Российские законы

Постановление Главы Екатеринбурга от 18.09.2009 N 4179 “О присвоении наименований новым улицам и переулкам в поселке Садовом в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга“

ГЛАВА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2009 г. N 4179

О ПРИСВОЕНИИ НАИМЕНОВАНИЙ НОВЫМ УЛИЦАМ И ПЕРЕУЛКАМ

В ПОСЕЛКЕ САДОВОМ В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ

ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

В связи с необходимостью присвоения адресов вновь построенным индивидуальным жилым домам и в соответствии с Постановлением Совета Министров РСФСР от 14.02.1968 N 91 “Об утверждении Положения о порядке наименования и переименования государственных предприятий, учреждений, организаций и иных объектов республиканского (РСФСР и АССР) и местного подчинения, а также колхозов и других кооперативных организаций“, Уставом муниципального образования “город Екатеринбург“ постановляю:

1. Присвоить новым улицам и переулкам в поселке Садовый в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга наименования “улица Грачей“, “переулок Скворцовый“, “переулок Колосковый“, “переулок Ржаной“.

2. Направить копию
данного Постановления в Управление внутренних дел по муниципальному образованию “город Екатеринбург“, Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие “Бюро технической инвентаризации“, Екатеринбургский почтамт управления федеральной почтовой связи Свердловской области - филиал Федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“, Муниципальное учреждение “Станция скорой медицинской помощи им. В.Ф. Капиноса“, Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, Управление Федеральной миграционной службы по Свердловской области.

3. Управлению по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Главы Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете “Вечерний Екатеринбург“ в установленный срок.

И.о. Главы Екатеринбурга,

первый заместитель

Главы Екатеринбурга

А.Э.ЯКОБ