Российские законы

Решение Хабаровской городской Думы от 24.01.2006 N 193 “О внесении изменений в решение Хабаровской городской Думы от 28.12.2004 N 5 “О составах постоянных комитетов Хабаровской городской Думы“

Фактически утратил силу в связи с принятием решения Хабаровской городской Думы от 20.06.2006 N 283, признавшего решение Хабаровской городской Думы от 28.12.2004 N 5 утратившим силу.

ХАБАРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 24 января 2006 г. N 193

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ХАБАРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 28.12.2004 N 5 “О СОСТАВАХ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ

ХАБАРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ“

На основании статьи 8 Регламента Хабаровской городской Думы Хабаровская городская Дума решила:

Внести следующие изменения в решение Хабаровской городской Думы от 28.12.2004 N 5 “О составах постоянных комитетов Хабаровской городской Думы“:

1) в пункте 1 решения внести изменения в состав комитета по бюджету, финансам и экономическому развитию:

ввести в состав комитета



Шадрину Людмилу Александровну, депутата по избирательному округу N 20;

Ковальчука Дмитрия Дмитриевича, депутата по избирательному округу N 22;

2) в пункте 2 решения внести изменения в состав комитета по городскому хозяйству:

ввести в состав комитета

Синюкова Романа Олеговича, депутата по избирательному округу N 2;

Глаз Николая Владимировича, депутата по избирательному округу N 5;

Чернова Эдуарда Анатольевича, депутата по избирательному округу N 14;

Шадрину Людмилу Александровну, депутата по избирательному округу N 20;

Коновалова Виктора Витальевича, депутата по избирательному округу N 28;

3) в пункте 3 решения внести изменения в состав комитета по социальным вопросам:



ввести в состав комитета

Глаз Николая Владимировича, депутата по избирательному округу N 5;

Березуцкого Юрия Николаевича, депутата по избирательному округу N 9;

4) в пункте 4 решения внести изменения в состав комитета по местному самоуправлению:

ввести в состав комитета

Березуцкого Юрия Николаевича, депутата по избирательному округу N 9;

Ковальчука Дмитрия Дмитриевича, депутата по избирательному округу N 22.

Председатель городской Думы

С.Н.Савков