Российские законы

Постановление Главы г. Екатеринбурга от 19.08.2002 N 882 “Об утверждении индекса изменения стоимости строительства надземных и подземных газопроводов по муниципальному образованию “город Екатеринбург“

ГЛАВА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 2002 г. N 882

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНДЕКСА ИЗМЕНЕНИЯ СТОИМОСТИ

СТРОИТЕЛЬСТВА НАДЗЕМНЫХ И ПОДЗЕМНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ

ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ “ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ“

На основании расчетов, выполненных Уральским региональным центром экономики и ценообразования в строительстве (УРЦЭЦС), и сметной документации и расчетов, проверенных КРУ администрации г. Екатеринбурга и согласованных Комитетом по экономике администрации г. Екатеринбурга, с учетом изменения цен на строительные материалы, изделия и конструкции постановляю:

1. Принять по состоянию на 1.08.2002 г. к сумме прямых затрат, накладных расходов и сметной прибыли в уровне цен 1984 г. индекс изменения стоимости строительства подземных и надземных газопроводов - 35,52.

2. При определении стоимости строительства надземных и подземных газопроводов с
сентября по декабрь 2002 г. руководствоваться индексами изменения стоимости строительства подземных и надземных газопроводов, утверждаемыми на заседаниях Комиссии по ценообразованию в строительном комплексе Свердловской области.

3. В случае превышения фактических цен над ценами, учтенными в расчетах на материалы, изделия и конструкции, расчеты в обязательном порядке проверяются КРУ администрации г. Екатеринбурга.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей Главы города Клименко С.В. и Попова В.В.

Глава города Екатеринбурга

А.М.ЧЕРНЕЦКИЙ