Российские законы

Распоряжение Главы администрации Смоленской области от 06.03.2000 N 77-р “О мерах по осуществлению контроля за перевозкой опасных грузов автомобильным транспортом на территории Смоленской области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 марта 2000 г. N 77-р

О МЕРАХ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ ЗА ПЕРЕВОЗКОЙ

ОПАСНЫХ ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ

НА ТЕРРИТОРИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.04.94 года N 372 “О мерах по обеспечению безопасности при перевозке опасных грузов автомобильным транспортом“:

1. Предложить органам местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области определить в месячный срок специальные маршруты для осуществления перевозок опасных грузов на территориях соответствующих муниципальных образований.

2. Начальнику Государственного учреждения - Управления автомобильных дорог Смоленской области “Смолавтодор“ (Залесов В.Н.) определить в месячный срок специальные маршруты для осуществления перевозок опасных грузов по областным дорогам общего пользования.

3. Копии разработанных маршрутов до 15
апреля 2000 года представить в Комитет промышленности и коммуникаций администрации Смоленской области.

4. Рекомендовать УВД Смоленской области (Рыжиченков В.И.) усилить контроль за соблюдением требований по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках опасных грузов.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации Смоленской области Логутова А.И.

И.о. Главы администрации области

С.В.АНТУФЬЕВ