Российские законы

Указ Губернатора Свердловской области от 26.08.2005 N 660-УГ “О присуждении учащимся премии Губернатора Свердловской области за 2004/2005 учебный год“

26 августа 2005 года N 660-УГ

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ПРИСУЖДЕНИИ УЧАЩИМСЯ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2004/2005 УЧЕБНЫЙ ГОД

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 20 октября 2004 года N 820-УГ “Об учреждении премии Губернатора Свердловской области для учащихся“ (“Областная газета“ от 26.10.2004 N 288), за особые успехи, проявленные в областных фестивалях, конкурсах, всероссийских, международных олимпиадах в 2004/2005 учебном году, постановляю:

1. Присудить премию Губернатора Свердловской области для учащихся:

Алитдиновой - учащейся 10 класса средней общеобразовательной

Татьяне школы N 10, село Покровское, Пригородный район;

Владимировне

Валиеву - учащемуся 11 класса средней общеобразовательной



Вадиму школы N 76, город Лесной;

Ильдусовичу

Ветошкину - учащемуся 11 класса средней общеобразовательной

Михаилу школы N 5, село Николо-Павловское,

Николаевичу Пригородный район;

Виненкову - учащемуся 11 класса средней общеобразовательной

Ивану школы N 22, город Верхняя Пышма;

Сергеевичу

Волкову - учащемуся 2 курса профессионального училища N 14,

Андрею город Нижний Тагил;



Алексеевичу

Волковой - учащейся 3 курса Ревдинского профессионального

Марине училища, город Ревда;

Владимировне

Галинурову - учащемуся 9 класса средней общеобразовательной

Нурулле школы N 4 с углубленным изучением отдельных

Гаптрашитовичу предметов, город Полевской;

Голенькому - учащемуся 10 класса Центра образования N 21,

Игорю город Артемовский;

Сергеевичу

Гущину - учащемуся 10 класса муниципального

Степану образовательного учреждения “Гимназия“,

Валерьевичу город Новоуральск;

Давыдову - учащемуся 9 класса средней общеобразовательной

Всеволоду школы N 204 “Элитарная школа“,

Григорьевичу город Екатеринбург;

Дворной - учащейся 11 класса средней общеобразовательной

Екатерине школы N 59, город Екатеринбург;

Юрьевне

Дегтяреву - учащемуся 11 класса Специализированного

Илье учебно-научного центра Уральского

Николаевичу государственного университета

имени А.М. Горького, город Екатеринбург;

Дино - учащемуся 11 класса средней общеобразовательной

Сергею школы N 17, город Краснотурьинск;

Константиновичу

Зенковой - учащейся 11 класса средней общеобразовательной

Ирине школы N 1, Пышминский район;

Альбертовне

Иванкив - учащейся 10 класса училища олимпийского резерва

Оксане N 1, город Екатеринбург;

Михайловне

Клишиной - учащейся 11 класса средней общеобразовательной

Алисе школы N 6, город Качканар;

Юрьевне

Кононову - учащемуся 11 класса средней общеобразовательной

Дмитрию школы N 15, город Первоуральск;

Сергеевичу

Коробщикову - учащемуся 1 курса Нижнесалдинского

Антону профессионального училища, город Нижняя Салда;

Сергеевичу

Красноруцкому - учащемуся 9 класса средней общеобразовательной

Александру школы N 2, город Березовский;

Викторовичу

Ладыгину - учащемуся 10 класса гимназии N 176

Антону “Еврогимназия“, город Екатеринбург;

Сергеевичу

Лахту - учащемуся 10 класса гимназии N 13,

Григорию город Екатеринбург;

Юрьевичу

Лопатиной - учащейся 11 класса лицея N 21,

Татьяне город Первоуральск;

Андреевне

Мелких - учащемуся 3 курса Алапаевского профессионального

Роману лицея, город Алапаевск;

Михайловичу

Мирясовой - учащейся 11 класса средней общеобразовательной

Юлии школы, поселок Пионерский, Ирбитский район;

Рагунадовне

Михасенко - учащемуся 9 класса средней общеобразовательной

Михаилу школы N 2 с углубленным изучением физики,

Олеговичу математики, русского языка и литературы,

город Верхняя Салда

Мурзиной - учащейся 11 класса средней общеобразовательной

Радмиле школы N 44, город Нижний Тагил;

Фратовне

Мусинову - учащемуся 11 класса средней общеобразовательной

Сергею школы N 44, город Реж;

Николаевичу

Наседкину - учащемуся 3 курса Нижнетагильского

Владимиру профессионального лицея “Металлург“,

Александровичу город Нижний Тагил;

Новгородцевой - учащейся 11 класса средней общеобразовательной

Марии школы N 1 с углубленным изучением отдельных

Ильиничне предметов, город Верхняя Пышма;

Обориной - учащейся 8 класса средней общеобразовательной

Екатерине школы N 9, город Тавда;

Евгеньевне

Павлику - учащемуся 3 курса профессионального училища N 54

Николаю им. А.К. Серова, город Серов;

Валерьевичу

Пермякову - учащемуся 9 класса средней общеобразовательной

Роману школы N 3, город Кировград;

Викторовичу

Пивоварову - учащемуся 1 курса профессионального училища N 48,

Ивану город Асбест;

Игоревичу

Подольному - учащемуся 9 класса средней общеобразовательной

Сергею школы N 9, город Североуральск;

Алексеевичу

Прис - учащейся 9 класса гимназии “Артэтюд“,

Нелли город Екатеринбург;

Владимировне

Путрику - учащемуся 10 класса Специализированного

Антону учебно-научного центра Уральского

Борисовичу государственного университета

имени А.М. Горького, город Екатеринбург;

Рулеву - учащемуся 10 класса средней общеобразовательной

Дмитрию школы N 22 с углубленным изучением математики,

Викторовичу город Каменск-Уральский;

Салмину - учащемуся 3 курса Качканарского центра

Антону образования “Урал“, город Качканар;

Николаевичу

Санжаповой - учащейся 11 класса лицея N 173,

Гузели город Екатеринбург;

Равильевне

Седневу - учащемуся 11 класса средней общеобразовательной

Максиму школы N 25, город Нижний Тагил;

Владимировичу

Селезневой - учащейся 9 класса средней общеобразовательной

Екатерине школы N 2, город Нижняя Тура;

Александровне

Сохиной - учащейся 11 класса средней общеобразовательной

Марии школы N 3, город Невьянск;

Дмитриевне

Сухоносову - учащемуся 2 курса Асбестовского профессионального

Артему лицея, город Асбест;

Игоревичу

Титову - учащемуся 8 класса гимназии N 9,

Ивану город Екатеринбург;

Александровичу

Фатыковой - учащейся 9 класса средней общеобразовательной

Юлии школы N 9, город Красноуфимск;

Газизовне

Филиппову - учащемуся 11 класса средней общеобразовательной

Артему школы N 3 с углубленным изучением отдельных

Аркадьевичу предметов, город Березовский;

Фоминых - учащемуся 3 курса Уральского железнодорожного

Андрею лицея, город Екатеринбург;

Владимировичу

Ханжиной - учащейся 10 класса средней общеобразовательной

Оксане школы N 6, город Кушва;

Андреевне

Юдину - учащемуся 2 курса профессионального училища

Алексею художественных ремесел, поселок Бобровский,

Васильевичу Сысертский район;

Яковлевой - учащейся 9 класса лицея N 9,

Любови город Каменск-Уральский.

Николаевне

2. Настоящий Указ опубликовать в “Областной газете“.

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на министра общего и профессионального образования Свердловской области, члена Правительства Свердловской области Нестерова В.В.

Губернатор

Свердловской области

Э.Э.РОССЕЛЬ

г. Екатеринбург

26 августа 2005 года

N 660-УГ