Российские законы

Приказ МВД по УР от 16.11.2006 N 856 “О внесении дополнений в Положение о финансово-экономическом отделе МВД Удмуртской Республики“

Фактически утратил силу в связи с изданием приказа МВД по Удмуртской Республике от 09.06.2009 N 378, признавшего приказ МВД по Удмуртской Республике от 24.01.2006 N 55 утратившим силу.

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИКАЗ

от 16 ноября 2006 г. N 856

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ МВД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Внести дополнения в Положение о финансово-экономическом отделе МВД Удмуртской Республики, утвержденное приказом МВД Удмуртской Республики от 24 января 2006 года N 55, согласно прилагаемому перечню.

И.о. министра

полковник милиции

Р.А.САИТГАРЕЕВ

Приложение

к приказу

МВД по УР

от 16 ноября 2006 г. N 856

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОПОЛНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В ПОЛОЖЕНИЕ О ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ

ОТДЕЛЕ МВД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

1. Раздел II дополнить пунктом 12 следующего содержания:

“12. Организация работы по
учету доходов федерального бюджета и бюджета Удмуртской Республики, формирующихся в процессе деятельности подразделений МВД Удмуртской Республики, и расчетов по исполнительным документам, предъявленным к МВД Удмуртской Республики через органы казначейства“.

2. Раздел III дополнить пунктами 45, 46, 47 следующего содержания:

“45. Обеспечивает в пределах своей компетенции подготовку в установленном порядке для представления в Правительство Удмуртской Республики проектов нормативных правовых актов, по которым требуется решение Правительства Удмуртской Республики.

46. Ведение бюджетного учета и составление отчетности по доходам федерального и республиканского бюджетов, формирующимся при осуществлении подразделениями МВД Удмуртской Республики функций администраторов поступлений в бюджеты Российской Федерации.

47. Представление в налоговые органы сведений о доходах физических лиц (сотрудников, работников) на основании данных учета удержанных и перечисленных в бюджет налогов на доходы физических лиц“.