Российские законы

Постановление Правительства Свердловской области от 31.12.2003 N 854-ПП “О внесении изменений в областную государственную целевую программу “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2003 г. N 854-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЛАСТНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ

ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ “ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В СВЕРДЛОВСКОЙ

ОБЛАСТИ НА 2003 ГОД“

В целях приведения в соответствие объемов финансирования областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“, утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 31.07.2002 N 1080-ПП “Об утверждении областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ (Собрание законодательства Свердловской области, 2002, N 8, ст. 1120) с изменениями, внесенными постановлением Правительства Свердловской области от 04.02.2003 N 52-ПП (Собрание законодательства Свердловской области, 2003, N 2, ст. 110), бюджетным ассигнованиям на реализацию данной программы согласно Закону Свердловской области от 25
декабря 2003 года N 52-ОЗ “О внесении изменений и дополнений в Закон Свердловской области “Об областном бюджете на 2003 год“ (“Областная газета“ от 27.12.2003 N 303-305) Правительство Свердловской области постановляет:

1. Областную государственную целевую программу “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“, утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 31.07.2002 N 1080-ПП с изменениями, внесенными постановлением Правительства Свердловской области от 04.02.2003 N 52-ПП (Собрание законодательства Свердловской области, 2003, N 2, ст. 110), изложить в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Карлова А.В.

И.о. председателя Правительства

Свердловской области

Г.А.КОВАЛЕВА

К постановлению Правительства

Свердловской области

от 31 декабря 2003 г. N 854-ПП

ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА

“ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

НА 2003 ГОД“

Параграф 1. Задачи, для решения которых принимается областная государственная целевая программа “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“

Областная государственная целевая программа “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ принимается для решения следующих задач, связанных с осуществлением полномочий исполнительных органов государственной власти Свердловской области в сфере энергосбережения в бюджетных организациях и жилищно-коммунальном комплексе Свердловской области:

1) сокращение удельных расходов энергоресурсов без ущемления интересов населения и организации социальной сферы Свердловской области;

2) снижение финансовой нагрузки на бюджет области за счет сокращения платежей за энергоресурсы;

3) улучшение финансового состояния областных организаций, населения и предприятий жилищно-коммунальной отрасли за счет снижения платежей за энергоресурсы;

4) создание экономических, технических и организационных условий для эффективного использования энергетических ресурсов, стимулирования проведения энергосберегающей политики производителями и потребителями энергии на основе экономической заинтересованности;

5) создание условий для проведения жилищно-коммунальной реформы.

Параграф 2. Результаты, которые предполагается достичь в ходе выполнения областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской
области на 2003 год“, а также социально-экономические и экологические последствия их достижения

1. В ходе выполнения областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ предполагается достичь следующих результатов:

1) энергоаудит. Проведение энергетических обследований муниципальных образований Свердловской области - создание схем теплогазоснабжения 10 муниципальных образований;

2) учет потребления энергоресурсов. Оснащение приборами учета 10 организаций бюджетной сферы Свердловской области;

3) регулирование энергопотребления. Внедрение систем регулирования потребления энергоресурсов непосредственно у потребителей. Установка трех узлов автоматического регулирования потребления тепловой энергии и горячей воды на объектах организаций бюджетной сферы Свердловской области;

4) популяризация идей энергосбережения, организация выставок, семинаров, выпуск методической литературы.

2. Достижение результатов, указанных в пункте 1 настоящего параграфа, будет иметь следующие социально-экономические и экологические последствия:

1) приоритет применения энергоэффективных технологий использования энергии;

2) сочетание интересов потребителей, поставщиков и производителей тепловой энергии;

3) удовлетворение обоснованных потребностей населения в энергии;

4) обязательность учета юридическими лицами производимых ими или расходуемых энергетических ресурсов, а также учета физическими лицами получаемых ими энергетических ресурсов;

5) заинтересованность производителей и поставщиков энергетических ресурсов в применении эффективных технологий;

6) сокращение потребления энергоресурсов на 20 - 30 процентов в результате реализации энергосберегающих мероприятий;

7) уменьшение расходов бюджета Свердловской области за потребленное бюджетными организациями тепло и горячую воду на 20 - 30 процентов.

Параграф 3. Продолжительность выполнения областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“

1. Выполнение областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ начинается 1 января 2003 года и завершается 31 декабря 2003 года.

2. Организация выполнения областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ не требует выделения отдельных этапов ее реализации.

Параграф 4. Расходы государственной казны
Свердловской области, необходимые для достижения результатов, предусмотренных областной государственной целевой программой “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“

1. На выполнение областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ выделяются средства областного бюджета - 3304 тысячи рублей, из них капитальные расходы - 3304 тысячи рублей.

2. Государственное казенное имущество Свердловской области, за исключением денежных средств, для выполнения областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ не выделяется.

Параграф 5. Заказчик областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“

Заказчиком областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ является Министерство энергетики, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, которое организует ее выполнение и осуществляет функции заказчика товаров, работ и услуг, приобретаемых, выполняемых и оказываемых для реализации настоящей программы.

Параграф 6. Исполнители областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“

1. Отдельные мероприятия областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ осуществляются:

1) строительными организациями;

2) проектными организациями;

3) научно-исследовательскими организациями;

4) организациями, осуществляющими сбор и анализ информации о состоянии систем теплоснабжения.

2. Исполнители областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ выявляются путем проведения конкурса.

Параграф 7. План мероприятий по выполнению областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“

Мероприятия, направленные на комплексное решение задач, указанных в параграфе 1 настоящей программы, осуществляются в соответствии с Планом мероприятий по выполнению областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ (прилагается).

Параграф 8. Порядок осуществления мероприятий по выполнению областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“

1. Мероприятия, указанные
в Плане мероприятий по выполнению областной государственной целевой программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“, осуществляются на основе договоров, заключаемых заказчиком программы с исполнителями мероприятий.

2. Контроль за выполнением мероприятий по реализации программы “Энергосбережение в Свердловской области на 2003 год“ осуществляет Министерство энергетики, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, взаимодействуя с исполнительными органами государственной власти Свердловской области.

К областной

государственной целевой

программе “Энергосбережение

в Свердловской

области на 2003 год“

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ

ПРОГРАММЫ “ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

НА 2003 ГОД“

------T-----------------------T---------T---------------T--------------T--------T---------------¬

¦Номер¦ Наименование ¦Срок ¦ Наименование ¦ Основные виды¦ Сумма ¦ Результат ¦

¦стро-¦ мероприятия ¦выполне- ¦ расходов ¦ товаров, ¦расходов¦ выполнения ¦

¦ки ¦ ¦ния ¦ областного ¦ работ, услуг,¦ (тысяч ¦ мероприятия ¦

¦ ¦ ¦меропри- ¦ бюджета, ¦ приобретение,¦ рублей)¦ ¦

¦ ¦ ¦ятия ¦ необходимых ¦выполнение или¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ для ¦ оказание ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ осуществления ¦ которых ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ мероприятия ¦необходимо для¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ (код расходов)¦ осуществления¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ мероприятия ¦ ¦ ¦

+-----+-----------------------+---------+---------------+--------------+--------+---------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦

+-----+-----------------------+---------+---------------+--------------+--------+---------------+

¦ 1. ¦Установка узлов учета ¦в течение¦приобретение и ¦приборы ¦ 1355
¦установленные ¦

¦ ¦потребленной тепловой ¦2003 года¦модернизация ¦для измерения ¦ ¦узлы учета ¦

¦ ¦энергии и горячей воды ¦ ¦непроизводст- ¦количества ¦ ¦потребленной ¦

¦ ¦в помещениях: ¦ ¦венного ¦тепла, ¦ ¦тепловой ¦

¦ ¦1) Областное ¦ ¦оборудования и ¦монтажные ¦ ¦энергии и ¦

¦ ¦государственное ¦ ¦предметов ¦работы ¦ ¦горячей воды ¦

¦ ¦учреждение ¦ ¦длительного ¦
¦ ¦в 10 областных ¦

¦ ¦здравоохранения ¦ ¦пользования для¦ ¦ ¦бюджетных ¦

¦ ¦“Научно-практический ¦ ¦государственных¦ ¦ ¦организациях ¦

¦ ¦центр детской ¦ ¦и муниципальных¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦дерматологии и ¦ ¦учреждений ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦аллергологии“ ¦ ¦(240120) ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦(город Екатеринбург, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦улица Вилонова, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦дом 76а); ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦2) филиал Областного ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦государственного ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦учреждения ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Областная больница ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦N 2“ (город Нижняя ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Тура, улица ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Машиностроителей, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦дом 2); ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦3) Областное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦государственное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦учреждение ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦здравоохранения ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Свердловская ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦областная клиническая ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦психиатрическая ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦(город Екатеринбург, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Сибирский тракт, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦дом 8); ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦4) учреждение ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦социального ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦обслуживания граждан ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Свердловской области ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Краснотурьинский ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦психоневрологический ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦дом-интернат“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦(город Кранотурьинск, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Кранотурьинск, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦улица Рюмина, дом 15); ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦5) Министерство ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦социальной защиты ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦населения ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Свердловской области ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦(город Екатеринбург, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦улица Большакова, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦дом 105); ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦6) государственное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦образовательное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦учреждение “Артемовское¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦профессиональное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦училище“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦(город Артемовский, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦улица Банковская, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦дом 10); ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦7) государственное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦образовательное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦учреждение ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Нижнетагильское ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦профессиональное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦училище N 104“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦(город Нижний Тагил, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦улица Индустриальная, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦дом 66); ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦8) государственное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦образовательное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦учреждение ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Нижнетагильский ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦профессиональный ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦лицей“ (город Нижний ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Тагил, улица Юности, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦дом 9); ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦9) государственное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦учреждение культуры ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Научно-практический ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦центр по охране ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦памятников ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Свердловской ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦области“ (город ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Екатеринбург, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦проспект Ленина, дом ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦69/12); ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦10) государственное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦учреждение культуры ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Свердловский областной¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦краеведческий музей“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦(город Алапаевск, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦улица Ленина, дом 30) ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+-----+-----------------------+---------+---------------+--------------+--------+---------------+

¦ 2. ¦Установка узлов ¦в течение¦приобретение и ¦приборы ¦ 920 ¦установленные ¦

¦ ¦автоматического ¦2003 года¦модернизация ¦регулирующие ¦ ¦узлы ¦

¦ ¦регулирования ¦ ¦непроизводст- ¦для систем ¦ ¦автоматического¦

¦ ¦потребления тепловой ¦ ¦венного ¦отопления и ¦ ¦регулирования ¦

¦ ¦энергии в помещениях: ¦ ¦оборудования и ¦горячего ¦ ¦потребления ¦

¦ ¦1) областное ¦ ¦предметов ¦водоснабжения,¦ ¦тепловой ¦

¦ ¦государственное ¦ ¦длительного ¦монтажные ¦ ¦энергии ¦

¦ ¦учреждение ¦ ¦пользования ¦работы ¦ ¦в 3 областных ¦

¦ ¦здравоохранения ¦ ¦для государ- ¦ ¦ ¦бюджетных ¦

¦ ¦“Областная клиническая ¦ ¦ственных и ¦ ¦ ¦организациях ¦

¦ ¦психоневрологическая ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ (город ¦ ¦учреждений ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Екатеринбург, улица ¦ ¦(240120) ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Рощинская, дом 72); ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦2) Министерство ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦социальной защиты ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦населения Свердловской ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦области (город ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Екатеринбург, улица ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Большакова, дом 105); ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦3) государственное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦учреждение культуры ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Дом культуры ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦им. Лаврова“ (город ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Екатеринбург, проспект ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Космонавтов, дом 23) ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+-----+-----------------------+---------+---------------+--------------+--------+---------------+

¦ 3. ¦Разработка схем ¦в течение¦приобретение и ¦научно-иссле- ¦ 344 ¦определение ¦

¦ ¦комплексного ¦2003 года¦модернизация ¦довательские ¦ ¦перспективного ¦

¦ ¦газотеплоснабжения ¦ ¦непроизводст- ¦работы ¦ ¦развития ¦

¦ ¦населенных пунктов ¦ ¦венного ¦ ¦ ¦(5 - 7 лет) ¦

¦ ¦Свердловской области ¦ ¦оборудования и ¦ ¦ ¦систем энерго- ¦

¦ ¦(2 муниципальных ¦ ¦предметов ¦ ¦ ¦обеспечения ¦

¦ ¦образований ¦ ¦длительного ¦ ¦ ¦населенных ¦

¦ ¦Свердловской области. ¦ ¦пользования ¦ ¦ ¦пунктов, ¦

¦ ¦Распоряжение ¦ ¦для государ- ¦ ¦ ¦подготовка ¦

¦ ¦Правительства ¦ ¦ственных и ¦ ¦ ¦рекомендаций ¦

¦ ¦Свердловской области ¦ ¦муниципальных ¦ ¦ ¦по оптимизации ¦

¦ ¦от 05.01.2001 N 4-РП ¦ ¦учреждений ¦ ¦ ¦работы систем ¦

¦ ¦“О создании схем ¦ ¦(240120) ¦ ¦ ¦теплоснабжения ¦

¦ ¦комплексного ¦ ¦ ¦ ¦ ¦муниципальных ¦

¦ ¦газотеплоснабжения ¦ ¦ ¦ ¦ ¦образований ¦

¦ ¦населенных пунктов ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Свердловской ¦

¦ ¦Свердловской области“) ¦ ¦ ¦ ¦ ¦области ¦

+-----+-----------------------+---------+---------------+--------------+--------+---------------+

¦ 4. ¦Перевод объектов ¦в течение¦расходы ¦котлы ¦ 685 ¦установить ¦

¦ ¦социально-культурного и¦2003 года¦на модернизацию¦индивидуальные¦ ¦индивидуальные ¦

¦ ¦бытового назначения и ¦ ¦машин, ¦отопительные ¦ ¦отопительные ¦

¦ ¦жилищного фонда ¦ ¦оборудования и ¦приборы ¦ ¦газовые котлы ¦

¦ ¦на локальные ¦ ¦прочих основных¦регулирующие ¦ ¦на 2 объектах ¦

¦ ¦газовые источники ¦ ¦устройств ¦для систем ¦ ¦социально-ку- ¦

¦ ¦тепловой энергии ¦ ¦(240120) ¦отопления и ¦ ¦льтурного и ¦

¦ ¦в муниципальном ¦ ¦ ¦горячего ¦ ¦бытового ¦

¦ ¦образовании город ¦ ¦ ¦водоснабжения,¦ ¦назначения и ¦

¦ ¦Камышлов: ¦ ¦ ¦монтажные ¦ ¦жилищного ¦

¦ ¦1) художественная ¦ ¦ ¦работы ¦ ¦фонда города ¦

¦ ¦школа города Камышлова ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Камышлова ¦

¦ ¦(улица Карла Маркса, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦дом 24): ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦2) восьмиквартирный ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦жилой дом (улица Карла ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Либкнехта, дом 28) ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+-----+-----------------------+---------+---------------+--------------+--------+---------------+

¦ 5. ¦Всего расходов государственной казны Свердловской области ¦ 3304 ¦ ¦

¦ ¦на выполнение программы, из них: ¦ ¦ ¦

+-----+----------------------------------------------------------------+--------+---------------+

¦ 6. ¦Расходы за счет средств областного бюджета ¦ 3304 ¦ ¦

+-----+----------------------------------------------------------------+--------+---------------+

¦ 7. ¦Расходы за счет иного государственного казенного имущества ¦ - ¦ ¦

¦ ¦Свердловской области ¦ ¦ ¦

L-----+----------------------------------------------------------------+--------+----------------