Российские законы

Постановление Главы МО “г. Березовский“ от 19.12.2005 N 420 “Об утверждении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения на территории муниципального образования “Г. Березовский“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД БЕРЕЗОВСКИЙ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2005 г. N 420

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И

НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “Г. БЕРЕЗОВСКИЙ“

В целях обеспечения малоимущих граждан жилыми помещениями муниципального жилищного фонда, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ “О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации“, постановляю:

1. Установить учетную норму площади жилого помещения на территории муниципального образования “Г. Березовский“, исходя из которой определяется уровень обеспеченности малоимущих граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в размере 10,0 кв. м общей площади на одного
человека.

2. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на территории муниципального образования “Г. Березовский“, исходя из которой определяется размер общей площади жилого помещения, предоставленного малоимущим гражданам по договору социального найма, в размере 16,0 кв. м общей площади на одного человека.

Одиноким гражданам предоставляется жилое помещение в размере однокомнатной квартиры, но не более 33,0 кв. м.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Березовский рабочий“.

4. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Алексеева Н.П.

Глава

муниципального образования

“Г. Березовский“

В.П.БРОЗОВСКИЙ