Российские законы

Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 19.04.2005 N 298-р “Об итогах IX Краевого ежегодного конкурса “Предприниматель года“ по результатам 2004 года“

Вступил в силу с 19 апреля 2005 года (пункт 4 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 апреля 2005 г. N 298-р

ОБ ИТОГАХ IX КРАЕВОГО ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА

“ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА“ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2004 ГОДА

В соответствии с Положением о краевом ежегодном конкурсе “Предприниматель года“, утвержденным постановлением Губернатора Хабаровского края от 17 июня 2002 г. N 297, и решением конкурсной комиссии краевого ежегодного конкурса “Предприниматель года“ от 11 апреля 2005 г.:

1. Признать победителями IX Краевого ежегодного конкурса “Предприниматель года“ по итогам 2004 года с присвоением звания “Предприниматель года“, вручением диплома и почетного знака:

среди крупных и средних предприятий в сфере производства

Хохлова Сергея - председателя совета директоров открытого

Алексеевича акционерного общества “Амурметалл“,



г. Комсомольск-на-Амуре,

среди предприятий, занятых производством товаров народного потребления,

Важничина Геннадия - генерального директора закрытого акционерного

Егоровича общества “Группа ЕВГО“, г. Хабаровск,

среди предприятий лесной и деревообрабатывающей промышленности

Воронина Петра - директора общества с ограниченной ответственностью

Ефимовича “Дуки“, Солнечный район,

среди предприятий, занятых в рыбной промышленности,

Петрова Виталия - генерального директора общества с ограниченной

Петровича ответственностью “Национальное предприятие



“Фактория - Лумукан“, Тугуро-Чумиканский район,

среди предприятий, занятых в строительстве,

Минкова Сергея - директора производственного строительно-монтажного

Васильевича кооператива “Авиатор“, г. Комсомольск-на-Амуре,

среди предприятий, занятых производством стройматериалов,

Попова Андрея - генерального директора общества с ограниченной

Владимировича ответственностью “Радуга-Сервис“, г. Хабаровск,

среди субъектов предпринимательства, занятых оказанием услуг

производственно-технического назначения,

Перфильева Виктора - генерального директора общества с ограниченной

Нестеровича ответственностью “Амурлифт“,

г. Комсомольск-на-Амуре,

среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства

Глазко Татьяну - директора общества с ограниченной ответственностью

Васильевну “ШЕЛТЭК“, Комсомольский район,

среди средних предприятий пищевой промышленности

Новака Виктора - генерального директора открытого акционерного

Владимировича общества “Переяславский молочный завод“, район

имени Лазо,

среди субъектов малого предпринимательства, занятых

в пищевой промышленности,

Тимофеева Виктора - индивидуального предпринимателя,

Николаевича г. Комсомольск-на-Амуре,

среди субъектов предпринимательства, занятых в торговле,

Савицкого Радомира - исполнительного директора общества с ограниченной

Геннадьевича ответственностью “Торговый дом “Сафари“,

г. Хабаровск,

среди субъектов предпринимательства, занятых оказанием услуг населению,

Ющенко Виктора - генерального директора общества с ограниченной

Александровича ответственностью “Аметист-сервис“, г. Хабаровск,

среди субъектов предпринимательства, занятых транспортными услугами,

Тюрина Дария - директора общества с ограниченной ответственностью

Викторовича “Ягуар“, г. Советская Гавань.

2. Присвоить звание “Лучший молодой предприниматель“ по итогам 2004 года с вручением диплома и почетного знака Волкову Максиму Станиславовичу, директору сельскохозяйственного производственного кооператива “Рыболовецкий колхоз “Простор“, Советско-Гаванский район.

3. Признать лауреатами конкурса с вручением дипломов:

Артамонова Руслана - генерального директора общества с ограниченной

Анатольевича ответственностью “Велес“, г. Николаевск-на-Амуре

Батюню Александра - генерального директора закрытого акционерного

Георгиевича общества “ТРАНСБУНКЕР“, Ванинский район

Иванова Владимира - генерального директора общества с ограниченной

Анатольевича ответственностью “ЦЕНТРСТРОЙМОНТАЖ “Мастер“,

Верхнебуреинский район

Квардакову Наталью - директора общества с ограниченной ответственностью

Викторовну “Дент-Арт-Восток“, г. Хабаровск

Костелянца Леонида - генерального директора закрытого акционерного

Александровича общества “Дальневосточные сотовые системы - 900“,

г. Хабаровск

Кучменко Людмилу - генерального директора общества с ограниченной

Николаевну ответственностью “ЛАКС“, г. Хабаровск

Перкунова Эдуарда - генерального директора общества с ограниченной

Николаевича ответственностью “ПКФ “СЭД“, г. Амурск

Позднякова Александра - директора общества с ограниченной ответственностью

Ивановича “Усадьба“, г. Хабаровск

Стародубова Павла - индивидуального предпринимателя, г. Хабаровск

Викторовича

Терехова Александра - директора общества с ограниченной ответственностью

Васильевича “ТАКТ“, г. Хабаровск

Тишутина Андрея - директора общества с ограниченной ответственностью

Александровича “Дальвестор“, г. Хабаровск

Шаталова Виктора - генерального директора общества с ограниченной

Александровича ответственностью “МЕРИЛЕН“, г. Хабаровск

Шишлянникова Сергея - генерального директора общества с ограниченной

Григорьевича ответственностью “Ясень“, Комсомольский район

Яковлеву Ольгу - директора общества с ограниченной ответственностью

Николаевну “Макон“, г. Хабаровск.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор края

В.И.Ишаев