Российские законы

Решение Тамбовской городской Думы от 29.07.2009 N 1100 “О согласовании реорганизации муниципального учреждения “Управляющая жилищная компания“ и муниципального учреждения “Долговой центр“

Вступил в силу после опубликования (пункт 4 данного документа).

ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Четвертый созыв

Семьдесят первое заседание

РЕШЕНИЕ

от 29 июля 2009 г. N 1100

О СОГЛАСОВАНИИ РЕОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ“ И МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР“

Рассмотрев проект Решения “О согласовании реорганизации муниципального учреждения “Управляющая жилищная компания“ и муниципального учреждения “Долговой центр“, внесенный главой администрации города Тамбова, и в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Тамбова, Решением Тамбовской городской Думы от 25.04.2008 N 621 “О Положении “О порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений города Тамбова“,
с учетом заключений постоянных комиссий по местному самоуправлению и защите прав граждан, по социально-экономическому развитию и бюджету Тамбовская городская Дума решила:

1. Согласовать реорганизацию муниципального учреждения “Управляющая жилищная компания“ и муниципального учреждения “Долговой центр“ в форме присоединения муниципального учреждения “Управляющая жилищная компания“ к муниципальному учреждению “Долговой центр“.

2. Администрации города Тамбова (П.П.Черноиванов) осуществить реорганизацию муниципального учреждения “Управляющая жилищная компания“ и муниципального учреждения “Долговой центр“ согласно действующему законодательству.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению и защите прав граждан (Г.И.Берстенев).

4. Решение вступает в силу после опубликования в газете “Наш город Тамбов“.

Глава города Тамбова

А.Ю.Ильин