Российские законы

Бесплатная юридическая консультация в Москве

В жизни любого человека время то времени возникают ситуации, когда необходима профессиональная консультация юриста. Это когда на рабочем месте возник правовой спор или во время приобретения товара возникают столкновения между интересами продавца и покупателя, а владельцы мелкого, среднего, а уж тем более крупного бизнеса вообще не могут обходиться без своевременных советов профессиональных юристов. Предлагаем вам воспользоваться юридической консультацией в Москве бесплатно.
Если Вам требуется Переезд спб недорого - кликните по ссылке. Профессиональный подход, приемлемые условия и высокое качество ждут Вас на предложенном сайте.

Юрист оказывает юридические консультации по разнообразным вопросам права в частности:
  1. Административное право. Правовые вопросы, возникающие между управляющими структурами власти, а также так же отдельно взятого, должностного лица и юридическими или физическими лицами. Административное право разделяется на материальные и процессуальные вопросы.
  2. Хозяйственное право. Рассматривает вопросы, возникающие, в процессе проведения предпринимательской деятельности и регулирует отношения между такими сторонами как предприниматель – предприниматель, а также предприниматель - налоги и налоговая служба.
  3. Уголовное право. Предназначено для урегулирования вопросов связанных с преступными действиями, за которые предусмотрено уголовное наказание.
  4. Гражданское право. Правовые вопросы, возникающие между юридическими и физическими лицами вокруг материальных или не материальных благ.
  5. Трудовое право. Рассматривает вопросы, возникающие между работодателем и наёмным работником. Направленно на защиту наёмного работника защищает его права, а также регламентирует его обязанности.
  6. Жилищное право. Предназначено для урегулирования правовых вопросов, возникающих вокруг частной собственности и государственного жилищного фонда.
  7. Семейное право. Правовые вопросы, касающиеся семьи и брака. Материальные отношения между супругами, как во время брака, так и после его расторжения. А также вопросы опекунства.
  8. Исполнительное право. Рассматривает вопросы, возникающие в ходе рассмотрения правовых споров и во время проведения судебных заседаний. Касается в основном вопросов делопроизводства.
  9. Защита прав потребителей. Правовые вопросы, возникающие между продавцом и покупателем. Закон призван защищать покупателя от не добросовестных продавцов.
  10. Иммиграционное право. Рассматривает вопросы, касающиеся иммиграционного законодательства.