Российские законы

Юридическая консультация Химки

В современном мире важно иметь квалифицированную и недоругую помощь адвоката. Для решения различных вопросов, будь – то приватизация земельного участка или оформление льгот нужна помощь грамотного и квалифицированного юриста.
Юридическая консультация в Химках в кратчайшие сроки и по доступным ценам вы можете получить в нашей компании. Многолетний опыт работы наших юристов позволяет нам добиваться значительных результатов в отстаивании интересов наших клиентов. В штате нашей юридической фирмы работает большое количество опытных и квалифицированных сотрудников.

Все мы часто сталкиваемся с незаконными действиями сотрудников ЖЭКа, санстанции, чиновников местного уровня, работодателями. Для успешного решения такого рода вопросов, вам нужна квалифицированная и самое главное своевременная помощь адвоката. Такую помощь вы можете в самые кратчайшие сроки получить в нашей юридической компании. Юридическая консультация в Химках предоставляется нашей компанией в любое удобное для вас время. В штате нашей компании работают только высококвалифицированные и опытные специалисты юридической сферы.

Юридическая консультация Химки мы предоставляем круглосуточно и в любой день недели. Обращаясь к нам, вы доверяете решение своего вопроса настоящим профессионалам юриспруденции. По каждому направлению юриспруденции у нас существует специалист, которым накоплен огромный опыт и багаж знаний в данной сфере. У нас имеются земельные юристы, юристы по трудовому праву, специалисты по работе с незаконными действиями органов государственного управления.

Как пример, можно привести запрос одного из наших клиентов по решению вопроса незаконного изъятия земельного участка для строительства и обслуживания жилого дома. Данный земельный участок находится в собственности у нашего заказчика. Городской совет, хотел незаконно изъять данный участок, в связи с несоответствием расположения участка градостроительной документации города. Земельные юристы нашей юридической компании тщательно подошли к решению данного вопроса, и выявили, что, такой подход горсовета противоречит нормам Земельного кодекса, Закона о градостроительстве и Конституции Российской Федерации. Все необходимые обращения, по данному вопросу, были направлены нашими юристами в органы прокуратуры и вышестоящие инстанции. Вопрос был решен в пользу нашего клиента. Это лишь один пример из тысяч вопросов, которые успешно решили наши квалифицированные адвокаты и юристы.

Для того чтобы заказать консультацию по юридическому вопросу, посетите официальный сайт нашей специализированной компании. Вы также можете получить юридическую помощь, обратившись к нам по номерам телефонов наших менеджеров. Мы всегда рады помочь и оказать грамотную юридическую консультацию нашим многочисленным заказчикам.
---
Источник: advo.kz