Российские законы

Постановление Администрации МО “г. Алапаевск“ от 05.11.2009 N 2009 “О внесении изменений в Постановление главы муниципального образования город Алапаевск от 16.05.2008 N 537 “О создании межведомственной комиссии по противодействию распространению ВИЧ-инфекции“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 2009 г. N 2009

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК

ОТ 16.05.2008 N 537 “О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ“

В связи с кадровыми изменениями в Администрации муниципального образования город Алапаевск, Территориальном управлении социальной защиты населения по городу Алапаевску и Алапаевскому району и Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав постановляю:

1. Создать межведомственную комиссию по противодействию распространению ВИЧ-инфекции в муниципальном образовании город Алапаевск в новом составе:

1. Комышев Александр Степанович - заместитель главы Администрации муниципального образования город Алапаевск по социальной политике, председатель межведомственной комиссии.

2. Красиков Михаил Александрович - главный врач ММУ “Центральная
городская больница“, заместитель председателя межведомственной комиссии.

3. Соломаха Сергей Иванович - специалист отдела организационной работы, секретарь межведомственной комиссии.

Члены межведомственной комиссии:

4. Черепанов Сергей Анатольевич - начальник Управления досуга, физической культуры и спорта.

5. Кузнецов Анатолий Михайлович - начальник Управления культуры.

6. Питенко Юлия Юрьевна - начальник Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Алапаевске и Алапаевском районе (по согласованию).

7. Кравцов Александр Павлович - начальник ОВД по муниципальному образованию город Алапаевск, Алапаевскому муниципальному образованию (по согласованию).

8. Болотов Сергей Витальевич - начальник Управления образования.

9. Харлова Любовь Николаевна - руководитель Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области в Алапаевском районе (по согласованию).

10. Пайвина Татьяна Александровна - начальник Территориального управления социальной защиты населения по городу Алапаевску и Алапаевскому району.

11. Мезенцев Николай Александрович - заведующий наркологическим отделением ММУ “Центральная городская больница“.

12. Бузин Федор Николаевич - начальник Алапаевского МРО Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области (по согласованию).

13. Перевозчикова Нина Семеновна - главный редактор “Алапаевской газеты“, председатель комиссии по социальной политике Думы муниципального образования город Алапаевск.

14. Шибаева Тамара Васильевна - заведующая физдиспансером ММУ “Центральная городская больница“.

15. Хахалкина Ольга Андреевна - председатель Территориальной комиссии города Алапаевска по делам несовершеннолетних и защите их прав (по согласованию).

16. Никулина Елена Геннадьевна - начальник УИИ N 39 по Свердловской области (по согласованию).

2. Считать утратившим силу приложение N 1 к Постановлению главы муниципального образования город Алапаевск от 16.05.2008 N 537 “О создании межведомственной комиссии по противодействию распространению ВИЧ-инфекции в муниципальном образовании город Алапаевск“.

3. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на
заместителя главы Администрации муниципального образования город Алапаевск по социальной политике А.С. Комышева.

И.о. главы

муниципального образования

О.М.ТОРСУНОВ