Российские законы

Юридическая консультация Люберцы

Создание благоприятных отношений в семье, уважительное отношение каждого члена семьи друг другу, воспитание своих детей в любви и трудолюбии иногда просто не получается в некоторых семьях. Отношения становятся в тягость каждому члену семьи, и дело кончается разводом. Но как быть с ребёнком, которого любят и мама, и папа, и дедушка с бабушкой, как найти решение, которое будет приемлемо для всех. В такой ситуации надо сразу идти к юристу. Наша юридическая консультация Люберцы поможет любой семейной паре в решении по закону всех возникших семейных споров. Специалисты в решении таких проблем сделают все возможные действия для сохранения благоприятного климата между супругами и их родителями даже после расторжения брака. Юристы консультации в Люберцах помогут решить все проблемы по судебному процессу расторжения брака, раздела совместного имущества, назначения опекунства для детей и денежного содержания.
Распад семьи часто тяжело ранит одного из супругов, наносит вред психическому состоянию ребёнка. Копание в семейных неурядицах для решения каких-то жилищных или имущественных проблем между членами семьи, грязь и не красивое отношение в семье становятся известны в судебном разбирательстве. Это очень горько и неприятно, поэтому перед подачей иска в суд на решение семейных споров лучше получить качественную юридическую консультацию от специалистов в Люберцах.

С помощью юриста, возможно, урегулировать все возникшие вопросы мирным и добровольным путём, на законных основаниях и с учётом всех прав каждого члена семьи.

Но если такого решения не получилось сделать, то юрист по семейным спорам станет помогать в суде, защищая права каждого члена семьи для сохранения здоровья и нравственности. Юрист выступит в суде в роли адвоката по отстаиванию законных прав и требований в отношениях между бывшими супругами, детьми и другими членами семьи.

Основные вопросы, по которым проводят юристы консультации и могут участвовать в решении возникших семейных споров:
  1. решение вопросов, возникающих при расторжении брака или его заключении;
  2. споры по разделу имущества, определение долей супругов и решение возникших по этому вопросу споров;
  3. решение вопросов по расторжению брака, когда отсутствует один из супругов;
  4. определение совместного и личного имущества для дальнейшего решения по его разделу;
  5. определение прав каждого супруга и других членов семьи, обязанности и отношение каждого супруга к детям;
  6. брачный договор, его заключение и содержание;
  7. защита прав несовершеннолетних детей, их денежное содержание и требования к родителям по выполнению их обязанностей.
Семейные споры затрагивают не только жизнь в кругу семьи, но и отношение в обществе. Решение таких проблем должно быть только на основе существующего семейного законодательства и в этом всегда помогут знающие юристы.
---
Источник: stream-market.com.ua