Российские законы

Постановление администрации Тамбовской области от 04.04.1995 N 152 “О порядке регулирования тарифов на электрическую энергию и тепловую энергию“

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 1995 г. N 152

О ПОРЯДКЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ НА

ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ И ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 07.03.95 N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, в дополнение Постановления администрации области от 26.03.93 N 93 “О преобразовании производственного энергетического объединения “Тамбовоблкоммунэнерго“ и в целях определения порядка подготовки материалов на региональную энергетическую комиссию постановляю:

1. Представить акционерному обществу “Тамбовэнерго“ право рассчитывать тарифы на электрическую и тепловую энергию для потребителей, оптовых потребителей-перепродавцов и населения, запрашивать от потребителей - перепродавцов необходимые материалы и обоснования, при этом руководствоваться Решением Правительства Российской Федерации от 05.01.95 N АЧ-П14-СО149. Расчеты тарифов
согласовывать с отделом цен администрации области, департаментам по развитию промышленности, топлива и энергетики, транспорта и связи администрации области и вносить их на рассмотрение региональной энергетической комиссии.

2. Рекомендовать акционерному обществу “Тамбовэнерго“ ввести в штатное расписание должности специалистов для проведения расчетов тарифов на электрическую и тепловую энергию, подготовки материалов на региональную энергетическую комиссию.

3. Мэрии города Тамбова, администрациям городов и районов области оказывать содействие оптовым потребителям-перепродавцам при подготовке материалов для расчета тарифов и своевременного их представления акционерному обществу “Тамбовэнерго“.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на департамент по развитию промышленности, топлива и энергетики, транспорта и связи администрации области.

Зам. главы администрации области

Л.Паламарчук