Российские законы

Постановление Главы городского округа Карпинск от 03.02.2007 N 121 “Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилого помещения на 2007 год“

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2007 г. N 121

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕЙ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ

ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ НА 2007 ГОД

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Свердловской области от 22.07.2005 N 96-ОЗ “О признании граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального фонда на территории Свердловской области“, “Порядком определения средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилого помещения, сложившейся в границах населенного пункта, в котором должно предоставляться жилое помещение по договору социального найма“, утвержденным Постановлением Главы городского округа Карпинск от 15.03.2006 N 174, в целях признания граждан, обратившихся с заявлениями о постановке на учет нуждающихся в предоставляемых
по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда, малоимущими, постановляю:

1. Утвердить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра жилого помещения, сложившуюся в г. Карпинске и используемую для проведения расчетов по признанию граждан малоимущими в целях постановки на учет нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда, на 2007 год в размере 10800 (Десять тысяч восемьсот) рублей.

2. Утвердить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра жилого помещения, сложившуюся в поселках, входящих в городской округ Карпинск, и используемую для проведения расчетов по признанию граждан малоимущими в целях постановки на учет нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда, на 2007 год в размере 1000 (одна тысяча) рублей.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Карпинский рабочий“.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации городского округа Карпинск по жилищно-коммунальному хозяйству Малеева А.М.

Глава

городского округа

В.М.ШАНЬГИН