Российские законы

Постановление администрации муниципального образования Заокский район от 05.10.2009 N 1187 “Об утверждении проекта планировки и застройки территории дачного некоммерческого партнерства “Молдавский хуторок“

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАОКСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2009 г. N 1187

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ

ТЕРРИТОРИИ ДАЧНОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА

“МОЛДАВСКИЙ ХУТОРОК“

Руководствуясь статьей 4 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, статьями 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьями 11, 78, 81 Земельного кодекса РФ, ст. ст. 5, 22, 23 Устава муниципального образования Заокский район, на основании предоставленного проекта планировки и застройки территории земельного участка, материалов публичных слушаний (Протокол от 27.07.2009) по проектам планировки и межевания территории,
заключения комиссии администрации муниципального образования Заокский район по проведению и организации публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности и по предоставлению разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков или объектов капитального строительства, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и по изменению одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования, при отсутствии правил землепользования и застройки, об установлении публичных сервитутов, постановляю:

1. Утвердить проект планировки и застройки территории ДНП “Молдавский хуторок“, расположенного по адресу: Тульская область, Заокский район, 61 метр восточнее деревни Пашково и 225 метров юго-восточнее деревни Пашково (далее - участок).

2. Сектору архитектуры и градостроительства выдать разрешение на застройку участка.

3. Постановление вступает в силу после официального опубликования в общественно-политической газете Заокского района “Заокский вестник“.

Глава администрации

муниципального образования

Заокский район

А.В.МОХОВ