Российские законы

Юридическая консультация по трудовым спорам

Каждый из нас стремится реализовать свои способности, применять свои знания, иметь хорошую работу и получать при этом достойную оплату, тем более, что право на труд определено действующим законодательством и конституцией. Не всегда это право соблюдается руководителями, которые не соблюдая законов, могут вам не выплачивать вовремя заработную плату или сократить без видимых причин. Воспользуйтесь услугами нашего сайта и получите юридическую консультацию по трудовым спорам.
Не бойтесь отстаивать свои права и интересы по условиям труда, согласно договорам по труду. Руководитель стремится принять сотрудника без оформления на испытательный период. Часто, вновь пришедший руководитель делает ротацию кадров или просто ему нужно устроить своего человека и для него неважно, что вы опытный работник, у вас большой стаж работы и выполняете быстро и качественно свою работу. Многие работодатели, гоняясь за прибылью, заставляют одного работника выполнять функции разных профессий, а зарплату не повышают. Большой проблемный пласт в трудовых спорах - это то, что руководитель компании, предприятия, организации не считает нужным финансировать охрану труда и технику безопасности на объектах с тяжелыми работами или в опасных и вредных условиях, оплачивать, согласно действующему законодательству, переработки, работу во внеурочное время и, которая может нанести вред здоровью работника или она относится к опасным работам. Но есть и оборотная сторона при трудовых отношениях. Есть сотрудники, которые не помнят о своих обязанностях, о трудовой и производственной дисциплине, ответственности, предусмотренной в инструкциях, зато в точности знают свои права. На многих предприятиях действуют профсоюзы, комиссии по трудовым конфликтам, которые по законодательству обязаны защищать работников, но на деле они часто на стороне работодателя. Не всегда конфликт по труду разрешается мирным судом и только в суде разрешаются их взаимоотношения.

Не всегда самому легко разобраться с юридическими терминами, правильно прочитать ту или иную статью законодательства по труду, ведь комментариев много и они противоречат друг другу. Лучший выход в такой ситуации - юридическая помощь по трудовым спорам. Квалифицированные юристы окажут бесплатные консультации на сайте в удобном для вас виде и дадут развернутый ответ в сжатый срок. Наша компания защищает права работодателей и сотрудников на всех уровнях судебной системы. Вы сможете быть уверенным, что ваши интересы при разрешении трудового конфликта будут представлять профессионалы и они используют все свои знания для достижения положительного результата.
---
Источник: reputacia.com.ua