Российские законы

Постановление главы г. Ставрополя от 31.05.2000 N 2004 “О выделении единовременного пособия семьям погибших сотрудников муниципальной милиции по охране общественного порядка по городу Ставрополю“

ГЛАВА ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2000 г. N 2004

О ВЫДЕЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ СЕМЬЯМ

ПОГИБШИХ СОТРУДНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ

МИЛИЦИИ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

ПО ГОРОДУ СТАВРОПОЛЮ

В соответствии с приказом УВД СК от 18.04.2000 N 268 и на основании статьи 29 Закона “О милиции“ и решения специальной комиссии УВД СК по рассмотрению документов на выплату единовременного пособия семьям погибших сотрудников: бывшего командира взвода РППС младшего лейтенанта милиции Елагина Михаила Викторовича и бывшего милиционера роты ППС старшине милиции Знаменскому Николаю Николаевичу постановляю:

1. Выделить муниципальной милиции по охране общественного порядка по городу Ставрополю ассигнования в сумме 197116 рублей на выплату единовременного пособия в размере десятилетнего денежного содержания погибших сотрудников
в равных долях членам их семей за счет средств городского бюджета по разделу 0501 “Правоохранительная деятельность и обеспечение безопасности“, в том числе:

- бывшему командиру взвода РППС по обслуживанию Ленинского района муниципальной милиции города Ставрополя младшему лейтенанту милиции Елагину М.В. в сумме 108384 руб.;

- бывшему милиционеру роты ППС по обслуживанию Ленинского района муниципальной милиции города Ставрополя старшине милиции Знаменскому Н.Н. в сумме 88732 руб.

2. Начальнику муниципальной милиции по охране общественного порядка по городу Ставрополю (Сидоренко) выделенные средства перечислить на лицевые счета в равных долях членам их семей, определенных по приказу УВД СК от 18.04.2000 N 268 “О выплате единовременных пособий“.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города А.В.Уткина.

Глава города Ставрополя

М.В.КУЗЬМИН