Российские законы

Постановление главы муниципального образования Ясногорский район от 11.11.2009 N 45-пг “О проведении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельных участков, принадлежащих на праве долевой собственности гр. Князеву А.А., гр. Колпакову А.А., с “для сельскохозяйственного производства“ на “для садоводства“ (вместе с “Составом организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний“)

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2009 г. N 45-пг

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ВИДА

РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

ПРИНАДЛЕЖАЩИХ НА ПРАВЕ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ГР. КНЯЗЕВУ А.А., ГР. КОЛПАКОВУ А.А., С “ДЛЯ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА“

НА “ДЛЯ САДОВОДСТВА“

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ от 06.10.2003 N 131-ФЗ, п. 1 ст. 4 Федерального закона “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“ от 29.12.2004 N 191-ФЗ и рассмотрев обращение администрации муниципального образования Ясногорский район об изменении вида разрешенного использования земельных участков с “для сельскохозяйственного производства“ на “для садоводства“ постановляю:

1. Обсудить вопросы изменения вида разрешенного использования

- земельного участка с
кадастровым номером 71:23:050212:54 площадью 198000 кв. м, по адресу: примерно 2250 м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Тульская область, Ясногорский район, д. Подосинки, д. 8, принадлежащий на праве долевой собственности гр. Князеву А.А., гр. Колпакову А.А.;

- земельного участка с кадастровым номером 71:23:050212:55 площадью 264000 кв. м, по адресу: примерно 2600 м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Тульская область, Ясногорский район, д. Подосинки, д. 8, принадлежащий на праве долевой собственности гр. Князеву А.А., гр. Колпакову А.А.;

- земельного участка с кадастровым номером 71:23:050212:56 площадью 132000 кв. м, по адресу: примерно 2100 м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Тульская область, Ясногорский район, д. Подосинки, д. 8, принадлежащий на праве долевой собственности гр. Князеву А.А., гр. Колпакову А.А.;

с “для сельскохозяйственного производства“ на “для садоводства“ на публичных слушаниях.

2. Назначить публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования

- земельного участка с кадастровым номером 71:23:050212:54 площадью 198000 кв. м, по адресу: примерно 2250 м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Тульская область, Ясногорский район, д. Подосинки, д. 8, принадлежащий на праве долевой собственности гр. Князеву А.А., гр. Колпакову А.А.;

- земельного участка с кадастровым номером 71:23:050212:55 площадью 264000 кв. м, по адресу: примерно 2600 м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Тульская область, Ясногорский район, д. Подосинки, д. 8, принадлежащий на праве долевой собственности гр.
Князеву А.А., гр. Колпакову А.А.;

- земельного участка с кадастровым номером 71:23:050212:56 площадью 132000 кв. м, по адресу: примерно 2100 м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Тульская область, Ясногорский район, д. Подосинки, д. 8, принадлежащий на праве долевой собственности гр. Князеву А.А., гр. Колпакову А.А. на 25 ноября 2009 года. Время проведения публичных слушаний 10 часов. Место проведения Тульская область, город Ясногорск, ул. П. Смидовича, д. 8 (зал заседаний).

3. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельных участков, принадлежащих на праве долевой собственности гр. Князеву А.А., гр. Колпакову А.А., с “для сельскохозяйственного производства“ на “для садоводства“ в количестве 5 человек и утвердить его состав (приложение 1).

4. Провести первое заседание организационного комитета по подготовке публичных слушаний 12 ноября 2009 года в 11 часов.

5. Утвердить прилагаемый Порядок учета предложений по вопросу изменения вида разрешенного использования земельных участков, принадлежащих на праве долевой собственности гр. Князеву А.А., гр. Колпакову А.А., с “для сельскохозяйственного производства“ на “для садоводства“ (приложение 2 - не приводится).

6. Настоящее Постановление опубликовать в районной газете “Ясногорье“.

7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования, за исключением пунктов 2, 3, 4 которые вступают в силу со дня подписания.

Глава муниципального образования

Ясногорский район

М.И.КОЗЛОВА

Приложение 1

к Постановлению главы

муниципального образования

Ясногорский район

от 11.11.2009 N 45-пг

СОСТАВ

ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ

И ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

----T------------T-------------------------------------------------¬

¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Статус, должность ¦

¦п/п¦ ¦ ¦

+---+------------+-------------------------------------------------+

¦ 1 ¦Батырев ¦Заместитель председателя Собрания представителей ¦

¦ ¦Евгений ¦муниципального образования Ясногорский район ¦

¦ ¦Сергеевич ¦ ¦

+---+------------+-------------------------------------------------+

¦ 2 ¦Наумова ¦Начальник отдела архитектуры и градостроительства¦

¦ ¦Галина ¦комитета имущественных и земельных отношений, ¦

¦ ¦Николаевна ¦архитектуры и градостроительства ¦

+---+------------+-------------------------------------------------+

¦ 3 ¦Берников ¦Председатель комитета имущественных и земельных ¦

¦ ¦Максим ¦отношений, архитектуры и градостроительства ¦

¦ ¦Анатольевич ¦ ¦

+---+------------+-------------------------------------------------+

¦ 4 ¦Кислянская ¦Консультант ¦

¦ ¦Татьяна ¦ ¦

¦ ¦Викторовна ¦ ¦

+---+------------+-------------------------------------------------+

¦ 5 ¦Васильев ¦Депутат Собрания представителей муниципального ¦

¦ ¦Василий ¦образования Ясногорский район ¦

¦ ¦Михайлович ¦ ¦

L---+------------+--------------------------------------------------