Российские законы

Постановление главы муниципального образования Суворовский район от 14.03.2008 N 253 “О порядке и условиях предоставления муниципальным служащим ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет“

Вступил в силу с 14 марта 2008 года (пункт 8 данного документа).

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СУВОРОВСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2008 г. N 253

О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ ЕЖЕГОДНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон N 25-ФЗ “О муниципальной службе в Российской Федерации“ издан 02.03.2007, а не 02.02.2007.

В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 02.02.2007 N 25-ФЗ “О муниципальной службе в Российской Федерации“ и статьей 1 Закона Тульской области от 17.12.2007 N 930-ЗТО “О регулировании отдельных отношений в сфере муниципальной службы в Тульской области“ постановляю:

1. Предоставление муниципальному служащему ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу
лет осуществляется в соответствии с федеральными законами и законами Тульской области.

2. Продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет муниципальным служащим исчисляется из расчета один календарный день за каждый год муниципальной службы, но не более 15 календарных дней.

3. Для муниципальных служащих, замещающих высшие и главные должности муниципальной службы, продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет не может превышать 15 календарных дней, а для муниципальных служащих, замещающих ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы, - 10 календарных дней.

4. Главе муниципального образования Суворовский район предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью 15 календарных дней независимо от стажа муниципальной службы.

5. По соглашению между главой муниципального образования Суворовский район и муниципальным служащим ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет может быть присоединен к ежегодному основному оплачиваемому отпуску либо разделен на части.

6. Отделу по кадрам и контролю (Булейко Е.Л.) предупредить до 30 марта 2008 года муниципальных служащих о сокращении размера ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования Ляхова Н.И.

8. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава муниципального образования

Суворовский район

Г.Г.ГУБРИЙ