Российские законы

Юридическая консультация ЮЗАО бесплатно

Главный закон нашего государства – Конституция. Но далеко не каждый из нас хорошо знает свои конституционные права. Следовательно, не всегда осознает, что они нарушены. И необходимо воспользоваться услугами юриста для их защиты. Юристы ЮЗАО проводят консультации без ознакомления с документами бесплатно по телефону, онлайн или в офисе.
Профессионалы ЮЗАО не допустят нарушения закона в отношении своих клиентов. Используя законные методы, юристы отстоят права доверителя в любой правовой области. Главное, не тянуть, лучше обратиться в нашу фирму с возникшей проблемой как можно скорее. Бывает, что вовремя данный грамотный совет адвоката позволяет предотвратить продолжительные судебные разбирательства. Надо обязательно ввести юриста во все нюансы спорного вопроса, чтобы позже не осложнить дело.

Известно множество примеров, когда возникли серьезные последствия из-за несвоевременного обращения за бесплатной юридической консультацией ЮЗАО или другой фирмы.

Вам необходимо срочно обратиться за помощью, если
  1. На работе вдруг предложили уволиться, потому что нашлась другая более подходящая кандидатура на Вашу должность, а это совершенно не соответствует Вашим планам;
  2. Вам надо оформить наследство;
  3. Вам потребовалась защита в суде для восстановления прав или надо составить исковое заявление;
  4. Семейные отношения стали такими тягостными, что придется прибегнуть к разделу имущества, взысканию алиментов, лишению родительских прав;
  5. При покупке или продаже, дарении любого дорогостоящего имущества, для оформления грамотного договора купли-продажи, договора дарения либо другого гражданско-правового договора;
Наши юристы всегда готовы помочь Вам решить эти или подобные им правовые проблемы. Самым болезненным вопросом защиты прав является привлечение к уголовной ответственности за нарушение закона. Без специальных знаний уголовного права в этом случае невозможно добиться смягчения меры пресечения. Грамотного адвоката очень важно привлечь на стадии расследования и дачи показаний по делу.

Услуги хорошего адвоката могут потребоваться владельцам малого, среднего и даже крупного бизнеса, имеющим собственных юристов, для решения вопросов внешней защиты:
  1. Возникновения спорных вопросов с правоохранительными или налоговыми органами;
  2. Когда юридическое лицо стало потерпевшей стороной уголовного дела;
  3. Если руководству требуется мнение независимого профессионального юриста в интересующей области права;
  4. Для защиты в арбитражном суде;
  5. Возникла необходимость привлечения специалиста со статусом адвоката.
Консультация юриста нашей фирмы не повредит статусу штатных юристов организации. Бывают случаи, когда адвокат должен обладать специальными полномочиями с соответствующим удостоверяющим документом. Своевременное заключение договора о сотрудничестве с адвокатом поможет сократить финансовые потери в будущем.
---
Источник: www.notarius-goncharov.ru