Российские законы

Постановление Главы Екатеринбурга от 16.10.2008 N 4404 “О присвоении наименований новым улицам в Чкаловском районе города Екатеринбурга“

ГЛАВА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2008 г. N 4404

О ПРИСВОЕНИИ НАИМЕНОВАНИЙ НОВЫМ УЛИЦАМ

В ЧКАЛОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

В связи с необходимостью присвоения адресов вновь выстроенным индивидуальным жилым домам, в соответствии с пунктом 5 статьи 73 Закона Российской Федерации от 06.07.1991 N 1550-1 “О местном самоуправлении в Российской Федерации“, Постановлением Совета Министров РСФСР от 14.02.1968 N 91 “Об утверждении Положения о порядке наименования и переименования государственных предприятий, учреждений, организаций и иных объектов республиканского (РСФСР и АССР) и местного подчинения, а также колхозов и других кооперативных организаций“, Уставом муниципального образования “город Екатеринбург“.

Постановляю:

1. Присвоить новым улицам в Чкаловском районе города Екатеринбурга наименования:

улица Малая Караванная;

улица Дубравная;

улица Пеньковая;

улица
Сорочинская;

улица Валежная.

2. Направить копию данного Постановления в Управление внутренних дел по муниципальному образованию “город Екатеринбург“, Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие “Бюро технической инвентаризации“, Екатеринбургский почтамт Управления федеральной почтовой службы Свердловской области - филиал Федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“, муниципальное учреждение “Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф. Капиноса“, Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области.

3. Управлению по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Главы Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете “Вечерний Екатеринбург“ в установленный срок.

И.о. Главы Екатеринбурга,

первый заместитель

Главы Екатеринбурга

А.Э.ЯКОБ