Российские законы

Распоряжение Губернатора Тюменской области от 29.06.1998 N 459-р “О предоставлении права пользования охотничьими ресурсами и выделении участка охотничьих угодий охотничье-рыболовному предприятию Уральского военного округа“

ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июня 1998 г. N 459-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ

ОХОТНИЧЬИМИ РЕСУРСАМИ И ВЫДЕЛЕНИИ УЧАСТКА

ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ

УРАЛЬСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА

1. В соответствии с Федеральным законом “О животном мире“ предоставить право пользования охотничьими ресурсами для ведения охотничьего хозяйства сроком на 10 лет производственному охотничье-рыболовному предприятию Уральского военного округа на участке охотничьих угодий “Айгинское“ в Нижнетавдинском и Тюменском районах в границах согласно приложению и карте-схеме.

2. Управлению по охране и рациональному использованию охотничьих ресурсов Администрации области (Азаров В.И.) заключить договор о предоставлении в пользование участка охотничьих угодий “Айгинское“ и обеспечить контроль за его выполнением.

Губернатор области

Л.Ю.РОКЕЦКИЙ

Приложение

к распоряжению

Губернатора Тюменской области

от 29 июня 1998 г. N
459-р

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

УЧАСТКА ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ “АЙГИНСКОЕ“

В ТЮМЕНСКОМ И НИЖНЕТАВДИНСКОМ РАЙОНАХ

(ПЛОЩАДЬ 9400 ГА)

Северная - от северо-западного угла квартала 85 (Нижнетавдинский лесхоз, Покровское лесничество, лесоустройство 1989 г.) на запад по лесовозной дороге до деревни Кунчур.

Западная - от деревни Кунчур на юг по бетонной дороге на деревню Борки до пересечения с дорогой, идущей на фермерское хозяйство.

Южная - от места пересечения бетонной дороги с дорогой на фермерское хозяйство на восток по дороге до фермерского хозяйства и далее на восток по дороге вдоль южного берега озера Айгинское до реки Айга, далее на восток по осушительной канаве до котлована, далее по дороге на восток до пересечения с дорогой Сазоново - оз. Щитное - урочище Колымка.

Восточная - от места пересечения дороги Котлован - оз. Гилево с дорогой д. Сазоново - оз. Щитное - урочище Колымка на север по дороге д. Сазоново - оз. Щитное - урочище Колымка до пересечения с северной гранью квартала 85 (Нижнетавдинский лесхоз, Покровское лесничество - лесоустройство 1989 г.), далее на запад по северной грани квартала 85 до его северо-западного угла.

Карта-схема

участка охотничьих угодий “Айгинское“ в

Тюменском и Нижнетавдинском районах

(площадь 9400 га)

Рисунок не приводится.