Распоряжение Губернатора Тюменской области от 19.03.2001 N 120-р “О проведении зимних и летних областных финальных сельских спортивных игр в 2002 - 2006 годах“
ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 марта 2001 г. N 120-р
О ПРОВЕДЕНИИ ЗИМНИХ И ЛЕТНИХ ОБЛАСТНЫХ ФИНАЛЬНЫХ
СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР В 2002 - 2006 ГОДАХ
В целях дальнейшего развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, совершенствования уровня и форм организации спортивной работы на территории области:
1. Провести областные финальные сельские игры:
2002 год - летние в Омутинском районе;
2003 год- зимние в Тобольском районе;
2004 год - летние в Упоровском районе;
2005 год - зимние в Армизонском районе;
2006 год - летние в Исетском районе.
2. Утвердить состав областного оргкомитета по подготовке и проведению областных сельских спортивных игр согласно приложению.
3. Заместителям Губернатора области (Артюхов А.В., Петренко Б.Н.), Главам Администраций районов обеспечить организацию и проведение сельских спортивных игр на всех этапах, строительство новых и реконструкцию имеющихся спортивных сооружений.
4. Расходы на проведение областных спортивных мероприятий осуществлять за счет средств областного бюджета, предусмотренных Комитету по физической культуре и спорту.
5. Комитету по физической культуре и спорту области (Зуев В.Н.) разработать и утвердить положение о проведении всех этапов сельских спортивных игр.
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Артюхова А.В., заместителя Губернатора области.
Губернатор области
С.С.СОБЯНИН
Приложение
к Распоряжению
Губернатора Тюменской области
от 19 марта 2001 г. N 120-р
СОСТАВ
ОБЛАСТНОГО ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ
СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР 2002 - 2006 ГОДОВ
Собянин - Губернатор Тюменской области,
Сергей Семенович председатель оргкомитета
Артюхов - заместитель Губернатора области,
Андрей Викторович заместитель председателя оргкомитета
Зуев - председатель Комитета по физической
Валентин Никифорович культуре и спорту Администрации
области, заместитель председателя
оргкомитета
Члены оргкомитета
Белослудцев - заместитель начальника Главного
Николай Александрович управления внутренних дел области
Васильев - первый заместитель Губернатора
Владимир Николаевич области, директор Департамента
агропромышленного комплекса
Горицкий - первый заместитель Губернатора
Дмитрий Юрьевич области по экономике и финансам
Горелый - начальник государственного
Николай Иванович унитарного предприятия “Предприятие
капитального строительства“
Новиков - директор Департамента образования и
Виктор Гаврилович науки Администрации области
Новопашин - директор Департамента информационной
Александр Павлович политики Администрации области
Сагитова - заведующая отделом общественного
Нурания Файзиевна питания Администрации области
Чекоданова - главный врач областного врачебно -
Галина Александровна физкультурного диспансера
Шишкин - председатель Комитета по культуре
Александр Александрович Администрации области