Российские законы

Распоряжение ТУ Росимущества по УР от 24.12.2008 N 34-РП “О безвозмездной передаче объекта незавершенного строительства - здания детской поликлиники, закрепленного на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием “Управление специального строительства, по территории N 6 при Федеральном агентстве специального строительства“, в собственность муниципального образования “Город Ижевск“

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА

ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 декабря 2008 г. N 34-рп

О БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТА НЕЗАВЕРШЕННОГО

СТРОИТЕЛЬСТВА - ЗДАНИЯ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ, ЗАКРЕПЛЕННОГО

НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ ЗА ФЕДЕРАЛЬНЫМ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ “УПРАВЛЕНИЕ

СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ТЕРРИТОРИИ N 6

ПРИ ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА“,

В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД ИЖЕВСК“

В соответствии с п. 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов
государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в редакции Федерального закона от 31 декабря 2005 г. N 199-ФЗ), ст. 50 Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 “О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации“, Положением о Территориальном управлении Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Удмуртской Республике, утвержденным приказом Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 1 февраля 2005 г. N 37, приказом от 27 июня 2008 г. N 117 “О территориальных органах Федерального агентства по управлению государственным имуществом“, с учетом согласия Федерального агентства специального строительства от 13.02.2008 N 16/121, обращения ФГУП “Управление специального строительства по территории N 6 при Федеральном агентстве специального строительства“ от 11.03.2008 N 47/13-1038, поручения Росимущества от 12.12.2008 N СМ-16/30355:

1. Федеральному государственному унитарному предприятию “Управление специального строительства по территории N 6 при Федеральном агентстве специального строительства“:

- передать объект незавершенного строительства “5-этажная детская поликлиника“, расположенный по адресу: г. Ижевск, ул. Репина, 35, корпус 1, в собственность муниципального образования “Город Ижевск“;

- обеспечить подписание передаточного акта в течение трех дней с момента издания настоящего распоряжения.

2. Отделу оценки, управления и распоряжения недвижимым имуществом в трехдневный срок с момента издания настоящего распоряжения подготовить передаточный акт (в восьми экземплярах) и направить на
подписание (в четырех экземплярах) в Администрацию муниципального образования “Город Ижевск“.

3. Установить, что Администрация муниципального образования “Город Ижевск“ представляет на утверждение в Территориальное управление Росимущества по Удмуртской Республике подписанный Акт приема-передачи в течение трех недель с момента издания настоящего распоряжения.

4. В случае не подписания Акта приема-передачи в установленный законодательством срок Администрацией муниципального образования “Город Ижевск“ Территориальное управление Росимущества по Удмуртской Республике “Город Ижевск“ утверждает Акт приема-передачи в одностороннем порядке.

5. Установить, что право собственности муниципального образования “Город Ижевск“ на имущество, указанное в п. 1 настоящего распоряжения, возникает с даты утверждения Акта приема-передачи.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела оценки, управления и распоряжения недвижимым имуществом Е.А. Черномордину.

И.о. руководителя

И.Р.ГОРЬКОВА

Утверждаю

И.о. руководителя

Территориального управления

Росимущества

по Удмуртской Республике

И.Р. Горькова

от 30 января 2009 года

Акт приема-передачи объекта незавершенного строительства -

здания детской поликлиники, закрепленного на праве

хозяйственного ведения за федеральным государственным

унитарным предприятием “Управление специального

строительства по территории N 6 при Федеральном агентстве

специального строительства“, в собственность муниципального

образования “Город Ижевск“

Во исполнение распоряжения Территориального управления Росимущества по Удмуртской Республике от 24 декабря 2008 г. N 34-рп федеральное государственное унитарное предприятие “Управление специального строительства по территории N 6 при Федеральном агентстве специального строительства“ передает находящееся в федеральной собственности, а муниципальное образование “Город Ижевск“ принимает нижеперечисленное имущество:

----T-------------------------------------T-------------------------------¬

¦ N ¦ Наименование объекта ¦ Местоположение ¦

¦п/п¦ (инвентарный номер) ¦ (адрес) объекта ¦

+---+-------------------------------------+-------------------------------+

¦ 1 ¦ Объект незавершенного строительства ¦ Удмуртская Республика, ¦

¦ ¦ “5-этажная детская поликлиника“ ¦ г. Ижевск, ул. Репина, 35, ¦

¦ ¦ ¦ корпус 1 ¦

L---+-------------------------------------+--------------------------------

От муниципального От ФГУП “УССТ N 6

образования “Город Ижевск“: при Спецстрое России“

Глава Администрации Начальник

--------------------------- --------------------------------

(Ф.И.О., должность) (Ф.И.О., должность)

города Ижевска Курбатов А.П.

___________________________ --------------------------------

(документ, удостоверяющий (документ, удостоверяющий

полномочия) полномочия)

А.А. Ушаков

--------------------------- ________________________________

___________________________ ________________________________

М.П. (подпись) М.П. (подпись)

Согласовано

Начальник Управления здравоохранения

Администрации г. Ижевска

А.А. Воздвиженский