Российские законы

Постановление Правительства УР от 23.09.1996 N 635 “О передаче полномочий по переводу общежитий квартирного типа, находящихся на балансе предприятий и организаций, в статус жилых домов для постоянного проживания администрациям городов Ижевска, Глазова, Воткинска, Сарапула и Можги“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства УР от 16.05.2002 N 448.

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 1996 г. N 635

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ПЕРЕВОДУ ОБЩЕЖИТИЙ

КВАРТИРНОГО ТИПА, НАХОДЯЩИХСЯ НА БАЛАНСЕ ПРЕДПРИЯТИЙ

И ОРГАНИЗАЦИЙ, В СТАТУС ЖИЛЫХ ДОМОВ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО

ПРОЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯМ ГОРОДОВ ИЖЕВСКА,

ГЛАЗОВА, ВОТКИНСКА, САРАПУЛА И МОЖГИ

Учитывая тяжелое положение с обеспечением жилья в республике и руководствуясь Законом “Об основах федеральной жилищной политики“, Правительство Удмуртской Республики постановляет:

1. Делегировать администрациям городов Ижевска, Глазова, Воткинска, Сарапула и Можги полномочия по переводу общежитий квартирного типа, находящихся на балансе предприятий и организаций, в статус жилых домов для постоянного проживания при обязательном условии соблюдения всех норм и правил, определяющих
статус жилого дома для постоянного проживания.

2. Перевод общежитий квартирного типа, находящихся на балансе предприятий и организаций, в статус жилых домов для постоянного проживания производится администрацией города по предложениям предприятий и организаций.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на территориальное производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства Удмуртской Республики.

Председатель Правительства

Удмуртской Республики

П.Н.ВЕРШИНИН