Российские законы

Постановление Главы МО “Камышловский муниципальный район“ от 25.12.2008 N 903 “Об установлении базовой ставки арендной платы за пользование нежилыми помещениями“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы МО “Камышловский муниципальный район“ от 09.12.2009 N 774.

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“КАМЫШЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2008 г. N 903

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ

АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ОЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь Положением об аренде нежилых зданий, помещений и сооружений, находящихся в собственности МО “Камышловский район“, утвержденным Решением Думы МО “Камышловский район“ от 11 февраля 1997 года N 49, статьей 27 Устава МО “Камышловский муниципальный район“ постановляю:

1. Установить с 1 января 2009 года базовую ставку арендной
платы за пользование нежилыми помещениями, зданиями и сооружениями, находящимися в муниципальной собственности МО “Камышловский муниципальный район“ и расположенными на территории, входящей в состав МО “Камышловский муниципальный район“, в размере 100 рублей за один квадратный метр.

2. Установить с 1 января 2009 года базовую ставку арендной платы за пользование нежилыми помещениями, зданиями и сооружениями, находящимися в муниципальной собственности МО “Камышловский муниципальный район“ и расположенными на территории, не входящей в состав МО “Камышловский муниципальный район“, в размере 125 рублей за один квадратный метр.

3. Установить, что в ставку арендной платы не входят эксплуатационные расходы балансодержателя муниципального имущества, которые оплачиваются арендатором отдельно.

4. Камышловскому районному комитету по управлению имуществом администрации МО “Камышловский муниципальный район“ (М.И. Бобре) произвести перерасчет размера арендной платы и обеспечить извещение арендаторов муниципального имущества об изменении размера арендной платы.

5. Признать утратившим силу Постановление главы МО “Камышловский муниципальный район“ от 27 декабря 2007 года N 772 “Об установлении базовой ставки арендной платы за пользование нежилыми помещениями на 2008 год“.

6. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Камышловские известия“.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы по вопросам экономики, жилищно-коммунального и районного хозяйства Г.П. Клементьева.

Глава

МО “Камышловский район“

Е.А.БАРАНОВ