Распоряжение Губернатора Омской области от 30.09.2009 N 183-р (ред. от 20.11.2009) “Об организации на территории Омской области призыва граждан Российской Федерации на военную службу в октябре - декабре 2009 года“
ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА
(в ред. Распоряжения Губернатора Омской области
от 20.11.2009 N 212-р)
В соответствии со статьями 26, 27, 29 Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“, в целях организации на территории Омской области с 1 октября по 31 декабря 2009 года призыва на военную службу граждан Российской Федерации мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе (далее - граждане):
1. Создать:
- призывную комиссию Омской области (приложение N 1);
- призывные комиссии в муниципальных районах Омской области (приложения N N 2 - 33);
- призывные комиссии в городе Омске (приложения N N 34 - 38).
2. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Омской области для поддержания общественного порядка организовать круглосуточное дежурство наряда милиции на областном сборном пункте и сопровождение колонн автобусов с гражданами, призванными на военную службу, во время отправки их к месту прохождения военной службы.
3. Военно-мобилизационному управлению Омской области обеспечить представление Губернатору Омской области информации:
- о ходе призыва граждан на военную службу - еженедельно;
- об итогах призыва граждан на военную службу - к 20 января 2010 года.
4. Главному управлению по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Омской области Е.М. Вдовина.
Губернатор Омской области
Л.К.Полежаев
Приложение N 1
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Омской области
(в ред. Распоряжения Губернатора Омской области
от 20.11.2009 N 212-р)
Основной состав
Полежаев - Губернатор Омской области, председатель
Леонид Константинович призывной комиссии
Пунько - временно исполняющий обязанности
Александр Алексеевич военного комиссара Омской области,
заместитель председателя призывной
комиссии (по согласованию)
Журидова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Елена Павловна (по согласованию)
Адамец - врач-стоматолог (по согласованию)
Надежда Андреевна
Балашко - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Юрий Иванович
Баранов - начальник управления общественной
Юрий Семенович безопасности Администрации города Омска
(по согласованию)
Вараксин - врач-терапевт (по согласованию)
Анатолий Георгиевич
Гашков - врач-психиатр (по согласованию)
Игорь Игоревич
Гашкова - врач-хирург (по согласованию)
Людмила Александровна
Дерябин - врач-хирург (по согласованию)
Александр Викторович
Дитятковский - начальник Главного управления
Михаил Юрьевич государственной службы занятости
населения Омской области
Ерин - врач-психиатр (по согласованию)
Виктор Нариманович
Ерофеев - Министр здравоохранения
Юрий Владимирович Омской области
Жоров - врач-оториноларинголог (по согласованию)
Владимир Ильич
Иванов - председатель правления Омской
Андрей Георгиевич региональной организации Общероссийской
общественной организации “Российский
Союз ветеранов Афганистана“
(по согласованию)
Камерцель - начальник Управления внутренних дел по
Виктор Яковлевич Омской области (по согласованию)
Климов - врач-невролог (по согласованию)
Андрей Иванович
Кожевин - врач-невролог (по согласованию)
Дмитрий Анатольевич
Лобова - председатель Омской областной
Любовь Яковлевна общественной организации “Совет
солдатских родителей“
(по согласованию)
Мержинская - врач-терапевт (по согласованию)
Ольга Анатольевна
Никитенко - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Юрий Иванович
Носикова - врач-оториноларинголог (по согласованию)
Марина Семеновна
Парамонова - врач-стоматолог (по согласованию)
Татьяна Георгиевна
Розанова - медицинская сестра (по согласованию)
Ирина Владимировна
Семутенко - председатель военно-врачебной комиссии
Владимир Алексеевич военного комиссариата Омской области
(по согласованию)
Сосковец - врач-офтальмолог (по согласованию)
Сергей Иванович
Титов - врач-офтальмолог (по согласованию)
Владимир Анатольевич
Трифонов - советник сектора специальных объектов и
Евгений Алексеевич бронирования отдела мобилизационной
подготовки военно-мобилизационного
управления Омской области
Урусов - начальник сектора по защите прав
Александр Алексеевич реабилитированных жертв политических
репрессий управления по взаимодействию с
правоохранительными органами Омской
области
Халикова - врач-нарколог (по согласованию)
Адель Равильевна
Чуднова - ведущий юрисконсульт военного
Ксения Евгеньевна комиссариата Омской области
(по согласованию)
Щеткин - первый заместитель Министра образования
Игорь Михайлович Омской области
Резервный состав
Калиниченко - Секретарь Совета безопасности Омской
Николай Иванович области, председатель призывной комиссии
Мозер - временно исполняющий должность
Вячеслав Евгеньевич начальника второго отдела военного
комиссариата Омской области, заместитель
председателя призывной комиссии
(по согласованию)
Бакшанская - медицинская сестра, секретарь призывной
Елена Александровна комиссии (по согласованию)
Буданаева - медицинская сестра (по согласованию)
Любовь Михайловна
Василенко - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Оксана Владимировна
Вихорев - врач-психиатр (по согласованию)
Олег Витальевич
Гладков - врач-нарколог (по согласованию)
Игорь Алексеевич
Гоман - заместитель начальника УВД - начальник
Григорий Феликсович милиции общественной безопасности
Управления внутренних дел по Омской
области (по согласованию)
Дьяков - заместитель начальника управления,
Михаил Павлович начальник отдела по оказанию содействия
органам, осуществляющим борьбу с
терроризмом, управления общественной
безопасности Администрации города Омска
(по согласованию)
Зыков - врач-невролог (по согласованию)
Михаил Карпович
Козлов - начальник отдела по делам военных
Вячеслав Петрович органов военно-мобилизационного
управления Омской области
Курганский - врач-терапевт (по согласованию)
Сергей Дмитриевич
Курепина - врач-оториноларинголог (по согласованию)
Ольга Александровна
Лосева - заместитель Министра образования
Галина Михайловна Омской области
Лукашова - заместитель председателя Омской
Людмила Владимировна областной общественной организации
“Совет солдатских родителей“
(по согласованию)
Мозглякова - юрисконсульт военного комиссариата
Татьяна Сергеевна Омской области (по согласованию)
Островская - врач-стоматолог (по согласованию)
Тамара Борисовна
Повеляйкина - заместитель начальника Главного
Тамара Григорьевна управления государственной службы
занятости населения Омской области по
вопросам занятости населения
Рейс - врач-хирург (по согласованию)
Альберт Борисович
Скворцова - главный специалист сектора по защите прав
Людмила Егоровна реабилитированных жертв политических
репрессий управления по взаимодействию с
правоохранительными органами Омской
области
Стенникова - врач-офтальмолог (по согласованию)
Наталья Николаевна
Трушин - заместитель председателя правления
Николай Михайлович Омской региональной организации
Общероссийской общественной
организации “Российский союз ветеранов
Афганистана“ (по согласованию)
Шамова - начальник отдела медико-социальной
Ирина Николаевна помощи женщинам и детям Министерства
здравоохранения Омской области
_______________
Приложение N 2
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Азовского немецкого национального
муниципального района
Основной состав
Рейтер - Глава Азовского немецкого национального
Бруно Генрихович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Юнг - военный комиссар Азовского района,
Владимир Владимирович заместитель председателя призывной
комиссии
Бабец - фельдшер,
Елена Николаевна секретарь призывной комиссии
Евсеева - врач, руководящий работой
Людмила Николаевна по медицинскому освидетельствованию
Найман - главный специалист комитета по
Владимир Артурович образованию Администрации Азовского
немецкого национального муниципального
района
Ницевич - директор бюджетного учреждения Омской
Виктор Борисович области “Центр занятости населения
Азовского немецкого национального района“
Троян - начальник отделения участковых
Юрий Васильевич уполномоченных милиции отдела внутренних
дел по Азовскому немецкому национальному
муниципальному району
Резервный состав
Благинин - заместитель Главы Азовского немецкого
Виктор Максимович национального муниципального района
по социальным вопросам, председатель
призывной комиссии
Плескач - медицинская сестра,
Ольга Дмитриевна секретарь призывной комиссии
Бабец - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Николаевна освидетельствованию
Ваховская - главный специалист комитета по
Лидия Владимировна образованию Администрации Азовского
немецкого национального муниципального
района
Заблоцкая - заместитель директора бюджетного
Наталья Викторовна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Азовского немецкого
национального района“
Седельников - начальник штаба отдела внутренних дел по
Виталий Александрович Азовскому немецкому национальному
муниципальному району
Финк - начальник первого отделения военного
Евгений Владимирович комиссариата Азовского района
_______________
Приложение N 3
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Большереченского муниципального района
Основной состав
Корневой - Глава Большереченского муниципального
Анатолий Сергеевич района, председатель призывной комиссии
Дмитрюк - военный комиссар Большереченского и
Вячеслав Леонидович Саргатского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Грязнова - фельдшер,
Татьяна Геннадьевна секретарь призывной комиссии
Белялов - ведущий специалист комитета по
Равиль Каилович образованию Администрации
Большереченского муниципального района
Кутусова - врач, руководящий работой
Ирина Викторовна по медицинскому освидетельствованию
Лобанова - главный врач муниципального учреждения
Наталья Владимировна здравоохранения “Большереченская
центральная районная больница“
Матвеев - председатель комитета по делам молодежи
Виталий Анатольевич Большереченского муниципального района
Росляков - директор бюджетного учреждения Омской
Виктор Васильевич области “Центр занятости населения
Большереченского района“
Юрьев - заместитель начальника отдела внутренних
Юрий Владимирович дел по Большереченскому муниципальному
району
Резервный состав
Мелихова - заместитель Главы Большереченского
Любовь Валерьевна муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной комиссии
Балашенко - медицинская сестра,
Светлана Михайловна секретарь призывной комиссии
Герлинг - заместитель председателя комитета по делам
Дмитрий Иванович молодежи Большереченского
муниципального района
Ивашина - ведущий инспектор по трудоустройству
Татьяна Яковлевна бюджетного учреждения Омской области
“Центр занятости населения
Большереченского района“
Ильина - врач, руководящий работой
Галина Владимировна по медицинскому освидетельствованию
Копейкина - заместитель главного врача муниципального
Людмила Ивановна учреждения здравоохранения
“Большереченская центральная районная
больница“ по детству и родовспоможению
Скуратова - инспектор комитета по образованию
Галина Павловна Администрации Большереченского
муниципального района
Студеникин - начальник второго отделения военного
Александр Геннадьевич комиссариата Большереченского и
Саргатского районов
Шипицин - старший инспектор по делам
Игорь Владимирович несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Большереченскому муниципальному
району
_______________
Приложение N 4
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Большеуковского муниципального района
Основной состав
Казначеев - Глава Большеуковского муниципального
Сергей Николаевич района, председатель призывной комиссии
Есенин - военный комиссар Знаменского и
Дмитрий Алексеевич Большеуковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Вершинина - фельдшер,
Лариса Николаевна секретарь призывной комиссии
Гиблер - врач, руководящий работой по
Ирина Германовна медицинскому освидетельствованию
Зубанов - начальник отдела внутренних дел по
Александр Васильевич Большеуковскому муниципальному району
Перменев - директор бюджетного учреждения Омской
Анатолий Петрович области “Центр занятости населения
Большеуковского района“
Юсковец - председатель комитета по образованию
Владимир Александрович Администрации Большеуковского
муниципального района
Резервный состав
Клещенок - первый заместитель Главы Большеуковского
Надежда Васильевна муниципального района, председатель
призывной комиссии
Панова - медицинская сестра,
Валентина Васильевна секретарь призывной комиссии
Киккас - заместитель председателя комитета по
Светлана Николаевна образованию Администрации
Большеуковского муниципального района
Колпаков - начальник второго отделения военного
Александр Александрович комиссариата Знаменского и
Большеуковского районов
Кузнецова - заместитель директора бюджетного
Виктория Ивановна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Большеуковского
района“
Мовчан - врач, руководящий работой
Дмитрий Анатольевич по медицинскому освидетельствованию
Хацанович - заместитель начальника отдела - начальник
Андрей Николаевич милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Большеуковскому
муниципальному району
_______________
Приложение N 5
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Горьковского муниципального района
Основной состав
Саенко - Глава Горьковского муниципального района,
Николай Викторович председатель призывной комиссии
Таций - военный комиссар Горьковского и
Дмитрий Николаевич Нижнеомского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Гончарова - фельдшер,
Капиталина Яковлевна секретарь призывной комиссии
Дорофеева - специалист комитета по образованию
Валентина Петровна Администрации Горьковского
муниципального района
Медведев - заместитель начальника отдела - начальник
Дмитрий Анатольевич милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Горьковскому
муниципальному району
Стапурин - врач, руководящий работой
Александр Павлович по медицинскому освидетельствованию
Тарасова - ведущий инспектор по профессиональному
Валентина Викторовна консультированию бюджетного учреждения
Омской области “Центр занятости населения
Горьковского района“
Резервный состав
Кузнецов - заместитель Главы Горьковского
Юрий Иванович муниципального района,
председатель призывной комиссии
Ильина - старший помощник начальника второго
Светлана Александровна отделения военного комиссариата
Горьковского и Нижнеомского районов,
секретарь призывной комиссии
Ильин - начальник отделения участковых
Иван Васильевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Горьковскому
муниципальному району
Косарева - врач, руководящий работой
Валентина Степановна по медицинскому освидетельствованию
Пронь - начальник второго отделения военного
Андрей Викторович комиссариата Горьковского и
Нижнеомского районов
Ровенский - старший инспектор по трудоустройству
Евгений Анатольевич бюджетного учреждения Омской области
“Центр занятости населения
Горьковского района“
Шмулей - специалист комитета по образованию
Светлана Валерьевна Администрации Горьковского
муниципального района
_______________
Приложение N 6
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Знаменского муниципального района
Основной состав
Арцер - Глава Знаменского муниципального
Владимир Мартынович района, председатель призывной
комиссии
Есенин - военный комиссар Знаменского и
Дмитрий Алексеевич Большеуковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Вершинина - фельдшер,
Лариса Николаевна секретарь призывной комиссии
Абих - директор бюджетного учреждения
Владимир Карлович Омской области “Центр занятости
населения Знаменского района“
Кротов - председатель комитета по образованию
Сергей Андреевич Администрации Знаменского
муниципального района
Максимов - врач, руководящий работой
Максим Петрович по медицинскому освидетельствованию
Романов - начальник отдела внутренних дел по
Роман Васильевич Знаменскому муниципальному району
Резервный состав
Онуфриев - первый заместитель Главы Знаменского
Александр Иванович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Грязина - медицинская сестра,
Наталья Григорьевна секретарь призывной комиссии
Белоусова - заместитель директора бюджетного
Галина Яковлевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Знаменского района“
Богданов - первый заместитель начальника отдела -
Владимир Николаевич начальник криминальной милиции отдела
внутренних дел по Знаменскому
муниципальному району
Гришмановская - ведущий специалист комитета по
Екатерина Николаевна образованию Администрации
Знаменского муниципального района
Иванов - врач, руководящий работой
Анатолий Романович по медицинскому освидетельствованию
Колпаков - начальник второго отделения военного
Александр Александрович комиссариата Знаменского и
Большеуковского районов
_______________
Приложение N 7
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Исилькульского муниципального района
Основной состав
Сусленко - Глава Исилькульского муниципального
Владимир Григорьевич района, председатель призывной комиссии
Дмитрин - военный комиссар города Исилькуля,
Владимир Геннадьевич Исилькульского и Полтавского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Якименко - фельдшер,
Татьяна Павловна секретарь призывной комиссии
Антонов - начальник отделения участковых
Олег Александрович уполномоченных милиции отдела внутренних
дел по Исилькульскому муниципальному
району
Семенов - начальник управления образования
Александр Леонидович Администрации Исилькульского
муниципального района
Фадеев - директор бюджетного учреждения Омской
Сергей Алексеевич области “Центр занятости населения
Исилькульского района“
Шишова - врач, руководящий работой
Людмила Петровна по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Прощенко - заместитель Главы Исилькульского
Анатолий Павлович муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной комиссии
Гергенрейдер - фельдшер,
Екатерина Ивановна секретарь призывной комиссии
Асташина - заместитель директора бюджетного
Валентина Николаевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Исилькульского района“
Гаан - ведущий специалист управления образования
Александр Карлович Администрации Исилькульского
муниципального района
Гуськов - заместитель начальника отдела - начальник
Григорий Алексеевич милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Исилькульскому
муниципальному району
Костин - юрисконсульт военного комиссариата города
Иван Иванович Исилькуля, Исилькульского и Полтавского
районов
Цыбин - врач, руководящий работой
Игорь Геннадьевич по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 8
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Калачинского муниципального района
Основной состав
Черепов - Глава Калачинского муниципального
Петр Александрович района, председатель призывной комиссии
Муромцев - военный комиссар города Калачинска,
Виталий Геннадьевич Калачинского, Кормиловского и
Оконешниковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Аксенова - фельдшер,
Елена Владимировна секретарь призывной комиссии
Буза - заместитель начальника отдела - начальник
Юрий Николаевич милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Калачинскому
муниципальному району
Головченко - директор бюджетного учреждения Омской
Николай Николаевич области “Центр занятости населения
Калачинского района“
Жирнова - главный специалист комитета по
Лариса Алексеевна образованию Администрации Калачинского
муниципального района
Огнев - врач, руководящий работой
Иван Федорович по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Буланов - заместитель Главы Калачинского
Александр Юрьевич муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной
комиссии
Кулагина - медицинская сестра,
Людмила Николаевна секретарь призывной комиссии
Дулин - начальник второго отделения военного
Александр Александрович комиссариата города Калачинска,
Калачинского, Кормиловского и
Оконешниковского районов
Дутова - главный специалист комитета по
Елена Николаевна образованию Администрации Калачинского
муниципального района
Крига - врач, руководящий работой
Юрий Сергеевич по медицинскому освидетельствованию
Кулик - начальник отдела трудоустройства
Наталья Александровна бюджетного учреждения Омской области
“Центр занятости населения Калачинского
района“
Райский - начальник отделения участковых
Игорь Николаевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Калачинскому
муниципальному району
_______________
Приложение N 9
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Колосовского муниципального района
Основной состав
Беляев - Глава Колосовского муниципального района,
Виктор Николаевич председатель призывной комиссии
Абайдулин - военный комиссар города Тары, Тарского и
Ренат Фаридович Колосовского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Иванова - помощник начальника второго отделения,
Ольга Ивановна военного комиссариата города Тары,
Тарского и Колосовского районов,
секретарь призывной комиссии
Асеева - заместитель директора бюджетного
Татьяна Васильевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Колосовского района“
Бражников - начальник отдела внутренних дел по
Дмитрий Валерьевич Колосовскому муниципальному району
Галанцова - председатель комитета по образованию
Наталья Алексеевна Администрации Колосовского
муниципального района
Урсова - врач, руководящий работой
Альфия Рашитовна по медицинскому освидетельствованию“br>
Резервный состав
Высоцкий - заместитель Главы Колосовского
Сергей Валентинович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Зизин - фельдшер,
Вячеслав Николаевич секретарь призывной комиссии
Алексеенок - врач, руководящий работой
Елена Анатольевна по медицинскому освидетельствованию
Зайнетдинова - ведущий специалист комитета по
Замира Дамировна образованию Администрации Колосовского
муниципального района
Комсюков - помощник начальника отдела внутренних дел
Алексей Анатольевич по Колосовскому муниципальному району по
кадрам
Полецкий - начальник второго отделения военного
Николай Адольфович комиссариата города Тары, Тарского и
Колосовского районов
Уткина - инспектор по социальным выплатам
Татьяна Романовна бюджетного учреждения Омской области
“Центр занятости населения Колосовского
района“
_______________
Приложение N 10
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Кормиловского муниципального района
Основной состав
Вайц - Глава Кормиловского муниципального
Виктор Викторович района, председатель призывной комиссии
Муромцев - военный комиссар города Калачинска,
Виталий Геннадьевич Калачинского, Кормиловского и
Оконешниковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Аксенова - фельдшер,
Елена Владимировна секретарь призывной комиссии
Бандур - директор бюджетного учреждения Омской
Борис Семенович области “Центр занятости населения
Кормиловского района“
Давыдов - заместитель председателя комитета по
Виктор Иванович образованию Администрации Кормиловского
муниципального района
Куц - заместитель начальника отдела - начальник
Владимир Александрович милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Кормиловскому
муниципальному району
Санталова - врач, руководящий работой
Ирина Ивановна по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Топоровская - заместитель Главы Кормиловского
Наталья Павловна муниципального района, председатель
призывной комиссии
Балашова - медицинская сестра,
Екатерина Александровна секретарь призывной комиссии
Дулин - начальник второго отделения военного
Александр Александрович комиссариата города Калачинска,
Калачинского, Кормиловского и
Оконешниковского районов
Катков - начальник штаба отдела внутренних дел по
Олег Александрович Кормиловскому муниципальному району
Кулик - заместитель директора бюджетного
Ольга Васильевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Кормиловского района“
Куликова - председатель комитета по образованию
Вера Николаевна Администрации Кормиловского
муниципального района
Огнев - врач, руководящий работой
Иван Федорович по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 11
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Крутинского муниципального района
Основной состав
Киселев - Глава Крутинского муниципального района,
Василий Николаевич председатель призывной комиссии
Тресков - военный комиссар города Называевска,
Павел Викторович Называевского и Крутинского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Садбаева - фельдшер,
Любовь Викторовна секретарь призывной комиссии
Балаков - заместитель начальника отдела - начальник
Александр Дмитриевич милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Крутинскому
муниципальному району
Железнова - ведущий специалист комитета по
Валентина Ивановна образованию Администрации Крутинского
муниципального района
Ильченко - ведущий инспектор по профессиональному
Сергей Михайлович консультированию бюджетного учреждения
Омской области “Центр занятости населения
Крутинского района“
Сигитова - врач, руководящий работой
Светлана Викторовна по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Саньков - заместитель Главы Крутинского
Александр Герасимович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Гаврюшкина - инспектор первичного воинского учета
Галина Афанасьевна Администрации Крутинского городского
поселения, секретарь призывной комиссии
Головчанский - директор бюджетного учреждения Омской
Валерий Петрович области “Центр занятости населения
Крутинского района“
Золотова - врач, руководящий работой
Наталья Николаевна по медицинскому освидетельствованию
Колесникова - ведущий специалист комитета по
Надежда Николаевна образованию Администрации Крутинского
муниципального района
Сиволобов - начальник отделения участковых
Сергей Валерьевич уполномоченных милиции отдела внутренних
дел по Крутинскому муниципальному району
Стешкин - начальник второго отделения военного
Алексей Петрович комиссариата города Называевска,
Называевского и Крутинского районов
_______________
Приложение N 12
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Любинского муниципального района
(в ред. Распоряжения Губернатора Омской области
от 20.11.2009 N 212-р)
Основной состав
Никольченко - Глава Любинского муниципального района,
Виктор Алексеевич председатель призывной комиссии
Сенбаев - военный комиссар Любинского района,
Даулет Нургазиевич заместитель председателя призывной
комиссии
Далингер - фельдшер,
Ирина Альбертовна секретарь призывной комиссии
Андреева - директор бюджетного учреждения Омской
Анна Федоровна области “Центр занятости населения
Любинского района“
Горбулин - начальник управления образования
Геннадий Васильевич Администрации Любинского
муниципального района
Матыцин - заместитель начальника отдела - начальник
Алексей Викторович милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Любинскому
муниципальному району
Пранкевич - врач, руководящий работой
Николай Михайлович по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Пранкевич - председатель комитета по социальной
Елена Яковлевна и молодежной политике, физической
культуре и спорту Администрации
Любинского муниципального района,
председатель призывной комиссии
Мирошина - фельдшер,
Ольга Ивановна секретарь призывной комиссии
Балашов - врач, руководящий работой
Виктор Александрович по медицинскому освидетельствованию
Дудко - начальник второго отделения военного
Виктор Андреевич комиссариата Любинского района
Котышкова - заместитель директора бюджетного
Любовь Николаевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Любинского района“
Немцов - начальник отделения участковых
Игорь Иванович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Любинскому
муниципальному району
Рассказова - ведущий специалист управления
Лариса Павловна образования Администрации
Любинского муниципального района
_______________
Приложение N 13
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Марьяновского муниципального района
Основной состав
Равве - Глава Марьяновского муниципального
Эвальд Рубинович района, председатель призывной комиссии
Плужников - военный комиссар Марьяновского района,
Дмитрий Юрьевич заместитель председателя призывной
комиссии
Бородина - фельдшер,
Альбина Амировна секретарь призывной комиссии
Борискин - врач, руководящий работой
Александр Иванович по медицинскому освидетельствованию
Гидион - главный специалист комитета по
Нина Петровна образованию Администрации
Марьяновского муниципального района
Карпушин - заместитель начальника отдела - начальник
Олег Владимирович милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Марьяновскому
муниципальному району
Куликов - директор бюджетного учреждения Омской
Борис Иванович области “Центр занятости населения
Марьяновского района“
Резервный состав
Конышев - заместитель Главы Марьяновского
Валерий Александрович муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной комиссии
Горбунова - медицинская сестра,
Светлана Александровна секретарь призывной комиссии
Клименко - главный специалист комитета по
Владимир Григорьевич образованию Администрации
Марьяновского муниципального района
Лесовская - врач, руководящий работой
Елена Алексеевна по медицинскому освидетельствованию
Максимов - начальник отделения участковых
Юрий Владимирович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Марьяновскому
муниципальному району
Плотников - начальник второго отделения военного
Евгений Григорьевич комиссариата Марьяновского района
Таран - заместитель директора бюджетного
Валентина Ивановна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Марьяновского района“
_______________
Приложение N 14
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Москаленского муниципального района
Основной состав
Мосур - Глава Москаленского муниципального
Виктор Иванович района, председатель призывной комиссии
Гогунов - военный комиссар Москаленского района,
Игорь Николаевич заместитель председателя призывной
комиссии
Пецевич - фельдшер,
Наталья Александровна секретарь призывной комиссии
Белов - начальник отдела внутренних дел по
Виталий Петрович Москаленскому муниципальному району
Бургер - заведующая отделом по молодежной
Марина Давыдовна политике Администрации Москаленского
муниципального района
Смирнова - врач, руководящий работой
Надежда Анатольевна по медицинскому освидетельствованию
Фабер - начальник управления образования
Виктор Иванович Администрации Москаленского
муниципального района
Чубко - директор бюджетного учреждения Омской
Василий Петрович области “Центр занятости населения
Москаленского района“
Шалыпин - главный врач муниципального учреждения
Юрий Николаевич здравоохранения “Москаленская
центральная районная больница“
Резервный состав
Липина - заместитель Главы Москаленского
Татьяна Семеновна муниципального района, председатель
призывной комиссии
Чукина - медицинская сестра,
Валентина Ивановна секретарь призывной комиссии
Галишников - заместитель начальника отдела - начальник
Евгений Алексеевич милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Москаленскому
муниципальному району
Клепцов - врач, руководящий работой
Владимир Семенович по медицинскому освидетельствованию
Мишурова - специалист управления образования
Татьяна Павловна Администрации Москаленского
муниципального района
Пластун - начальник второго отделения военного
Александр Иванович комиссариата Москаленского района
Поздняков - заместитель директора бюджетного
Юрий Иванович учреждения Омской области “Центр
занятости населения Москаленского
района“
_______________
Приложение N 15
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Муромцевского муниципального района
Основной состав
Зеленин - Глава Муромцевского муниципального
Виктор Николаевич района, председатель призывной комиссии
Вернигоров - военный комиссар Муромцевского и
Владимир Владимирович Седельниковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Котельникова - фельдшер,
Лариса Ивановна секретарь призывной комиссии
Грошев - заместитель председателя комитета по
Александр Семенович образованию Администрации
Муромцевского муниципального района
Матюхин - врач, руководящий работой
Игорь Петрович по медицинскому освидетельствованию
Мельников - заместитель начальника отдела внутренних
Андрей Алексеевич дел по Муромцевскому муниципальному
району
Чвырина - инспектор по рынку труда бюджетного
Лилия Сергеевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Муромцевского
района“
Резервный состав
Зенг - первый заместитель Главы Муромцевского
Андрей Андреевич муниципального района,
председатель призывной комиссии
Басканова - старшая медицинская сестра,
Татьяна Михайловна секретарь призывной комиссии
Артамонова - ведущий специалист комитета по
Екатерина Дмитриевна образованию Администрации
Муромцевского муниципального района
Барнашов - начальник второго отделения военного
Николай Михайлович комиссариата Муромцевского и
Седельниковского районов
Ефременко - начальник штаба отдела внутренних дел по
Евгений Владимирович Муромцевскому муниципальному району
Лисина - ведущий инспектор по профессиональному
Наталья Николаевна консультированию бюджетного
учреждения Омской области “Центр
занятости населения Муромцевского
района“
Никишина - врач, руководящий работой
Ирина Александровна по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 16
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Называевского муниципального района
Основной состав
Стапцов - Глава Называевского муниципального
Николай Николаевич района, председатель призывной комиссии
Тресков - военный комиссар города Называевска,
Павел Викторович Называевского и Крутинского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Садбаева - фельдшер,
Любовь Викторовна секретарь призывной комиссии
Корякина - заместитель директора бюджетного
Евгения Ивановна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Называевского района“
Новицкая - главный специалист комитета по
Елена Васильевна образованию Администрации
Называевского муниципального района
Решетникова - инспектор по делам несовершеннолетних
Лариса Викторовна отдела внутренних дел по Называевскому
муниципальному району
Рушев - врач, руководящий работой
Владимир Ефимович по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Алексеев - заместитель Главы Называевского
Владимир Петрович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Колобашкина - медицинская сестра,
Ольга Дмитриевна секретарь призывной комиссии
Аузин - инспектор по делам несовершеннолетних
Сергей Валерьевич отдела внутренних дел по Называевскому
муниципальному району
Стешкин - начальник второго отделения военного
Алексей Петрович комиссариата города Называевска,
Называевского и Крутинского районов
Фисенко - главный специалист комитета по
Светлана Григорьевна образованию Администрации
Называевского муниципального района
Чугунов - врач, руководящий работой
Виктор Алексеевич по медицинскому освидетельствованию
Шестакова - ведущий инспектор бюджетного учреждения
Ольга Федоровна Омской области “Центр занятости населения
Называевского района“
_______________
Приложение N 17
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Нижнеомского муниципального района
Основной состав
Корнилов - начальник управления по безопасности
Андрей Николаевич Администрации Нижнеомского
муниципального района, председатель
призывной комиссии
Таций - военный комиссар Горьковского и
Дмитрий Николаевич Нижнеомского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Гончарова - фельдшер,
Капиталина Яковлевна секретарь призывной комиссии
Акимкина - врач, руководящий работой
Маргарита Павловна по медицинскому освидетельствованию
Баев - директор бюджетного учреждения Омской
Петр Викторович области “Центр занятости населения
Нижнеомского района“
Епанчинцев - председатель комитета по образованию
Александр Викторович Администрации Нижнеомского
муниципального района
Петров - исполняющий обязанности начальника
Игорь Николаевич отдела внутренних дел по Нижнеомскому
муниципальному району
Резервный состав
Рожков - первый заместитель Главы Администрации
Сергей Владимирович Нижнеомского муниципального района,
председатель призывной комиссии
Ермакова - медицинская сестра,
Вера Васильевна секретарь призывной комиссии
Борисенко - заместитель директора бюджетного
Марина Владимировна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Нижнеомского района“
Воробьева - заместитель председателя комитета по
Галина Степановна образованию Администрации Нижнеомского
муниципального района
Джапаров - заместитель начальника отдела - начальник
Аскен Николаевич милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Нижнеомскому
муниципальному району
Пронь - начальник второго отделения военного
Андрей Викторович комиссариата Горьковского и Нижнеомского
районов
Сидоренко - врач, руководящий работой
Сергей Иванович по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 18
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Нововаршавского муниципального района
Основной состав
Харченко - Глава Нововаршавского муниципального
Сергей Анатольевич района, председатель призывной комиссии
Шиповалов - военный комиссар Таврического и
Сергей Валерьевич Нововаршавского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Ермакова - фельдшер,
Галина Михайловна секретарь призывной комиссии
Данилов - директор бюджетного учреждения Омской
Виктор Николаевич области “Центр занятости населения
Нововаршавского района“
Процик - врач, руководящий работой
Вера Александровна по медицинскому освидетельствованию
Струнгарь - заместитель председателя комитета по
Людмила Николаевна образованию и связям с профессиональной
школой Администрации Нововаршавского
муниципального района
Харченко - заместитель начальника отдела - начальник
Александр Анатольевич милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Нововаршавскому
муниципальному району
Резервный состав
Коренной - руководитель аппарата Главы
Павел Алексеевич Администрации Нововаршавского
муниципального района, председатель
призывной комиссии
Горячун - главная медицинская сестра,
Ольга Александровна секретарь призывной комиссии
Быков - начальник второго отделения военного
Олег Юрьевич комиссариата Таврического и
Нововаршавского районов
Кирилов - врач, руководящий работой
Андрей Анатольевич по медицинскому освидетельствованию
Мамбеталинова - инспектор по делам несовершеннолетних
Наталья Александровна милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Нововаршавскому
муниципальному району
Халюта - председатель комитета по образованию и
Зоя Аркадьевна связям с профессиональной школой
Администрации Нововаршавского
муниципального района
Шавшина - заместитель директора бюджетного
Инна Юрьевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Нововаршавского
района“
_______________
Приложение N 19
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Одесского муниципального района
(в ред. Распоряжения Губернатора Омской области
от 20.11.2009 N 212-р)
Основной состав
Корнейчик - Глава Одесского муниципального района,
Валерий Николаевич председатель призывной комиссии
Тебенко - военный комиссар Шербакульского и
Александр Иванович Одесского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Гричуха - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Екатерина Александровна
Ермола - ведущий специалист комитета по
Сергей Николаевич образованию Администрации Одесского
муниципального района
Косицина - директор бюджетного учреждения Омской
Светлана Николаевна области “Центр занятости населения
Одесского района“
Молько - заместитель начальника отдела - начальник
Сергей Георгиевич милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Одесскому
муниципальному району
Рагозина - врач, руководящий работой
Римма Павловна по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Москаленко - первый заместитель Главы Одесского
Галина Васильевна муниципального района, председатель
призывной комиссии
Молько - медицинская сестра,
Ирина Петровна секретарь призывной комиссии
Башлаков - начальник второго отделения военного
Александр Иванович комиссариата Шербакульского и Одесского
районов
Красная - ведущий инспектор по профессиональному
Татьяна Васильевна консультированию бюджетного учреждения
Омской области “Центр занятости населения
Одесского района“
Лейс - заместитель начальника отдела - начальник
Татьяна Николаевна следственного отделения отдела внутренних
дел по Одесскому муниципальному району
Мельникова - врач, руководящий работой
Ирина Васильевна по медицинскому освидетельствованию
Юрченко - заведующая методическим кабинетом
Светлана Ивановна комитета по образованию Администрации
Одесского муниципального района
_______________
Приложение N 20
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Оконешниковского муниципального района
Основной состав
Бесчастных - Глава Оконешниковского муниципального
Александр Андреевич района, председатель призывной комиссии
Муромцев - военный комиссар города Калачинска,
Виталий Геннадьевич Калачинского, Кормиловского и
Оконешниковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Аксенова - фельдшер,
Елена Владимировна секретарь призывной комиссии
Галыка - врач, руководящий работой
Вячеслав Владимирович по медицинскому освидетельствованию
Книщенко - заместитель начальника отдела - начальник
Константин Владимирович милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Оконешниковскому
муниципальному району
Лысенко - заместитель начальника управления
Владимир Васильевич образования Администрации
Оконешниковского муниципального района
Сляднева - заместитель директора бюджетного
Любовь Анатольевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Оконешниковского
района“
Резервный состав
Лактюшин - первый заместитель Главы
Валерий Васильевич Оконешниковского муниципального района,
председатель призывной комиссии
Бондарь - медицинская сестра,
Светлана Алексеевна секретарь призывной комиссии
Абашкина - ведущий инспектор бюджетного учреждения
Ирина Вячеславовна Омской области “Центр занятости населения
Оконешниковского района“
Дулин - начальник второго отделения военного
Александр Александрович комиссариата города Калачинска,
Калачинского, Кормиловского и
Оконешниковского районов
Муравьев - начальник отделения участковых
Сергей Михайлович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Оконешниковскому
муниципальному району
Сорокин - юрист управления образования
Сергей Анатольевич Администрации Оконешниковского
муниципального района
Огнев - врач, руководящий работой
Иван Федорович по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 21
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Омско“о муниципального района
Основной состав
Алексеев - Глава Омского муниципального района,
Сергей Григорьевич председатель призывной комиссии
Власов - военный комиссар Омского района,
Аркадий Алексеевич заместитель председателя призывной
комиссии
Неделько - фельдшер,
Нина Сергеевна секретарь призывной комиссии
Аксенов - заместитель командира по воспитательной
Аркадий Юрьевич работе и кадрам отдельной роты
патрульно-постовой службы отдела
внутренних дел по Омскому
муниципальному району
Данилова - начальник управления образования
Татьяна Ивановна Администрации Омского
муниципального района
Затворницкая - директор бюджетного учреждения
Татьяна Николаевна Омской области “Центр занятости
населения Омского района“
Скоропад - врач, руководящий работой
Виталий Иванович по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Тетянников - первый заместитель Главы Омского
Юрий Александрович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Мантрова - фельдшер,
Вера Ивановна секретарь призывной комиссии
Евстратенко - врач, руководящий работой
Людмила Яковлевна по медицинскому освидетельствованию
Матвеева - инспектор по гражданской обороне и
Елена Васильевна чрезвычайным ситуациям управления
образования Администрации Омского
муниципального района
Олесик - начальник отделения участковых
Виктор Иванович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Омскому
муниципальному району
Панова - заместитель директора бюджетного
Надежда Борисовна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Омского района“
Шпак - начальник второго отделения военного
Петр Алексеевич комиссариата Омского района
_______________
Приложение N 22
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Павлоградского муниципального района
Основной состав
Маршалко - Глава Павлоградского муниципального
Анатолий Яковлевич района, председатель призывной комиссии
Никишов - военный комиссар Павлоградского и
Владимир Анатольевич Русско-Полянского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Зотова - фельдшер,
Галина Григорьевна секретарь призывной комиссии
Бинчев - помощник начальника отдела внутренних
Валерий Александрович дел по Павлоградскому муниципальному
району по кадрам
Жильцов - врач, руководящий работой
Владимир Николаевич по медицинскому освидетельствованию
Проскурня - заместитель директора бюджетного
Екатерина Андреевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Павлоградского
района“
Слипченко - заместитель председателя комитета по
Олег Владимирович образованию Администрации
Павлоградского муниципального района
Резервный состав
Баннов - заместитель Главы Павлоградского
Игорь Анатольевич муниципального района, председатель
призывной комиссии
Стадник - медицинская сестра,
Любовь Григорьевна секретарь призывной комиссии
Дорошенко - начальник второго отделения военного
Надежда Константиновна комиссариата Павлоградского и Русско-
Полянского районов
Лысенко - ведущий специалист комитета по
Наталья Ивановна образованию Администрации
Павлоградского муниципального района
Майоров - врач, руководящий работой
Геннадий Борисович по медицинскому освидетельствованию
Пилявский - заместитель начальника отдела - начальник
Василий Васильевич милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Павлоградскому
муниципальному району
Шнайдер - ведущий инспектор по профессиональной
Людмила Александровна ориентации бюджетного учреждения
Омской области “Центр занятости
населения Павлоградского района“
_______________
Приложение N 23
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Полтавского муниципального района
Основной состав
Милашенко - Глава Полтавского муниципального района,
Александр Васильевич председатель призывной комиссии
Дмитрин - военный комиссар города Исилькуля,
Владимир Геннадьевич Исилькульского и Полтавского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Якименко - фельдшер,
Татьяна Павловна секретарь призывной комиссии
Баталов - заместитель начальника отдела - начальник
Сергей Валерьевич милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Полтавскому
муниципальному району
Коновалова - председатель комитета по молодежной
Татьяна Геннадьевна политике Полтавского муниципального
района
Никитина - директор бюджетного учреждения Омской
Валерия Владимировна области “Центр занятости населения
Полтавского района“
Сердюк - врач, руководящий работой
Ольга Евгеньевна по медицинскому освидетельствованию
Сидоренко - заместитель председателя комитета по
Ирина Владимировна образованию Администрации Полтавского
муниципального района
Резервный состав
Сергиенко - первый заместитель Главы Полтавского
Валерий Григорьевич муниципального района, председатель
призывной комиссии
Шатрава - старшая медицинская сестра,
Елена Николаевна секретарь призывной комиссии
Евтушенко - заместитель директора бюджетного
Ольга Викторовна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Полтавского района“
Киселева - врач, руководящий работой
Галина Михайловна по медицинскому освидетельствованию
Костин - юрисконсульт военного комиссара города
Иван Иванович Исилькуля, Исилькульского и Полтавского
районов
Мурашов - начальник отделения участковых
Дмитрий Валерьевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Полтавскому
муниципальному району
Симоненко - заместитель председателя комитета по
Максим Васильевич молодежной политике Полтавского
муниципального района
Шнайдер - инспектор комитета по образованию
Людмила Яковлевна Администрации Полтавского
муниципального района
_______________
Приложение N 24
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Русско-Полянского муниципального района
Основной состав
Молоканов - Глава Русско-Полянского муниципального
Александр Александрович района, председатель призывной комиссии
Никишов - военный комиссар Павлоградского и
Владимир Анатольевич Русско-Полянского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Зотова - фельдшер,
Галина Григорьевна секретарь призывной комиссии
Калашников - председатель комитета по образованию
Александр Михайлович Администрации Русско-Полянского
муниципального района
Лямзин - начальник отдела внутренних дел по
Александр Иванович Русско-Полянскому муниципальному
району
Тарала - врач, руководящий работой
Ирина Витальевна по медицинскому освидетельствованию
Трофименко - директор бюджетного учреждения Омской
Владимир Михайлович области “Центр занятости населения
Русско-Полянского района“
Резервный состав
Мироненко - заместитель Главы Русско-Полянского
Александр Робертович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Стадник - медицинская сестра,
Любовь Григорьевна секретарь призывной комиссии
Гадкова - врач, руководящий работой
Ольга Борисовна по медицинскому освидетельствованию
Джепа - заместитель директора бюджетного
Людмила Ивановна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Русско-Полянского
района“
Дорошенко - начальник второго отделения военного
Надежда Константиновна комиссариата Павлоградского и
Русско-Полянского районов
Рыбалко - ведущий специалист комитета по
Галина Петровна образованию Администрации
Русско-Полянского муниципального района
Шпаков - заместитель начальника отдела - начальник
Игорь Иванович милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Русско-Полянскому
муниципальному району
_______________
Приложение N 25
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Саргатского муниципального района
Основной состав
Тюфягин - Глава Саргатского муниципального района,
Михаил Дмитриевич председатель призывной комиссии
Дмитрюк - военный комиссар Большереченского и
Вячеслав Леонидович Саргатского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Дубровина - фельдшер,
Татьяна Геннадьевна секретарь призывной комиссии
Кубышев - председатель комитета по делам молодежи
Павел Николаевич Администрации Саргатского
муниципального района
Макаров - врач, руководящий работой
Владимир Анатольевич по медицинскому освидетельствованию
Медведева - ведущий инспектор бюджетного учреждения
Ирина Николаевна Омской области “Центр занятости населения
Саргатского района“
Скляр - начальник отделения участковых
Виталий Викторович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Саргатскому
муниципальному району
Хохлов - председатель комитета по образованию
Владимир Васильевич Администрации Саргатского
муниципального района
Резервный состав
Ефимов - заместитель Главы Саргатского
Петр Николаевич муниципального района, председатель
призывной комиссии
Рудаева - фельдшер,
Ольга Вениаминовна секретарь призывной комиссии
Богатова - врач, руководящий работой
Альбина Петровна по медицинскому освидетельствованию
Борискин - специалист первой категории комитета по
Валерий Николаевич образованию Администрации Саргатского
муниципального района
Кин - ведущий инспектор бюджетного учреждения
Юлия Александровна Омской области “Центр занятости населения
Саргатского района“
Ксензов - участковый уполномоченный милиции
Александр Анатольевич отдела внутренних дел по Саргатскому
муниципальному району
Сергеева - директор межпоселенческого
Светлана Александровна муниципального учреждения “Центр по
работе с детьми и молодежью“ Саргатского
муниципального района
Студеникин - начальник второго отделения военного
Александр Геннадьевич комиссариата Большереченского и
Саргатского районов
_______________
Приложение N 26
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Седельниковского муниципального района
Основной состав
Хрищенко - Глава Седельниковского муниципального
Николай Тимофеевич района, председатель призывной комиссии
Вернигоров - военный комиссар Муромцевского и
Владимир Владимирович Седельниковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Котельникова - фельдшер,
Лариса Ивановна секретарь призывной комиссии
Бружес - заместитель начальника отдела - начальник
Сергей Леонидович милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по
Седельниковскому муниципальному району
Иванова - врач, руководящий работой
Екатерина Павловна по медицинскому освидетельствованию
Морозова - ведущий инспектор по профессиональному
Марина Александровна консультированию и профессиональному
обучению бюджетного учреждения Омской
области “Центр занятости населения
Седельниковского района“
Ремденок - директор социально-психологического
Мария Федоровна центра комитета по образованию
Администрации Седельниковского
муниципального района
Резервный состав
Зайцев - заместитель Главы Седельниковского
Михаил Андреевич муниципального района, председатель
призывной комиссии
Мелешко - медицинская сестра,
Галина Васильевна секретарь призывной комиссии
Барнашов - начальник второго отделения военного
Николай Михайлович комиссариата Муромцевского и
Седельниковского районов
Ерохина - методист методического кабинета комитета
Мария Павловна по образованию Седельниковского
муниципального района
Седельников - заместитель директора бюджетного
Николай Николаевич учреждения Омской области “Центр
занятости населения Седельниковского
района“
Силявин - врач, руководящий работой
Александр Иванович по медицинскому освидетельствованию
Яук - начальник отделения участковых
Валерий Оскарович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Седельниковскому
муниципальному району
_______________
Приложение N 27
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Таврического муниципального района
Основной состав
Чертков - Глава Таврического муниципального
Григорий Владимирович района, председатель призывной комиссии
Шиповалов - военный комиссар Таврического и
Сергей Валерьевич Нововаршавского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Ермакова - фельдшер,
Галина Михайловна секретарь призывной комиссии
Заякин - начальник отделения участковых
Илья Николаевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Таврическому
муниципальному району
Кравченко - врач, руководящий работой
Любовь Николаевна по медицинскому освидетельствованию
Моисеенко - начальник управления образования
Алексей Федорович Администрации Таврического
муниципального района
Нестеренко - директор бюджетного учреждения Омской
Виктор Михайлович области “Центр занятости населения
Таврического района“
Резервный состав
Мельник - заместитель Главы Таврического
Александр Алексеевич муниципального района по вопросам
жилищно-коммунального хозяйства,
строительства, архитектуры и газификации,
председатель призывной комиссии
Власова - фельдшер,
Любовь Григорьевна секретарь призывной комиссии
Быков - начальник второго отделения военного
Олег Юрьевич комиссариата Таврического и
Нововаршавского районов
Дельвер - заместитель начальника отдела - начальник
Роман Олегович милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Таврическому
муниципальному району
Лазаренко - ведущий инспектор бюджетного
Евгений Сергеевич учреждения Омской области “Центр
занятости населения Таврического района“
Малошевич - врач, руководящий работой
Владимир Леонидович по медицинскому освидетельствованию
Мантула - специалист управления образования
Виктор Александрович Администрации Таврического
муниципального района
_______________
Приложение N 28
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Тарского муниципального района
Основной состав
Исаев - Глава Тарского муниципального района,
Павел Юрьевич председатель призывной комиссии
Абайдулин - военный комиссар города Тары, Тарского и
Ренат Фаридович Колосовского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Зизин - фельдшер,
Вячеслав Николаевич секретарь призывной комиссии
Баширов - инспектор комитета по образованию
Марат Александрович Администрации Тарского муниципального
района
Вельский - ведущий специалист по трудоустройству
Михаил Сергеевич бюджетного учреждения Омской области
“Центр занятости населения Тарского
района“
Борисов - заместитель начальника отделения
Евгений Сергеевич участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел по Тарскому
муниципальному району
Строкина - врач, руководящий работой
Людмила Ивановна по медицинскому освидетельствованию
Усатов - главный специалист комитета по
Александр Александрович молодежной политике Администрации
Тарского муниципального района
Резервный состав
Аскаленко - первый заместитель Главы Тарского
Надежда Геннадьевна муниципального района, председатель
призывной комиссии
Махонина - медицинская сестра,
Наталья Геннадьевна секретарь призывной комиссии
Кириенко - врач, руководящий работой
Наталья Ивановна по медицинскому освидетельствованию
Кремер - начальник отделения по делам
Алексей Карлович несовершеннолетних отдела внутренних
дел по Тарскому муниципальному району
Кузнецов - ведущий специалист по трудоустройству
Николай Александрович бюджетного учреждения Омской области
“Центр занятости населения Тарского
района“
Мартынов - председатель комитета по молодежной
Сергей Александрович политике Администрации Тарского
муниципального района
Морозова - методист методического кабинета комитета
Ирина Васильевна по образованию Администрации Тарского
муниципального района
Полецкий - начальник второго отделения военного
Николай Адольфович комиссариата города Тары, Тарского и
Колосовского районов
_______________
Приложение N 29
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Тевризского муниципального района
Основной состав
Нидергвель - первый заместитель Главы Тевризского
Анатолий Иванович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Касыров - военный комиссар Усть-Ишимского и
Жыргалбек Иманбаевич Тевризского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Карпова - фельдшер,
Наталья Александровна секретарь призывной комиссии
Бутрамеева - инспектор по делам несовершеннолетних
Алла Владимировна милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Тевризскому
муниципальному району
Куликова - врач, руководящий работой
Татьяна Дмитриевна по медицинскому освидетельствованию
Пахомова - ведущий специалист комитета по
Елена Геннадьевна образованию Администрации Тевризского
муниципального района
Харина - директор бюджетного учреждения Омской
Валентина Александровна области “Центр занятости населения
Тевризского района“
Шабунькова - помощник военного комиссара
Людмила Леонидовна Усть-Ишимского и Тевризского районов
по правовой работе
Резервный состав
Локтев - заместитель Главы Тевризского
Андрей Николаевич муниципального района по финансовым и
экономическим вопросам, председатель
призывной комиссии
Богданова - фельдшер,
Алла Павловна секретарь призывной комиссии
Воронович - врач, руководящий работой
Татьяна Валерьевна по медицинскому освидетельствованию
Горев - начальник второго отделения военного
Василий Филиппович комиссариата Усть-Ишимского и
Тевризского районов
Лизунков - участковый уполномоченный милиции
Дмитрий Викторович отдела внутренних дел по Тевризскому
муниципальному району
Потапова - методист комитета по образованию
Ирина Владимировна Администрации Тевризского
муниципального района
Слепушенко - заместитель директора бюджетного
Эйгина Валентиновна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Тевризского района“
_______________
Приложение N 30
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Тюкалинского муниципального района
Основной состав
Никулинский - Глава Тюкалинского муниципального
Василий Иванович района, председатель призывной комиссии
Лебединский - военный комиссар Тюкалинского района,
Вячеслав Владимирович заместитель председателя призывной
комиссии
Прокопцева - фельдшер,
Людмила Михайловна секретарь призывной комиссии
Дмитриев - врач, руководящий работой
Александр Павлович по медицинскому освидетельствованию
Лобищев - начальник отдела внутренних дел по
Иван Иванович Тюкалинскому муниципальному району
Романчук - председатель комитета по образованию
Татьяна Петровна Администрации Тюкалинского
муниципального района
Шабанов - директор бюджетного учреждения Омской
Игорь Леонидович области “Центр занятости населения
Тюкалинского района“
Резервный состав
Воротников - первый заместитель Главы Тюкалинского
Владимир Александрович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Алексеенко - медицинская сестра,
Татьяна Викторовна секретарь призывной комиссии
Андрианова - начальник второго отделения военного
Екатерина Васильевна комиссариата Тюкалинского района
Каршков - заместитель начальника отдела - начальник
Валерий Николаевич штаба отдела внутренних дел по
Тюкалинскому муниципальному району
Мясникевич - инспектор бюджетного учреждения Омской
Ольга Андреевна области “Центр занятости населения
Тюкалинского района“
Охотникова - инспектор комитета по образованию
Галина Анатольевна Администрации Тюкалинского
муниципального района
Ягодка - врач, руководящий работой
Олег Исаакович по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 31
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Усть-Ишимского муниципального района
Основной состав
Сергеев - Глава Усть-Ишимского муниципального
Сергей Михайлович района, председатель призывной комиссии
Касыров - военный комиссар Усть-Ишимского и
Жыргалбек Иманбаевич Тевризского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Карпова - фельдшер,
Наталья Александровна секретарь призывной комиссии
Аристова - директор бюджетного учреждения Омской
Татьяна Владимировна области “Центр занятости населения
Усть-Ишимского района“
Маже - заместитель начальника отдела - начальник
Сергей Константинович милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Усть-Ишимскому
муниципальному району
Раздуева - председатель комитета по образованию
Людмила Аркадьевна Администрации Усть-Ишимского
муниципального района
Суренкова - врач, руководящий работой
Ирина Васильевна по медицинскому освидетельствованию
Шабунькова - помощник военного комиссара
Людмила Леонидовна Усть-Ишимского и Тевризского районов
по правовой работе
Резервный состав
Богданов - заместитель Главы Усть-Ишимского
Геннадий Михайлович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Сидорович - фельдшер,
Татьяна Петровна секретарь призывной комиссии
Ванькова - заместитель директора бюджетного
Юлия Михайловна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Усть-Ишимского
района“
Горев - начальник второго отделения военного
Василий Филиппович комиссариата Усть-Ишимского и
Тевризского районов
Кубышкин - начальник отделения участковых
Николай Владимирович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Усть-Ишимскому
муниципальному району
Лукомский - врач, руководящий работой
Валерий Иванович по медицинскому освидетельствованию
Маркушевская - ведущий специалист комитета по
Тамара Афанасьевна образованию Администрации
Усть-Ишимского муниципального района
_______________
Приложение N 32
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Черлакского муниципального района
Основной состав
Яцковский - Глава Черлакского муниципального района,
Василий Григорьевич председатель призывной комиссии
Логинов - военный комиссар Черлакского района,
Иван Владимирович заместитель председателя призывной
комиссии
Мироненко - фельдшер,
Лариса Александровна секретарь призывной комиссии
Наумова - заместитель начальника отдела - начальник
Татьяна Викторовна штаба отдела внутренних дел по
Черлакскому муниципальному району
Парахин - врач, руководящий работой
Александр Петрович по медицинскому “свидетельствованию
Стройлова - ведущий специалист комитета по
Наталья Дмитриевна образованию Администрации Черлакского
муниципального района
Шелковская - директор бюджетного учреждения Омской
Любовь Геннадьевна области “Центр занятости населения
Черлакского района“
Резервный состав
Демосюк - заместитель Главы Черлакского
Анатолий Петрович муниципального района, председатель
комитета по безопасности и правовой
политике, председатель призывной
комиссии
Агапова - фельдшер,
Людмила Федоровна секретарь призывной комиссии
Егоров - начальник второго отделения военного
Павел Евгеньевич комиссариата Черлакского района
Локонов - врач, руководящий работой
Владимир Николаевич по медицинскому освидетельствованию
Сеселюк - начальник отделения участковых
Алексей Алексеевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Черлакскому
муниципальному району
Сушко - специалист комитета по образованию
Людмила Викторовна Администрации Черлакского
муниципального района
Щукина - заместитель директора бюджетного
Нина Анатольевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Черлакского района“
_______________
Приложение N 33
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Шербакульского муниципального района
(в ред. Распоряжения Губернатора Омской области
от 20.11.2009 N 212-р)
Основной состав
Магда - Глава Шербакульского муниципального
Сергей Васильевич района, председатель призывной комиссии
Тебенко - военный комиссар Шербакульского и
Александр Иванович Одесского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Гричуха - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Екатерина Александровна
Альбарханов - начальник отделения участковых
Руслан Дюсенбаевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Шербакульскому
муниципальному району
Баранец - методист методического кабинета
Валентина Павловна управления образования Администрации
Шербакульского муниципального района
Прокопцева - врач, руководящий работой
Светлана Борисовна по медицинскому освидетельствованию
Рив - инспектор по рынку труда бюджетного
Наталья Николаевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Шербакульского
района“
Шкарупа - председатель комитета по делам
Александр Геннадьевич молодежи, физической культуры и спорта
Администрации Шербакульского
муниципального района
Резервный состав
Курилова - первый заместитель Главы
Ирина Ивановна Шербакульского муниципального района
по социальным вопросам, председатель
призывной комиссии
Алистархова - фельдшер,
Наталья Юрьевна секретарь призывной комиссии
Башлаков - начальник второго отделения военного
Александр Иванович комиссариата Шербакульского и
Одесского районов
Варивода - старший инспектор по делам
Ирина Эйнуловна несовершеннолетних милиции
общественной безопасности отдела
внутренних дел по Шербакульскому
муниципальному району
Конченко - ведущий специалист управления
Лидия Петровна образования Администрации
Шербакульского муниципального района
Курбацкий - заместитель председателя комитета по
Олег Алексеевич делам молодежи, физической культуры и
спорта Администрации Шербакульского
муниципального района
Миллер - врач, руководящий работой
Олег Александрович по медицинскому освидетельствованию
Павелина - инспектор по профессиональной
Наталья Вячеславовна ориентации бюджетного учреждения
Омской области “Центр занятости
населения Шербакульского района“
_______________
Приложение N 34
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Кировского административного округа
города Омска
(в ред. Распоряжения Губернатора Омской области
от 20.11.2009 N 212-р)
Основной состав
Фролов - глава администрации Кировского
Сергей Петрович административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии
Дворецкий - военный комиссар Кировского и Советского
Андрей Константинович административных округов города Омска,
заместитель председателя призывной
комиссии
Ищенко - фельдшер,
Лариса Салтангалиевна секретарь призывной комиссии
Артамонова - врач, руководящий работой
Эвелина Леонидовна по медицинскому освидетельствованию
Бухмиллер - директор бюджетного учреждения Омской
Самуил Самуилович области “Центр занятости населения
Кировского округа города Омска“
Коблик - ведущий инспектор отдела обеспечения мер
Александр Иванович безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Компанейщиков - начальник милиции общественной
Александр Сергеевич безопасности отдела милиции N 1
управления внутренних дел по городу Омску
Резервный состав
Сидоркин - заместитель главы администрации
Владимир Михайлович Кировского административного округа
города Омска, председатель призывной
комиссии
Онищенко - медицинская сестра,
Юлия Витальевна секретарь призывной комиссии
Зорик - заместитель директора бюджетного
Наталья Семеновна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Кировского округа
города Омска“
Иванова - ведущий инженер отдела обеспечения
Татьяна Анатольевна мер безопасности департамента
образования Администрации города Омска
Ивахов - врач, руководящий работой
Павел Павлович по медицинскому освидетельствованию
Иванова - ведущего инженера отдела обеспечения
Татьяна Анатольевна мер безопасности департамента
образования Администрации города Омска
Ксензенко - начальник отделения организации
Сергей Викторович деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 1
управления внутренних дел по городу Омску
Пономарев - начальник второго отделения военного
Михаил Николаевич комиссариата Кировского и Советского
административных округов города Омска
_______________
Приложение N 35
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Ленинского административного округа
города Омска
(в ред. Распоряжения Губернатора Омской области
от 20.11.2009 N 212-р)
Основной состав
Стрельцов - глава администрации Ленинского
Владимир Станиславович административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии
Керн - временно исполняющий должность военного
Валерий Андреевич комиссара Центрального, Ленинского и
Октябрьского административных округов
города Омска, заместитель председателя
призывной комиссии
Кулекина - фельдшер,
Татьяна Леонидовна секретарь призывной комиссии
Горишный - начальник милиции общественной
Игорь Михайлович безопасности отдела милиции N 4
управления внутренних дел по городу
Омску
Ливинский - ведущий инспектор отдела обеспечения мер
Роман Федорович безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Степанова - врач, руководящий работой
Евгения Николаевна по медицинскому освидетельствованию
Шубина - директор бюджетного учреждения Омской
Светлана Анатольевна области “Центр занятости населения
Ленинского округа города Омска“
Резервный состав
Федоренко - заместитель главы администрации
Олег Александрович Ленинского административного округа
города Омска, председатель призывной
комиссии
Захарцова - фельдшер,
Людмила Владимировна секретарь призывной комиссии
Дзивульская - заместитель директора бюджетного
Юлия Михайловна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Ленинского округа
города Омска“
Каримов - начальник второго отделения военного
Даниил Даутович комиссариата Центрального, Ленинского и
Октябрьского административных округов
города Омска
Муратова - врач, руководящий работой
Людмила Григорьевна по медицинскому освидетельствованию
Ралдугин - начальник отделения организации
Александр Эдуардович деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 4
управления внутренних дел по городу
Омску
Столбов - ведущий инженер отдела обеспечения мер
Сергей Валентинович безопасности департамента образования
Администрации города Омска
_______________
Приложение N 36
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Октябрьского административного округа
города Омска
(в ред. Распоряжения Губернатора Омской области
от 20.11.2009 N 212-р)
Основной состав
Пенкин - глава администрации Октябрьского
Михаил Анатольевич административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии
Керн - временно исполняющий должность
Валерий Андреевич военного комиссара Центрального,
Ленинского и Октябрьского
административных округов города Омска,
заместитель председателя призывной
комиссии
Кулекина - фельдшер,
Татьяна Леонидовна секретарь призывной комиссии
Быков - начальник милиции общественной
Евгений Иванович безопасности отдела милиции N 7
управления внутренних дел по
городу Омску
Степанова - врач, руководящий работой
Евгения Николаевна по медицинскому освидетельствованию
Столбов - ведущий инженер отдела обеспечения мер
Сергей Валентинович безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Тэтэр - директор бюджетного учреждения Омской
Софья Адольфовна области “Центр занятости населения
Октябрьского округа города Омска“
Резервный состав
Мартынова - заместитель главы администрации
Людмила Михайловна Октябрьского административного округа
города Омска, председатель призывной
комиссии
Захарцова - фельдшер,
Людмила Владимировна секретарь призывной комиссии
Каримов - начальник второго отделения военного
Даниил Даутович комиссариата Центрального, Ленинского и
Октябрьского административных округов
города Омска
Кузьмина - заместитель директора бюджетного
Нина Васильевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Октябрьского округа
города Омска“
Ливийский - ведущий инспектор отдела обеспечения
Роман Федорович мер безопасности департамента
образования Администрации города
Омска
Муратова - врач, руководящий работой
Людмила Григорьевна по медицинскому освидетельствованию
Побилат - начальник отделения организации
Юрий Анатольевич деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 7
управления внутренних дел по городу
Омску
_______________
Приложение N 37
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Советского административного округа
города Омска
(в ред. Распоряжения Губернатора Омской области
от 20.11.2009 N 212-р)
Основной состав
Карась - глава администрации Советского
Дмитрий Леонтьевич административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии
Дворецкий - военный комиссар Кировского и Советского
Андрей Константинович административных округов города Омска,
заместитель председателя призывной комиссии
Якоби - фельдшер,
Людмила Григорьевна секретарь призывной комиссии
Артамонова - врач, руководящий работой
Эвелина Леонидовна по медицинскому освидетельствованию
Иванова - ведущий инженер отдела обеспечения
Татьяна Анатольевна мер безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Полукеев - начальник милиции общественной
Игорь Константинович безопасности отдела милиции N 11
управления внутренних дел по городу Омску
Соболев - начальник милиции общественной
Алексей Владимирович безопасности отдела милиции N 9
управления внутренних дел по городу
Омску
Танишева - директор бюджетного учреждения Омской
Марина Витальевна области “Центр занятости населения
Советского округа города Омска“
Резервный состав
Демченко - заместитель главы администрации
Владимир Евгеньевич Советского административного округа
города Омска, председатель призывной
комиссии
Маркова - медицинская сестра,
Екатерина Николаевна секретарь призывной комиссии
Андреев - начальник отделения организации
Олег Дмитриевич деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 11
управления внутренних дел по городу
Омску
Иванова - врач, руководящий работой
Надежда Борисовна по медицинскому освидетельствованию
Коблик - ведущий инспектор отдела обеспечения
Александр Иванович мер безопасности департамента
образования Администрации города Омска
Лагутина - заместитель директора бюджетного
Татьяна Васильевна учреждения Омской области “Центр
занятости населения Советского округа
города Омска“
Пономарев - начальник второго отделения военного
Михаил Николаевич комиссариата Советского и Кировского
административных округов города Омска
Потрахин - начальник отделения организации
Андрей Александрович деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 9
управления внутренних дел по городу
Омску
Федоров - начальник сектора общественной
Владимир Викторович безопасности администрации Советского
административного округа города Омска
_______________
Приложение N 38
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 сентября 2009 г. N 183-р
СОСТАВ
призывной комиссии Центрального административного округа
города Омска
(в ред. Распоряжения Губернатора Омской области
от 20.11.2009 N 212-р)
Основной состав
Будько - глава администрации Центрального
Сергей Владимирович административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии
Керн - временно исполняющий должность военного
Валерий Андреевич комиссара Центрального, Ленинского и
Октябрьского административных округов
города Омска, заместитель председателя
призывной комиссии
Захарцова - фельдшер,
Людмила Владимировна секретарь призывной комиссии
Бочаров - ведущий инженер отдела обеспечения мер
Дмитрий Иванович безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Колупаев - начальник милиции общественной
Андрей Валентинович безопасности отдела милиции N 13
управления внутренних дел по городу
Омску
Муратова - врач, руководящий работой
Людмила Григорьевна по медицинскому освидетельствованию
Филиппенко - заместитель директора бюджетного
Игорь Александрович учреждения Омской области “Центр
занятости населения Центрального округа
города Омска“
Юрченко - начальник милиции общественной
Александр Владимирович безопасности отдела милиции N 12
управления внутренних дел по городу
Омску
Резервный состав
Демченко - заместитель главы администрации
Елена Николаевна Центрального административного округа
города Омска, председатель призывной
комиссии
Кулекина - фельдшер,
Татьяна Леонидовна секретарь призывной комиссии
Боровиков - заведующий отделом обеспечения мер
Виталий Алексеевич безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Гончаров - начальник отделения организации
Игорь Сергеевич деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 13
управления внутренних дел по городу Омску
Ильиных - начальник отделения организации
Олег Андреевич деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 12
управления внутренних дел по городу
Омску
Каримов - начальник второго отделения военного
Даниил Даутович комиссариата Центрального, Ленинского и
Октябрьского административных округов
города Омска
Степанова - врач, руководящий работой по
Евгения Николаевна медицинскому освидетельствованию
Цвяк - начальник отдела бюджетного учреждения
Алексей Николаевич Омской области “Центр занятости населения
Центрального округа города Омска“
_______________