Российские законы

Постановление Правительства Хабаровского края от 23.07.2010 N 188-пр (ред. от 30.05.2011) “О ежегодном краевом этапе всероссийского конкурса “Российская организация высокой социальной эффективности“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2010 г. N 188-пр

О ЕЖЕГОДНОМ КРАЕВОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

“РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ“

(в ред. постановления Правительства Хабаровского края

от 30.05.2011 N 162-пр)

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009 г. N 265-р, в целях выявления в Хабаровском крае организаций, эффективно решающих социальные вопросы, и распространения их положительного опыта Правительство края постановляет:

1. Проводить ежегодно краевой этап всероссийского конкурса “Российская организация высокой социальной эффективности“ (далее - краевой этап конкурса) в соответствии с планом мероприятий по организации и проведению краевого этапа конкурса, ежегодно утверждаемым решением краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

2. Определить комитет по труду и
занятости населения Правительства Хабаровского края (Воробьева Т.А.) уполномоченным органом по проведению краевого этапа конкурса.

(в ред. постановления Правительства Хабаровского края от 30.05.2011 N 162-пр)

3. Установить, что итоги краевого этапа конкурса подводит краевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

4. Финансирование расходов, связанных с проведением краевого этапа конкурса и награждением победителей, производить за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных министерству социальной защиты населения края по подразделу 0114 “Другие общегосударственные вопросы“ в краевом бюджете на соответствующий финансовый год.

5. Главному управлению информации и общественных связей Губернатора и Правительства края (Зимина Н.Б.), комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края (Севрюков А.А.) организовать освещение итогов краевого этапа конкурса в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по экономическим вопросам Апанасенко Г.В.

(п. 6 в ред. постановления Правительства Хабаровского края от 30.05.2011 N 162-пр)

Губернатор, Председатель

Правительства края

В.И.Шпорт