Российские законы

Постановление администрации Тамбовской области от 30.05.2005 N 437 “О повышении окладов отдельных категорий работников, занятых в централизованных бухгалтериях, функционирующих при исполнительных органах государственной власти области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2005 г. N 437

О ПОВЫШЕНИИ ОКЛАДОВ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ

В ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ БУХГАЛТЕРИЯХ, ФУНКЦИОНИРУЮЩИХ ПРИ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ОБЛАСТИ

С целью увеличения оплаты труда работников постановляю:

1. Повысить с 1 апреля 2005 г. в 1,2 раза оклады, установленные по состоянию на 1 октября 2003 г. для работников централизованных бухгалтерий, функционирующих при исполнительных органах государственной власти области, и на которых не распространяется Единая тарифная сетка по оплате труда работников областных государственных учреждений.

2. Финансовому управлению области (Третьякова) осуществить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, в пределах средств областного бюджета на 2005 год.

3. Комитету по труду области (Гордеева) совместно с финансовым
управлением области (Третьякова) в двухмесячный срок подготовить рекомендации о порядке деятельности централизованных бухгалтерий.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления рассмотреть возможность повышения окладов работников централизованных бухгалтерий, функционирующих при органах местного самоуправления, и на которых не распространяется Единая тарифная сетка по оплате труда работников муниципальных учреждений.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете “Тамбовская жизнь“.

6. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области К.В.Колончина.

Глава администрации области

О.И.Бетин