Российские законы

Постановление администрации муниципального образования Одоевский район от 22.03.2011 N 170 “О выделении средств из бюджета муниципального образования Одоевский район на оказание материальной помощи Т.Н. Николаевой“

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОДОЕВСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2011 г. N 170

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ ИЗ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОДОЕВСКИЙ РАЙОН НА ОКАЗАНИЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

Т.Н. НИКОЛАЕВОЙ

В связи с поступившим заявлением жительницы с. Рылево Т.Н. Николаевой об оказании материальной помощи для проведения операции на сердце ее пятимесячной дочери в г. Москве, администрация муниципального образования Одоевский район постановляет:

1. Выделить из бюджета муниципального образования Одоевский район 20000 (двадцать тысяч) рублей администрации муниципального образования Одоевский район на оказание материальной помощи Т.Н. Николаевой для проведения операции ее дочери.

2. Комитету финансов администрации муниципального образования Одоевский район (Гордеев П.В.) профинансировать выделение средств в соответствии с муниципальной целевой программой “Достойная жизнь“ (Социальная поддержка
граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации) 2010 - 2012 гг.“.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Одоевский район по социальным вопросам и административной работе А.Н. Новикова.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

муниципального образования

Одоевский район

В.А.КОСАРЕВ