Российские законы

Распоряжение Правительства РБ от 05.02.2009 N 124-р <О проведении в городе Октябрьском XVI Фестиваля лыжного спорта на призы Президента Республики Башкортостан и Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 февраля 2009 г. N 124-р

1. В целях популяризации и развития лыжного спорта в Республике Башкортостан, привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом и выявления сильнейших спортсменов провести с 11 по 14 февраля 2009 года в городе Октябрьском XVI Фестиваль лыжного спорта на призы Президента Республики Башкортостан и Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан (далее - соревнования).

2. Министерству по физической культуре, спорту и туризму Республики Башкортостан совместно с Администрацией городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан осуществить подготовку и проведение соревнований.

3. Рекомендовать Администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан принять меры по благоустройству и подготовке лыжных трасс, стадиона и
прилегающих территорий, обеспечить необходимые условия участникам, представителям команд, судьям и зрителям во время проведения соревнований.

4. Управлению по делам печати, издательства и полиграфии при Правительстве Республики Башкортостан, ГУП Телерадиовещательная компания “Башкортостан“ Республики Башкортостан и ОАО “Информационное агентство “Башинформ“ обеспечить освещение подготовки и проведения соревнований в республиканских средствах массовой информации.

5. Финансирование расходов по подготовке и проведению соревнований осуществить за счет средств, предусмотренных на указанные цели в сводной смете расходов Министерства по физической культуре, спорту и туризму Республики Башкортостан, средств бюджета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан и привлеченных внебюджетных средств.

Премьер-министр

Правительства

Республики Башкортостан

Р.С.САРБАЕВ