

Ирина Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Белкина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Лариса Владиславовна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Девяткина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Павловна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Краля Валентина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.3. по специальности: “Акушерское дело“

3.13.3.1. по циклу обучения: “Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях“

Саитова - главная акушерка родильного дома ГУЗОО

Татьяна Викторовна “Областная клиническая больница Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман Елена - диспетчер акушерско-педиатрического

Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева - заведующий акушерско-педиатрическим

Ирина Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Белкина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Лариса Владиславовна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.3.2. по циклу обучения: “Охрана здоровья женщины“

Саитова - главная акушерка родильного дома ГУЗОО

Татьяна Викторовна “Областная клиническая больница“,

председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман Елена - диспетчер акушерско-педиатрического

Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева - заведующий акушерско-педиатрическим

Ирина Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Белкина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Лариса Владиславовна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13. 4. по специальности: “Стоматология“

3.13.4.1. по циклу обучения: “Стоматологическая помощь населению“

Александров - заместитель главного врача по

Евгений Валентинович организационно-методической работе БУЗОО

“Стоматологическая поликлиника“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимир Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Белов - заведующий стоматологическим отделением

Владислав Иванович МУЗ “Городская поликлиника N 11“

(по согласованию)

Изотенко - врач-стоматолог-терапевт МУЗ “Городская

Вячеслав Александрович поликлиника N 11“ (по согласованию)

3.13.5. по специальности: “Стоматология ортопедическая“

3.13.5.1. по циклу обучения: “Современные аспекты ортопедической помощи населению“

Александров - заместитель главного врача по

Евгений Валентинович организационно-методической работе БУЗОО

“Стоматологическая поликлиника“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимир Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Мельников - заведующий ортопедическим отделением

Валерий Константинович БУЗОО “Стоматологическая поликлиника“

(по согласованию)

3.13.6. по специальности: “Эпидемиология“

3.13.6.1. по циклу обучения: “Современные аспекты эпидемиологии“

Вайтович - начальник отдела эпидемиологического

Марина Анатольевна надзора Управления Роспотребнадзора по

Омской области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Семенова - главный специалист-эксперт отдела

Татьяна Александровна эпидемиологического надзора Управления

Роспотребнадзора по Омской области

(по согласованию)

Седова - ведущий специалист-эксперт отдела

Татьяна Александровна эпидемиологического надзора Управления

Роспотребнадзора по Омской области

(по согласованию)

3.13.7. по специальности: “Лабораторная диагностика“

3.13.7.1. по циклу обучения: “Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике“

Киреева - заведующая отделением лабораторной

Наталья Васильевна диагностики, врач клинической лабораторной

диагностики ГУЗОО “Областная клиническая

больница“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим

Антонина Владимировна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Иванова - заведующая отделением лабораторной

Евгения Михайловна диагностики, врач клинической лабораторной

диагностики МУЗ “Омская городская

клиническая больница N 1 имени А.Н.

Кабанова (по согласованию)

3.13.7.2. по циклу обучения: “Современные методы биохимических исследований“

Киреева - заведующая отделением лабораторной

Наталья Васильевна диагностики, врач клинической лабораторной

диагностики ГУЗОО “Областная клиническая

больница“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологического отделения

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Рыжковская - заведующая отделением лабораторной

Элеонора Юрьевна диагностики, врач клинической лабораторной

диагностики МУЗ “Городская клиническая

больница N 11“, кандидат медицинских наук,

доцент (по согласованию)

3.13.7.3. по циклу обучения: “Современные методы исследований в иммунологии“

Долгих - руководитель академического центра

Татьяна Ивановна лабораторной диагностики ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Назарова - заведующий лабораторией клинической

Ольга Ивановна иммунологии БУЗОО “Центр по профилактике и

борьбе со СПИД и инфекционными

заболеваниями“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

3.13.7.4. по циклу обучения: “Современные методы серологических исследований в лабораторной диагностике“

Киреева - заведующая отделением лабораторной

Наталья Васильевна диагностики, врач клинической лабораторной

диагностики ГУЗОО “Областная клиническая

больница“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Долгих - руководитель академического центра

Татьяна Ивановна лабораторной диагностики ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук,

председатель подкомиссии (по согласованию)

3.13.8. по специальности: “Гистология“

3.13.8.1. по циклу обучения: “Гистологические методы исследований в патологоанатомических отделениях и прозекторских“

Киреева - заведующая отделением лабораторной

Наталья Васильевна диагностики, врач клинической лабораторной

диагностики ГУЗОО “Областная клиническая

больница“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Яковлева - врач патологоанатомического отделения

Эвелина Валерьевна ГУЗОО “Областная клиническая больница“,

кандидат медицинских наук

(по согласованию)

3.13.9. по специальности: “Фармация“

3.13.9.1. по циклу обучения: “Отпуск готовых лекарственных средств и изделий медицинского назначения“

Ригель - заместитель начальника управления по

Любовь Михайловна фармацевтической деятельности и

производству лекарств Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Надежда Сергеевна ответственностью “Нота-Бене“

(по согласованию)

3.13.10. по специальности: “Сестринское дело“

3.13.10.1. по циклу обучения: “Первичная медико-профилактическая помощь населению“

Дорошенко Марина - главная медицинская сестра БУЗОО

Юрьевна “Наркологический диспансер“, внештатный

специалист по специальности “Сестринское

дело“ Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова Елена - заведующий отделом по научно-методической

Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский Владимир - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова Людмила - заведующий терапевтическо-хирургическим

Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Белоусова Татьяна - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Николаевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Корниенко Иван - врач-хирург МУЗ “Городская клиническая

Федосеевич больница скорой медицинской помощи N 2“

кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Савина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Лариса Васильевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.10.2. по циклу обучения: “Первичная медико-профилактическая помощь населению: медицинская сестра процедурных и прививочных кабинетов“

Дацюк - заместитель главного врача по работе с

Светлана Федоровна сестринским персоналом МУЗ “Омская

городская клиническая больница N 1 им.

А.Н.Кабанова“, главный внештатный

специалист по сестринскому делу

Департамента здравоохранении

Администрации г. Омска, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимир Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения

(по согласованию)

Горкун Екатерина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Анатольевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.10.3. по циклу обучения: “Сестринское дело в терапии“

Зорина - президент Омской профессиональной

Татьяна Александровна сестринской ассоциации, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский Владимир - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова Людмила - заведующий терапевтическо-хирургическим

Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Девяткина Наталья - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Павловна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.10.4. по циклу обучения: “Сестринское дело в гастроэнтерологии“

Моисеева - главная медицинская сестра ГУЗОО

Татьяна Федоровна “Областная клиническая больница“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский Владимир - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова Людмила - заведующий терапевтическо-хирургическим

Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Девяткина Наталья - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Павловна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.10.5. по циклу обучения: “Сестринское дело в кардиологии“

Зорина Татьяна - президент Омской профессиональной

Александровна сестринской ассоциации, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман Елена - диспетчер акушерско-педиатрического

Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Свяженина - врач-кардиолог МУЗ “Городская клиническая

Надежда Александровна больница N 4“ (по согласованию)

3.13.10.6 по циклу обучения: “Сестринское дело в эндокринологии“

Моисеева - главная медицинская сестра, ГУЗОО

Татьяна Федоровна “Областная клиническая больница“, главный

внештатный специалист по управлению

сестринской деятельностью Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Чабанова - заведующий эндокринологическим отделением

Ольга Васильевна МУЗ “Городская поликлиника N 13“

(по согласованию)

3.13.10.7. по циклу обучения: “Сестринское дело в пульмонологии“

Моисеева - главная медицинская сестра ГУЗОО

Татьяна Федоровна “Областная клиническая больница“, главный

внештатный специалист по управлению

сестринской деятельностью Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер отделения терапевтическо-

Владимир Владимирович хирургического БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Овсянников - заведующий пульмонологическим отделением

Николай Викторович МУЗ “Омская городская клиническая больница

N 1 им. А.Н. Кабанова“ (по согласованию)

3.13.10.8. по циклу обучения: “Сестринское дело при инфекциях“

Дацюк - заместитель главного врача по работе с

Светлана Федоровна сестринским персоналом МУЗ “Омская

городская клиническая больница N 1 им.

А.Н. Кабанова“, главный внештатный

специалист по сестринскому делу

Департамента здравоохранения Администрации

г. Омска, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“ заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрического

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Савина Лариса - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Васильевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Краля Валентина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.10.9. по циклу обучения: “Сестринское дело во фтизиатрии“

Зорина - президент Омской профессиональной

Татьяна Александровна сестринской ассоциации, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Мальцева - доцент кафедры туберкулеза ГОУ ВПО “ОмГМА

Лариса Евлампиевна Росздрава“, (по согласованию)

Гоман - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Татьяна Анатольевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.10.10. по циклу обучения: “Сестринское дело в психиатрии“

Дорошенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Марина Юрьевна “Наркологический диспансер“, главный

внештатный специалист по специальности

“Сестринское дело“ Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии (по

согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Краля - ассистент кафедры психиатрии, психиатрии-

Олег Викторович наркологии, психотерапии, клинической

психологии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Усова Галина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Николаевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.10.11. по циклу обучения: “Сестринское дело в неврологии“

Дорошенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Марина Юрьевна “Наркологический диспансер“, внештатный

специалист по специальности “Сестринское

дело“ Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимир Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Смагина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Людмила Прокопьевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.10.12. по циклу обучения: “Сестринское дело в хирургии“

Мейер - главная медицинская сестра БУЗОО

Надежда Федоровна “Клинический медико-хирургический центр“

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимир Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Белых - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Тамара Николаевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.10.13. по циклу обучения: “Сестринское дело в ЦСО“

Казанцева Альбина - главная медицинская сестра БУЗОО

Тимофеевна “Клиническая офтальмологическая больница

им. В.П. Выходцева“ (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимир Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

Гаранина - инженер-метролог МУЗ “Городская детская

Наталья Михайловна клиническая больница N 3“

(по согласованию)

Ракитин - врач-дезинфектолог федерального учреждения

Анатолий Васильевич здравоохранения “Центр гигиены и

эпидемиологии в Омской области“

(по согласованию)

3.13.10.14. по циклу обучения: “Сестринское дело в травматологии“

Мейер - главная медицинская сестра БУЗОО

Надежда Федоровна “Клинический медико-хирургический центр

Министерства здравоохранения Омской

области“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим

Антонина Владимировна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Туморин Леонид - врач-ординатор кафедры травматологии,

Сергеевич ортопедии и военно-полевой хирургии ГОУ

ВПО “ОмГМА Росздрава“, (по согласованию)

3.13.10.15. по циклу обучения: “Сестринское дело в урологии“

Дацюк - заместитель главного врача по работе с

Светлана Федоровна сестринским персоналом МУЗ “Омская

городская клиническая больница N 1 им.

А.Н.Кабанова“, главный внештатный

специалист по сестринскому делу

Департамента здравоохранения

Администрации г. Омска, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимир Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургического

Людмила Станиславовна отделением образовательного учреждения

Омской области “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Пивоваров Евгений - заведующий урологическим отделением МУЗ

Анатольевич “Омская городская клиническая больница N 1

им. А.Н. Кабанова“ (по согласованию)

3.13.10.16. по циклу обучения: “Трансфузиология“

Коваленко - заместитель главного врача по работе с

Надежда Валентиновна сестринским персоналом, МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - БОУ ОО “Центр повышения квалификации

Наталья Юрьевна работников здравоохранения“, заместитель

председателя подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Яковлева - заведующая отделением заготовки и

Лариса Валерьевна переработки крови и ее компонентов БУЗОО

“Центр крови“ (по согласованию)

3.13.10.17. по циклу обучения: “Сестринская помощь онкологическим больным“

Мейер - главная медицинская сестра БУЗОО

Надежда Федоровна “Клинический медико-хирургический центр

Министерства здравоохранения Омской

области“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим

Антонина Владимировна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Дмитренко - заведующий отделом экспертизы и

Светлана Викторовна медицинской помощи федерального

государственного учреждения “Западно-

сибирский медицинский центр“, главный

онколог Департамента здравоохранения

Администрации г. Омска (по согласованию)

3.13.10.18. по циклу обучения: “Радиоизотопная диагностика, лучевая терапия“

Мейер - главная медицинская сестра БУЗОО

Надежда Федоровна “Клинический медико-хирургический центр

Министерства здравоохранения Омской

области“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалифика“ии работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Игнатьев - заведующий кафедрой лучевой диагностики и

Юрий Тимофеевич лучевой терапии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

доктор медицинских наук, профессор

(по согласованию)

3.13.10.19. по циклу обучения: “Сестринская помощь гинекологическим больным“

Коваленко - заместитель главного врача по работе с

Надежда Валентиновна сестринским персоналом МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1 (по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Шевлягина - доцент кафедры акушерства и гинекологии N

Людмила Сергеевна 1 ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат

медицинских наук, доцент (по согласованию)

Галянская - доцент кафедры акушерства и гинекологии N

Елена Георгиевна 1 ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат

медицинских наук, доцент (по согласованию)

3.13.10.20. по циклу обучения: “Ультразвуковая диагностика“

Коваленко - заместитель главного врача по работе с

Надежда Валентиновна сестринским персоналом МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1 (по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Зыкова - врач ультразвуковой диагностики БУЗОО

Марина Юрьевна “Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

3.13.10.21. по циклу обучения: “Сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями“

Дорошенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Марина Юрьевна “Наркологический диспансер“, внештатный

специалист по специальности “Сестринское

дело“ Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Лекавичус - заведующая инфекционным отделением БУЗОО

Ирина Юрьевна “Клинический кожно-венерологический

диспансер“ (по согласованию)

3.13.10.22. по циклу обучения: “Сестринское дело в оториноларингологии“

Моисеева Татьяна - главная медицинская сестра ГУЗОО

Федоровна “Областная клиническая больница“, главный

внештатный специалист по

управлению сестринской деятельностью

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимир Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Драчук Александр - доцент кафедры оториноларингологии ГОУ ВПО

Иванович “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских

наук (по согласованию)

3.13.10.23. по циклу обучения: “Сестринское дело в стоматологии“

Александров - заместитель главного врача по

Евгений Валентинович организационно-методической работе БУЗОО

“Стоматологическая поликлиника“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер отделения БОУ ОО “Центр

Владимир Владимирович повышения квалификации работников

здравоохранения“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением образовательного учреждения

Омской области “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Воронина Лариса - врач-стоматолог-терапевт общества с

Алексеевна ограниченной ответственностью

“Медиоцентр“ (по согласованию)

Овчинников - врач-стоматолог-хирург МУЗ “Городская

Владимир Михайлович больница N 3“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

3.13.10.24. по циклу обучения: “Сестринское дело в офтальмологии“

Казанцева - главная медицинская сестра БУЗОО

Алла Тимофеевна “Клиническая офтальмологическая больница

им. В.П. Выходцева“, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, ответственный секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Маркова - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Татьяна Леонидовна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.10.25. по циклу обучения: “Сестринское дело в отделениях реанимации и интенсивной терапии“

Коваленко - заместитель главного врача по работе с

Надежда Валентиновна сестринским персоналом, МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Говорова - профессор кафедры анестезиологии и

Наталья Валерьевна реаниматологии, скорой медицинской помощи

ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор

медицинских наук (по согласованию)

Мангус - заведующий отделением реанимации и

Алексей Эдуардович интенсивной терапии МУЗ “Омская городская

клиническая больница имени А.Н. Кабанова“

(по согласованию)

3.13.10.26. по циклу обучения: “Охрана здоровья сельского населения“

Садовенко - главная медицинская сестра МУЗ “Омская

Ирина Александровна центральная районная больница“, внештатный

специалист по специальности “Лечебное

дело“ Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер отделения БОУ ОО “Центр

Владимир Владимирович повышения квалификации работников

здравоохранения“, секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Кулябина - методист БОУ ОО “Центр повышения

Ольга Владимировна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Корниенко Иван - врач-хирург МУЗ “Городская клиническая

Федосеевич больница скорой медицинской помощи N N

2“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Белкина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Лариса Владиславовна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Писарева - заведующий акушерско-педиатрическим

Ирина Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.10.27. по циклу обучения: “Современные аспекты сестринского дела при эндоскопии“

Мейер - главная медицинская сестра БУЗОО

Надежда Федоровна “Клинический медико-хирургический центр

Министерства здравоохранения Омской

области“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Мурасов - врач-эндоскопист эндоскопического отдела

Владимир Владимирович БУЗОО “Клинический диагностический центр“,

кандидат медицинских наук

(по согласованию)

3.13.10.28. по циклу обучения: “Организация работы медицинской сестры приемного отделения“

Коваленко - заместитель главного врача по работе с

Надежда Валентиновна сестринским персоналом МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Соловьева - заведующая приемным отделением, врач-

Ирина Дмитриевна терапевт МУЗ “Городская клиническая

больница скорой медицинской помощи N 1“

(по согласованию)

Алешина - старшая медицинская сестра приемного

Ольга Ивановна отделения МУЗ “Городская клиническая

больница скорой медицинской помощи

N 1“ (по согласованию)

3.13.11. по специальности: “Сестринское дело в педиатрии“

3.13.11.1. по циклу обучения: “Сестринский уход за новорожденными“

Иващенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Любовь Алексеевна “Областная детская клиническая больница“,

внештатный специалист по специальности

“Сестринское дело в педиатрии“

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Фомина - заведующая 1-м отделением недоношенных

Светлана Викторовна детей педиатрического стационара МУЗ

“Клинический родильный дом N 1“

(по согласованию)

Губина - заведующая 3-м психоневрологическим

Галина Алексеевна отделением педиатрического стационара МУЗ

“Клинический родильный дом N 1“

(по согласованию)

Краля Валентина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.11.2. по циклу обучения: “Сестринская помощь детям“

Иващенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Любовь Алексеевна “Областная детская клиническая больница“,

внештатный специалист по специальности

“Сестринское дело в педиатрии“

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева - заведующий акушерско-педиатрическим

Ирина Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Краля Валентина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.11.3. по циклу обучения: “Сестринская помощь детям при хирургических заболеваниях“

Иващенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Любовь Алексеевна “Областная детская клиническая больница“,

внештатный специалист по специальности

“Сестринское дело в педиатрии“

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Пономарев - доцент кафедры детской хирургии ГОУ ВПО

Вячеслав Иванович “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук

(по согласованию)

Бочарников - профессор кафедры детской хирургии ГОУ ВПО

Евгений Семенович “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских

наук, профессор (по согласованию)

Краля Валентина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.11.4. по циклу обучения: “Сестринское дело в детской оториноларингологии“

Иващенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Любовь Алексеевна “Областная детская клиническая больница“,

внештатный специалист по специальности

“Сестринское дело в педиатрии“

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Иванова - доцент кафедры ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“

Людмила Ивановна (по согласованию)

Краля Валентина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.11.5. по циклу обучения: “Сестринское дело в детской офтальмологии“

Казанцева - главная медицинская сестра БУЗОО

Альвина Тимофеевна “Клиническая офтальмологическая больница

им. В.В. Выходцева“, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Стырт - врач детского микрохирургического

Григорий Львович отделения БУЗОО “Клиническая

офтальмологическая больница им. В.В.

Выходцева“ (по согласованию)

Краля - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Валентина Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.11.6. по циклу обучения: “Первичная медико-санитарная помощь детям“

Маркварт - начальник отдела кадровой работы и

Людмила Даниловна государственной службы Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Краля - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Валентина Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.11.7. по циклу обучения: “Первичная медико-санитарная помощь детям: медсестры процедурных и прививочных кабинетов“

Иващенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Люб“вь Алексеевна “Областная детская клиническая больница“,

внештатный специалист по специальности

“Сестринское дело в педиатрии“

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Ефизова - старшая медицинская сестра поликлиники N 1

Елена Алексеевна МУЗ “Детская городская больница N 4“

(по согласованию)

Краля - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Валентина Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.11.8. по циклу обучения: “Охрана здоровья детей и подростков (медицинские сестры)“ (медицинские сестры средних общеобразовательных школ):

Иващенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Любовь Алексеевна “Областная детская клиническая больница“,

внештатный специалист по специальности

“Сестринское дело в педиатрии“

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Фиронова - заведующий отделением МУЗ “Детская

Ольга Георгиевна городская больница N 4“,

(по согласованию)

Краля - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Валентина Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.11.9. по циклу обучения: “Охрана здоровья детей и подростков (медицинские сестры)“ (медицинские сестры детских садов)

Иващенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Любовь Алексеевна “Областная детская клиническая больница“,

внештатный специалист по специальности

“Сестринское дело в педиатрии“

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрического

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Фиронова - заведующая отделением МУЗ “Детская

Ольга Георгиевна городская больница N 4“

(по согласованию)

Иванова Валентина - заведующая педиатрическим отделением N 4

Станиславовна поликлиники N 1 МУЗ “Городская детская

клиническая больница N 3“

(по согласованию)

Краля - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Валентина Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.11.10. по циклу обучения: “Сестринское дело в детской психоневрологии“

Иващенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Любовь Алексеевна “Областная детская клиническая больница“,

внештатный специалист по специальности

“Сестринское дело в педиатрии“

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Лопатина - - заведующая неврологическим отделением для

Ольга Викторовна детей с органическими поражениями

центральной нервной системы и нарушением

психики, врач-невролог МУЗ “Детская

городская клиническая больница N 3“

(по согласованию)

Краля - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Валентина Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.11.11. по циклу обучения: “Сестринское дело в отделениях реанимации и палатах интенсивной терапии детских больниц“

Иващенко - главная медицинская сестра БУЗОО

Любовь Алексеевна “Областная детская клиническая больница“,

внештатный специалист по специальности

“Сестринское дело в педиатрии“

Министерства здравоохранения Омской

области, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева - заведующий акушерско-педиатрическим

Ирина Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Голавский - врач-анестезиолог-реаниматолог

Станислав Антонович педиатрического стационара МУЗ

“Клинический родильный дом N 1“

(по согласованию)

Краля - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Валентина Дмитриевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.12. по специальности: “Операционное дело“

3.13.12.1. по циклу обучения: “Сестринское операционное дело“

Мейер - главная медицинская сестра БУЗОО

Надежда Федоровна “Клинический медико-хирургический центр

Министерства здравоохранения Омской

области“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Крючкова - директор БОУ ОО “Центр повышения

Наталья Юрьевна квалификации работников здравоохранения“,

заместитель председателя подкомиссии

(по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер терапевтическо-хирургическим

Владимир Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Новосельцев - доцент кафедры общей хирургии ГОУ ВПО

Александр Владимирович ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских

“наук, доцент (по согласованию)

Папулов - доцент кафедры общей хирургии ГОУ ВПО

Владимир Григорьевич “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских

наук, доцент (по согласованию)

3.13.13. по специальности: “Анестезиология и реаниматология“

3.13.13.1. по циклу обучения: “Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии“

Ктениди - заведующая отделением анестезиологии и

Людмила Ивановна реанимации ГУЗОО “Областная клиническая

больница“, Заслуженный врач РФ,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Сербинова - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Валентина Андреевна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Дудкин - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения

Виктор Андреевич реанимации ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

3.13.13.2. по циклу обучения: “Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии“

Ктениди - заведующая отделением анестезиологии и

Людмила Ивановна реанимации ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ Заслуженный врач РФ,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим

Антонина Владимировна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Блауман - главный специалист эксперт отдела

Сергей Иванович лицензирования медицинской деятельности

Управления Росздравнадзора по Омской

области (по согласованию)

Говорова - профессор кафедры анестезиологии и

Наталья Валерьевна реаниматологии, скорой медицинской помощи

ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор

медицинских наук (по согласованию)

3.13.14. по специальности: “Общая практика“

3.13.14.1. по циклу обучения: “Первичная медико-санитарная помощь взрослым и детям“

Дацюк - заместитель главного врача по работе с

Светлана Федоровна сестринским персоналом МУЗ “Омская

городская клиническая больница N 1 им.

А.Н. Кабанова“, главный внештатный

специалист по сестринскому делу

Департамента здравоохранении я

Администрации г. Омска, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству, БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“ заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Проваловский - диспетчер терапевтическо-хирургического

Владимир Владимирович отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Ноздрякова - заведующий терапевтическо-хирургическим

Людмила Станиславовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Севостьянова - методист БОУ ОО “Центр повышения

Татьяна Михайловна квалификации (по согласованию) работников

здравоохранения“

Корниенко - врач-хирург МУЗ “Городская клиническая

Иван Федосеевич больница скорой медицинской помощи

N 2“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Писарева - заведующий акушерско-педиатрическим

Ирина Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Белкина - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Лариса Владиславовна квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

3.13.15. по специальности: “Рентгенология“

3.13.15.1. по циклу обучения: “Лабораторное дело в рентгенологии“

Игнатьев - заведующий кафедрой лучевой диагностики и

Юрий Тимофеевич лучевой терапии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

доктор медицинских наук, профессор

(по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим

Антонина Владимировна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Бабичев - ассистент кафедры лучевой диагностики и

Анатолий Сергеевич лучевой терапии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Мулык - ассистент кафедры лучевой диагностики и

Татьяна Евгеньевна лучевой терапии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

кандидат медицинских наук

(по согласованию)

3.13.16. по специальности: “Функциональная диагностика“

3.13.16.1. по циклу обучения: “Функциональная диагностика“

Воробьева - заведующая отделением функциональной

Ирина Анатольевна диагностики ГУЗОО “Областная клиническая

больница“, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Вишняков - заведующий отделением функциональной

Анатолий Михайлович диагностики БУЗОО “Клинический

диагностический центр“ (по согласованию)

Вишнякова - врач функциональной диагностики БУЗОО

Лариса Григорьевна “Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

3.13.17. по специальности: “Физиотерапия“

3.13.17.1. по циклу обучения: “Физиотерапия“ (специализация)

Филиппова - заведующая отделением физиотерапии ГУЗОО

Ольга Леонидовна “Областная клиническая больница“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Пономаренко - заведующая отделением лечебной физкультуры

Ирина Даниловна и физиотерапии МУЗ “Омская городская

клиническая больница имени А.Н. Кабанова“

(по согласованию)

Ревягина - врач-физиотерапевт МУЗ “Омская городская

Татьяна Владимировна клиническая больница имени А.Н. Кабанова“

(по согласованию)

3.13.17.2. по циклу обучения: “Физиотерапия“ (усовершенствование)

Филиппова - заведующая отделением физиотерапии ГУЗОО

Ольга Леонидовна “Областная клиническая больница“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии

Медянская - заведующий медико-биологическим

Антонина Владимировна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Долматова - врач-физиотерапевт ГУЗОО “Областная

Елена Александровна клиническая больница“ (по согласованию)

Ярославцева - врач-физиотерапевт ГУЗОО “Областная

Людмила Васильевна клиническая больница“ (по согласованию)

3.13.18. по специальности: “Медицинский массаж“

3.13.18.1. по циклу обучения: “Медицинский массаж“ (специализация, усовершенствование)

Полуструев - директор БУЗОО “Центр восстановительной

Алексей Васильевич медицины и реабилитации“, профессор,

доктор педагогических наук, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим

Антонина Владимировна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

Юнг - заведующая отделением реабилитации БУЗОО

Лада Александровна “Центр восстановительной медицины и

реабилитации“

Тихонов - инструктор-методист БУЗОО “Центр

Сергей Владимирович восстановительной медицины и реабилитации“

(по согласованию)

3.13.19. по специальности: “Лечебная физкультура“

3.13.19.1. по циклу обучения: “Лечебная физкультура“ (специализация, усовершенствование)

Полуструев - директор БУЗОО “Центр восстановительной

Алексей Васильевич медицины и реабилитации“, председатель

подкомиссии (по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева Ирина - заведующий акушерско-педиатрическим

Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Тихонов - инструктор-методист по лечебной

Александр Васильевич физкультуре БУЗОО “Центр восстановительной

медицины и реабилитации“ (по согласованию)

3.13.20. по специальности: “Диетология“

3.13.20.1. по циклу обучения: “Диетология“

Калемина Татьяна - заместитель главного врача по

Михайловна организационно-методической работе ГУЗОО

“Областная клиническая больница“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Филиппова Елена - заведующий отделом по научно-методической

Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Витман - диспетчер акушерско-педиатрического

Елена Владимировна отделения БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

секретарь подкомиссии (по согласованию)

Писарева - заведующий акушерско-педиатрическим

Ирина Викторовна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Рыбина - врач-диетолог МУЗ “Городская клиническая

Лариса Ивановна больница скорой медицинской помощи N“1“

(по согласованию)

3.13.21. по специальности: “Медицинская статистика“

3.13.21.1. по циклу обучения: “Медицинская статистика“

Калемина - заместитель главного врача по

Татьяна Михайловна организационно-методической работе ГУЗОО

“Областная клиническая больница“,

председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующая отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“ заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим

Антонина Владимировна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Зубенко - заведующая кабинетом учета и статистики,

Людмила Александровна врач-статистик организационно-

методического отдела МУЗ “Городской

клинической больницы скорой медицинской

помощи N 1“ (по согласованию)

3.13.21.2. по циклу обучения: “Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации“

Калемина - заместитель главного врача по

Татьяна Михайловна организационно-методической работе ГУЗОО

“Областная клиническая больница“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим

Антонина Владимировна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Зубенко - заведующая кабинетом учета и статистики

Людмила Александровна МУЗ “Городской клинической больницы скорой

медицинской помощи N 1“

(по согласованию)

3.13.22. по специальности: “Судебно-медицинская экспертиза“

3.13.22.1. по циклу обучения: “Судебно-медицинская экспертиза“

Конев - заведующий кафедрой судебной медицины ГОУ

Владимир Петрович ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских

наук, профессор, председатель подкомиссии

(по согласованию)

Филиппова - заведующий отделом по научно-методической

Елена Александровна работе, аттестации и качеству БОУ ОО

“Центр повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, ответственный секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим

Антонина Владимировна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Шилова - доцент кафедры судебной медицины ГОУ ВПО

Марина Алексеевна “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских

наук, доцент (по согласованию)

3.13.23. по специальности: “Бактериология“

3.13.23.1. по циклу обучения: “Современные бактериологические методы исследований“

Долгих - руководитель академического центра

Татьяна Ивановна лабораторной диагностики ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Попова - заведующая клинической микробиологической

Лариса Дмитриевна лабораторией ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

Сартова - врач-бактериолог клинической

Елена Анатольевна микробиологической лаборатории ГУЗОО

“Областная клиническая больница“

(по согласованию)

3.13.24. по специальности: “Наркология“

3.13.24.1. по циклу обучения: “Сестринское дело в наркологии“

Моисеева Татьяна - главная медицинская сестра ГУЗОО

Федоровна “Областная клиническая больница“, главный

внештатный специалист по управлению

сестринской деятельностью Министерства

здравоохранения Омской области,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим отделением

Антонина Владимировна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“

(по согласованию)

Дроздова - заместитель главного врача по поликлинике

Вера Антоновна БУЗОО “Наркологический диспансер“

(по согласованию)

3.13.25. по специальности “Скорая неотложная помощь“

3.13.25.1. по циклу обучения: “Скорая неотложная помощь“

Савостиков - заместитель главного врача по

Александр Петрович организационно-методической работе МУЗ

“Станция скорой медицинской помощи“,

председатель подкомиссии (по согласованию)

Евсеева - заместитель директора по учебной работе и

Татьяна Владимировна практическому обучению БОУ ОО “Центр

повышения квалификации работников

здравоохранения“, заместитель председателя

подкомиссии (по согласованию)

Давыденкова - диспетчер организационно-аналитического

Наталья Григорьевна отдела БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“,

ответственный секретарь подкомиссии

(по согласованию)

Маневич - диспетчер медико-биологического отделения

Людмила Борисовна БОУ ОО “Центр повышения квалификации

работников здравоохранения“, секретарь

подкомиссии (по согласованию)

Медянская - заведующий медико-биологическим

Антонина Владимировна отделением БОУ ОО “Центр повышения

квалификации работников здравоохранения“

(по согласованию)

Ремизова - старший врач МУЗ “Станция скорой

Татьяна Леонидовна медицинской помощи“ (по согласованию)

Чернозубова - заведующий оперативным отделом МУЗ

Светлана Николаевна “Станция скорой медицинской помощи“

(по согласованию)

_______________

Приложение N 3

к приказу Министерства здравоохранения

Омской области

от 4 февраля 2009 г. N 5

СПИСОК

независимых специалистов по экспертизе отчетов специалистов

с высшим и средним медицинским, фармацевтическим

образованием

(в ред. Приказов Министерства здравоохранения Омской области

от 09.03.2011 N 16, от 05.04.2011 N 25)

1. Список независимых специалистов по экспертизе

отчетов специалистов с высшим медицинским

и фармацевтическим образованием

1.1. по специальности “Организация здравоохранения и общественное здоровье“

Денисов - доцент кафедры общественного здоровья и

Александр Павлович здравоохранения с курсом истории медицины и

биомедицинской этики государственного

образовательного учреждения высшего

профессионального образования “Омская

государственная медицинская академия

Федерального агентства по здравоохранению и

социальному развитию“ (далее - ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“), кандидат медицинских наук,

доцент (по согласованию)

Титов - главный врач бюджетного учреждения

Сергей Сергеевич здравоохранения Омской области (далее -БУЗОО)

“Наркологический диспансер“ (по согласованию)

Казанцева - главный врач муниципального учреждения

Татьяна Ивановна здравоохранения (далее - МУЗ) “Городская

поликлиника N 10“ (по согласованию)

Мальцев - начальник организационно-аналитического

Сергей Николаевич отдела департамента здравоохранения

Администрации города Омска, кандидат

медицинских наук (по согласованию)

Толмачев - заведующий отделом по внебюджетной

Лев Всеволодович деятельности департамента здравоохранения

Администрации города Омска (по согласования)

1.2. по специальностям: “Педиатрия“ и другим специальностям не хирургического профиля (специалистов из детских лечебных учреждений (за исключением специальности “Токсикология“)

Старикович - ассистент кафедры детских инфекций ГОУ ВПО

Мария Викторовна “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Власенко - ассистент кафедры госпитальной педиатрии ГОУ

Наталья Юрьевна ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских

наук (по согласованию)

Антонов - заведующий кафедрой пропедевтики детских

Олег Владимирович болезней и поликлинической педиатрии ГОУ ВПО

“ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук,

доцент (по согласованию)

Билкова - ассистент кафедры педиатрии последипломного

Татьяна Николаевна образования ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

кандидат медицинских наук (по согласованию)

Павлинова - доцент кафедры детских болезней N 1 ГОУ ВПО

Елена Борисовна “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских наук,

доцент (по согласованию)

1.3. по специальностям:

1.3.1. “Терапия“, “Кардиология“, “Ревматология“, “Гематология“, “Пульмонология“, “Аллергология и иммунология“ “Гастроэнтерология“, “Нефрология“, “Эндокринология“, “Общая врачебная практика“

Нечаева - заведующая кафедрой внутренних болезней и

Галина Ивановна семейной медицины ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

доктор медицинских наук, профессор

(по согласованию)

Ларина - доцент кафедры госпитальной терапии ГОУ ВПО

Фарида Талгатовна “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских наук,

доцент (по согласованию)

Остапенко - заведующий кафедрой факультетской терапии ГОУ

Владимир Артемьевич ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских

наук, профессор (по согласованию)

Беляева - заместитель главного врача по терапии

Людмила Яковлевна государственного учреждения здравоохранения

Омской области (далее - ГУЗОО) “Областная

клиническая больница“ (по согласованию)

Кириллова - заведующий отделением гематологии ГУЗОО

Елена Геннадьевна “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Овсянников - заведующий отделением пульмонологии МУЗ

Николай Викторович “Омская городская клиническая больница N 1

им. Кабанова А.Н.“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Котова - заведующая отделением терапевтической

Лидия Ивановна нефрологии с гемодиализом ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, кандидат медицинских

наук (по согласованию)

Семенова - заведующая отделением восстановительной

Людмила Николаевна кардиологии ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

Родионова - заведующая отделением эндокринологии ГУЗОО

Людмила Юрьевна “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Лантух - заведующий отделением аллергологии-

Валерий Дмитриевич иммунологии ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

Колина - заместитель главного врача по медицинской

Ирина Геннадьевна части МУЗ “Городская клиническая больница N

4“ (по согласованию)

1.3.2. “Токсикология“

Васильев - врач-токсиколог отделения острых отравлений

Александр Иванович психических больных МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1“ (по согласованию)

1.3.3. “Скорая медицинская помощь“

Степанков - заведующий отделением МУЗ “Городская

Юрий Петрович клиническая больница скорой медицинской

помощи N 1“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Ткаченко - доцент кафедры внутренних болезней и семейной

Татьяна Владимировна медицины ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат

медицинских наук, доцент (по согласованию)

Кондратьев - ассистент кафедры анестезиологии,

Аркадий Иванович реаниматологии и скорой медицинской помощи

ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат

медицинских наук (по согласованию)

1.3.4. “Трансфузиология“

Рылкова - заместитель главного врача по медицинской

Людмила Владимировна части БУЗОО “Центр крови“ (по согласованию)

1.3.5. “Физиотерапия“

Филиппова - заведующая физиотерапевтическим отделением

Ольга Леонидовна ГУЗОО “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

1.3.6. “Профпатология“

Еселевич - заведующая отделением (центра) профпатологии

Светлана Анатольевна БУЗОО “Клинический медико-хирургический центр

Министерства здравоохранения Омской области“

(по согласованию)

1.4. по специальностям:

1.4.1. “Хирургия“, “Сердечно-сосудистая хирургия“, “Торакальная хирургия“, “Колопроктология“, “Детская хирургия“

Лобанов - профессор кафедры факультетской хирургии с

Вадим Геннадьевич курсом урологии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

доктор медицинских наук (по согласованию)

Ерещенко - врач-хирург отделения экстренно-плановой

Юрий Романович консультативной помощи ГУЗОО “Областная

клиническая больница“, кандидат медицинских

наук (по согласованию)

Бобохидзе - заместитель главного врача по гражданской

Гурам Акакиевич обороне и мобилизационной работе ГУЗОО

“Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Арестович - заведующий хирургическим отделением ГУЗОО

Роман Александрович “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Цеханович - заведующий отделением кардиохирургии ГУЗОО

Валерий Николаевич “Областная клиническая больница“, главный

внештатный сердечно-сосудистый

хирург Министерства здравоохранения Омской

области, доктор медицинских наук

(по согласованию)

Федотов Валерий - профессор кафедры детской хирургии ГОУ ВПО

Константинович “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

Чертищев - заведующий отделением торакальной хирургии

Олег Александрович ГУЗОО “Областная клиническая больница“,

главный внештатный торакальный хирург

Министерства здравоохранения Омской области

(по согласованию)

1.4.2. “Травматология и ортопедия“

Ерофеев Сергей - профессор кафедры травматологии, ортопедии и

Александрович военно-полевой хирургии ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук

Сергеев - заведующий травматолого-ортопедическим

Дмитрий Александрович отделением МУЗ “Медико-санитарная часть N 4“

(по согласованию)

1.4.3. “Онкология“

Карпенко - заместитель главного врача по хирургии БУЗОО

Алексей Дмитриевич Клинический онкологический диспансер“

(по согласованию)

1.4.4. “Офтальмология“

Чекмарева - заместитель главного врача по лечебной работе

Ольга Германовна БУЗОО “Клиническая офтальмологическая

больница им. В.П. Выходцева“, главный

внештатный офтальмолог Министерства

здравоохранения Омской области, кандидат

медицинских наук (по согласованию)

Ковалева - заместитель главного врача по поликлинике

Наталья Александровна БУЗОО “Клиническая офтальмологическая

больница им. В.П. Выходцева“

(по согласованию)

Калгушкина - заведующая детским отделением микрохирургии

Татьяна Ивановна БУЗОО “Клиническая офтальмологическая

больница им. В.П. Выходцева“, главный детский

внештатный офтальмолог Министерства

здравоохранения Омской области

(по согласованию)

1.4.5. “Урология“

Копыльцов - заведующий урологическим отделением БУЗОО

Евгений Иванович “Клинический онкологический диспансер“,

кандидат медицинских наук (по согласованию)

Шустер - доцент кафедры факультетской хирургии с

Петр Игоревич курсом урологии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

кандидат медицинских наук (по согласованию)

По специальностям “Отоларингология“, “Сурдология- отоларингология“

Драчук - доцент кафедры отоларингологии ГОУ ВПО “ОмГМА

Александр Иванович Росздрава“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Иванова - ассистент кафедры отоларингологии ГОУ ВПО

Людмила Ивановна “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

По специальности “Эндоскопия“

Полуэктов - проректор по лечебной работе и

Владимир Леонидович производственной практике, заведующий

кафедрой факультетской хирургии с курсом

урологии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор

медицинских наук, профессор (по согласованию)

Лазеева - заведующая эндоскопическим отделением ГУЗОО

Татьяна Леонидовна “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

1.5. по специальности “Акушерство и гинекология“

Рудакова - заведующий кафедрой акушерства и гинекологии

Елена Борисовна N 2 ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор

медицинских наук, профессор

(по согласованию)

Чуловский - доцент кафедры акушерства и гинекологии N 2

Юрий Игоревич ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат

медицинских наук, доцент (по согласованию)

Безнощенко - профессор кафедры акушерства и гинекологии

Галина Борисовна последипломного образования ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

1.6. по специальностям: “Стоматология“, “Стоматология терапевтическая“, “Стоматология хирургическая“, “Стоматология ортопедическая“, “Стоматология детская“, “Ортодонтия“, “Челюстно-лицевая хирургия“

Анисимова - ассистент кафедры терапевтической

Ирина Васильевна стоматологии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

кандидат медицинских наук (по согласованию)

Ивасенко - профессор кафедры хирургической стоматологии

Петр Иванович и челюстно-лицевой хирургии ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук

(по согласованию)

Семенюк - профессор кафедры ортопедической стоматологии

Владимир Михайлович ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских

наук, (по согласованию)

Недосеко - профессор кафедры терапевтической

Владимир Борисович стоматологии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

доктор медицинских наук (по согласованию)

Ромахина - ассистент кафедры ортодонтии ГОУ ВПО “ОмГМА

Лилия Григорьевна Росздрава“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Скрипкина - доцент кафедры стоматологии детского возраста

Галина Ивановна ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат

медицинских наук (по согласованию)

1.7. по специальности “Анестезиология и реаниматология“

Кологреев - заведующий отделением реанимации, врач-

Валерий Анатольевич анестезиолог-реаниматолог БУЗОО

“Областная детская клиническая больница“

(по согласованию)

Бутримович - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения

Вячеслав Владимирович рентгенохирургических методов диагностики и

лечения МУЗ “Городская клиническая больница

N 4“ (по согласованию)

Чернобаева - врач-анестезиолог-реаниматолог ГУЗОО

Лариса Степановна “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Поломошнов - заведующий отделением анестезиологии и

Валерий Кузьмич реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог

МУЗ “Городская клиническая больница скорой

медицинской помощи N 1“ (по согласованию)

Юдакова - заведующая отделением реанимации и

Татьяна Николаевна интенсивной терапии N 1 МУЗ “Омская

городская клиническая больница N 1 им.

Кабанова А.Н“ (по согласованию)

Чугулев - заведующий отделением анестезиологии-

Игорь Александрович реанимации МУЗ “Медико-санитарная часть N

9“ (по согласованию)

1.8. по специальности “Фтизиатрия“

Мордык - доцент кафедры фтизиатрии и фтизиохирургии

Анна Владимировна ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских

наук (по согласованию)

Плеханова - доцент кафедры фтизиатрии и фтизиохирургии

Мария Александровна ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат

медицинских наук, доцент (по согласованию)

Иванова - ассистент кафедры фтизиатрии и фтизиохирургии

Ольга Георгиевна ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат

медицинских наук (по согласованию)

1.9. по специальностям:

1.9.1. “Рентгенология“

Новиков - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Вячеслав Павлович квалификации работников здравоохранения“,

доктор медицинских наук, профессор,

Заслуженный врач Российской Федерации

(по согласованию)

Бабичев - ассистент кафедры лучевой диагностики, лучевой

Анатолий Сергеевич терапии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, кандидат

медицинских наук (по согласованию)

Андес - врач-рентгенолог БУЗОО “Клинический

Виктор Францевич диагностический центр“ (по согласованию)

Гарбер - врач-рентгенолог МУЗ “Городская клиническая

Лазарь Маркович больница скорой медицинской помощи N 2“

(по согласованию)

1.9.2. “Радиология“

Новиков - преподаватель БОУ ОО “Центр повышения

Вячеслав Павлович квалификации работников здравоохранения“,

доктор медицинских наук, профессор

(по согласованию)

Коршунова - заведующая радиологическим отделением N 2

Нина Николаевна БУЗОО “Клинический онкологический диспансер“

(по согласованию)

1.9.3. “Ультразвуковая диагностика“

Гегер - врач ультразвуковой диагностики отделения

Ирина Александровна ультразвуковых исследований БУЗОО

“Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

Дюдин - врач ультразвуковой диагностики отделения

Николай Иванович ультразвуковых исследований БУЗОО

“Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

Новикова - врач ультразвуковой диагностики отделения

Эльвира Давыдовна ультразвуковых исследований БУЗОО

“Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

Добрых - врач ультразвуковой диагностики отделения

Виктория Валерьевна ультразвуковых исследований БУЗОО

“Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

Бояршинов Евгений - врач ультразвуковой диагностики отделения

Константинович ультразвуковых исследований БУЗОО

“Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

1.9.4. “Функциональная диагностика“

Потапов - заведующий отделением ультразвуковых

Виктор Владимирович исследований сердца и сосудов, врач

функциональной диагностики БУЗОО “Клинический

диагностический центр“, кандидат медицинских

наук (по согласованию)

Ходус - врач функциональной диагностики отделения

Татьяна Германовна функциональной диагностики БУЗОО “Клинический

диагностический центр“ (по согласованию)

1.10. по специальностям: “Психиатрия“, “Психотерапия“, “Психиатрия и наркология“, “Медицинская психология“, “Сексология“

Стаценко - доцент кафедры психиатрии, наркологии,

Александр Николаевич психотерапии и клинической психологии ГОУ ВПО

“ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских наук“

доцент (по согласованию)

Иванова - доцент кафедры психиатрии, наркологии,

Татьяна Ильинична психотерапии и клинической психологии ГОУ ВПО

“ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук,

доцент (по согласованию)

1.11. по специальностям:

1.11.1. “Дерматовенерология“

Правдина - доцент кафедры дерматовенерологии ГОУ ВПО

Ольга Валерьевна “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских

наук, доцент (по согласованию)

1.11.2. “Эпидемиология“

Стасенко - заведующий кафедрой эпидемиологии, декан

Владимир Леонидович медико-профилактического факультета ГОУ ВПО

“ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

1.11.3. “Инфекционные болезни“

Навроцкий - доцент кафедры инфекционных болезней ГОУ ВПО

Андрей Николаевич “ОмГМА Росздрава“, кандидат медицинских наук,

доцент (по согласованию)

1.12. по специальности “Лечебная физкультура и спортивная медицина“, “Восстановительная медицина“

Ларченко - заведующая отделением спортивной медицины

Ольга Владимировна БУЗОО “Врачебно-физкультурный диспансер“

(по согласованию)

Верясова - врач по лечебной физкультуре БУЗОО “Врачебно-

Наталья Павловна физкультурный диспансер“ (по согласованию)

1.13. по специальности “Патологическая анатомия“

Перепелицина - врач-патологоанатом БУЗОО “Клинический

Ирина Геннадьевна онкологический диспансер“ (по согласованию)

Чернышева - заведующая отделением, врач-патологоанатом

Наталья Павловна негосударственного учреждения здравоохранения

“Отделенческая клиническая больница на

станции “Омск-Пассажирский“ открытого

акционерного общества “Российские железные

дороги“ (по согласованию)

1.14. по специальностям:

1.14.1. “Неврология“

Захарова - доцент кафедры неврологии и нейрохирургии с

Наталья Станиславовна курсом медицинской генетики ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, кандидат медицинских наук, доцент

(по согласованию)

Лопатина - заведующая неврологическим отделением для

Ольга Викторовна детей с органическими поражениями центральной

нервной системы и нарушением психики МУЗ

“Городская детская клиническая больница N 3“

(по согласованию)

Кидалов - ассистент кафедры неврологии и нейрохирургии

Максим Борисович с курсом медицинской генетики ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

1.14.2. “Нейрохирургия“

Степанов - ассистент кафедры неврологии и нейрохирургии

Игорь Николаевич с курсом медицинской генетики ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

Калиничев - заведующий отделением нейрохирургии МУЗ

Алексей Геннадьевич “Омская городская клиническая больница N 1

им. Кабанова А.Н.“, кандидат медицинских наук

(по согласованию)

1.14.3. “Рефлексотерапия“

Филиппова - заведующая отделением физиотерапии ГУЗОО

Ольга Леонидовна “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

1.15. по специальности “Судебно-медицинская экспертиза“

Конев - заведующий кафедрой судебной медицины с

Владимир Павлович курсом правоведения ГОУ ВПО “ОмГМА

Росздрава“, доктор медицинских наук,

профессор (по согласованию)

1.16. по специальностям: “Клиническая лабораторная диагностика“, “Бактериология“

Смирнова - врач клинической лабораторной диагностики

Наталья Павловна БУЗОО “Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

Коркина - заведующая отделением клинической

Светлана Алексеевна лабораторной диагностики БУЗОО “Клинический

кожно-венерологический диспансер“

(по согласованию)

Калиничева - заведующая отделением клинической

Светлана Анатольевна лабораторной диагностики федерального

государственного учреждения

“Западно-сибирский медицинский центр

Федерального агентства по здравоохранению и

социальному развитию“ (по согласованию)

Ефременко - старший преподаватель кафедры биохимии и

Евгений Сергеевич лабораторной медицины с курсом клинической

лабораторной диагностики последипломного

образования ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“,

кандидат медицинских наук (по согласованию)

Колесникова - заведующая отделением клинической

Любовь Павловна лабораторной диагностики БУЗОО “Клинический

противотуберкулезный диспансер“

(по согласованию)

Соловьева - заведующая бактериологической лабораторией

Татьяна Дмитриевна БУЗОО “Клинический медико-хирургический центр

Министерства здравоохранения Омской области“

(бактериология) (по согласованию)

Закирова - заведующая отделением клинической

Зульфия Геннадьевна лабораторной диагностики БУЗОО “Областная

детская клиническая больница“ (бактериология)

(по согласованию)

Соколова - заместитель руководителя центральной научно-

Татьяна Федоровна исследовательской лаборатории академического

центра лабораторной диагностики ГОУ ВПО

“ОмГМА Росздрава“, доктор медицинских наук

(иммунология) (по согласованию)

Телевная - заместитель главного врача по лабораторной

Любовь Григорьевна службе МУЗ “Омская городская клиническая

больница N 1 им. Кабанова А.Н.“, кандидат

медицинских наук (иммунология)

(по согласованию)

1.17. по специальностям: “Управление и экономика фармации“, “Фармацевтическая технология“, “Фармацевтическая химия и фармакогнозия“

Будина - заместитель директора БУЗОО “Территориальный

Нина Викторовна центр по сертификации и контролю качества

лекарственных средств Омской области“

(по согласованию)

Кармацкая - доцент кафедры фармации ГОУ ВПО “ОмГМА

Наталья Васильевна Росздрава“, кандидат фармацевтических наук,

доцент (по согласованию)

Коженевская - преподаватель дисциплины “Организация и

Лариса Демьяновна экономика фармации. Основы менеджмента“

федерального государственного

образовательного учреждения среднего

профессионального образования “Омский

медицинский колледж Федерального агентства

по здравоохранению и социальному развитию“

(по согласованию)

Шевченко - заведующая цикловой методической комиссией

Галина Кимовна “Фармацевтические дисциплины“ федерального

государственного образовательного учреждения

среднего профессионального образования

“Омский медицинский колледж Федерального

агентства по здравоохранению и социальному

развитию“ (по согласованию)

Ямщикова - начальник фармацевтического отдела открытого

Татьяна Николаевна акционерного общества “Омское лекарство“

(по согласованию)

Баженова - заведующая аптекой открытого акционерного

Нина Андреевна общества “Омское лекарство“ на улице Ленина,

7 (по согласованию)

Зеленюк - главный специалист отдела льготного

Оксана Юрьевна лекарственного обеспечения открытого

акционерного общества “Омское лекарство“

(по согласованию)

2. Список независимых специалистов по экспертизе

отчетов специалистов со средним медицинским

и фармацевтическим образованием

2.1. по специальностям: “Организация сестринского дела“, “Медицинская статистика“, “Диетология“, “Эпидемиология“, подкомиссии областной аттестационной комиссии Министерства здравоохранения Омской области по аттестации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием (далее - подкомиссии по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием) в Министерстве здравоохранения Омской области

Бучко - старшая медицинская сестра поликлиники ГУЗОО

Ольга Александровна “Областная клиническая больница“ (по согласованию)

Иващенко - главная медицинская сестра БУЗОО “Областная

Любовь Алексеевна детская клиническая больница“ (по согласованию)

Попова - врач-эпидемиолог БУЗОО “Клиническая инфекционная

Наталья Владимировна больница имени Далматова Д.М.“ (по согласованию)

Магар - заведующая противоэпидемическим отделом БУЗОО

Нина Ивановна “Центр по профилактике и борьбе со СПИД и

инфекционными заболеваниями“ (по согласованию)

Ощепкова - врач-статистик ГУЗОО “Областная клиническая

Татьяна Анатольевна больница“ (по согласованию)

Максимова - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Алла Михайловна поликлиника N 2“ (по согласованию)

Башмакова - главная медицинская сестра МУЗ “Медико-санитарная

Марина Владимировна часть N 4“ (по согласованию)

Рыбина - врач-диетолог МУЗ “Городская клиническая больница

Лариса Ивановна скорой медицинской помощи N 1“ (по согласованию)

Марченко - медицинский статистик МУЗ “Городская клиническая

Галина Яковлевна больница N 4“ (по согласованию)

2.2. по специальностям: “Сестринское дело“, “Сестринское дело в педиатрии“, “Лечебное дело“, “Акушерское дело“, “Функциональная диагностика“, “Гистология“, “Операционное дело“, “Лабораторная диагностика“, “Анестезиология и реаниматология“, “Медицинская статистика“, “Физиотерапия“, “Лечебная физкультура“, “Медицинский массаж“ подкомиссии по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием в ГУЗОО “Областная клиническая больница“

(в ред. Приказа Министерства здравоохранения Омской области от 05.04.2011 N 25)

Михайлик - старшая медицинская сестра

Алла Васильевна оториноларингологического отделения для взрослых

ГУЗОО “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Гаврик - старшая медицинская сестра отделения

Елена Александровна аллергологии-иммунологии ГУЗОО “Областная

клиническая больница“ (по согласованию)

Смородская - старшая медицинская сестра неврологического

Лариса Семеновна отделения ГУЗОО “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Ощепкова - врач-статистик ГУЗОО “Областная клиническая

Татьяна Анатольевна больница“ (по согласованию)

Саитова - старшая акушерка родильного дома ГУЗОО “Областная

Татьяна Викторовна клиническая больница“ (по согласованию)

Абрамова - старшая акушерка центра планирования семьи и

Татьяна Александровна репродукции ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

Мехова - старшая медицинская сестра отделения

Татьяна Александровна новорожденных ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

Ежова - старшая медицинская сестра отделения РИТ-

Людмила Валентиновна новорожденных ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

Золотарева - медицинская сестра-анестезист ГУЗОО “Областная

Светлана Анатольевна клиническая больница“ (по согласованию)

Колядинская - фельдшер-лаборант ГУЗОО “Областная клиническая

Елена Васильевна больница“ (по согласованию)

Груздинская - фельдшер-лаборант ГУЗОО “Областная клиническая

Наталья Федоровна больница“ (по согласованию)

Ситникова - врач-патологоанатом ГУЗОО “Областная клиническая

Светлана Геннадьевна больница“ (по согласованию)

Чарушникова - врач-рентгенолог ГУЗОО “Областная клиническая

Людмила Валерьевна больница“ (по согласованию)

Ярославцева - врач-физиотерапевт ГУЗОО “Областная клиническая

Людмила Васильевна больница“ (по согласованию)

Ерохина - медицинская сестра-анестезист ГУЗОО “Областная

Ирина Александровна клиническая больница“

Балабанова - операционная медицинская сестра ГУЗОО “Областная

Ольга Владимировна клиническая больница“ (по согласованию)

Гриницына - инструктор-методист по лечебной физкультуре ГУЗОО

Елена Николаевна “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Воробьева - врач функциональной диагностики ГУЗОО “Областная

Ирина Анатольевна клиническая больница“ (по согласованию)

Пьянникова - старшая медицинская сестра хирургического

Анна Дмитриевна торакального отделения ГУЗОО “Областная

клиническая больница“ (по согласованию)

Кузовенко - медицинская сестра консультативной поликлиники

Надежда Николаевна ГУЗОО “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

2.3. по специальности “Сестринское дело“ подкомиссий по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием:

2.3.1. в БУЗОО “Клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Солодникова“

(в ред. Приказа Министерства здравоохранения Омской области от 05.04.2011 N 25)

Парыгина - старшая медицинская сестра БУЗОО “Клиническая

Ольга Анатольевна психиатрическая больница имени Н.Н.

Солодникова“ (по согласованию)

Лукьянова - старшая медицинская сестра БУЗОО “Клинический

Наталья Борисовна медико-хирургический центр Министерства

здравоохранения Омской области“

(по согласованию)

Романчук - старшая медицинская сестра БУЗОО “Клиническая

Елена Александровна психиатрическая больница имени Н.Н.

Солодникова“ (по согласованию)

Чаркова Оксана - старшая медицинская сестра БУЗОО

Геннадьевна “Наркологический диспансер“ (по согласованию)

Иващенко - старшая медицинская сестра БУЗОО “Клинический

Ирина Владимировна онкологический диспансер“ (по согласованию)

Буракова - старшая медицинская сестра БУЗОО “Клинический

Людмила Николаевна медико-хирургический центр Министерства

здравоохранения Омской области“

(по согласованию)

Водолазская - старшая медицинская сестра БУЗОО “Клинический

Ирина Витальевна медико-хирургический центр Министерства

здравоохранения Омской области“

(по согласованию)

Савченко - старшая медицинская сестра бюджетного учреждения

Светлана Антоновна здравоохранения Омской области “Клиническая

психиатрическая больница имени Н.Н. Солодникова“

2.3.2. в отделе здравоохранения по Центральному административному округу департамента здравоохранения Администрации города Омска

Гадалина - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Надежда Филипповна поликлиника N 13“ (по согласованию)

Франк - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Татьяна Николаевна больница N 17“ (по согласованию)

Холкина - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Валентина Яковлевна поликлиника N 1“ (по согласованию)

2.3.3. в отделе здравоохранения по Октябрьскому административному округу города Омска департамента здравоохранения Администрации города Омска

Сорока - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Галина Владимировна больница N 2“ (по согласованию)

Скородько - главная медицинская сестра МУЗ “Медико-

Раиса Васильевна санитарная часть N 9“ (по согласованию)

Ларькова - главная медицинская сестра МУЗ “Городская

Татьяна Владимировна клиническая больница скорой медицинской помощи N

2“ (по согласованию)

2.3.4. в отделе здравоохранения по Ленинскому административному округу города Омска департамента здравоохранения Администрации города Омска

Михайлова - старшая медицинская сестра поликлиники N 1

Елена Анатольевна негосударственного учреждения здравоохранения

Омской области “Отделенческая клиническая

больница на станции “Омск-Пассажирский“

открытого акционерного общества “Российские

железные дороги“ (по согласованию)

Титова - старшая медицинская сестра отделения

Людмила Степановна анестезиологии и реанимации негосударственного

учреждения здравоохранения Омской области

“Отделенческая клиническая больница на станции

“Омск-Пассажирский открытого акционерного

общества “Российские железные дороги“

(по согласованию)

Якименко - старшая медицинская сестра приемного отделения

Галина Васильевна МУЗ “Медико-санитарная часть N 4“

(по согласованию)

Ашихина - старшая медицинская сестра пульмонологического

Ирина Алексеевна отделения МУЗ “Медико-санитарная часть N 4“

(по согласованию)

2.3.5. в МУЗ “Омская городская клиническая больница N 1 имени Кабанова А.Н.“

Долгова - старшая медицинская сестра отделения реанимации

Стелла Ивановна и интенсивной терапии для кардиологических

больных МУЗ “Городская клиническая больница

скорой медицинской помощи N 1“

(по согласованию)

Кузьмина - старшая медицинская сестра отделения реанимации

Ирина Алексеевна и интенсивной терапии МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской помощи

N 1“ (по согласованию)

Краморова - старшая медицинская сестра отделения

Валентина Михайловна травматологии МУЗ “Городская клиническая

больница скорой медицинской помощи N 1“

(по согласованию)

Хворова - старшая медицинская сестра отделения реанимации

Елена Ильинична и интенсивной терапии N 2 МУЗ “Омская городская

клиническая больница N 1 им. Кабанова А.Н.“

(по согласованию)

Алексеева - старшая медицинская сестра 2-го хирургического

Елена Александровна отделения МУЗ “Омская городская клиническая

больница N 1 им. Кабанова А.Н.“

(по согласованию)

Буяльская - старшая медицинская сестра 1-го хирургического

Ольга Владимировна отделения поликлиники МУЗ “Омская городская

клиническая больница N 1 им. Кабанова А.Н.“

(по согласованию)

Орехова - старшая медицинская сестра терапевтического

Ольга Ивановна отделения МУЗ “Медико-санитарная часть

N 7“ (по согласованию)

Ивуланс - старшая медицинская сестра 2-го

Татьяна Николаевна терапевтического отделения поликлиники МУЗ

“Городская стоматологическая поликлиника N 4

“Люксдент“ (по согласованию)

Удодова - старшая медицинская сестра поликлиники МУЗ

Елена Анатольевна “Медико-санитарная часть N 7“ (по согласованию)

2.4. по специальностям: “Лечебное дело“, “Общая практика“, подкомиссии по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием в МУЗ “Станция скорой медицинской помощи“

Локтев - помощник старшего фельдшера подстанции

Павел Петрович N 6 МУЗ “Станция скорой медицинской помощи“

(по согласованию)

Зорин - старший фельдшер подстанции N 7 МУЗ “Станция

Игорь Владимирович скорой медицинской помощи“ (по согласованию)

Ревенко - старший фельдшер подстанции N 3 МУЗ “Станция

Галина Владимировна скорой медицинской помощи“ (по согласованию)

Савченко - фельдшер подстанции N 9 МУЗ “Станция скорой

Галина Дмитриевна медицинской помощи“ (по согласованию)

Шентерова - старший фельдшер подстанции N 1 МУЗ “Станция

Светлана Михайловна скорой медицинской помощи“ (по согласованию)

Меньшикова - старшая медицинская сестра отделения врачебной

Ольга Владимировна практики МУЗ “Омская городская клиническая

больница N 1 им. Кабанова А.Н.“

(по согласованию)

2.5. по специальности “Сестринское дело в педиатрии“, подкомиссии по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием в МУЗ “Детская городская больница N 4“

Вергай - главная медицинская сестра МУЗ “Детская

Лилия Васильевна городская клиническая больница N 3“

(по согласованию)

Михайлова - главная медицинская сестра МУЗ “Детская

Татьяна Васильевна городская больница N 1“ (по согласованию)

Панько - старшая медицинская сестра МУЗ “Детская

Людмила Алексеевна городская поликлиника N 2“ (по согласованию)

Губа - главная медицинская сестра МУЗ “Детская

Елена Витальевна городская поликлиника N 3“

(по согласованию)

Коваленко - старшая медицинская сестра приемно-

Оксана Николаевна диагностического отделения БУЗОО “Областная

детская клиническая больница“ (по согласованию)

Шеломенцева - старшая медицинская сестра 2-го хирургического

Светлана Анатольевна отделения БУЗОО “Областная детская клиническая

больница“ (по согласованию)

2.6. по специальности “Акушерское дело“, подкомиссии по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием в МУЗ “Женская консультация N 1“

Хомченко - главная акушерка МУЗ “Клинический родильный дом

Ольга Васильевна N 1“ (по согласованию)

Пилипенко - старшая акушерка МУЗ “Клинический родильный дом

Светлана Николаевна N 6“ (по согласованию)

Мальцева - старшая акушерка МУЗ “Родильный дом N 5“

Валентина Михайловна (по согласованию)

2.7. по специальностям: “Операционное дело“, “Анестезиология и реаниматология“, подкомиссии по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием в МУЗ “Городская клиническая больница скорой медицинской помощи N 1“

Шерстюк - старшая медицинская сестра отделения

Валентина Николаевна анестезиологии и реанимации МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской помощи

N 1“ (по согласованию)

Тихомирова - старшая медицинская сестра отделения

Галина Анатольевна анестезиологии МУЗ “Городская клиническая

больница скорой медицинской помощи N 1“

(по согласованию)

Афанасинко - старшая медицинская сестра отделения

Елена Викторовна переливания крови МУЗ “Городская клиническая

больница скорой медицинской помощи N 1“

(по согласованию)

Золотарева - старшая медицинская сестра отделения ГУЗОО

Светлана Анатольевна “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Грушевская - старшая медицинская сестра анестезиологии-

Лариса Геннадьевна реаниматологии N 1 ГУЗОО “Областная клиническая

больница“ (по согласованию)

Савина - старшая медицинская сестра операционного блока

Ирина Фануровна N 2 ГУЗОО “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Демкина - старшая медицинская сестра операционного блока

Любовь Владимировна N 2 ГУЗОО “Омская городская клиническая

больница N 1 имени Кабанова А.Н.“

(по согласованию)

2.8. по специальностям: “Лабораторная диагностика“, “Функциональная диагностика“, “Рентгенология“, “Гистология“, “Судебно-медицинская экспертиза“ подкомиссии по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием в БУЗОО “Клинический диагностический центр“

Каширская - старший лаборант МУЗ “Городская больница N 3“

Светлана Степановна (по согласованию)

Клепацкая - заведующая лабораторным отделением МУЗ

Татьяна Юрьевна “Городская клиническая больница N 4“

(по согласованию)

Акулинин - заведующий кафедрой гистологии, эмбрионологии и

Виктор Александрович цитологии ГОУ ВПО “ОмГМА Росздрава“, доктор

медицинских наук профессор (по согласованию)

Ивлева - заведующая клинико-диагностической лабораторией,

Светлана Владимировна врач клинической лабораторной диагностики МУЗ

“Городская детская клиническая больница N 3“

(по согласованию)

Иванова - заведующая бактериологической лабораторией МУЗ

Татьяна Анатольевна “Омская городская клиническая больница N 1 им.

Кабанова А.Н.“ (по согласованию)

Панькова - старший лаборант ГУЗОО “Областная клиническая

Ольга Дмитриевна больница“ (по согласованию)

Чиконина - старшая медицинская сестра отделения

Ольга Борисовна функциональной диагностики ГУЗОО “Областная

клиническая больница“ (по согласованию)

Кабаненко - медицинский лабораторный техник клинико-

Галина Ивановна диагностической лаборатории МУЗ “Городская

клиническая больница скорой медицинской помощи N

1“ (по согласованию)

Доровских Галина - заведующая рентгенологическим отделением, врач-

Николаевна рентгенолог МУЗ “Городская клиническая больница

скорой медицинской помощи N 1“ (по согласованию)

Вишнякова - врач функциональной диагностики БУЗОО

Лариса Григорьевна “Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

Волосатова - старшая медицинская сестра БУЗОО “Клинический

Марина Алексеевна диагностический центр“ (по согласованию)

Стороженко Александр - врач-рентгенолог БУЗОО “Клинический

Владимирович диагностический центр“ (по согласованию)

Петрова - врач клинической лабораторной диагностики

Алла Николаевна клинико-диагностической лаборатории БУЗОО

“Клинический диагностический центр“

(по согласованию)

2.9. по специальностям: “Стоматология ортопедическая“, “Стоматология“ подкомиссии по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием в БУЗОО “Стоматологическая поликлиника“

Сунцова - заместитель главного врача по медицинской части

Виктория Валерьевна БУЗОО “Стоматологическая поликлиника“

(по согласованию)

Александров - заместитель главного врача по организационно-

Евгений Валентинович методической работе БУЗОО “Стоматологическая

поликлиника“ (по согласованию)

Авдиенко - зубной техник МУЗ “Городская клиническая

Любовь Михайловна стоматологическая поликлиника N 1“

(по согласованию) (по согласованию)

Блазнин - зубной техник БУЗОО “Стоматологическая

Олег Анатольевич поликлиника“ (по согласованию)

2.10. по специальностям: “Физиотерапия“, “Лечебная физкультура“, “Медицинский массаж“ подкомиссии по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием в БУЗОО “Центр восстановительной медицины и реабилитации“

Ищенко - старшая медицинская сестра физиотерапевтического

Ирина Федоровна отделения МУЗ “Детская городская поликлиника N 6“

(по согласованию)

Немилостивая Оксана - инструктор-методист по лечебной физкультуре и

Александровна массажу отделения реабилитации БУЗОО “Центр

восстановительной медицины и реабилитации“

(по согласованию)

Тихонов - инструктор-методист по лечебной физкультуре и

Сергей Владимирович массажу отделения реабилитации БУЗОО “Центр

восстановительной медицины и реабилитации“

(по согласованию)

Рудина - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Ольга Петровна ГУЗОО “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Захарова - старшая медицинская сестра физиотерапевтического

Надежда Николаевна отделения ГУЗОО “Областная клиническая больница“

(по согласованию)

Матиенко - заместитель директора по лечебной работе БУЗОО

Ольга Юрьевна “Центр восстановительной медицины и реабилитации“

(по согласованию)

2.11. по специальностям: “Лечебное дело“, “Сестринское дело“, “Сестринское дело в педиатрии“, “Акушерское дело“, “Общая практика“, “Медицинская статистика“, подкомиссий по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием:

2.11.1. в МУЗ “Кормиловская “ентральная районная больница“

Литвинова - старшая медицинская сестра хирургического МУЗ

Елена Михайловна “Кормиловская центральная районная больница“

(по согласованию)

Осетрова - старшая медицинская сестра педиатрического

Людмила Алексеевна отделения МУЗ “Кормиловская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Шаталина - акушерка акушерского отделения МУЗ “Кормиловская

Елена Сергеевна центральная районная больница“ (по согласованию)

Федорова - медицинский статистик МУЗ “Кормиловская

Галина Афанасьевна центральная районная больница“ (по согласованию)

2.11.2. в МУЗ “Муромцевская центральная районная больница“

Крюкова - заведующая детским отделением, врач-педиатр МУЗ

Валентина Максимовна “Муромцевская центральная районная больница“

(по согласованию)

Плешкова - заведующая акушерским отделением МУЗ

Елена Васильевна “Муромцевская центральная районная больница“

(по согласованию)

Ватолина - заведующая терапевтическим отделением, врач-

Ольга Витальевна терапевт МУЗ “Муромцевская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Агибалов Владимир - заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Александрович МУЗ “Муромцевская центральная районная больница“

(по согласованию)

Ефременко - заведующая неврологическим отделением, врач-

Наталья Николаевна невролог МУЗ “Муромцевская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Басканова - старшая медицинская сестра поликлиники МУЗ

Татьяна Михайловна “Муромцевская центральная районная больница“

(по согласованию)

Собора - заместитель главного врача по медицинской части

Олег Григорьевич МУЗ “Седельниковская центральная районная

больница“ (по согласованию)

2.11.3. в МУЗ “Павлоградская центральная районная больница“

Лисовол - старшая акушерка родильного отделения МУЗ

Любовь Васильевна “Павлоградская центральная районная больница“

(по согласованию)

Гайдай - старшая медицинская сестра хирургического

Антонина Петровна отделения МУЗ “Павлоградская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Барвинко - фельдшер детской консультацией МУЗ

Светлана Филипповна “Павлоградская центральная районная больница“

(по согласованию)

Миллер - старшая медицинская сестра инфекционного

Татьяна Сергеевна отделения МУЗ “Павлоградская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Кундыус - старшая медицинская сестра детского отделения

Ирина Валерьевна МУЗ “Павлоградская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Валеева - старшая медицинская сестра гинекологического

Татьяна Васильевна отделения МУЗ “Павлоградская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Михайлова - старшая медицинская сестра терапевтического

Ольга Николаевна отделения МУЗ “Павлоградская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Ярина - старшая медицинская сестра поликлиники МУЗ

Валентина Михайловна “Павлоградская центральная районная больница“

(по согласованию)

2.11.4. в МУЗ Тарская центральная районная больница

Новикова - врач-терапевт участковый МУЗ Тарская

Ольга Михайловна центральная районная больница (по согласованию)

Давыдова - старшая медицинская сестра отделения

Надежда Ивановна новорожденных МУЗ Тарская центральная районная

больница (по согласованию)

Гаркуша - старший фельдшер отделения скорой медицинской

Валентина Анатольевна помощи МУЗ Тарская центральная районная

больница (по согласованию)

Куликова - старшая медицинская сестра гинекологического

Ирина Николаевна отделения МУЗ Тарская центральная районная

больница (по согласованию)

Парахонько - старшая акушерка акушерско-физиологического

Наталья Владимировна отделения МУЗ Тарская центральная районная

больница (по согласованию)

Лукьянова - старшая медицинская сестра терапевтического

Людмила Анатольевна отделения МУЗ Тарская центральная районная

больница (по согласованию)

Архипенкова - старшая медицинская сестра туберкулезного

Наталья Анатольевна отделения МУЗ Тарская центральная районная

больница (по согласованию)

2.11.5. в МУЗ “Тевризская центральная районная больница“

Тимошенко - медицинская сестра участковая врача-педиатра

Зоя Степановна участкового МУЗ “Тевризская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Долгушина - акушерка акушерского отделения МУЗ “Тевризская

Ольга Дмитриевна центральная районная больница“

(по согласованию)

Рязанова - медицинский статистик МУЗ “Тевризская

Юлия Михайловна центральная районная больница“

(по согласованию)

Кугаевская - старший фельдшер отделения скорой медицинской

Галина Васильевна помощи МУЗ “Тевризская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Шемшелева - медицинская сестра терапевтического отделения

Елена Александровна МУЗ “Тевризская центральная районная больница“

(по согласованию)

Лавренчук Анжелика - медицинская сестра палаты реанимации и

Александровна интенсивной терапии МУЗ “Тевризская центральная

районная больница“ (по согласованию)

2.11.6. в МУЗ “Тюкалинская центральная районная больница“

Дорошенко - старшая медицинская сестра педиатрического

Нина Николаевна отделения МУЗ “Тюкалинская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Безручкова - старшая медицинская сестра хирургического

Надежда Павловна отделения МУЗ “Тюкалинская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Сентерева - старшая медицинская сестра поликлиники МУЗ

Галина Михайловна “Тюкалинская центральная районная больница“

(по согласованию)

Никонорова - старшая медицинская сестра отделения

Галина Иосифовна анестезиологии и реанимации МУЗ “Тюкалинская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Макарьева - старшая акушерка акушерского отделения МУЗ

Елена Александровна “Тюкалинская центральная районная больница“

(по согласованию)

Безручкова - старшая медицинская сестра хирургического

Надежда Павловна отделения МУЗ “Тюкалинская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Доруга - старшая медицинская сестра поликлиники МУЗ

Светлана Петровна “Тюкалинская центральная районная больница“

(по согласованию)

Никонорова - старшая медицинская сестра отделения

Галина Иосифовна анестезиологии и реанимации МУЗ “Тюкалинская

центральная районная больница“

(по согласованию)

2.11.7. в МУЗ “Марьяновская центральная районная больница“

Бугаева - старшая медицинская сестра терапевтического

Зоя Ивановна отделения МУЗ “Марьяновская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Волкова - старшая медицинская сестра хирургического

Любовь Владимировна отделения МУЗ “Марьяновская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Бабушкина - медицинская статистик муниципального учреждения

Галина Николаевна здравоохранения “Марьяновская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Высокина - старшая медицинская сестра инфекционного

Елена Васильевна отделения МУЗ “Марьяновская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Прудникова - медицинская сестра детского отделения МУЗ

Светлана Ивановна “Марьяновская центральная районная больница“

(по согласованию)

Демина - врач общей практики МУЗ “Марьяновская

Наталья Федоровна центральная районная больница“

(по согласованию)

Понуровская - медицинский статистик МУЗ “Марьяновская

Людмила Павловна центральная районная больница“

(по согласованию)

2.12. по специальности “Фармация“ согласно пункту 1.17 настоящего приложения

2.13. в бюджетном образовательном учреждении Омской области “Центр повышения квалификации работников здравоохранения“ согласно пунктам 1.17, 2.1 - 2.11.

_______________

Приложение N 4

к приказу Министерства здравоохранения

Омской области

от 4 февраля 2009 г. N 5

ГРАФИК

работы областной аттестационной комиссии Министерства

здравоохранения Омской области

(в ред. Приказов Министерства здравоохранения Омской области

от 09.03.2011 N 16, от 27.04.2011 N 28)

I. График приема на регистрацию аттестационных работ

специалистов с высшим и средним медицинским и

фармацевтическим образованием

1.1. Прием на регистрацию аттестационных работ специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием

----T--------------------T--------------------T-----------------------T---------------------T--------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Организации ¦ Место проведения ¦ Ответственный за ¦ День недели, ¦

¦п/п¦ специальности ¦ ¦ регистрации ¦ регистрацию ¦ время ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (Ф.И.О., должность) ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦1 ¦1) по всем ¦1) государственные ¦1) Министерство ¦1) Коновалова Елена ¦еженедельно ¦

¦ ¦специальностям, в ¦(бюджетные) ¦здравоохранения Омской ¦Леонидовна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦случаях нарушения ¦учреждения ¦области (далее - ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦порядка получения ¦здравоохранения ¦Министерство), отдел ¦кадровой работы и ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦квалификационной ¦Омской области и ¦кадровой работы и ¦государственной ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦категории и при ¦муниципальные ¦государственной службы,¦службы Министерства, ¦ ¦

¦ ¦последовательном ¦учреждения ¦г. Омск, ул. Красный ¦ответственный ¦ ¦

¦ ¦получении ¦здравоохранения ¦путь д. 6, кабинет 15 ¦секретарь ¦ ¦

¦ ¦квалификационной ¦муниципальных ¦тел. 23-77-77 ¦аттестационной ¦ ¦

¦ ¦категории ¦районов Омской ¦ ¦комиссии Министерства¦ ¦

¦ ¦специалистами с ¦области и ¦ ¦(далее - Комиссия) ¦ ¦

¦ ¦высшим медицинским и¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦фармацевтическим ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦образованием (далее ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦- специалисты) из ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦учреждений, не ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦подведомственных ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Министерству ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦2) по всем ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦специальностям, в ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦случаях нарушения ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦ ¦

¦ ¦порядка получения ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦ ¦

¦ ¦квалификационной ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича д.¦здравоохранения ¦ ¦

¦ ¦категории ¦ ¦93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦ ¦

¦(в ред. Приказа Министерства здравоохранения Омской области от 27.04.2011 N 28) ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦2 ¦по специальности ¦государственные ¦муниципальное ¦Беляева Ольга ¦понедельник, ¦

¦ ¦“Организация ¦(бюджетные) ¦учреждение ¦Георгиевна, секретарь¦четверг ¦

¦ ¦здравоохранения и ¦учреждения ¦здравоохранения ¦подкомиссии ¦с 11.00 ч. до ¦

¦ ¦общественное ¦здравоохранения ¦“Детская ¦ ¦13.00 ч. ¦

¦ ¦здоровье“, в случаях¦Омской области и ¦стоматологическая ¦ ¦ ¦

¦ ¦последовательной ¦муниципальные ¦поликлиника“ (г. Омск, ¦ ¦ ¦

¦ ¦переаттестации, ¦учреждения ¦ул. Иртышская ¦ ¦ ¦

¦ ¦аттестации ¦здравоохранения ¦набережная, д. 24) ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦города Омска, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦3 ¦по специальностям: ¦1) государственные ¦1) бюджетное учреждение¦1) Устинова Елена ¦1) еженедельно¦

¦ ¦“Педиатрия“ и другим¦(бюджетные) ¦здравоохранения Омской ¦Григорьевна, ¦вторник ¦

¦ ¦специальностям не ¦учреждения ¦области (далее - БУЗОО)¦заместитель главного ¦с 14.00 ч. до ¦

¦ ¦хирургического ¦здравоохранения ¦“Специализированный дом¦врача по лечебной ¦16.00 ч. ¦

¦ ¦профиля ¦Омской области и ¦ребенка“, г. Омск, ул. ¦работе БУЗОО ¦ ¦

¦ ¦(специалистов из ¦муниципальные ¦Заозерная, д. 9в ¦“Специализированный ¦ ¦

¦ ¦детских лечебных ¦учреждения ¦тел. 52-65-44 ¦дом ребенка“, ¦ ¦

¦ ¦учреждений (за ¦здравоохранения ¦ ¦ответственный ¦ ¦

¦ ¦исключением ¦муниципальных ¦ ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

¦ ¦специальности ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Токсикология“) ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича, ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦до 17.45 ч. ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦4 ¦по специальностям: ¦1) государственные ¦1) БУЗОО “Клинический ¦1) Питкевич ¦1) еженедельно¦

¦ ¦“Хирургия“, ¦(бюджетные) и ¦медико-хирургический ¦Ирина Валентиновна, ¦понедельник с ¦

¦ ¦“Онкология“, ¦муниципальные ¦центр Министерства ¦врач-хирург ¦11.00 ч. до ¦

¦ ¦“Офтальмология“, ¦учреждения ¦здравоохранения Омской ¦хирургического ¦14.00 ч. ¦

¦ ¦“Отоларингология“ и ¦здравоохранения ¦области“, г. Омск, ул. ¦отделения N 1 БУЗОО ¦ ¦

¦ ¦другие ¦муниципальных ¦Булатова, д. 105, ¦“Клинический медико- ¦ ¦

¦ ¦хирургического ¦районов Омской ¦отделение I хирургии (5¦хирургический центр ¦ ¦

¦ ¦профиля ¦области и ¦этаж) ¦Министерства ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦тел. 25-46-98 ¦здравоохранения ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦Омской области, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦до 17.45 ч. ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦5 ¦по специальности ¦1) государственные ¦1) государственное ¦1) Глатко Татьяна ¦еженедельно ¦

¦ ¦“Акушерство и ¦(бюджетные) ¦учреждение ¦Васильевна, врач- ¦вторник ¦

¦ ¦гинекология“ ¦учреждения ¦здравоохранения Омской ¦методист ГУЗОО “ОКБ“,¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦области (далее - ГУЗОО)¦ответственный ¦до 15.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦Омской области и ¦“Областная клиническая ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальные ¦больница“ (далее - ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦“ОКБ“) г. Омск, ул. ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Березовая, д. 3, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦6 этаж ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦тел. 35-91-78 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦6 ¦по специальности ¦1) государственные ¦1) БУЗОО “Клинический ¦1) Нагибина Людмила ¦1) 3-й ¦

¦ ¦“Фтизиатрия“ ¦(бюджетные) ¦противотуберкулезный ¦Анатольевна, ¦понедельник с ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦диспансер N 4“ (далее -¦заведующая 4-м ¦14.00 ч. до ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦“КПТД N 4“) ¦фтизиотерапевтическим¦16.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦Омской области и ¦организационно- ¦отделением БУЗОО ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальные ¦методический кабинет, ¦“КПТД N 4“, ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦г. Омск, ул. Химиков, ¦ответственный ¦ ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦д. 8а ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦т. 65-27-58 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦7 ¦по специальностям ¦1) государственные ¦1) ГУЗОО “ОКБ“, г. ¦1) Богданова Наталья ¦еженедельно ¦

¦ ¦“Рентгенология, ¦(бюджетные) ¦Омск, ул. Березовая, д.¦Лукьяновна, врач- ¦понедельник, ¦

¦ ¦радиология, ¦учреждения ¦3, терапевтический ¦рентгенолог отделения¦вторник, среда¦

¦ ¦ультразвуковая и ¦здравоохранения ¦корпус, каб. 207 ¦рентгенологии ГУЗОО ¦с 9.00 ч. до ¦

¦ ¦функциональная ¦Омской области и ¦тел. 35-93-50 ¦“ОКБ“, ответственный ¦15.00 ч. ¦

¦ ¦диагностика“ ¦муниципальные ¦ ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича, ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦8 ¦по специальности ¦1) государственные ¦1) ГУЗОО “ОКБ“ г. Омск,¦1) Кошелева Татьяна ¦1) еженедельно¦

¦ ¦“Анестезиология и ¦(бюджетные) ¦ул. Березовая, д. 3, ¦Николаевна, врач- ¦понедельник ¦

¦ ¦реаниматология“ ¦учреждения ¦отделение ¦анестезиолог- ¦с 11.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦анестезиологии и ¦реаниматолог ¦до 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦Омской области и ¦реанимации ¦отделения реанимации ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальные ¦тел. 24-10-71 ¦ГУЗОО “ОКБ“, ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦ ¦ответственный ¦ ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦ ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича, ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии “ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦9 ¦по специальностям: ¦1) государственные ¦1) БУЗОО “Центр по ¦1) Магар Нина ¦1) еженедельно¦

¦ ¦“Инфекционные ¦(бюджетные) ¦профилактике и борьбе ¦Ивановна, заведующая ¦вторник, ¦

¦ ¦болезни“, ¦учреждения ¦со СПИД и инфекционными¦отделением, врач- ¦четверг, ¦

¦ ¦“Дерматовенерология“¦здравоохранения ¦заболеваниями“ ¦эпидемиолог БУЗОО ¦пятница ¦

¦ ¦и “Эпидемиология“ ¦Омской области и ¦(далее - “ЦПБСИЗ“), ¦“ЦПБСИЗ“, ¦с 9.00 ч. до ¦

¦ ¦ ¦муниципальные ¦противоэпидемический ¦ответственный ¦16.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦отдел, г. Омск, ул. 50 ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦лет Профсоюзов, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦д. 119/1 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦тел. 64-34-91 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича, ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦10 ¦по специальности: ¦1) государственные ¦1) ГУЗОО “ОКБ“ г. Омск,¦1) Филиппова Ольга ¦1) еженедельно¦

¦ ¦“Терапия“, ¦(бюджетные) ¦ул. Березовая, д. 3, ¦Леонидовна, ¦четверг ¦

¦ ¦“Кардиология“, ¦учреждения ¦терапевтический корпус,¦заведующая ¦с 11.00 ч. до ¦

¦ ¦“Ревматология“, ¦здравоохранения ¦отделение физиотерапии ¦физиотерапевтическим ¦15.00 ч. ¦

¦ ¦“Гематология“, ¦Омской области и ¦(2 этаж), кабинет ¦отделением ГУЗОО ¦ ¦

¦ ¦“Пульмонология“, ¦муниципальные ¦заведующей ¦“ОКБ“, ответственный ¦ ¦

¦ ¦“Аллергология и ¦учреждения ¦тел. 35-93-47 ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

¦ ¦иммунология“ ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Гастроэнтерология“,¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Нефрология“, ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Эндокринология“, ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Общая врачебная ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦практика“ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича, ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦11 ¦по специальностям: ¦1) государственные ¦1) БУЗОО “Клиническая ¦1) Ращупкина Алла ¦1) еженедельно¦

¦ ¦“Психиатрия“, ¦(бюджетные) ¦психиатрическая ¦Адольфовна, ¦среда ¦

¦ ¦“Психотерапия“, ¦учреждения ¦больница имени Н.Н. ¦заместитель главного ¦с 09.00 ч. ¦

¦ ¦“Психиатрия и ¦здравоохранения ¦Солодникова“ (далее - ¦врача по кадрам БУЗОО¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦наркология“, ¦Омской области и ¦“КПБ имени Н.Н. ¦“КПБ имени Н.Н. ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦“Сексология“ ¦муниципальные ¦Солодникова“), ¦Солодникова“, ¦до 17.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦административный ¦ответственный ¦ ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦корпус, 2 этаж, отдел ¦секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦кадров, г. Омск, ул. ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦Куйбышева, д. 30 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области и ¦тел. 56-41-68 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦12 ¦по специальностям: ¦1) государственные ¦1) БУЗОО “Врачебно- ¦1) Хомутова Нина ¦1) еженедельно¦

¦ ¦“Лечебная ¦(бюджетные) ¦физкультурный ¦Николаевна, ¦четверг ¦

¦ ¦физкультура и ¦учреждения ¦диспансер“ (далее - ¦заведующая отделением¦с 12.00 ч. до ¦

¦ ¦спортивная ¦здравоохранения ¦“ВФД“), г. Омск, ул. ¦БУЗОО “ВФД“, ¦14.00 ч. ¦

¦ ¦медицина“, ¦Омской области и ¦Масленникова, д. 9а, ¦ответственный ¦ ¦

¦ ¦“Восстановительная ¦муниципальные ¦каб. 10 ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

¦ ¦медицина“ ¦учреждения ¦тел. 31-31-75 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦13 ¦по специальностям: ¦специалисты ¦кафедра неврологии и ¦Подъячева Екатерина ¦еженедельно ¦

¦ ¦“Неврология“, ¦организаций всех ¦нейрохирургии с курсом ¦Николаевна, ассистент¦среда - с ¦

¦ ¦“Нейрохирургия“, ¦организационно- ¦медицинской генетики ¦кафедры неврологии и ¦08.30 ч. до ¦

¦ ¦“Рефлексотерапия“, ¦правовых форм ¦муниципального ¦нейрохирургии с ¦12.00 ч. ¦

¦ ¦“Мануальная терапия“¦собственности и ¦учреждения ¦курсом медицинской ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦здравоохранения (далее ¦генетики ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦- МУЗ) “Городская ¦государственного ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦клиническая больница ¦образовательного ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦скорой медицинской ¦учреждения высшего ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦помощи N 1“ (далее - ¦профессионального ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ГКБСМП N 1), отделение ¦образования “Омская ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦нейрохирургии, учебная ¦государственная ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦комната ¦медицинская академия ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦г. Омск, ул. Перелета, ¦Федерального ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 9 ¦агентства по ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 8-908-112-03-34 ¦здравоохранению и ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦социальному развитию“¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦(далее - ГОУ ВПО ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“ОмГМА Росздрава“), ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ответственный ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦14 ¦по специальности ¦специалисты ¦БУЗОО “Бюро судебно- ¦Москвина Ирина ¦1-я среда ¦

¦ ¦“Судебно-медицинская¦организаций всех ¦медицинской экспертизы“¦Владимировна, ¦каждого месяца¦

¦ ¦экспертиза“ ¦организационно- ¦(далее - БСМЭ) г. Омск,¦заведующая судебно- ¦с 9.00 ч. до ¦

¦ ¦ ¦правовых форм ¦ул. Перелета, д. 9/1, ¦гистологическим ¦15.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦собственности и ¦тел. 75-29-37 ¦отделением БУЗОО ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦“БСМЭ“, ответственный¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦15 ¦по специальности ¦специалисты всех ¦ГОУ ВПО “ОмГМА“, ¦Заблоцкая Елена ¦1-й ¦

¦ ¦“Патологическая ¦организационно- ¦кафедра патологической ¦Александровна, ¦понедельник ¦

¦ ¦анатомия“ ¦правовых форм ¦анатомии ¦старший преподаватель¦каждого месяца¦

¦ ¦ ¦собственности и ¦тел. 23-48-30 ¦кафедры ¦с 10.00 ч. до ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦патологической ¦13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦анатомии с курсом ¦ ¦

¦ ¦ ¦организаций ¦ ¦клинической патологии¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ГОУ ВПО “ОмГМА“, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ответственный ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦16 ¦по специальностям: ¦1) государственные ¦1) ГУЗОО “ОКБ“ г. Омск,¦1) Файль Ирина ¦1) 1-я и 2-я ¦

¦ ¦“Клиническая ¦(бюджетные) ¦ул. Березовая, д. 3, ¦Леонидовна, врач ¦среда каждого ¦

¦ ¦лабораторная ¦учреждения ¦главный корпус, ¦лабораторного ¦месяца с 10.00¦

¦ ¦диагностика“, ¦здравоохранения ¦лабораторное отделение,¦отделения ГУЗОО “ОКБ“¦ч. до 15.00 ч.¦

¦ ¦“Бактериология“ ¦Омской области и ¦лаборатория гемостаза ¦секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальные ¦тел. 35-91-22 ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦(заведующая отделением)¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича, ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦17 ¦по специальностям: ¦1) государственные ¦1) БУЗОО ¦1) Зайцева Наталья ¦1) еженедельно¦

¦ ¦“Стоматология“, ¦(бюджетные) ¦“Стоматологическая ¦Витальевна, врач- ¦среда, пятница¦

¦ ¦“Стоматология ¦учреждения ¦поликлиника“ (далее - ¦методист БУЗОО “СП“, ¦с 09.00 ч. ¦

¦ ¦терапевтическая“, ¦здравоохранения ¦БУЗОО “СП“), г. Омск, ¦секретарь подкомиссии¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦“Стоматология ¦Омской области и ¦ул. Чапаева, д. 111, ¦ ¦ ¦

¦ ¦хирургическая“, ¦муниципальные ¦кабинет 11 ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Стоматология ¦учреждения ¦тел. 25-43-42 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ортопедическая“, ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Стоматология ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦детская“, ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Ортодонтия“, ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Челюстно-лицевая ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦хирургия“ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦2) еженедельно¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации города ¦специалист отдела ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦Омска, отдел кадров, г.¦кадров департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омск, ул. Рабиновича, ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 93, кабинет 315 ¦Администрации города ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦Омска, секретарь ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комиссии ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+--------------+

¦18 ¦по специальности ¦специалисты ¦управление по ¦Толстопят Галина ¦еженедельно ¦

¦ ¦“Фармация“ в ¦организаций всех ¦фармацевтической ¦Александровна, ¦понедельник, ¦

¦ ¦департаменте по ¦организационно- ¦деятельности и ¦главный специалист ¦среда ¦

¦ ¦фармацевтической ¦правовых форм ¦производству лекарств ¦отдела стандартизации¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦деятельности и ¦собственности и ¦Министерства, г. Омск, ¦фармацевтической ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦производству ¦ведомственной ¦ул. Ленина д. 15, ¦деятельности ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦лекарств ¦принадлежности ¦кабинет 9 ¦управления по ¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 23-44-82 ¦фармацевтической ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦деятельности и ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦производству лекарств¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Министерства, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ответственный ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦секретарь подкомиссии¦ ¦

L---+--------------------+--------------------+-----------------------+---------------------+---------------

1.2. Прием на регистрацию аттестационных работ специалистов со средним профессиональным образованием

----T--------------------T--------------------T-------------------T-------------------------T--------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Организации ¦ Место проведения ¦ Ответственный за ¦ День недели, ¦

¦п/п¦ подкомиссии ¦ ¦ регистрации ¦ регистрацию ¦ время ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (Ф.И.О., должность) ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦1 ¦по специальностям: ¦1) государственные ¦1) БУЗОО ¦1) Сокур Надежда ¦еженедельно ¦

¦ ¦“Организация ¦(бюджетные) ¦“Медицинский центр ¦Ивановна, медицинская ¦вторник, ¦

¦ ¦сестринского дела“, ¦учреждения ¦Министерства ¦сестра организационно- ¦четверг ¦

¦ ¦“Медицинская ¦здравоохранения ¦здравоохранения ¦методического кабинета, ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦статистика“, ¦Омской области и ¦Омской области“, г.¦ответственный секретарь ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦“Диетология“, ¦муниципальные ¦Омск, ул. Ильинская¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦“Эпидемиология“ ¦учреждения ¦д. 9, кабинет 19 ¦ ¦ ¦

¦ ¦специалистов ¦здравоохранения ¦тел. 31-24-31 ¦ ¦ ¦

¦ ¦учреждений ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦города Омска и ¦области и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Омской области в ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Министерстве ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) муниципальные ¦2) департамент ¦2) Яковлева Наталья ¦еженедельно ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Павловна, ведущий ¦вторник, ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦Администрации ¦специалист отдела кадров ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦города Омска, отдел¦департамента ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦кадров, г. Омск, ¦здравоохранения ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ул. Рабиновича, д. ¦Администрации города ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦93, кабинет 315 ¦Омска, секретарь Комиссии¦до 17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 78-79-48 ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦2 ¦по специальностям: ¦все специальности - ¦ГУЗОО “ОКБ“ г. ¦Лоренц Ольга ¦еженедельно ¦

¦ ¦“Сестринское дело“, ¦ГУЗОО “ОКБ“, БУЗОО ¦Омск, ул. Березовая¦Владимировна, заместитель¦среда ¦

¦ ¦“Сестринское дело в ¦“КПТД N 4“, ¦д. 3, кабинет 1 ¦главного врача по кадрам ¦с 09.00 ч. ¦

¦ ¦педиатрии“, ¦“Инфекционная ¦тел. 24-12-63 ¦ГУЗОО “ОКБ“, ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦“Лечебное дело“, ¦клиническая больница¦ ¦ответственный секретарь ¦ ¦

¦ ¦“Акушерское дело“, ¦N 1 им. Далматова ¦ ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦“Функциональная ¦Д.М.“ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦диагностика“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Физиотерапия“, ¦“Сестринское дело“ -¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Гистология“, ¦учреждения Омского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Операционное дело“,¦муниципального ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Лабораторная ¦района Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦диагностика“, ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Анестезиология и ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦реаниматология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Лечебная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦физкультура“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Медицинский ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦массаж“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Медицинская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦статистика“ в ГУЗОО ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“ОКБ“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦3 ¦по специальности ¦1) государственные ¦1) ГУЗОО “КПБ им. ¦1) Ращупкина Алла ¦1) еженедельно¦

¦ ¦“Сестринское дело“ ¦(бюджетные) ¦Н.Н. Солодникова“, ¦Адольфовна, заместитель ¦среда ¦

¦ ¦1) в ГУЗОО “КПБ им. ¦учреждения ¦г. Омск, ул. ¦главного врача по кадрам ¦с 09.00 ч. ¦

¦ ¦Солодникова Н.Н.“ ¦здравоохранения ¦Куйбышева, д. 30, ¦ГУЗОО “КПБ им. ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦Омской области ¦административное ¦Солодникова Н.Н.“, ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦здание, кабинет 201¦ответственный секретарь ¦до 17.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 56-41-68 ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ +--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦ ¦2) в отделе ¦2) муниципальные ¦2) отдел ¦2) Любушкина Ася ¦2) еженедельно¦

¦ ¦здравоохранения по ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Николаевна, специалист по¦вторник, ¦

¦ ¦Центральному ¦здравоохранения ¦города Омска по ¦кадровой работе МУЗ ¦четверг с ¦

¦ ¦административному ¦города Омска и ¦ЦАО, г. Омск, ул. ¦“Городская поликлиника N ¦09.00 ч. ¦

¦ ¦округу города Омска ¦организации иных ¦Герцена, д. 25, ¦2“, ответственный ¦до 16.00 ч. ¦

¦ ¦департамента ¦форм собственности и¦кабинет 519 ¦секретарь подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения ¦ведомственной ¦тел. 23-15-71 ¦ ¦ ¦

¦ ¦Администрации города¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Омска (далее - отдел¦Центрального ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения по ¦административного ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ЦАО) ¦округа ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦ ¦3) в отделе ¦3) муниципальные ¦3) МУЗ “Детская ¦3) Кузнецова Виктория ¦3) еженедельно¦

¦ ¦здравоохранения по ¦учреждения ¦городская ¦Геннадьевна, главная ¦вторник, ¦

¦ ¦Октябрьскому ¦здравоохранения ¦поликлиника N 5“, ¦медицинская сестра МУЗ ¦четверг ¦

¦ ¦административному ¦города Омска и ¦г. Омск, ул. 2-я ¦“Детская городская ¦с 11.00 ч. ¦

¦ ¦округу города Омска ¦организации иных ¦Транспортная, д. 24¦поликлиника N 5“, ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦департамента ¦форм собственности и¦кабинет 2 ¦секретарь подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения ¦ведомственной ¦тел. 36-66-10 ¦ ¦ ¦

¦ ¦Администрации города¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Омска (далее - отдел¦Октябрьского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения по “административного ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ОАО) ¦округа ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦ ¦4) в отделе ¦4) муниципальные ¦4) отдел ¦4) Башмакова Марина ¦4) еженедельно¦

¦ ¦здравоохранения по ¦учреждения ¦здравоохранения ¦Владимировна, главная ¦вторник, ¦

¦ ¦Ленинскому ¦здравоохранения ¦города Омска по ¦медицинская сестра МУЗ ¦пятница ¦

¦ ¦административному ¦города Омска и ¦ЛАО, г. Омск, ул. ¦“Медико-санитарная часть ¦с 15.00 ч. ¦

¦ ¦округу города Омска ¦организации иных ¦Иртышская ¦N 4“, ответственный ¦до 17.00 ч. ¦

¦ ¦департамента ¦форм собственности и¦набережная, д. 39 ¦секретарь подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения ¦ведомственной ¦тел. 46-96-17 ¦ ¦ ¦

¦ ¦Администрации города¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Омска (далее - отдел¦Ленинского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения по ¦административного ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ЛАО) ¦округа ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦ ¦5) в МУЗ “Омская ¦5) муниципальные ¦5) МУЗ “ОГКБ N 1 ¦ ¦еженедельно ¦

¦ ¦городская ¦учреждения ¦имени Кабанова ¦ ¦вторник, ¦

¦ ¦клиническая больница¦здравоохранения ¦А.Н.“, г. Омск, ул.¦ ¦пятница ¦

¦ ¦N 1 имени Кабанова ¦города Омска, ¦Перелета, д. 7 ¦ ¦с 13.00 ч. ¦

¦ ¦А.Н.“ (далее - МУЗ ¦организации иных ¦а) 1-е ¦а) Кравченко Наталья ¦до 15.30 ч. ¦

¦ ¦“ОГКБ N 1 имени ¦форм собственности и¦хирургическое ¦Владимировна, старшая ¦ ¦

¦ ¦Кабанова А.Н.“) ¦ведомственной ¦отделение - ¦медицинская сестра ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦регистрация работ ¦хирургического отделения ¦ ¦

¦ ¦ ¦Кировского и ¦специалистов ¦МУЗ “ОГКБ N 1 имени ¦ ¦

¦ ¦ ¦Советского ¦стационаров ¦Кабанова А.Н.“, ¦ ¦

¦ ¦ ¦административных ¦тел.74-48-13; ¦ответственный секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦округов и МУЗ “ГК ¦ ¦подкомиссии; ¦ ¦

¦ ¦ ¦БСМП N 1“ ¦б) корпус 1, ¦б) Промохина Ирина ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦кабинет N 208, ¦Владимировна, старшая ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦кабинет старшей ¦медицинская сестра узкой ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦медицинской сестры ¦службы поликлиники МУЗ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦узкой службы ¦“ОГКБ N 1 имени Кабанова ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦поликлиники - ¦А.Н.“, секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦регистрация работ ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦специалистов ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦поликлиники ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦4 ¦по специальностям: ¦государственные ¦МУЗ “ССМП“, г. ¦Раденко Людмила ¦ежедневно ¦

¦ ¦“Лечебное дело“, ¦(бюджетные) ¦Омск, ул. Косарева,¦Федоровна, главный ¦с 09.00 ч. ¦

¦ ¦“Общая практика“ в ¦учреждения ¦д. 17, кабинет ¦фельдшер МУЗ “ССМП“, ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦МУЗ “Станция скорой ¦здравоохранения ¦главного фельдшера ¦ответственный секретарь ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦медицинской помощи“ ¦Омской области, ¦тел. 25-75-33 ¦подкомиссии ¦до 16.00 ч. ¦

¦ ¦(далее - “ССМП“) ¦муниципальные ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦города Омска и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦города Омска, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Омского района ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦5 ¦по специальности ¦1) муниципальные ¦1) МУЗ “ДГБ N 4“, ¦1) Локотченко Ольга ¦1) еженедельно¦

¦ ¦“Сестринское дело в ¦учреждения ¦г. Омск, ул. 21-я ¦Владимировна, главная ¦вторник, ¦

¦ ¦педиатрии“ в МУЗ ¦здравоохранения и ¦Амурская, д. 14д, ¦медицинская сестра МУЗ ¦четверг ¦

¦ ¦“Детская городская ¦организации иных ¦кабинет 106 ¦“ДГБ N 4“, ответственный ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦больница N 4“ (далее¦форм собственности и¦регистрация работ ¦секретарь подкомиссии; ¦до 17.00 ч. ¦

¦ ¦- “ДГБ N 4“) ¦ведомственной ¦специалистов из ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦учреждений ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦города Омска ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦города Омска ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 61-04-85; ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦2) государственные ¦2) БУЗОО “Областная¦2) Плетнева ¦2) ежедневно в¦

¦ ¦ ¦(бюджетные) ¦детская клиническая¦Татьяна Викторовна, ¦рабочие дни ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦больница“ (далее - ¦старшая медицинская ¦с 09.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения ¦“ОДКБ“), г. Омск, ¦сестра организационно- ¦до 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦Омской области, ¦ул. Куйбышева, д. ¦методического кабинета ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения Омского ¦77, кабинет главной¦БУЗОО “ОДКБ“, секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципального ¦медицинской сестры ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦района Омской ¦- регистрация работ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦специалистов из ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦бюджетных, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦государственных ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦учреждений ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омской области ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел 36-17-50 ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦6 ¦по специальности ¦государственные ¦МУЗ “Женская ¦Светлая Галина Давидовна,¦еженедельно ¦

¦ ¦“Акушерское дело“ в ¦(бюджетные) ¦консультация N 1“, ¦главная акушерка МУЗ ¦вторник ¦

¦ ¦МУЗ “Женская ¦учреждения ¦г. Омск, ул. ¦“Женская консультация N ¦с 10.00 ч. ¦

¦ ¦консультация N 1“ ¦здравоохранения ¦Маяковского, д. 65,¦1“, ответственный ¦до 15.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦Омской области, ¦кабинет главной ¦секретарь подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальные ¦акушерки ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦тел. 30-55-40 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦города Омска, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Омского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципального ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦района Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦7 ¦по специальностям ¦государственные ¦БУЗОО “КДЦ“, г. ¦Дятлова Елена ¦еженедельно ¦

¦ ¦“Лабораторная ¦(бюджетные) ¦Омск, ул. Ильинская¦Владимировна, старшая ¦среда ¦

¦ ¦диагностика“, ¦учреждения ¦д. 9, корпус Д, ¦медицинская сестра ¦с 08.00 ч. ¦

¦ ¦“Функциональная ¦здравоохранения ¦кабинет 314 ¦дневного стационара БУЗОО¦до 15.00 ч. ¦

¦ ¦диагностика“, ¦Омской области, ¦тел. 30-32-47 ¦“КДЦ“, ответственный ¦ ¦

¦ ¦“Рентгенология“, ¦муниципальные ¦ ¦секретарь подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦“Гистология“, ¦учреждения ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Судебно-медицинская¦здравоохранения, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦экспертиза“ в БУЗОО ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Клинический ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦диагностический ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦центр“ (далее - ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“КДЦ“) ¦города Омска, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Омского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципального ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦района Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦8 ¦по специальностям ¦государственные ¦1) МУЗ “ГКБСМП N ¦1) Фидянина Людмила ¦еженедельно ¦

¦ ¦“Анестезиология и ¦(бюджетные) ¦1“, г. Омск, ул. ¦Александровна, старшая ¦понедельник, ¦

¦ ¦реаниматология“, ¦учреждения ¦Перелета, д. 9, ¦медицинская сестра ¦вторник, ¦

¦ ¦“Операционное дело“ ¦здравоохранения ¦кабинет главной ¦операционного блока МУЗ ¦четверг ¦

¦ ¦в МУЗ “Городская ¦Омской области, ¦медицинской сестры ¦“ГКБСМП N 1“, секретарь ¦с 10.00 ч. ¦

¦ ¦клиническая больница¦муниципальные ¦- регистрация работ¦подкомиссии; ¦до 14.00 ч. ¦

¦ ¦скорой медицинской ¦учреждения ¦специалистов из ¦ ¦ ¦

¦ ¦помощи N 1“ (далее -¦здравоохранения, ¦учреждений ¦ ¦ ¦

¦ ¦“ГКБСМП N 1“) ¦организации иных ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦города Омска ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦тел. 75-32-48 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦города Омска, ¦2) ГУЗОО “ОКБ“, г. ¦2) Нопина Ольга Егоровна,¦ ¦

¦ ¦ ¦Омского ¦Омск, ул. Березовая¦старшая медицинская ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципального ¦д. 3, отделение ¦сестра отделения ¦ ¦

¦ ¦ ¦района Омской ¦анестезиологии и ¦анестезиологии и ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦реанимации - ¦реанимации ГУЗОО “ОКБ“, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦регистрация работ ¦секретарь подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦специалистов из ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦бюджетных, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦государственных ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦учреждений ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Омской области ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 35-47-91 ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦9 ¦по специальностям ¦государственные ¦БУЗОО “СП“, г. ¦Зайцева Наталья ¦еженедельно ¦

¦ ¦“Стоматология“, ¦(бюджетные) ¦Омск, ул. Чапаева, ¦Витальевна, врач-методист¦среда, пятница¦

¦ ¦“Стоматология ¦учреждения ¦д. 111, кабинет 11 ¦БУЗОО “СП“, ответственный¦с 09.00 ч. ¦

¦ ¦ортопедическая“ в ¦здравоохранения ¦- регистрация работ¦секретарь подкомиссии ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦БУЗОО “СП“ ¦Омской области, ¦зубных врачей, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальные ¦зубных техников; ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦тел. 25-43-42 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦здравоохранения, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦города Омска, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Омского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципального ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦района Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦10 ¦по специальностям: ¦государственные ¦БУЗОО “ЦВМиР“, г. ¦Пащенко Наталья ¦еженедельно ¦

¦ ¦“Медицинский ¦(бюджетные) ¦Омск, ул. Блюхера, ¦Владимировна, главная ¦вторник, ¦

¦ ¦массаж“, “Лечебная ¦учреждения ¦д. 18а, кабинет ¦медицинская сестра БУЗОО ¦четверг ¦

¦ ¦физкультура“, ¦здравоохранения ¦главной медицинско馓ЦВМиР“, ответственный ¦с 13.00 ч. ¦

¦ ¦“Физиотерапия“ в ¦Омской области, ¦сестры ¦секретарь подкомиссии ¦до 15.00 ч. ¦

¦ ¦БУЗОО “Центр ¦муниципальные ¦тел. 60-70-29 ¦ ¦ ¦

¦ ¦восстановительной ¦учреждения ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦медицины и ¦здравоохранения, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦реабилитации“ (далее¦организации иных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦- “ЦВМиР“) ¦форм собственности и¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦города Омска, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Омского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципального ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦района Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦11 ¦по специальностям: ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Лечебное дело“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Сестринское дело“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Сестринское дело в ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦педиатрии“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Акушерское дело“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Общая практика“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Медицинская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦статистика“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦1) в МУЗ ¦1) муниципальные ¦1) МУЗ ¦1) Харлашина Валентина ¦1) 2-й, 4-й ¦

¦ ¦“Кормиловская ¦учреждения ¦“Кормиловская ¦Николаевна, старшая ¦вторник ¦

¦ ¦центральная районная¦здравоохранения и ¦центральная ¦медицинская сестра ¦с 09.00 ч. ¦

¦ ¦больница“ ¦организации иных ¦районная больница“,¦отделения анестезиологии ¦до 16.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦Омская область, ¦и реанимации МУЗ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦р.п. Кормиловка, ¦“Кормиловская центральная¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ул. Свердлова ¦районная больница“, ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦отделение ¦ответственный секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦Калачинского, ¦анестезиологии и ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦Горьковского, ¦реанимации ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Кормиловского, ¦тел. 8 (381-70)- ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Оконешниковского, ¦213-61; ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Черлакского, ¦3-35-76 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Нижнеомского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦ ¦2) в МУЗ ¦муниципальные ¦2) МУЗ ¦2) Паршина Тамара ¦2) еженедельно¦

¦ ¦“Павлоградская ¦учреждения ¦“Павлоградская ¦Владимировна, главная ¦вторник, ¦

¦ ¦центральная районная¦здравоохранения и ¦центральная ¦медицинская сестра МУЗ ¦среда, четверг¦

¦ ¦больница“ ¦организации иных ¦районная больница“,¦“Павлоградская ¦с 09.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦Омская область, ¦центральная районная ¦до 17.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦р.п. Павлоградка, ¦больница“, ответственный ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ул. Больничная, д. ¦секретарь подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦23а, кабинет ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Одесского, ¦главной медицинской¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Таврического, ¦сестры ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Нововаршавского, ¦тел. 25-67-00 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Русско-Полянского, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Павлоградского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦ ¦3) в МУЗ ¦муниципальные ¦3) МУЗ ¦3) Донских Александра ¦3) последний ¦

¦ ¦“Муромцевская ¦учреждения ¦“Муромцевская ¦Алексеевна, главная ¦четверг ¦

¦ ¦центральная районная¦здравоохранения и ¦центральная ¦медицинская сестра МУЗ ¦каждого месяца¦

¦ ¦больница“ ¦организации иных ¦районная больница“,¦“Муромцевская центральная¦с 09.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦Омская область, ¦районная больница“, ¦до 15.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦р.п. Муромцево, ул.¦ответственный секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦Ленина д. 144, ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦кабинет главной ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Седельниковского и ¦медицинской сестры ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Муромцевского ¦тел. 8 (381-58)-21-¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦862 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦ ¦4) в МУЗ Тарская ¦муниципальные ¦4) МУЗ Тарская ¦4) Помыткина Татьяна ¦4) еженедельно¦

¦ ¦центральная районная¦учреждения ¦центральная ¦Юрьевна, начальник отдела¦вторник, ¦

¦ ¦больница ¦здравоохранения и ¦районная больница, ¦кадров МУЗ Тарская ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦Омская область, г. ¦центральная районная ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦Тара, ул. Советская¦больница, ответственный ¦до 17.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦д. 75, отдел кадров¦секретарь подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦тел.8 (381-71)-21- ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦989 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Знаменского, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Колосовского, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Большереченского, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Тарского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦ ¦5) в МУЗ “Тевризская¦муниципальные ¦5) МУЗ “Тевризская ¦5) Скотникова Светлана ¦5) еженедельно¦

¦ ¦центральная районная¦учреждения ¦центральная ¦Михайловна, главная ¦вторник, ¦

¦ ¦больница“ ¦здравоохранения и ¦районная больница“,¦медицинская сестра МУЗ ¦четверг ¦

¦ ¦ ¦организации иных ¦Омская область, ¦“Тевризская центральная ¦ ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦р.п. Тевриз, ул. ¦районная больница“, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦Карбышева, д. 33, ¦ответственный секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦кабинет главной ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦медицинской сестры ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Усть-Ишимского, ¦тел. 8 (381-54)-21-¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Большеуковского, ¦350 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Тарского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+ ¦

¦ ¦6) в МУЗ ¦муниципальные ¦6) МУЗ “Тюкалинская¦6) Чернова Галина ¦6) еженедельно¦

¦ ¦“Тюкалинская ¦учреждения ¦центральная ¦Петровна, главная ¦вторник, ¦

¦ ¦центральная районная¦здравоохранения и ¦районная больница“,¦медицинская сестра МУЗ ¦четверг ¦

¦ ¦больница“ ¦организации иных ¦Омская область, г. ¦“Тюкалинская центральная ¦с 11.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦Тюкалинск, ул. ¦районная больница“, ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦Луначарского, д. 1,¦ответственный секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦кабинет ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦организационно- ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Крутинского, ¦методический ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Называевского, ¦тел. 8 (381-76)-21-¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Саргатского, ¦479 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Тюкалинского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦ ¦7) в МУЗ ¦муниципальные ¦7) МУЗ ¦7) Чик“рева Ольга ¦7) еженедельно¦

¦ ¦“Марьяновская ¦учреждения ¦“Марьяновская ¦Геннадьевна, главная ¦вторник, ¦

¦ ¦центральная районная¦здравоохранения и ¦центральная ¦медицинская сестра МУЗ ¦пятница ¦

¦ ¦больница“ ¦организации иных ¦районная больница“,¦“Марьяновская центральная¦с 09.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦форм собственности и¦Омская область, ¦районная больница“, ¦до 17.00 ч. ¦

¦ ¦ ¦ведомственной ¦р.п. Марьяновка, ¦ответственный секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦принадлежности ¦ул. Войсковая, д. ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦ ¦учреждения ¦13, кабинет главной¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Шербакульского, ¦медицинской сестры ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Полтавского, ¦тел. 8 (381-68) - ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Азовского немецкого ¦21-395 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦национального, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Москаленского, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Исилькульского, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Марьяновского, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Любинского ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районов Омской ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦области ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦12 ¦по специальности ¦специалисты ¦управление по ¦Толстопят Галина ¦еженедельно ¦

¦ ¦“Фармация“ в ¦организаций всех ¦фармацевтической ¦Александровна, главный ¦понедельник, ¦

¦ ¦департаменте по ¦организационно- ¦деятельности и ¦специалист отдела ¦среда ¦

¦ ¦фармацевтической ¦правовых форм ¦производству ¦стандартизации ¦с 08.30 ч. ¦

¦ ¦деятельности и ¦собственности и ¦лекарств ¦фармацевтической ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦производству ¦ведомственной ¦Министерства, г. ¦деятельности управления ¦с 14.00 ч. до ¦

¦ ¦лекарств ¦принадлежности ¦Омск, ул. Ленина, ¦по фармацевтической ¦17.45 ч. ¦

¦ ¦ ¦ ¦д. 15, кабинет 9 ¦деятельности и ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦тел. 23-44-82 ¦производству лекарств ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Министерства, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ответственный секретарь ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦подкомиссии ¦ ¦

+---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+--------------+

¦13 ¦в бюджетном ¦специалисты ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“, г.¦Давыденкова Наталья ¦ежедневно, за ¦

¦ ¦образовательном ¦организаций всех ¦Омск, ул. ¦Григорьевна, диспетчер ¦исключением ¦

¦ ¦учреждении Омской ¦организационно- ¦Декабристов, 35, ¦организационно- ¦субботы, ¦

¦ ¦области “Центр ¦правовых форм ¦кабинет 106, ¦аналитического отдела БОУ¦воскресенья, ¦

¦ ¦повышения ¦собственности и ¦тел. 30-53-51 ¦ОО “ЦПК РЗ“, ¦с 9.00 ч. ¦

¦ ¦квалификации ¦ведомственной ¦ ¦ответственный секретарь ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦работников ¦принадлежности ¦ ¦подкомиссии ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦(далее - БОУ ОО “ЦПК¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦РЗ“) по ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦специальностям: ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦(согласно пункту ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦3.13 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦приложения N 1 к ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦настоящему приказу) ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L---+--------------------+--------------------+-------------------+-------------------------+---------------

Прием на регистрацию аттестационных работ специалистов с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием осуществляется согласно графику:

1) на аттестацию до 1 ноября 2011 года;

2) на переаттестацию до 1 октября 2011 года.

II. График заседаний областной аттестационной комиссии

Министерства здравоохранения Омской области

2.1. Заседания аттестационной комиссии Министерства здравоохранения Омской области

---------------------T----------------------------------------------------------------¬

¦ Место и время ¦ Даты проведения заседаний ¦

¦проведения заседаний+----T------T---T----T----T------T--------T-------T------T-------+

¦ ¦март¦апрель¦май¦июнь¦июль¦август¦сентябрь¦октябрь¦ноябрь¦декабрь¦

+--------------------+----+------+---+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦конференц-зал ¦ 14 ¦ 4 ¦16 ¦ 6 ¦ 4 ¦ - ¦ 19 ¦ 17 ¦ 21 ¦ 19 ¦

¦Министерства ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦в 14.30 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L--------------------+----+------+---+----+----+------+--------+-------+------+--------

2.2. Заседания подкомиссий по аттестации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием

----T--------------------T----------------T--------------------------------------------------------------------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Место и время ¦ Даты проведения заседаний ¦

¦ ¦ подкомиссии ¦ проведения +-------T-----T------T----T----T----T------T--------T-------T------T-------+

¦ ¦ ¦ заседаний ¦февраль¦март ¦апрель¦май ¦июнь¦июль¦август¦сентябрь¦октябрь¦ноябрь¦декабрь¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦1 ¦по специальности ¦БУЗОО “ОДКБ“ ¦ 10 ¦ 10 ¦ 14 ¦ 12 ¦ 9 ¦ - ¦ - ¦ 8 ¦ 13 ¦ 10 ¦ 8 ¦

¦ ¦“Организация ¦в 11.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения и ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦общественное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦здоровье“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦2 ¦по специальностям: ¦Министерство ¦ 7 <*> ¦ 14 ¦11 <*>¦ 23 ¦ 13 ¦ - ¦ - ¦ 12 <*> ¦10 <*> ¦14 <*>¦12 <*> ¦

¦ ¦“Педиатрия“ и другим¦конференц-зал ¦или 28 ¦ <*> ¦или 25¦<*> ¦<*> ¦ ¦ ¦ или 26 ¦или 24 ¦или 28¦ ¦

¦ ¦не хирургического ¦в 11.00 ч. ¦ <*> ¦ или ¦ <*> ¦ ¦или ¦ ¦ ¦ <*> ¦ <*> ¦ <*> ¦ ¦

¦ ¦профиля ¦ ¦ ¦ 28 ¦ ¦ ¦ 27 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦(специалистов из ¦ ¦ ¦ <*> ¦ ¦ ¦<*> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦детских лечебных ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦учреждений (за ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦исключением ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦специальности ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Токсикология“) ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦3 ¦по специальностям: ¦Министерство ¦ 1 <*> ¦ 1 ¦ 5 ¦ 17 ¦ 7 ¦ - ¦ - ¦ 6 ¦ 4 ¦ 1 ¦ 6 ¦

¦ ¦“Хирургия“, ¦конференц-зал ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Онкология“, ¦в 14.30 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Офтальмология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Отоларингология“ и ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦другие ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦хирургического ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦профиля ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦4 ¦по специальности ¦Министерство ¦ ¦ 2 ¦ 13 ¦ 11 ¦ 15 ¦ 13 ¦ - ¦ 14 ¦ 12 ¦ 16 ¦ 14 ¦

¦ ¦“Акушерство и ¦конференц-зал в ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦гинекология“ ¦14.30 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦5 ¦по специальности ¦Министерство ¦ 3 <*> ¦3 <*>¦7 <*> ¦ 5 ¦ 2 ¦ - ¦ - ¦ 1 <*> ¦ 6 <*> ¦3 <*> ¦ 1 <*> ¦

¦ ¦“Фтизиатрия“ ¦конференц-зал в ¦ ¦ ¦ ¦<*> ¦<*> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦6 ¦по специальностям ¦ГУЗОО “ОКБ“, ¦ 10 ¦ 10 ¦ 14 ¦ 12 ¦ 9 ¦ - ¦ - ¦ 8 ¦ 13 ¦ 10 ¦ 8 ¦

¦ ¦“Рентгенология, ¦кафедра лучевой ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦радиология, ¦диагностики, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ультразвуковая и ¦лучевой терапии ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦функциональная ¦ГОУ ВПО “ОмГМА“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦диагностика“ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦7 ¦по специальности ¦ГУЗОО “ОКБ“ ¦ 17 ¦ 17 ¦ 21 ¦ 19 ¦ 16 ¦ - ¦ - ¦ 15 ¦ 20 ¦ 17 ¦ 15 ¦

¦ ¦“Анестезиология и ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦реаниматология“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦8 ¦по специальностям: ¦Министерство ¦ 10 ¦ 10 ¦ 14 ¦ 12 ¦ 9 ¦ - ¦ - ¦ 8 ¦ 13 ¦ 10 ¦ 8 ¦

¦ ¦“Инфекционные ¦конференц-зал ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦болезни“, ¦в 14.30 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Дерматовенерология“¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦и “Эпидемиология“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦9 ¦по специальности: ¦Министерство ¦ 9 ¦ 9 ¦ 13 ¦ 11 ¦ 8 ¦ - ¦ - ¦ 14 ¦ 12 ¦ 9 ¦ 14 ¦

¦ ¦“Терапия“, ¦конференц-зал в ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Кардиология“, ¦15.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Ревматология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Гематология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Пульмонология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Аллергология и ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦иммунология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Гастроэнтерология“,¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Нефрология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Эндокринология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Общая врачебная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦практика“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦10 ¦по специальностям: ¦БУЗОО “КПБ имени¦ - ¦ 30 ¦ - ¦ - ¦ 22 ¦ - ¦ - ¦ - ¦ 12 ¦ - ¦ - ¦

¦ ¦“Психиатрия“, ¦Н.Н. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Психотерапия“, ¦Солодникова“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Психиатрия и ¦в 14.30 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦наркология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Сексология“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦11 ¦по специальностям: ¦БУЗОО “ВФД“ ¦17 <*> ¦ 17 ¦21 <*>¦ 19 ¦ 16 ¦ - ¦ - ¦ 15 <*> ¦20 <*> ¦17 <*>¦15 <*> ¦

¦ ¦“Лечебная ¦в 12.00 ч. ¦ ¦ <*> ¦ ¦<*> ¦<*> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦физкультура и ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦спортивная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦медицина“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Восстановительная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦медицина“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦12 ¦по специальностям: ¦ГУЗОО “ОКБ“, ¦ 9 ¦ 9 ¦ 13 ¦ 11 ¦ 8 ¦ - ¦ - ¦ 14 ¦ 12 ¦ 09 ¦ 14 ¦

¦ ¦“Неврология“, ¦кафедра ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Нейрохирургия“, ¦неврологии ГОУ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Рефлексотерапия“, ¦ВПО “ОмГМА“ в ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Мануальная терапия“¦14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦13 ¦по специальности ¦БУЗОО “БСМЭ“ ¦16 <*> ¦ 30 ¦27 <*>¦ 25 ¦ 29 ¦ - ¦31 <*>¦ 28 <*> ¦26 <*> ¦30 <*>¦ - ¦

¦ ¦“Судебно-медицинская¦в 10.00 ч. ¦ ¦ <*> ¦ ¦<*> ¦<*> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦экспертиза“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦14 ¦по специальности ¦кафедра ¦15 <*> ¦ 15 ¦5 <*> ¦ 17 ¦ 14 ¦ - ¦ - ¦ 13 <*> ¦11 <*> ¦15 <*>¦ - ¦

¦ ¦“Патологическая ¦патологической ¦ ¦ <*> ¦ ¦<*> ¦<*> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦анатомия“ ¦анатомии ГОУ ВПО¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦“ОмГМА“ в ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦10.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦15 ¦по специальностям: ¦ГУЗОО “ОКБ“ ¦ - ¦ 30 ¦ 27 ¦ 25 ¦ 29 ¦ - ¦ 27 ¦ 28 ¦ 26 ¦ 30 ¦ - ¦

¦ ¦“Клиническая ¦малый конференц-¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦лабораторная ¦зал ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦диагностика“, ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Бактериология“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦16 ¦по специальностям: ¦МУЗ “ГКБСМП N 1“¦ 4 ¦ 4 ¦ 1 ¦ 6 ¦ 3 ¦ - ¦ - ¦ 2 ¦ 7 ¦ 11 ¦ - ¦

¦ ¦“Стоматология“, ¦в 12.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Стоматология ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦терапевтическая“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Стоматология ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦хирургическая“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Стоматология ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ортопедическая“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Стоматология ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦детская“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Ортодонтия“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Челюстно-лицевая ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦хирургия“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+-------+

¦17 ¦по специальностям: ¦управление по ¦ 10 ¦ 17 ¦ 14 ¦ 12 ¦ 9 ¦ - ¦ - ¦ 8 ¦ 13 ¦ 10 ¦ 8 ¦

¦ ¦“Управление и ¦фармацевтической¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦экономика фармации“,¦деятельности и ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Фармацевтическая ¦производству ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦технология“, ¦лекарств ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Фармацевтическая ¦Министерства ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦химия и ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦фармакогнозия“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L---+--------------------+----------------+-------+-----+------+----+----+----+------+--------+-------+------+--------

2.3. Заседания подкомиссий по аттестации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием

----T--------------------T----------------T----------------------------------------------------------------------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Место и время ¦ Даты проведения заседаний ¦

¦ ¦ подкомиссии ¦ проведения +-------T-----T------T-----T----T-----T------T--------T-------T------T-------+

¦ ¦ ¦ заседаний ¦февраль¦март ¦апрель¦ май ¦июнь¦июль ¦август¦сентябрь¦октябрь¦ноябрь¦декабрь¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦1 ¦по специальностям: ¦Министерство ¦ 2 <*> ¦ 30 ¦27 <*>¦ 25 ¦ 22 ¦ - ¦ - ¦ 14 <*> ¦12 <*> ¦9 <*> ¦14 <*> ¦

¦ ¦“Организация ¦конференц-зал ¦ ¦ <*> ¦ ¦ <*> ¦<*> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦сестринского дела“, ¦в 11.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Медицинская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦статистика“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Диетология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Эпидемиология“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦специалистов города ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Омска и Омской ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦области в ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Министерстве ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦2 ¦по специальностям: ¦ГУЗОО “ОКБ“ ¦ 2 <*> ¦2 <*>¦6 <*> ¦4 <*>¦ 1 ¦ - ¦24 <*>¦ 7 <*> ¦ 5 <*> ¦2 <*> ¦ 7 <*> ¦

¦ ¦“Сестринское дело“, ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ или ¦или 27¦ или ¦<*> ¦ ¦ ¦ или 28 ¦или 26 ¦или 23¦ ¦

¦ ¦“Сестринское дело в ¦ ¦ ¦ 23 ¦ <*> ¦ 25 ¦или ¦ ¦ ¦ <*> ¦ <*> ¦ <*> ¦ ¦

¦ ¦педиатрии“, ¦ ¦ ¦ <*> ¦ ¦ <*> ¦ 22 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Лечебное дело“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦<*> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Акушерское дело“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Функциональная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦диагностика“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Физиотерапия“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Гистология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Операционное дело“,¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Лабораторная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦диагностика“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Анестезиология и ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦реаниматология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Лечебная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦физкультура“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Медицинский ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦массаж“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Медицинская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦статистика“ в ГУЗОО ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“ОКБ“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦3 ¦по специальности ¦ГУЗОО “КПБ ¦ 2 ¦ 30 ¦ 27 ¦ 25 ¦ 29 ¦ - ¦ - ¦ 7 ¦ 5 ¦ 2 ¦ - ¦

¦ ¦“Сестринское дело“ ¦имени Н.Н. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦1) в ГУЗОО “КПБ ¦Солодникова“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦имени Н.Н. ¦в 10.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Солодникова“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦2) в отделе ¦отдел ¦ 10 ¦ 10 ¦ 13 ¦ 11 ¦ 8 ¦ - ¦ - ¦ 8 ¦ 13 ¦ 10 ¦ 8 ¦

¦ ¦здравоохранения по ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ЦАО ¦города Омска по ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ЦАО ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦3) в отделе ¦отдел ¦ 17 ¦ 31 ¦ 14 ¦ 26 ¦ 9 ¦ - ¦ - ¦ 8 ¦ 27 ¦ 10 ¦ - ¦

¦ ¦здравоохранения по ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ОАО ¦города Омска ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦по ОАО ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦4) в отделе ¦отдел ¦ 9 ¦ 9 ¦ 13 ¦ 11 ¦ 8 ¦ - ¦ - ¦ 14 ¦ 12 ¦ 9 ¦ 14 ¦

¦ ¦здравоохранения по ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ЛАО ¦города Омска ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦по ЛАО ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 15.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦5) в МУЗ “ОГКБ N 1 ¦МУЗ “ОГКБ N 1 ¦ 9 <*> ¦9 <*>¦13 <*>¦ 11 ¦ 8 ¦ - ¦24 <*>¦ 14 <*> ¦12 <*> ¦9 <*> ¦14 <*> ¦

¦ ¦имени Кабанова А.Н.“¦имени Кабанова ¦ ¦ или ¦или 27¦ <*> ¦<*> ¦ ¦ ¦ или 28 ¦или 26 ¦или 23¦ ¦

¦ ¦ ¦А.Н.“ ¦ ¦ 23 ¦ <*> ¦ или ¦или ¦ ¦ ¦ <*> ¦ <*> ¦ <*> ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 13.00 ч. ¦ ¦ <*> ¦ ¦ 25 ¦ 29 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ <*> ¦<*> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦4 ¦по специальностям ¦МУЗ “ССМП“ ¦ 8, ¦ 8, ¦ 12, ¦ 10, ¦14, ¦ - ¦ 9, ¦ 13, ¦ 11, ¦ 8, ¦ 13 ¦

¦ ¦“Лечебное дело“, ¦в 14.00 ч. ¦ 22 ¦ 22 ¦ 26 ¦ 24 ¦ 28 ¦ ¦ 23 ¦ 27 ¦ 25 ¦ 22 ¦ ¦

¦ ¦“Об“ая практика“ в ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦МУЗ “ССМП“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦5 ¦по специальности ¦МУЗ “ДГБ N 4“ ¦ 16 ¦ 16 ¦ 20 ¦ 18 ¦ 15 ¦ - ¦ - ¦ 7 ¦ 5 ¦ 2 ¦ 7 ¦

¦ ¦“Сестринское дело в ¦в 12.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦педиатрии“ в МУЗ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“ДГБ N 4“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦6 ¦по специальности ¦МУЗ “Женская ¦ 24 ¦ 31 ¦ 28 ¦ 26 ¦ 30 ¦ - ¦ 25 ¦ 29 ¦ 27 ¦ 24 ¦ - ¦

¦ ¦“Акушерское дело“ в ¦консультация ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦МУЗ “Женская ¦N 1“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦консультация N 1“ ¦в 10.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦7 ¦в БУЗОО “КДЦ“ ¦БУЗОО “КДЦ“ ¦ 9 <*> ¦9 <*>¦13 <*>¦ 11 ¦ 8 ¦ - ¦24 <*>¦ 14 <*> ¦12 <*> ¦9 <*> ¦14 <*> ¦

¦ ¦ ¦в 10.00 ч. ¦ ¦ или ¦или 27¦ <*> ¦<*> ¦ ¦ ¦ или 28 ¦или 26 ¦или 23¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 23 ¦ <*> ¦ или ¦или ¦ ¦ ¦ <*> ¦ <*> ¦ <*> ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ <*> ¦ ¦ 25 ¦ 29 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ <*> ¦<*> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦8 ¦по специальностям ¦МУЗ “ГКБСМП N 1“¦ 16 ¦ 16 ¦ 20 ¦ 18 ¦ 15 ¦ - ¦ 17 ¦ 21 ¦ 19 ¦ 16 ¦ - ¦

¦ ¦“Анестезиология и ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦реаниматология“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Операционное дело“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦в МУЗ “ГКБСМП N 1“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦9 ¦по специальностям ¦БУЗОО “СП“ ¦ 9, ¦ 9, ¦ 13, ¦ 11, ¦ 8, ¦ 13, ¦ - ¦ 14, ¦ 12, ¦ 9, ¦ 14 ¦

¦ ¦“Стоматология“, ¦в 13.00 ч. ¦ 24 ¦ 23 ¦ 27 ¦ 25 ¦ 22 ¦ 27 ¦ ¦ 28 ¦ 26 ¦ 23 ¦ ¦

¦ ¦“Стоматология ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ортопедическая“ в ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦БУЗОО “СП“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦10 ¦по специальностям: ¦БУЗОО “ЦВМиР“ ¦ 2 <*> ¦2 <*>¦6 <*> ¦4 <*>¦ 1 ¦ - ¦ - ¦ 7 <*> ¦ 5 <*> ¦2 <*> ¦ 7 <*> ¦

¦ ¦“Медицинский ¦в 10.00 ч. ¦или 25 ¦ или ¦или 27¦ или ¦<*> ¦ ¦ ¦ или 28 ¦или 26 ¦или 30¦ ¦

¦ ¦массаж“, “Лечебная ¦ ¦ <*> ¦ 30 ¦ <*> ¦ 25 ¦или ¦ ¦ ¦ <*> ¦ <*> ¦ <*> ¦ ¦

¦ ¦физкультура“, ¦ ¦ ¦ <*> ¦ ¦ <*> ¦ 29 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Физиотерапия“ в ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦<*> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦БУЗОО “ЦВМиР“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦11 ¦по специальностям: ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Лечебное дело“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Сестринское дело“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Сестринское дело в ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦педиатрии“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Акушерское дело“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Общая практика“, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Медицинская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦статистика“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦1) в МУЗ ¦1) МУЗ ¦ 18 ¦ 18 ¦ 15 ¦ 20 ¦ 17 ¦ 15 ¦ - ¦ 16 ¦ 21 ¦ 18 ¦ 16 ¦

¦ ¦“Кормиловская ¦“Кормиловская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦центральная районная¦центральная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦районная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 10.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦2) в МУЗ ¦2) МУЗ ¦ 16 ¦ 16 ¦ - ¦ 18 ¦ - ¦ - ¦ 17 ¦ - ¦ - ¦ 16 ¦ - ¦

¦ ¦“Муромцевская ¦“Муромцевская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦центральная районная¦центральная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦районная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 12.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦3) в МУЗ ¦3) МУЗ ¦ 3, ¦ 3, ¦ 7, ¦ 5, ¦ 3, ¦ 2 ¦ - ¦ 1, ¦ 6, ¦ 24 ¦ 1 ¦

¦ ¦“Павлоградская ¦“Павлоградская ¦ 24 ¦ 24 ¦ 28 ¦ 26 ¦ 17 ¦ ¦ ¦ 22 ¦ 27 ¦ ¦ ¦

¦ ¦центральная районная¦центральная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦районная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.30 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦4) в МУЗ Тарская ¦4) МУЗ Тарская ¦ 24 ¦ 31 ¦ 28 ¦ 26 ¦ 30 ¦ - ¦ 25 ¦ 29 ¦ 27 ¦ 24 ¦ - ¦

¦ ¦центральная районная¦центральная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница ¦районная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦больница ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 11.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦5) в МУЗ ¦5) МУЗ ¦ 24 ¦ - ¦ - ¦ - ¦ 23 ¦ - ¦ - ¦ 22 ¦ - ¦ 24 ¦ - ¦

¦ ¦“Тюкалинская ¦“Тюкалинская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦центральная районная¦центральная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦районная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 11.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦6) в МУЗ ¦6) МУЗ ¦ 18 ¦ - ¦ 22 ¦ - ¦ 24 ¦ - ¦ - ¦ 9 ¦ - ¦ 11 ¦ - ¦

¦ ¦“Марьяновская ¦“Марьяновская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦центральная районная¦центральная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦районная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 11.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦7) в МУЗ “Тевризская¦7) МУЗ ¦ - ¦ 31 ¦ 28 ¦ - ¦ 30 ¦ - ¦ 31 ¦ - ¦ 13 ¦ - ¦ 15 ¦

¦ ¦центральная районная¦“Тевризская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦центральная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦районная ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.30 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦12 ¦по специальности ¦управление по ¦ 10 ¦ 17 ¦ 14 ¦ 12 ¦ 9 ¦ - ¦ - ¦ 8 ¦ 13 ¦ 10 ¦ 8 ¦

¦ ¦“Фармация“ в ¦фармацевтической¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦департаменте по ¦деятельности и ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦фармацевтической ¦производству ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦деятельности и ¦лекарств ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦производству ¦Министерства ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦лекарств ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Министерства ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Омской области ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦13 ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“: ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ 30 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 12 ¦ 22 ¦ ¦

¦ ¦1) Организация ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦сестринского дела ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦2) Лечебное дело ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ 21 ¦ 11 ¦ 13, ¦ 6, ¦ 22 ¦ ¦ ¦ ¦ 26, ¦ 23, ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ 20 ¦ 17 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 31 ¦ 30 ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦3) Акушерское дело ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ 14, ¦ 23 ¦ 19, ¦ ¦ 1, ¦ ¦ ¦ ¦ 4, ¦ 24, ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ 22 ¦ ¦ 28 ¦ ¦ 29 ¦ ¦ ¦ ¦ 19 ¦ 28 ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦4) Стоматология ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 15 ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦5) Стоматология ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 18 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ортопедическая ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦6) Эпидемиология ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦7) Лабораторная ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ 9 ¦ 3, ¦ 20, ¦ 12 ¦ 2, ¦ ¦ ¦ ¦ 5, ¦ 29 ¦ ¦

¦ ¦диагностика ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ 17, ¦ 28 ¦ ¦ 23 ¦ ¦ ¦ ¦ 19, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 29, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 31 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 30 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦8) Гистология ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ ¦ 18 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 25 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦9) Фармация ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦10) Сестринское дело¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ 8, ¦ 1, ¦ 7, ¦ 12, ¦ 7, ¦ ¦ ¦ ¦ 4, ¦ 1, ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ 9, ¦ 2, ¦ 12, ¦ 13, ¦ 8, ¦ ¦ ¦ ¦ 5, ¦ 8, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ 10, ¦ 3, ¦ 13, ¦ 18, ¦ 9, ¦ ¦ ¦ ¦ 6, ¦ 9, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ 15, ¦ 11, ¦ 14, ¦ 20, ¦16, ¦ ¦ ¦ ¦ 11, ¦ 11, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ 17, ¦ 15, ¦ 15, ¦ 24, ¦20, ¦ ¦ ¦ ¦ 17, ¦ 15, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ 28 ¦ 16, ¦ 19, ¦ 25, ¦21, ¦ ¦ ¦ ¦ 19, ¦ 16, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 17, ¦ 26, ¦ 27 ¦22, ¦ ¦ ¦ ¦ 20, ¦ 17, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 18, ¦ 27, ¦ ¦23, ¦ ¦ ¦ ¦ 25, ¦ 22, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 22, ¦ 28 ¦ ¦24, ¦ ¦ ¦ ¦ 26, ¦ 23, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 24, ¦ ¦ ¦ 27 ¦ ¦ ¦ ¦ 27, ¦ 24, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 25, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 31 ¦ 29 ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 29 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦11) Сестринское дело¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ 8, ¦ 1, ¦ 6, ¦ 5, ¦ 2, ¦ ¦ ¦ ¦ 6, ¦ 2, ¦ ¦

¦ ¦в педиатрии ¦в 14.00 ч. ¦ 9, ¦ 3, ¦ 7, ¦ 17, ¦ 9, ¦ ¦ ¦ ¦ 10, ¦ 9, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ 10 ¦ 4, ¦ 12, ¦ 20, ¦17, ¦ ¦ ¦ ¦ 13, ¦ 17, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 16, ¦ 18 ¦ 26, ¦21, ¦ ¦ ¦ ¦ 18, ¦ 29 ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 17, ¦ ¦ 27 ¦ 23 ¦ ¦ ¦ ¦ 25 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 18, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 22, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 31 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦12) Операционное ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ 16 ¦ ¦ ¦ 19 ¦ 20 ¦ ¦ ¦ ¦ 20 ¦ ¦ ¦

¦ ¦дело ¦в 14.00ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦13) Анестезиология и¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ 21 ¦ ¦ 6, ¦ ¦ 8 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 1 ¦ ¦

¦ ¦реаниматология ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ 12 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦14) Общая практика ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ 17 ¦ ¦ ¦ 26 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 2 ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦15) Рентгенология ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ 1 ¦ ¦ 19 ¦ 24 ¦ ¦ ¦ ¦ 26 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦16) Функциональная ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ 28 ¦ ¦ ¦ 13 ¦ 27 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦диагностика ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦17) Физиотерапия ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ 16 ¦ ¦ 26 ¦ 17 ¦ 22 ¦ ¦ ¦ ¦ 13 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦18) Медицинский ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ 24 ¦ 25 ¦ ¦ 17 ¦ ¦ ¦ ¦ 12 ¦ ¦ ¦

¦ ¦массаж ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦19) Лечебная ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 19 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦физкультура ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦20) Диетология ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ ¦ 15 ¦ ¦ 16 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦21) Медицинская ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ 23 ¦ ¦ ¦ 17 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦статистика ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ +--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦22) Судебно- ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ ¦ ¦ 20 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦медицинская ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦экспертиза ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦23) Бактериология ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ 25 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 4 ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦24) Наркология ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ ¦ 2 ¦ 21 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+-------+

¦ ¦25) Скорая и ¦БОУ ОО “ЦПК РЗ“ ¦ 22 ¦ 31 ¦ 27 ¦ ¦ 3, ¦ ¦ ¦ ¦ 18 ¦ 10 ¦ ¦

¦ ¦неотложная помощь ¦в 14.00 ч. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 27 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L---+--------------------+----------------+-------+-----+------+-----+----+-----+------+--------+-------+------+--------

--------------------------------

<*> - проведение заседаний аттестационных подкомиссий в указанную дату зависит от количества аттестационных работ, поступивших в подкомиссию после независимой экспертной оценки.

III. График получения удостоверений по квалификационным

категориям специалистов с высшим и средним медицинским

и фармацевтическим образованием

3.1. получение удостоверений по квалификационным категориям специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием:

----------------------T---------------T----------------------T------------¬

¦ Организации ¦ Место выдачи ¦ Ответственный за ¦День недели,¦

¦ ¦ удостоверений ¦ регистрацию ¦ время ¦

¦ ¦ ¦ (Ф.И.О., должность) ¦ ¦

+---------------------+---------------+----------------------+------------+

¦Государственные ¦Министерство, ¦Медянская Марина ¦вторник, ¦

¦(бюджетные) ¦отдел кадровой ¦Викторовна, главный ¦четверг ¦

¦учреждения ¦работы и ¦специалист отдела ¦с 08.30 ч. ¦

¦здравоохранения ¦государственной¦кадровой работы и ¦до 13.00 ч. ¦

¦Омской области и ¦службы, г. ¦государственной службы¦ ¦

¦муниципальные ¦Омск, ¦Министерства, ¦ ¦

¦учреждения ¦ул. Красный ¦ответственный ¦ ¦

¦здравоохранения ¦путь, д. 6, ¦секретарь Комиссии ¦с 14.00 ч. ¦

¦муниципальных районов¦кабинет 15 ¦ ¦до 17.45 ч. ¦

¦Омской области и ¦тел. 23-77-77 ¦ ¦ ¦

¦организации иных форм¦ ¦ ¦ ¦

¦собственности и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ведомственной ¦ ¦ ¦ ¦

¦принадлежности ¦ ¦ ¦ ¦

+---------------------+---------------+----------------------+------------+

¦Муниципальные ¦Департамент ¦Яковлева Наталья ¦вторник, ¦

¦учреждения ¦здравоохранения¦Павловна, ведущий ¦четверг ¦

¦здравоохранения ¦Администрации ¦специалист отдела ¦с 08.30 ч. ¦

¦города Омска ¦города Омска, ¦кадров департамента ¦до 13.00 ч. ¦

¦ ¦отдел кадров, ¦здравоохранения ¦ ¦

¦ ¦г. Омск, ул. ¦Администрации города ¦ ¦

¦ ¦Рабиновича, д. ¦Омска, секретарь ¦ ¦

¦ ¦93, кабинет 315¦Комиссии ¦с 14.00 ч. ¦

¦ ¦тел. 78-79-48 ¦ ¦до 17.45 ч. ¦

L---------------------+---------------+----------------------+-------------

3.2. получение удостоверений по квалификационным категориям специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием - по месту регистрации, в соответствии с графиком приема аттестационных работ указанных специалистов (согласно пункту 1 настоящего приложения).