Российские законы

Постановление Главы Режевского городского округа от 26.12.2007 N 1453 “О внесении изменений в Положение об оплате труда работников Управления городским хозяйством“

Действие документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2007 года (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2007 г. N 1453

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА

РАБОТНИКОВ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации от 30 декабря 2001 года N 197-ФЗ (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1 (ч. 1), ст. 3), на основании статьи 25 Устава Режевского городского округа постановляю:

1. Внести изменения и дополнения в Положение об оплате труда работников Управления городским хозяйством Режевского городского округа, утвержденное постановлением Главы Режевского городского округа от 08.08.2006 N 890:

1.1. В абзаце 2 подпункта 5.4.1 пункта 5.1 слова
“одного должностного оклада“ заменить на “двух должностных окладов“.

1.2. Подпункт 5.4.1 пункта 5.1 дополнить абзацем следующего содержания: “При наличии средств по фонду оплаты труда по решению руководителя работнику, по его письменному заявлению, может быть оказана дополнительная материальная помощь.“.

1.3. Подпункт 5.5.1 пункта 5.5 Положения читать в следующей редакции: “Работникам Управления выплачивается дополнительное премирование при наличии экономии утвержденного фонда оплаты труда.

Премия за счет сложившейся экономии средств фонда оплаты труда, предусмотренных на оплату труда за квартал, может быть направлена на единовременное премирование работников Управления за выполнение важных заданий, к праздничным дням, а также в случае увольнения работника в связи с выходом на пенсию, в том числе по инвалидности, независимо от возраста.

Премия за счет сложившейся экономии средств фонда оплаты труда, предусмотренных на оплату труда за год, выплачивается всем работникам Управления в процентном отношении к окладу, в пределах утвержденного планового фонда.

Указанные премии осуществляются на основании приказа начальника Управления.“.

2. Действие настоящего Постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.12.2007.

3. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Н.А. Бачинина.

Глава

Режевского городского округа

А.А.ШТЕЙНМИЛЛЕР