Российские законы

Бесплатная юридическая консультация в Одинцово

Одинцово – город, расположенный неподалёку от Москвы. Далеко не всегда, жителю города Одинцово и Одинцовского района удобно обращаться за юридической помощью в столицу РФ. Но юридические вопросы различной категории сложности могут возникать повседневно. Для разрешения вопроса не всегда нужно нанимать адвоката, иногда нужен профессиональный совет.
Для оказания юридической помощи создана юридическая консультация г. Одинцово. Это наиболее популярная у населения форма сотрудничества между клиентом и юридической фирмой.

Здесь работает целая когорта узких специалистов.

Юрист по гражданскому праву – поможет в решении спора по кредиторской задолженности или, наоборот, решит вопрос о возврате долга, возмещении нанесенного ущерба.

Юрист по наследству – вопросы по оформлению документов на наследство, решение имущественных споров по разделу наследства и так далее.

Юрисконсульт по вопросам трудовых отношений. Правильность и своевременное начисление заработной платы, законность увольнения и вопросы по восстановлению с выплатой компенсации за вынужденный простой.

Юрист по семейным вопросам. Бракоразводные процессы, разделение имущества супругов при разводе, выплата алиментов. С кем из супругов останется ребёнок после развода и порядок общения супругов с ребёнком. Лишение родительских прав и так далее.

Адвокат по жилищным вопросам. Оформление документов при покупке или продаже жилья. Регистрация и прописка. Решение вопросов по разделу земли – размежевание земельного участка, кадастр. Раздел недвижимости.

Юрисконсульт в вопросах административного права. Поможет в обжаловании неправомерного наложения штрафа, незаконного лишения водительских прав и их дальнейшего возврата собственнику, обжалование бездействия органов правопорядка, работников ГИБДД и так далее.

Автомобильный адвокат. Поможет разрешить все конфликтные ситуации, возникшие при ДТП. В том числе привлечение к административной или уголовной ответственности. Возврат прав.

Адвокат по уголовному и судебному праву. Поможет грамотно подать исковое заявление, ходатайство, жалобу в суд. Может представлять интересы обвиняемого в суде.

Юрисконсульт по вопросам ведения бизнеса. Поможет разрешить ситуацию с открытием, реорганизацией или ликвидацией предприятий различных форм собственности. Наладит отношения с государственными органами и банковскими структурами.

Юрист по вопросам миграционного права. Поможет в решении вопроса по трудоустройству, получении разрешения на временное проживание, а также вид на жительство и гражданство.
---
Источник: anturage.com.ru