Российские законы

Постановление Администрации г. Ижевска от 28.06.2002 N 285 “О восстановлении и содержании хоккейных коробок в микрорайонах города Ижевска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИЖЕВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2002 г. N 285

О ВОССТАНОВЛЕНИИ И СОДЕРЖАНИИ ХОККЕЙНЫХ КОРОБОК

В МИКРОРАЙОНАХ ГОРОДА ИЖЕВСКА

В целях сохранения традиций развития хоккея в городе Ижевске, привлечения детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, профилактики детской преступности и безнадзорности, на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 24.04.00 N 426 “Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время“, в целях реализации Программы “Молодежь города“, руководствуясь Уставом города, постановляю:

1. Главам районных администраций в срок до 01.07.02 подготовить перечень хоккейных коробок, расположенных в микрорайонах города, согласно приложению.

2. МУ “Управляющая компания в жилищно - коммунальном хозяйстве г. Ижевска“ (Костину
Н.Н.) при проведении конкурсов на обслуживание жилого фонда предусмотреть в условиях конкурсов содержание хоккейных коробок и детских игровых площадок за счет средств победителей конкурса. Перечень хоккейных коробок и игровых площадок для включения в условия конкурсов на обслуживание ЖРП согласовать с Комитетом по физической культуре и спорту Администрации города.

3. ГУ “Ижевский городской центр занятости населения УР“ (Жиделеву Р.Я.), МУ “Молодежная биржа труда“ (Иванову И.Н.) в срок до 01.08.02 разработать типовой договор “Об организации трудоустройства несовершеннолетних граждан на временную работу“ для оплаты труда лиц, задействованных на очистке и заливке льда хоккейных коробок в зимний период времени.

4. Комитету по физической культуре и спорту (Пензиной Т.А.) организовать проведение спортивно - массовых и физкультурно - оздоровительных мероприятий для детей и подростков на хоккейных площадках в микрорайонах города.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на Первого заместителя главы Администрации - вице - мэра города Ижевска С.В. Протозанова.

Глава городского самоуправления

- мэр города Ижевска

В.В.БАЛАКИН

Приложение

к постановлению

Администрации г. Ижевска

от 28 июня 2002 г. N 285

ПЕРЕЧЕНЬ

ХОККЕЙНЫХ КОРОБОК, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ

Г. ИЖЕВСКА И ПЛАНИРУЕМЫХ К СТРОИТЕЛЬСТВУ

----T------------T-------------T-------------T---------T---------¬

¦ N ¦Адрес, место¦Учебные ¦Обслуживающая¦Возможный¦Необхо- ¦

¦п/п¦расположения¦заведения, ¦ организация ¦ спонсор ¦димый ¦

¦ ¦ ¦детские клубы¦ ¦ ¦ремонт, ¦

¦ ¦ ¦вблизи кото- ¦ ¦ ¦инвентарь¦

¦ ¦ ¦рых располо- ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦жены коробки ¦ ¦ ¦ ¦

L---+------------+-------------+-------------+---------+----------