Российские законы

Постановление Губернатора Тюменской области от 29.04.2008 N 29 “О награждении“

ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2008 г. N 29

О НАГРАЖДЕНИИ

1. Наградить Почетной грамотой Губернатора Тюменской области:

За многолетний добросовестный труд и в связи с 15-летием со дня образования территориального фонда

ДОБРЫНИНУ Людмилу Ивановну, работавшую начальником отдела по общим вопросам территориального фонда обязательного медицинского страхования Тюменской области

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы образования в районе

ШИШКИНА Владислава Яковлевича, ветерана педагогического труда Вагайского муниципального района

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и в связи с 90-летием со дня образования государственной системы дополнительного образования детей

МАЮРОВУ Марину Валентиновну, методиста муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей станция юных натуралистов города Сургута



За многолетний добросовестный труд в отрасли и значительный вклад в развитие производства

ВИНТЕНКО Ольгу Григорьевну, электросварщика ручной сварки цеха централизованного ремонта оборудования закрытого акционерного общества по ремонту тепломеханического оборудования “Ремэт-Тюмень“

За многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы Западной Сибири

КУПРИНУ Людмилу Александровну, ведущего геофизика отдела обработки материалов сейсморазведки общества с ограниченной ответственностью “Геология резервуара“, город Тюмень

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в охрану здоровья населения Тюменской области и в связи с празднованием Международного Дня медицинской сестры

БАЛАКИНУ Людмилу Васильевну, медицинскую сестру по физиотерапии поликлиники государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Госпиталь для ветеранов войн“

ВШИВКОВУ Ларису Леонидовну, медицинскую сестру государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Тюменская областная клиническая психиатрическая больница“

КОЛТУНЮК Надежду Константиновну, акушерку родильного блока акушерского отделения муниципального медицинского лечебно-профилактического учреждения “Родильный дом N 2“, г. Тюмень

КУЗНЕЦОВУ Наталью Петровну, медицинскую сестру государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Тюменский специализированный дом ребенка“

ОСИНЦЕВУ Надежду Ивановну, медицинскую сестру государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областной кожно-венерологический диспансер“



ХАЙЛЕНКО Татьяну Палионовну, медицинскую сестру палатную хирургического отделения государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областная больница N 23“ (г. Ялуторовск)

ЧЕМАКИНУ Людмилу Михайловну, медицинскую сестру палатную государственного лечебно-профилактического учреждения “Тюменская областная клиническая больница“

ЮХТАНОВУ Татьяну Михайловну, главную медицинскую сестру государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областная больница N 16“ (с. Омутинское)

За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования и в связи с 55-летием со дня рождения

БЫКОВУ Любовь Яковлевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения “Московский детский сад“ Тюменского муниципального района

ШАХМАТОВУ Татьяну Павловну, младшего воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения “Детский сад N 135“ города Тюмени

2. Объявить Благодарность Губернатора Тюменской области:

За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня образования деревообрабатывающего комбината

АНДРЕЕВОЙ Елене Ивановне, руководителю отдела бухгалтерского и налогового учета открытого акционерного общества деревообрабатывающий комбинат “Красный Октябрь“, город Тюмень

АНТРОПОВОЙ Зое Алексеевне, швее открытого акционерного общества деревообрабатывающий комбинат “Красный Октябрь“, город Тюмень

БЕТЕХТИНУ Анатолию Петровичу, грузчику-стропальщику открытого акционерного общества деревообрабатывающий комбинат “Красный Октябрь“, город Тюмень

За ответственное отношение к делу и многолетний добросовестный труд

КАДНИКОВОЙ Надежде Анатольевне, повару автономной некоммерческой организации дошкольного образования Боровский детский сад “Мастерок“, Тюменский муниципальный район

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения

ЩАПОВОЙ Татьяне Андреевне, начальнику отдела кадров филиала “Ялуторовскмонтажналадка“ открытого акционерного общества “Трест Сибкомплектмонтажналадка“

ПЕТРОВОЙ Марии Матвеевне, уборщику производственных помещений муниципального образовательного учреждения Коммунаровская средняя общеобразовательная школа Исетского муниципального района

За активную общественную работу по социальной поддержке ветеранов, патриотическому воспитанию молодежи и в связи с празднованием Дня Победы

АБРОСИМОВОЙ Нине Степановне, председателю первичной ветеранской организации Ярковского сельского поселения

За большой вклад в развитие нефтехимической промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем химика

ВАЛИМУХАМЕТОВУ Радику Мухаметхатиповичу, оператору технологических установок 6 разряда товарно-сырьевого цеха общества с ограниченной ответственностью “Тобольск-Нефтехим“

ДУПЛЕНСКОМУ Владимиру Владиславовичу, начальнику отделения цеха выделения концентрированного изобутилена (БК-4) производства “Изобутилен и МТБЭ“ общества с ограниченной ответственностью “Тобольск-Нефтехим“

ЖЕЛТОВСКОЙ Светлане Александровне, инженеру отдела капитального строительства общества с ограниченной ответственностью “Тобольск-Нефтехим“

ЗУБАИРОВОЙ Светлане Гайсиевне, специалисту по таможенному оформлению отдела сбыта общества с ограниченной ответственностью “Тобольск-Нефтехим“

КУЗЬМИНОЙ Надежде Валентиновне, начальнику отдела охраны труда и промышленной безопасности общества с ограниченной ответственностью “Тобольск-Нефтехим“

КУПЦОВУ Геннадию Ивановичу, машинисту компрессорной установки товарно-сырьевого цеха общества с ограниченной ответственностью “Тобольск-Нефтехим“

МОНАСТЫРЕВУ Александру Михайловичу, монтеру-механику военизированного газоспасательного отряда общества с ограниченной ответственностью “Тобольск-Нефтехим“

НИКОЛАЕВУ Петру Николаевичу, механику участка ремонтной службы производства “Бутадиен“ по производству бутадиена, углеводородов и их соединений общества с ограниченной ответственностью “Тобольск-Нефтехим“

СЕДИНОЙ Галине Павловне, машинисту насосных установок цеха водоснабжения и канализации общества с ограниченной ответственностью “Тобольск-Нефтехим“

За большой личный вклад в развитие нефтехимической промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения

ПЛАКСИНОЙ Наталье Леонидовне, диспетчеру цеха связи общества с ограниченной ответственностью “Тобольск-Нефтехим“

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в охрану здоровья населения Тюменской области и в связи с празднованием Международного Дня медицинской сестры

БОРИСОВОЙ Лидии Ивановне, медицинской сестре палатной государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Тобольский специализированный дом ребенка“

КЕРОВОЙ Светлане Владимировне, главной медицинской сестре государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областной врачебно-физкультурный диспансер“

КУРТОВОЙ Ольге Владимировне, старшей медицинской сестре лечебно-диагностического отделения государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями“

ЛАПТЕВОЙ Галине Александровне, работавшей медицинской сестрой государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областная больница N 15“ (с. Нижняя Тавда)

ЛИТВИНОВОЙ Валентине Вениаминовне, операционной медицинской сестре экстренного операционного блока взрослого стационара государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областная клиническая больница N 2“

ЛОЖКИНОЙ Татьяне Николаевне, медицинской сестре по физиотерапии государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Противотуберкулезный санаторий “Градостроитель“

МАЛЫШКИНОЙ Светлане Викторовне, медицинской сестре филиала государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областная больница N 19“ Боровская больница

МАЦЮК Татьяне Степановне, медицинской сестре врачебного кабинета Ишимского филиала государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областной кожно-венерологический диспансер“

МООР Зое Аркадьевне, медицинской сестре кабинета ультразвуковой диагностики государственного лечебно-профилактического учреждения “Областная больница N 10“ (с. Викулово)

ПАДЕРИНОЙ Галине Геннадьевне, медицинской сестре операционной государственного лечебно-профилактического учреждения “Тюменская областная клиническая больница“

ПЛЮХИНОЙ Галине Николаевне, медицинской сестре-анестезисту государственного лечебно-профилактического учреждения “Тюменская областная клиническая больница“

РОСТОВЩИКОВОЙ Людмиле Ивановне, участковой медицинской сестре Антипинской сельской амбулатории Нижнетавдинского муниципального района

СЕКИСОВОЙ Марине Дмитриевне, старшему фельдшеру диагностического отделения государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областной офтальмологический диспансер“

ТИМОФЕЕВОЙ Тамаре Ивановне, медицинской сестре палатной гинекологического отделения государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областная больница N 24“ (с. Ярково)

ЧЕМАКИНОЙ Светлане Анатольевне, медицинской сестре перевязочной нейрохирургического отделения взрослого стационара государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областная клиническая больница N 2“

ЮРГАНОВОЙ Надежде Андреевне, старшей медицинской сестре физиотерапевтического отделения государственного лечебно-профилактического учреждения Тюменской области “Областная больница N 13“ (с. Исетское)

За заслуги в обеспечении правопорядка и общественной безопасности и образцовое исполнение служебных обязанностей

КРЮКОВУ Евгению Сергеевичу, старшему оперуполномоченному по особо важным делам отдела по подрыву экономической основы организованных групп и преступных сообществ и борьбе с коррупцией в органах государственной власти и управления УБОП при ГУВД по Тюменской области

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем медицинского работника

ИЩЕНКО Елене Михайловне, фельдшеру медицинского вытрезвителя при ГУВД по Тюменской области

За ответственное отношение к делу и многолетний добросовестный труд

СТАРЦЕВОЙ Наталье Александровне, главному бухгалтеру администрации Коточиговского сельского поселения, Викуловский муниципальный район

МЯСНИКОВОЙ Раисе Федоровне, члену совета Коточиговской первичной ветеранской организации, Викуловский муниципальный район

За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования и в связи с 55-летием со дня рождения

СЫЧЕВОЙ Татьяне Павловне, воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения Боровский детский сад “Журавушка“, Тюменский муниципальный район

За многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с 50-летием со дня рождения

ТОБОЛОВОЙ Татьяне Сергеевне, заместителю начальника планово-экономического отдела департамента образования и науки Тюменской области

За ответственное отношение к делу и многолетний добросовестный труд

ПЕЩЕРСКОЙ Людмиле Ивановне, повару муниципального образовательного учреждения Первопесьновская средняя общеобразовательная школа Ишимского муниципального района

За значительный вклад в решение вопросов социальной поддержки ветеранов войны и труда, за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи и в связи с празднованием Дня Победы

Совету ветеранов регионального управления федеральной службы безопасности по Тюменской области (Председатель Парфенов Альберт Георгиевич)

Ветеранской организации управления внутренних дел и внутренних войск Тюменской области (Председатель Лукин Виталий Николаевич)

Ханты-Мансийскому совету землячества “Югра“ (Председатель Тайлашев Леонид Георгиевич)

Совету землячества “Полярный круг“ (Председатель Тишин Николай Петрович)

Совету ветеранов войны и труда северных предприятий “Тюменьгеология“ (Председатель Халин Александр Андреевич)

Губернатор Тюменской области

В.ЯКУШЕВ