Российские законы

Постановление Мэра города Томска от 14.09.2005 N 503 “О присвоении звания “Ветеран труда“

МЭР ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2005 г. N 503

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

Во исполнение Федерального закона “О ветеранах“, в соответствии с Указом Президента РФ от 25.09.1999 N 1270, Законом Томской области от 10.04.2003 N 52-ОЗ “О наделении органов местного самоуправления Томской области государственными полномочиями по присвоению звания “Ветеран труда“, постановлением мэра города Томска от 28.01.2005 N 34 и на основании решения комиссии по осуществлению полномочий по присвоению звания “Ветеран труда“ (протокол N 31 от 09.09.2005) постановляю:

1. Присвоить звание “Ветеран труда“ гражданам:

Ленинский и Октябрьский районы:

1. Белова Мария Николаевна

2. Беляева Галина Николаевна

3. Бембель Мария Иосифовна

4. Бывшев Виктор Алексеевич

5. Герасимова Валентина Афанасьевна

6. Горлов Александр Николаевич

7. Григорьева Нина Феликсовна

8. Елисеева Людмила Александровна

9. Захарова Татьяна Гавриловна



10. Иванова Татьяна Михайловна

11. Кирсанов Евгений Иванович

12. Климина Надежда Михайловна

13. Колотильникова Лидия Николаевна

14. Копылов Николай Степанович

15. Кузьмина Галина Мефодьевна

16. Марченко Алексей Васильевич

17. Орлова Наталья Владимировна

18. Пацура Александр Макарович

19. Перевозщиков Николай Павлович

20. Поливода Клавдия Ивановна

21. Пушкарев Вадим Владимирович

22. Серегин Анатолий Кузьмич

23. Ситков Анатолий Владимирович

24. Соболева Татьяна Анатольевна



25. Степаненко Евгений Иванович

26. Сухушин Анатолий Николаевич

27. Тищенко Юрий Александрович

28. Цибизов Анатолий Игнатьевич

29. Шелепова Зайтуна Ырысбаевна

30. Шелепугина Елена Федоровна

31. Шилов Николай Иванович

32. Штепа Татьяна Алексеевна;

Кировский район:

1. Ашитко Михаил Романович

2. Бурлакова Людмила Павловна

3. Воронова Людмила Георгиевна

4. Костюкова Татьяна Анатольевна

5. Кряжева Ольга Львовна

6. Неганова Елена Александровна

7. Соловьева Людмила Николаевна

8. Федяинов Григорий Иванович;

Советский район:

1. Голенцева Зоя Ивановна

2. Дымов Петр Степанович

3. Игнатенко Евгения Михайловна

4. Ковалев Владимир Николаевич

5. Константинов Илья Иванович

6. Лосева Вера Петровна

7. Лузина Любовь Александровна

8. Першкова Вера Семеновна

9. Смирнова Светлана Яковлевна

10. Филинова Лидия Антоновна;

2. Выдать дубликаты удостоверения “Ветеран труда“ гражданам:

Ленинский и Октябрьский районы:

1. Ажнова Галина Николаевна

2. Александрова Евдокия Семеновна

3. Алтухов Сергей Николаевич

4. Зинова Галина Игнатьевна

5. Игнатьева Мария Артемьевна

6. Кирсанова Анна Яковлевна

7. Крапивец Анатолий Кузьмич

8. Онскуль Иван Иванович

9. Салтыкова Анастасия Николаевна

10. Сафронова Галина Петровна

11. Синякова Александра Никандровна

12. Собослаи Олег Георгиевич

13. Шепелева Анна Никифоровна;

Кировский и Советский районы:

1. Быкова Вера Ильинична

2. Крупин Геннадий Иванович

3. Кузьмина Валентина Поликарповна

4. Райскин Игорь Залманович

5. Севостьянова Любовь Семеновна

6. Шутова Екатерина Ивановна.

3. Передать оформленные удостоверения ветерана труда отделам государственных социальных льгот и выплат Ленинского и Октябрьского, Кировского и Советского округов для вручения гражданам.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра по социальным вопросам А.П.Балановского.

Первый заместитель

мэра города Томска

С.М.ЛАЗАРЕВ