Российские законы

Постановление Администрации города Тобольска от 09.09.2009 N 26 “О проведении занятий по воинскому учету и бронированию и предоставлении отчетов по форме N 6“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОБОЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2009 г. N 26

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАНЯТИЙ

ПО ВОИНСКОМУ УЧЕТУ И БРОНИРОВАНИЮ

И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТЧЕТОВ ПО ФОРМЕ N 6

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14.08.1992 N 890 “Об организации работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации“, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе (далее ГПЗ) Вооруженных Сил Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Межведомственной комиссии по вопросам бронирования ГПЗ, в целях совершенствования работы по ведению воинского учета и бронирования на предприятиях, организациях и учреждениях города независимо от форм собственности:

1. Начальнику военно-мобилизационного отдела (А.Н.Катанаха) совместно с военным комиссариатом города
Тобольска и Тобольского района (И.А.Заволовский) провести 16.10.2009 занятия с ответственными лицами за ведение воинского учета и бронирования ГПЗ.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности обеспечить явку на занятия ответственных лиц за ведение воинского учета и бронирования на своих предприятиях.

3. Руководителям предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности в срок до 1 декабря 2009 г. представить в военно-мобилизационный отдел администрации города (ул. Ремезова, 27, 5 этаж) отчеты по форме N 6.

4. Данное постановление опубликовать в газете “Тобольская правда“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города (Л.В.Митрюшкин).

Глава администрации

И.Ф.ОЛЕНБЕРГ