Российские законы

Постановление Главы Талицкого городского округа от 10.06.2009 N 181 “О внесении изменений в Постановление главы Талицкого городского округа от 23.09.2008 N 254 “Об установлении нормативов потребления жилищных и коммунальных услуг для граждан, проживающих в многоквартирных или жилых домах, предприятий, организаций и учреждений, не оборудованных приборами учета, Талицкого городского округа“

ГЛАВА ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2009 г. N 181

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 23.09.2008 N 254

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ

И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ

В МНОГОКВАРТИРНЫХ ИЛИ ЖИЛЫХ ДОМАХ, ПРЕДПРИЯТИЙ,

ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, НЕ ОБОРУДОВАННЫХ

ПРИБОРАМИ УЧЕТА, ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА“

В соответствии со СНиП 2.04.01-85 “Внутренний водопровод и канализация зданий“, расчетами, произведенными ресурсоснабжающими организациями и специалистом исполнительного органа местного самоуправления, постановляю:

1. Внести в Постановление главы Талицкого городского округа от 23.09.2008 N 254 “Об установлении нормативов потребления жилищных и коммунальных услуг для граждан, проживающих в многоквартирных или жилых домах, предприятий, организаций и учреждений, не оборудованных приборами учета Талицкого городского округа“
в Приложение N 6 “Нормативы холодного и горячего водоснабжения для предприятий, организаций и учреждений, не оборудованных приборами учета, расположенных в Талицком городском округе“ следующие изменения:

1) в строке “Поликлиники и амбулатории“ в 3 графе вместо слов “3,95“ читать слова “0,395“;

2) дополнить таблицу примечанием следующего содержания: “Примечание. Нормативы рассчитаны исходя из среднего числа работы 30 дней в месяце, при изменении режима работы нормативы пересчитываются пропорционально дням работы.“.

2. Установить дату введения изменения в нормативы потребления с 01.01.2009.

3. Опубликовать данное Постановление в газете “Сельская новь“.

4. Контроль над правильностью применения нормативов потребления возложить на начальника Управления топливно-энергетического комплекса, ЖКХ и строительства Талицкого городского округа Ларина С.Н.

Глава

Талицкого городского округа

С.П.ГОРБУНОВ