Российские законы

Постановление Администрации Ачитского городского округа от 23.09.2009 N 940 “Об органе местного самоуправления, уполномоченном в делах о банкротстве предприятий, по Ачитскому городскому округу“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2009 г. N 940

ОБ ОРГАНЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,

УПОЛНОМОЧЕННОМ В ДЕЛАХ О БАНКРОТСТВЕ ПРЕДПРИЯТИЙ,

ПО АЧИТСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ

В целях оказания влияния органами местного самоуправления Ачитского городского округа на производственные предприятия, их сохранения как имущественных комплексов и субъектов хозяйствования, руководствуясь подпунктами 4 и 24 пункта 4 статьи 34, статьями 28, 49 и 50 Устава Ачитского городского округа, постановляю:

1. Утвердить орган местного самоуправления, уполномоченный на представление в процедурах, применяемых в делах о банкротстве предприятий, расположенных на территории Ачитского городского округа, интересов муниципального образования - Комитет по управлению муниципальным имуществом, градостроительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству Ачитского городского округа.

2. Контроль за выполнением
настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации Ачитского городского округа по муниципальному и жилищно-коммунальному хозяйству И.Г. Шолохова.

Глава городского округа

Ю.М.ВЕДЕРНИКОВ