Российские законы

Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 12.07.2000 N 533-р <Об ограничении движения транспорта на автодороге “Подъезд к городу Ставрополю на участке от км 38 до км 44“>

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 июля 2000 г. N 533-р

1. В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении дорожно - строительных работ на автодороге “Подъезд к городу Ставрополю“ на участке от км 38 до км 44 (участок южного обхода города Ставрополя):

1.1. Закрыть движение всех видов транспорта на автодороге “Подъезд к городу Ставрополю“ от автомагистрали “Краснодар - Баку“ от км 40 до км 44 до 1 сентября 2000 года и от км 38 до км 40 до 1 ноября 2000 года.

1.2. Управлению автомагистрали “Краснодар - Баку“:

1.2.1. Совместно с управлением государственной инспекции безопасности дорожного
движения главного управления внутренних дел Ставропольского края и государственным учреждением “Ставропольавто“ разработать схемы организации движения транспорта, в том числе в пос. Демино, расстановки дорожных знаков и информационных щитов по объездным маршрутам.

1.2.2. Через средства массовой информации оповестить население о вводимом ограничении движения транспорта и объездных маршрутах.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Кутепова Г.К.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Ставропольского края

А.Л.ЧЕРНОГОРОВ