Российские законы

Постановление Государственного Совета УР от 17.05.1995 N 33-I (ред. от 24.06.1998) “О составе Правительства Удмуртской Республики“

Утратил силу в связи с принятием постановления Государственного Совета УР от 03.09.2002 N 628-II.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 1995 г. N 33-I

О СОСТАВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

(в ред. постановлений Государственного Совета УР

от 20.01.1997 N 354-I; от 24.06.1998 N 642-I)

Государственный Совет Удмуртской Республики постановляет:

На основании статьи 7 Закона Удмуртской Республики “О Правительстве Удмуртской Республики“ утвердить следующий состав Правительства Удмуртской Республики по должностям:

Председатель Правительства Удмуртской Республики,

Два первых заместителя Председателя Правительства,



(абзац в ред. постановления Государственного Совета УР от 20.01.1997 N 354-I)

Первый заместитель Председателя Правительства,

заместители Председателя Правительства - 4 должности,

заместитель Председателя Правительства - председатель Государственного комитета Удмуртской Республики по собственности,

заместитель Председателя Правительства - постоянный представитель Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации,

Руководитель Аппарата Правительства,

министр безопасности Удмуртской Республики,

министр внутренних дел Удмуртской Республики,

министр здравоохранения Удмуртской Республики,

министр культуры Удмуртской Республики,



министр лесного хозяйства Удмуртской Республики,

министр международных связей Удмуртской Республики,

министр торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики,

министр народного образования Удмуртской Республики,

министр печати и информации Удмуртской Республики,

министр промышленности Удмуртской Республики,

министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики,

министр социальной защиты населения Удмуртской Республики,

министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики,

министр финансов Удмуртской Республики,

министр экономики Удмуртской Республики,

министр юстиции Удмуртской Республики,

начальник Управления ветеринарии Удмуртской Республики,

председатель Государственного комитета Удмуртской Республики по архитектуре и строительству,

председатель Государственного комитета Удмуртской Республики по земельным ресурсам и землеустройству,

председатель Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи,

председатель Государственного комитета Удмуртской Республики по физической культуре и спорту.

председатель Государственного комитета Удмуртской Республики по тарифам и ценам.

(абзац введен постановлением Государственного Совета УР от 24.06.1998 N 642-I)

Председатель Государственного Совета

Удмуртской Республики

А.А.ВОЛКОВ