Российские законы

Постановление главы администрации муниципального образования г. Новомосковск Новомосковского района от 17.11.2008 N 1-Н “О мероприятиях, связанных с присоединением города Сокольники к городу Новомосковску“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД НОВОМОСКОВСК НОВОМОСКОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2008 г. N 1-Н

О МЕРОПРИЯТИЯХ, СВЯЗАННЫХ С ПРИСОЕДИНЕНИЕМ

ГОРОДА СОКОЛЬНИКИ К ГОРОДУ НОВОМОСКОВСКУ

В соответствии с Законом Тульской области от 24.10.2008 N 1103-ЗТО “О присоединении города Сокольники Новомосковского района Тульской области к городу Новомосковску Новомосковского района Тульской области“ и решением Собрания депутатов города Новомосковска Новомосковского района от 14.11.2008 N 6-3 постановляю:

1. Руководителям муниципальных предприятий и учреждений, расположенных на территории микрорайона Сокольники города Новомосковска, привести учредительные документы, печати, бланки, штампы в соответствие с принятыми нормативными актами.

2. Рекомендовать руководителям всех форм собственности, расположенных на территории микрорайона Сокольники города Новомосковска, также привести учредительные документы, печати, бланки, штампы в
соответствие с принятыми нормативными документами.

3. Рекомендовать отделу УФМС России по Тульской области в Новомосковском районе (Демченко А.Ю.) провести перерегистрацию жителей микрорайона Сокольники города Новомосковска до 01.06.2009.

4. В порядке информационного взаимодействия комитету по делопроизводству и контролю (Овечкина А.Р.), комитету по управлению имуществом (Семенова Л.Я.) и управлению по использованию муниципальных земель (Денникова С.А.) в рамках предоставленных полномочий в срок до 20 ноября 2008 г. довести настоящее Постановление до Управления Роснедвижимости по Тульской области, Новомосковского территориального отдела Управления Роснедвижимости по Тульской области, Управления Федеральной регистрационной службы по Тульской области, Новомосковского отделения Тульского филиала ФГУП “Ростехинвентаризация-БТИ“, Тульского филиала ФГУП “Ростехинвентаризация-БТИ“, инспекции ФНС по г. Новомосковску, Межрайонной ИФНС России N 9 по Тульской области, Межрайонной ИФНС России N 10 по Тульской области, Управления федеральной почтовой связи по Тульской области, Управления государственной статистики, Новомосковского городского военного комиссариата, комитета Тульской области по делам ЗАГС, НМУП “КРиС“, Управления Пенсионного фонда РФ по г. Новомосковску и Новомосковскому району, Новомосковского комитета социальной защиты населения, Управления федерального казначейства по Тульской области, Тульского территориального отделения фонда обязательного медицинского страхования, Тульского территориального отделения фонда социального страхования РФ и других заинтересованных организаций.

5. Комитету по информационному обеспечению и связям со средствами массовой информации (Семкин В.В.) опубликовать настоящее Постановление в газете “Новомосковская правда“.

Глава администрации

города Новомосковска

Новомосковского района

И.М.ПОТАПОВ