Российские законы

Постановление главы г. Ставрополя от 18.02.2004 N 624 “Об образовании избирательных участков для проведения выборов депутатов Ставропольской городской Думы четвертого созыва 4 апреля 2004 года“

ГЛАВА ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2004 г. N 624

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ СТАВРОПОЛЬСКОЙ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

4 АПРЕЛЯ 2004 ГОДА

В соответствии со статьей 19 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, со статьей 15 Закона Ставропольского края “О порядке проведения выборов в органы местного самоуправления в Ставропольском крае“, по согласованию с избирательной комиссией города Ставрополя постановляю:

1. Образовать на территории города Ставрополя избирательные участки для проведения выборов депутатов Ставропольской городской Думы четвертого созыва 4 апреля 2004 года согласно приложению.

2. Опубликовать данное постановление в газете “Вечерний Ставрополь“.

Глава города Ставрополя

Д.С.КУЗЬМИН

Приложение

к постановлению

главы города Ставрополя

от 18.02.2004 N 624



СПИСОК

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ

ДЕПУТАТОВ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО

СОЗЫВА 4 АПРЕЛЯ 2004 ГОДА

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1

Центр: МУЗ “Городская поликлиника N 1“ (ул. Ломоносова, 5, тел. 32-52-89, 32-52-69)

В границах участка: улицы: Дзержинского с N 154 по N 188; Л. Толстого с N 2 по N 12; Ломоносова с N 1 по N 9; Морозова с N 27 по N 75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2

Центр: Дворец культуры и спорта профсоюзов (ул. Ленина, 251, тел. 35-40-45, 35-40-61)

В границах участка: улицы: Л. Толстого с N 14 по N 36; Ленина с N 277 по N 291; Морозова с N 50 по N 74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 3

Центр: Ставропольский финансово-экономический институт (ул. Ленина, 267, тел. 95-52-30)

В границах участка: улицы: Ленина с N 253 по N 275, с N 320 по N 326/38, Ломоносова с N 11 по N 27; Морозова с N 30 по N 48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4



Центр: Общежитие СГУ (ул. Морозова, 5, тел. 35-45-77)

В границах участка: улицы: Дзержинского с N 118 по N 152; Ломоносова с N 2 по N 14; Морозова с N 5 по N 25; Пушкина N 1, 1/1, 1-А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 5

Центр: СГУ (пл. Ленина 3-А, тел. 35-65-51)

В границах участка: улицы: Дзержинского NN 116, 116-В/1, 116-В/2; Морозова с N 1 по N 3; Пушкина с N 2 по N 14; площадь Ленина полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 6

Центр: Общежитие СГУ (ул. Морозова, 8/1, тел. 34-48-63)

В границах участка: улицы: Артема с N 1 по N 11 и с N 2 по N 4; Ленина с N 231 по N 237-А; Морозова с N 4 по N 8 и NN 8/1, 8/2; Пушкина с N 8 по N 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 7

Центр: Проектный институт “Ставропольагропромпроект“ (ул. Коминтерна, 7, тел. 23-36-47)

В границах участка: проспект О. Революции с N 15 по N 43; улицы: Дзержинского с N 110 по N 114; Коминтерна с N 7 по N 9, с N 12 по N 28, Ленина с N 209 по N 229; Морозова N 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 8

Центр: Детский центр “Орленок“ (просп. О. Революции, 19, тел. 26-97-22)

В границах участка: проспект О. Революции с N 8 по 28; улицы: Дзержинского с N 98 по N 108; К. Хетагурова с N 9 по N 13; Комсомольская с N 66 по N 122, с N 91 по N 127; Ленина с N 137 по N 207; Р. Люксембург с N 39 по N 43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 9

Центр: МОУ ДОД “Ставропольский Дворец детского творчества“ (ул. Ленина, 292/11, тел. 24-19-10, 24-19-51)

В границах участка: проспект О. Революции с N 45 по N 53; улицы: Артема с N 6 по N 14, с N 13 по N 37; Коминтерна с N 11 по N 25, с N 30 по N 42/311; Ленина с N 284 по N 308; Мира с N 301 по N 343-А; Пушкина с N 16 по 24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 10

Центр: Центр дополнительного образования учащихся Ленинского района (ул. Ленина, 274, тел. 24-63-63, 24-63-64)

В границах участка: проспект О. Революции с N 30 по N 34; улицы: Ленина с N 218 по N 282; Мира с N 249 по N 299; Р. Люксембург с N 45 по N 61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 11

Центр: Ставропольский строительный техникум (ул. Комсомольская, 73, тел. 26-22-73)

В границах участка: улицы: Голенева с N 51 по N 73; Дзержинского с N 52 по N 96; К. Хетагурова с N 10 по N 30; Комсомольская с N 63 по N 89; Р. Люксембург с N 11 по N 37, с N 8 по N 20; Спартака полностью; переулок Менделеева полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 12

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 4 (ул. Голенева, 46, тел. 26-74-50, 26-74-53)

В границах участка: улицы: Голенева с N 44 по N 80; Дзержинского с N 2 по N 50; Добролюбова с N 1 по N 17; Ипатова полностью; Московская с N 2 по N 72, с N 1 по N 55; переулки: Ковалева полностью; Рылеева с N 11 по N 15, с N 12 по N 24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 13

Центр: Краевой центр эстетического воспитания детей им. Ю.А. Гагарина (ул. Комсомольская, 65, тел. 26-63-90)

В границах участка: улицы: Добролюбова с N 19 по N 29; Комсомольская с N 13 по N 61, с N 12 по N 64; Ленина с N 93 по N 135, с N 198 по N 216; Маяковского с N 1 по N 15; Мира с N 233 по N 247; Р. Люксембург с N 22 по N 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 14

Центр: Совет микрорайона N 3 (ул. Готвальда, 6, тел. 26-52-98)

В границах участка: улицы: Добролюбова с N 2 по N 12; Комсомольская с N 1 по N 11, с N 2 по N 10; Ленина с N 79 по N 91; проезд Готвальда полностью; переулок Чкалова с N 1 по N 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 15

Центр: Ставропольский технологический колледж “Росбытсоюза“ (ул. Ленина, 73, тел. 25-40-29)

В границах участка: улицы: Апанасенковская полностью (исключая N 4 - в/ч); Ленина с N 21 по N 77; с N 100 по N 104; Мира с N 139 по N 141/1; Московская с N 74 по N 124, с N 57 по N 125; Пионерская с N 39 по N 51, с N 50 по N 80; переулки: Гризодубовой с N 1 по N 11; Косенко нечетная сторона полностью; Ленинградский с N 16 по N 28; с N 15 по N 29; Расковой с N 1 по N 21; Чкалова с N 2 по N 44; проезды: Промышленный полностью; Путиловский полностью; тупики: Береговой полностью; Двинской полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 16

Центр: МОУ гимназия N 9 (пер. Гризодубовой, 9-А, тел. 26-47-30, 20-25-03)

В границах участка: улицы: Апанасенковская N 4; Волжская полностью; Достоевского с N 1 по N 41; с N 2 по N 26; Красногвардейская полностью; Кутузова полностью; Лебедева полностью; Ленина с N 2 по N 72, с N 1 по N 19, Мира с N 1 по N 115, с N 2 по N 100; Пионерская с N 1 по N 37-А, с N 18 по N 48; Речная полностью; Северокавказская с N 1 по N 25-А, с N 2 по N 30; переулки: Амурский полностью; Аптечный нечетная сторона полностью; Гризодубовой четная сторона полностью; Дальний с N 3 по N 9, с N 2 по 10; Желобовский полностью; Косенко четная сторона полностью; Нестерова нечетная сторона полностью; Свистухинский полностью; Средний с N 1 по N 19, с N 2 по N 32; проезд Ангарский полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 17

Центр: МОУ гимназия N 9 (пер. Гризодубовой, 9-А, тел. 20-25-03)

В границах участка: улицы: Ленина с N 74 по N 98; Мира с N 117 по N 137, с N 102 по N 116; переулки: Гризодубовой с N 13 до конца; Расковой с N 2 до конца; проезд Комиссарский полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 18

Центр: Совет микрорайона N 4 (ул. Объездная, 8, тел. 50-14-28)

В границах участка:, улицы: Объездная с N 2 по N 12/2; Пионерская с N 2 по N 16-А; Селекционная с N 1 по N 3, с N 2 по N 4; Старомарьевское шоссе полностью; переулки: Аптечный четная сторона полностью; Нестерова четная сторона полностью; Торговый полностью; проезд Гвардейский с N 1 по N 7, с N 2 по N 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 19

Центр: Общежитие ОАО “Электроавтоматика“ (ул. Объездная, 3/1, тел. 50-01-31)

В границах участка: улицы: Киевская с N 2 по N 34, с N 1 по N 21; Туапсинская с N 2 по N 6, с N 3 по N 37; Объездная с N 1 по N 3/1; переулки: Деповский полностью; Донской полностью; Каховский с N 2 по N 16-А; проезды: Гвардейский с N 10 по N 16/5, с N 9 до конца; Средний с N 21 до конца, с N 34 до конца.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 20

Центр: ГП “Военно-строительное управление N 437“ (ул. Туапсинская, 6, тел. 50-07-42)

В границах участка: улицы: Киевская с N 36 по N 52-А, с N 23 по N 57; Объездная с N 5 до конца; Панфилова полностью; Пестеля полностью; Полтавская полностью; Радищева полностью; Ракитная полностью; Туапсинская с N 8 по N 26/2, с N 39 по N 57/2; переулки: Каховский с N 1 до конца, с N 18 до конца; Смоленский полностью; Фабричный полностью; Цимлянский полностью; проезды: Литейный полностью; Металлистов полностью; тупик Прохладный полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 21

Центр: Ставропольский филиал СНИИЖК (ул. Мира, 349, тел. 34-16-81)

В границах участка: улицы: Л. Толстого с N 38 по N 70; Лермонтова с N 219 по N 257; Ломоносова с N 29 по N 43; Мира N 312 по N 334, с N 359 по N 363.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 22

Центр: МОУ гимназия N 25 (пер. Зоотехнический, 6, тел. 35-95-15)

В границах участка: улицы: Ленина с N 239 по N 251; Ломоносова с N 16 по N 30; Морозова с N 10 по N 28; Пушкина с N 3 по N 11; переулок Зоотехнический с N 1 по N 11, с N 2 по N 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 23

Центр: СГАУ (ул. Мира, 347, тел. 35-59-97)

В границах участка: улицы: Ленина с N 310 по N 318/4; Ломоносова с N 32 по N 40; Мира с N 345 по N 357 и NN 304, 306, 308 - общежития СГАУ; Пушкина с N 13 по N 23; переулок Зоотехнический с N 13 по N 15, с N 10 по N 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 24

Центр: Общежитие N 4 СГАУ (ул. Мира, 306, тел. 34-67-18)

В границах участка: улицы: 8 Марта с N 1 по N 5; Ленина N 316; Пушкина с N 25 по N 33; Лермонтова с N 197 по N 209; Мира с N 300 по N 310; Ломоносова с N 42 по N 46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 25

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 2 (ул. Мира, 284, тел. 24-53-27)

В границах участка: улицы: Артема с N 35 по N 49 и с N 16 по N 20; Верхняя полностью; Коминтерна NN 27, 29; Лермонтова с N 199 по N 209 и с N 184 по N 208 (исключая N 204 - в/ч); Мира с N 282 по N 298; Невинномысская полностью; Пушкина с N 26 по N 46; Пятигорская полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 26

Центр: Ставропольская спортивно-техническая школа РОСТО РФ (ул. Лермонтова, 189, тел. 23-47-95)

В границах участка: улицы: Коминтерна с N 44 по N 52; Лермонтова с N 105 по N 183, N 204; Мира с N 252 по N 280.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 27

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 1 (пер. Зеленый, 1, тел. 23-46-67)

В границах участка: улицы: Лермонтова с N 57 по N 103, с N 54 по N 182-А; Маяковского с N 17 до конца; Мира с N 202 по N 250; Р. Люксембург с N 40 по N 54, с N 63 по N 79; переулки: Зеленый полностью; Крылова полностью; Шипкинский полностью; проезды: Краснодарский полностью; Ушинского полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 28

Центр: МОУ “Средняя специальная вспомогательная (коррекционная) школа N 33“ (ул. Маяковского, 16, тел. 26-06-41, 25-55-27)

В границах участка: улицы: Добролюбова с N 31 по N 47; Ленина с N 116 по N 196; Маяковского с N 2 по N 18; Мира с N 151 по N 165.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 29

Центр: АО Краевой совет по туризму и экскурсиям “Интур“ (ул. Добролюбова, 18, тел. 25-55-27)

В границах участка: улицы: Добролюбова с N 49 до конца, с N 22 до конца; Лермонтова с N 2 по N 52, с N 1 по N 55; Маяковского с N 20 по N 52; Мира с N 118 по N 200; переулки: Балтийский полностью; Расковой с N 23 до N 53; Чкалова с N 46 до конца, с N 37 до конца; проезды: Кооперативный полностью; Кольцевой полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 30

Центр: Совет микрорайона N 7 (ул. Чкалова, 27-А, тел. 29-32-94)

В границах участка: улицы: Добролюбова с N 16 по N 20; Ленина с N 106 по N 114; Мира с N 143 по N 149; переулки: Чкалова с N 17 по N 35; проезд Ленинградский с N 2 по N 14, с N 1 по N 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 31

Центр: СГМА (ул. Мира, 310, тел. 35-24-28)

В границах участка: улицы: 8 Марта с N 7 по N 61, с N 50 по N 94; Л. Толстого с N 72 по N 124; Лермонтова с N 210 по N 258; Ломоносова с N 45 по N 113, N 113-А; Серова с N 114 по N 168; Тельмана с N 93 по N 147, с N 92 по N 144; проезды: Волго-Донской с N 1 по N 65, с N 2 по N 78; Энгельса полностью, Ясная Поляна полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 32

Центр: МОУ гимназия N 30 (ул. Серова, 272, тел. 24-08-40, 24-55-25)

В границах участка: улицы: Ессентукская полностью; 8 Марта с N 2 по N 48; Каменоломская с N 1 по N 37, с N 2 по N 26; Ломоносова с N 48 по N 90; Партизанская полностью; Первомайская с N 3 по N 41-А, с N 2 по N 22; Пушкина с N 48 по N 68, с N 35 по N 73; Серова с N 170 по N 270; Тельмана с N 1 по N 91, с N 2 по N 90; переулок Анисимова с N 1 по N 21; проезды: Врачебный полностью; Новгородский полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 33

Центр: Ставропольский филиал СНИИЖК (ул. Абрамовой, 2, тел. 24-24-12)

В границах участка: улицы: Абрамовой полностью; Герцена с N 1 по N 71; Жуковского полностью; Короткова с N 1 по N 73, с N 2 по N 72; Куйбышева с N 1 по N 53; Л. Толстого с N 126 по N 184; Ломоносова с N 92 по N 142, с N 115 по N 167; Некрасова с N 17 по N 91, с N 16 по N 76; Серова с N 115 по N 199; проезды: Дорожный полностью; Крымский полностью; Линейный полностью; Невельский с N 1 по N 61, с N 2 по N 62; Пекинский полностью; Серафимовский (Серафимовича) полностью; Фигурный с N 2 по N 34, с N 1 по N 33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 34

Центр: МОУ лицей N 10 (ул. Пономарева, 1, тел. 23-44-64)

В границах участка: улицы: 9 Января с N 1 по N 19, с N 32 по N 48 (исключая общежитие N 1-Б); Гастелло полностью; Каменоломская с N 28 по N 56, с N 39 по N 61; Куйбышева с N 2 по N 48, Некрасова с N 1 по N 15, с N 2 по N 14; Первомайская с N 43 по N 89, с N 24 по N 54; Пономарева с N 2 по N 72/7, с N 1 по N 9; Пушкина с N 75 по N 121, с N 70 по N 104/2; Серова с N 201 по N 275/4; переулки: Анисимова с N 23 по N 39; Мариупольский полностью; Ростовский полностью; Симферопольский полностью; проезды: Днепровский полностью; Фигурный с N 35 по N 45, с N 36 по N 50.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 35

Центр: Ставропольский колледж связи им. Петрова (пер. Черняховского, 3, тел. 24-08-31)

В границах участка: улицы: 9 Января с N 2 по N 30, N 1-Б; Ашихина с N 1 по N 37; Красноармейская с N 2 по N 58/2; Минина полностью; Пономарева с N 74 по N 114, с N 11 по N 73; Серова с N 277 по N 279/5, с N 272 по N 274; переулки: Анисимова с N 2 по N 12; Стасова полностью; Шевелева полностью; проезды: Памирский полностью; Черняховского полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 36

Центр: Ставропольский кооперативный техникум экономики, коммерции и права (ул. Серова, 278, тел. 25-15-02)

В границах участка: улицы: Ашихина с N 2 по N 44; Красноармейская с N 60 по N 86-А; Серова с N 276 по N 282, с N 281 по N 321; переулки: Крупской с N 33 по N 67; Пономарева с N 116 по N 136, с N 75 по N 93; проезды: Бурденко полностью: Рабочий полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 37

Центр: Филиал Ставропольского краевого училища искусств (пер. Крупской, 31, тел. 24-10-65, 23-39-64)

В границах участка: улицы: Кирина полностью; Красноармейская с N 88 по N 140; Осипенко с N 2 по N 20, с N 1 по N 33; Пономарева с N 138 по N 174, с N 95 по N 135; Серова с N 284 по N 330, с N 323 по N 375; переулки: Баумана с N 1 по N 71; Крупской с N 1 по N 31, с N 2 по N 80-А; проезды: Артельный полностью; Б. Хмельницкого с N 1 по N 75, с N 2 по N 68; Луганский полностью; Ореховый полностью; Рябиновый полностью; Сухумский с N 2 по N 46, с N 1 по N 53; Фруктовый полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 38

Центр: ОАО “Пусконаладочное управление “Ставропольское“ (ул. Ашихина, 63, тел. 24-41-18)

В границах участка: улицы: Ашихина с N 39 по N 65, с N 46 по N 92; Березка-1 полностью, Горная с N 1 по N 77, с N 2 по 110; Красноармейская с N 1 по N 91; Малиновая полностью, Мечникова полностью; Полевая с N 2 по N 82, с N 1 по N 95; Свердлова полностью; Южная с N 1-А по N 37-В, с N 2 по N 110; переулки: Баумана с N 75 по N 109; Бородина полностью; Крупской с N 69 по N 91, с N 82 по N 90; проезды: Алтайский полностью; Батайский полностью; Бородинский полностью; Виноградный полностью; Извещательный полностью; Луговой полностью; Луначарского полностью; Нахимова полностью; Опорный полностью; Родниковый полностью; Татарский полностью; Урицкого полностью; Яблочный полностью; садоводческое товарищество “Учитель“ полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 39

Центр: ПМК - 210 “Связьстрой“ (ул. Мичурина, 55, тел. 23-52-12)

В границах участка: улицы: Блинова полностью; Герцена с N 2 по N 66-А; Гофицкого полностью; Димитрова полностью; Кольцова полностью; Куйбышева с N 50 до конца, с N 55 до конца; Мичурина полностью; С. Ковалевской полностью; Турбина (Закарпатский) полностью; Циолковского полностью; проезды: Володарского полностью; Калужский полностью; Кисловодский полностью; Минский полностью; Рижский полностью; Тбилисский полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 40

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 13 (ул. Серова, 451, тел. 24-47-72)

В границах участка: улицы: Пономарева с N 176-А до конца, с N 137 до конца; Серова с N 377 по N 509/2; переулки: Баумана с N 58 по N 96; Кавказский с N 3 до 23, с N 26 по N 46; Одесский с N 8 по N 34, с N 27 по N 45; Пожарского с N 39 до конца; Севастопольский с N 38 по N 66, с N 33 по N 59; проезды: Беломорский полностью; Брянский полностью; Львовский полностью; Сухумский с N 48 по N 186, с N 53 по N 181; Тюленина полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 41

Центр: Дом культуры “Мир“ (ул. Серова, 420, тел. 24-29-14)

В границах участка: улицы: Осипенко с N 22 по N 130, с N 35 по N 125; Серова с N 332 по N 450/2; переулки: Баумана с N 2 по N 56; Кавказский с N 2 по N 24; Одесский с N 1 по N 25, с N 2 по N 6; Пожарского с N 1 по N 37; Севастопольский с N 1 по N 31, с N 2 по N 36; проезды: Б. Хмельницкого с N 70 по N 190, с N 77 по N 213; Терский с N 1 по N 93/2, с N 2 по N 96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 42

Центр: Совет микрорайона N 10 (ул. Серова, 462, тел. 24-14-80)

В границах участка: улицы: Достоевского с N 28 по N 42, с N 43 по N 67; Мутнянская полностью; Осипенко с N 132 по N 152; с N 127 до конца; Северокавказская с N 32 до конца, с N 27 до конца; Севрюкова полностью; Серова с N 452 по N 462, с N 511 по N 521; Чехова с N 1 по N 15, с N 2 по N 90; переулки: Дальний с N 11 до конца, с N 12 до конца; Дружбы полностью; Пожарского с N 2 по N 48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 43

Центр: Общежитие N 6 СГАУ (ул. Серова, 523, тел. 28-67-36)

В границах участка: улицы: Серова N 523, с N 464 по N 480.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 44

Центр: Учебный корпус факультета ветеринарной медицины СГАУ (ул. Серова, 523, тел. 28-67-37)

В границах участка: улицы: Города-побратима Безье полностью; Десантников полностью; Кавказский тракт полностью; Кольцо Ажурное полностью; Кольцо Багрянцевое полностью; Кольцо Первоцветное полностью; Маков полностью; Мимоз полностью; Просторная полностью; Р.Ивановой полностью: Серова с N 533 по N 535; Степных зорь полностью; Чехова с N 92 до конца, с N 17 до конца; Широкая полностью; Эльбрусская полностью; Юго-Восточная полностью, Южной заставы полностью; проезды: Ольгинский полностью; Спасский полностью; Таврический полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 45

Центр: ФГУП “Аллерген“ (ул. Биологическая, 20, тел. 24-37-01, 24-55-06)

В границах участка: улицы: Горная с N 112 до конца, с N 75 до конца; Красноармейская с N 142 до конца, с N 93 до конца; Полевая с N 84 до конца, с N 97 до конца; Полянка полностью; Южная с N 112 до конца, с N 39-А до конца; переулки: Баумана с N 98-А по N 136; Перекопский полностью; проезды: Алданский полностью; Изумрудный полностью; Оренбургский полностью; Русский полностью; Сентябрьский полностью; Тебердинский полностью; Черкесский полностью; Якутский полностью; садоводческие товарищества “Березка-1“ полностью; “Колосок Южный“ полностью; “Промстроевец-1“ полностью; “Промстроевец-2“ полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 46

Центр: ФГУП “Ставропольская биофабрика“ (ул. Биологическая, 18, тел. 28-76-63)

В границах участка: улица Биологическая полностью; переулок Надеждинский полностью; совхоз “Ставрополец“ полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 47

Центр: ГУЗ “Ставропольский краевой клинический родильный дом“ (ул. Ломоносова, 44, тел. 32-21-61)

В границах участка: территория ГУЗ “Ставропольский краевой клинический родильный дом“.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 48

Центр: Филиал Ставропольской краевой клинической больницы N 1 (ул. Лермонтова, 208, тел. 32-51-05)

В границах участка: территория филиала Ставропольской краевой клинической больницы N 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 49

Центр: ГУЗ “Краевая клиническая инфекционная больница“ (ул. Серова, 521, тел. 24-47-90)

В границах участка: территория ГУЗ “Краевая клиническая инфекционная больница“.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 50

Центр: Ставропольский краевой противотуберкулезный диспансер (ул. Достоевского, 56, тел. 24-34-08)

В границах участка: территория Ставропольского краевого противотуберкулезного диспансера.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 51

Центр: Ставропольский краевой клинический кожно-венерологический диспансер (ул. Достоевского, 52, тел. 28-67-95, 23-43-31)

В границах участка: территория Ставропольского краевого клинического кожно-венерологического диспансера.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 52

Центр: П/я ИЗ-21/1 (площадь Воровского, 6, тел. 24-12-32)

В границах участка: территория п/я ИЗ-21/1.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 53

Центр: Северо-Кавказский инженерно-геологический центр (ул. Дзержинского, 185, тел. 35-67-53)

В границах участка: улица Дзержинского с N 153 по N 213-А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 54

Центр: МОУ лицей N 5 (ул. Дзержинского, 137, тел. 94-14-15)

В границах участка: улицы: Авиационная полностью; Дзержинского с N 127 по N 151; Кавалерийская с N 50 по N 100/1 и с N 39 по N 99/1; переулок Заслонова полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 55

Центр: НУ Дворец спорта профсоюзов “Спартак“ (ул. Вавилова, 40, тел. 36-45-76)

В границах участка: улицы: Балакирева полностью; Вавилова с N 31 по N 55-А и с N 24 по N 42; Дачная полностью; Железнодорожная с N 46 по N 90/1 и с N 165 по N 235; Кавалерийская с N 1 по N 37 и с N 2 по N 48; Лопатина с N 2 по N 72; Победы с N 41-А по N 71 и с N 46 по N 82; переулки: Красина полностью; Садовый с N 23 по N 31; Сальский N 1, N 1-Б, N 3; Тутовый полностью; проезд Котовского полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 56

Центр: ГУ “Ставропольский Дом физкультуры“ (ул. Советская, 12-А, тел. 26-50-13)

В границах участка: улицы: Булкина полностью; К. Цеткин с N 1 по N 39 и С N 20 по N 38; Казанская с N 16 по N 80 и с N 47 по N 91; Коминтерна с N 1 по N 5; Подгорная с N 64 по N 136 и с N 63 по N 137; Советская полностью; Уральская с N 67 по N 103 и с N 58 по N 96; проспект О. Революции с N 1 по N 13; переулки: Волочаевский полностью; Интернациональный полностью; Курский полностью; Садовый с N 1 по N 21 и с N 2 по N 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 57

Центр: ГУК Дом офицеров Ставропольского гарнизона (просп. О. Революции, 11, тел. 26-44-33)

В границах участка: улицы: Дзержинского с N 51 по N 125; К. Хетагурова с N 1 по N 7 и с N 2 по N 8; Орджоникидзе с N 62 по N 96; Р. Люксембург с N 1 по N 3 и с N 2 по N 6; проспект К. Маркса с N 66 по N 110.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 58

Центр: ГУК “Ставропольский краевой дом народного творчества“ (просп. К. Маркса, 54, тел. 26-23-82)

В границах участка: улицы: Голенева с N 34 по N 42 и с N 41 по N 49; Дзержинского с N 1 по N 49; Орджоникидзе с N 1 по N 83 и с N 2 по N 60; проспект К. Маркса с N 6 по N 64; переулок Рылеева с N 1 по N 5 и с N 2 по N 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 59

Центр: Клуб ЗАО “Красный металлист“ (просп. К. Маркса, 7, тел. 28-35-66)

В границах участка: улицы: Войтика с N 1 по N 33, N 2; Вокзальная с N 24 по N 50; Гражданская с N 2 по N 16 и с N 1 по N 13; Железнодорожная с N 2 по N 16; проспект К. Маркса с N 3 по N 11; переулки: Мельничный полностью; Фадеева полностью; Чонгарский полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 60

Центр: МОУ лицей N 8 (просп. К. Маркса, 11, тел. 28-00-37)

В границах участка: улицы: Войтика N 35; Горького с N 1 по N 43 и с N 2 по N 50; Калинина с N 5 по N 47 и с N 2 по N 50; Казачья NN 24, 26; Станичная с N 1 по N 33 и с N 2 по N 34; проспект К. Маркса с N 13 по N 45; переулок Новослободский полностью; тупик Кулибина полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 61

Центр: ГОУ НПО “Профессиональный лицей N 18“ (ул. Горького, 1, тел. 28-05-03)

В границах участка: улицы: Голенева с N 2 по N 26; Горького с N 45 по N 57; Железнодорожная с N 1 по N 67 и с N 18 по N 24; Казачья с N 1 по N 25 и с N 2 по N 22; Калинина с N 49 по N 67 и с N 52 по N 70; Кирова с N 1 по N 35 и с N 2 по N 42; Коллективная с N 1 по N 53 и с N 2 по N 70; Красная с N 1 по N 11-А и с N 2 по N 16; Овражная с N 1 по N 31 и с N 2 по N 32; Российская с N 1 по N 21 и с N 2 по N 40; Свободная с N 75 по N 135 и с N 82 по N 188; Станичная с N 35 по N 63 и с N 36 по N 56; Таманская с N 1 по N 29 и с N 2 по N 26 и 153 км; Трунова с N 1 по N 29; Тургенева с N 1 по N 23; Халтурина полностью; Ялтинская с N 1 по N 17 и с N 2 по N 26; переулки: Апрельский полностью; Крутой полностью; Майский полностью; Ползунова полностью; Тихий полностью; Февральский полностью; проезды: Почтовый полностью; Урожайный полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 62

Центр: Армянская национально-культурная автономия “Наири“ (ул. Шаумяна, 3, тел. 26-55-24)

В границах участка: улицы: Голенева с N 1 по N 39 и с N 28 по N 32; Железнодорожная с N 69 по N 103; Кирова с N 37 по N 65 и с N 44 по N 68; Станичная с N 65 по N 83 и с N 58 по N 66; Таманская с N 31 по N 69 и с N 28 по N 56; Фрунзе с N 17 по N 45 и с N 12 по N 34; Фурманова NN 1, 3; Шаумяна с N 1 по N 45 и с N 2 по N 18; Ялтинская с N 28 по N 52; Ясеновская с N 20 по N 66 и с N 33 по N 37; проспект К. Маркса с N 63 по N 87; переулки: Школьный с N 4 по N 18; Ярославский полностью; Чаадаева NN 1, 3 и с N 2 по N 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 63

Центр: МОУ гимназия N 12 (ул. Фрунзе, 2, тел. 26-10-27)

В границах участка: улицы: Вавилова с N 1 по N 29 и с N 2 по N 22-А; Железнодорожная С N 26 по N 44 и с N 105 по N 163 и 151 км, 152 км; К. Цеткин с N 2 по N 18; Казанская с N 1 по N 45 и с N 2 по N 14-А; Победы с N 1 по N 41 и с N 2 по N 44; Подгорная с N 1 по N 61 и с N 2 по N 62; Свободная с N 1 по N 73 и с N 2 по N 80; Ставропольская с N 1 по N 15 и с N 2 по N 22; Ташлянская с N 2 по N 26 и с N 1 по N 25; Тургенева с N 2 по N 10; Уральская с N 1 по N 65 и с N 2 по N 56; Фрунзе с N 1 по N 15 и с N 2 по N 10; Фурманова с N 2 по N 20 и с N 5 по N 19; Ялтинская с N 19 по N 45; Ясеновская с N 1 по N 31-А и с N 2 по N 18; переулки: Интендантский полностью; Школьный с N 1 по N 15; Чаадаева с N 5 по N 11 и с N 8 по N 14; проезды: Малый полностью; Подгорный полностью; площадь Фрунзе полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 64

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 64 (ул. Дзержинского, 1, тел. 94-70-41)

В границах участка: улицы: Войтика N 43; Вокзальная с N 1 по N 39 и с N 2 по N 22; Дзержинского N 1-А; Завокзальная полностью (исключая 33-А); Орджоникидзе NN 1-А, 2-А; проспект К. Маркса N 1; площадь Орджоникидзе 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 65

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 41 (ул. Бабушкина, 2-А, тел. 28-08-10)

В границах участка: улицы: Анджиевского полностью; Бабушкина полностью; Благодатная полностью; Водник-1 полностью; Водник-2 полностью; Водник-3 полностью; Водник-4 полностью; Водник-5 полностью; Водник-6 полностью; Водник-7 полностью; Заводская полностью; Завокзальная N 33-А; Макаренко полностью; Продольная полностью; Нижняя полностью; Пограничная полностью; Селекционная полностью; Славяновская полностью; Целинная полностью; Яблочко-1/1 полностью; Яблочко-1/2 полностью; шоссе Михайловское полностью; переулок Прикумский полностью; проезды: Радолицкого полностью; Светлый полностью; станция Селекционная полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 66

Центр: ГУП “Флора“ (ул. Чапаева, 4, тел. 36-52-97)

В границах участка улицы: 347-й Стрелковой дивизии полностью; 50 лет Победы полностью; 9 Мая полностью; Атаманская полностью; Березовая полностью; Ветеранов полностью; Героя Советского Союза Козлова полностью; Горной Сосны полностью; Грачевская полностью; Карбышева, Маршала Жукова полностью; Конечная полностью; Корундовая полностью; Парижской Коммуны NN 54, 54-А, 54-Б; Полковничья полностью; Радужная полностью; Слободская полностью; Соловьиная полностью; Тенистая полностью; Украинская полностью; Чапаева полностью; Шафрановая полностью; Тополей полностью; переулки: Вознесенский полностью; Второй полностью; Первый полностью; Покровский полностью; Третий полностью; Троицкий полностью; Ягодный полностью; проезды: Уфимский полностью; Чапаевский N 30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 67

Центр: Киноклуб “Чапаевец“ (пр. Чапаевский, 21, тел. 36-51-77)

В границах участка: улицы: Бакинская полностью; Дружная полностью; Окраинная полностью; Приовражная полностью; Парижской Коммуны с N 1 по N 45 и с N 2 по N 40/2; Революционная полностью; переулок Тульский полностью; проезды: Болотникова полностью; Иртышский полностью; Ключевой полностью; Оранжерейный полностью; П. Морозова полностью; Республиканский полностью; Яблочкина полностью; Чапаевский с N 1 по N 51/1 и с N 2 по N 28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 68

Центр: Комната школьника (ул. Пригородная, 215/1, тел. 36-21-45)

В границах участка: улицы: Постникова с N 1 по N 29 и с N 2 по N 20; Пригородная с 228 до конца и с N 191 по N 225/1, 237; Федосеева полностью (исключая территорию центра геронтологии); переулок Федосеева полностью; тупик Федосеева полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 69

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 11 (ул. Репина, 146, тел. 36-45-19)

В границах участка: улицы: Айвазовского с N 166 по N 244 и с N 187 по N 243; Бурмистрова с N 132 по N 194 и с N 133 по N 215; Декабристов с N 84 по N 198 и с N 89 по 149; Долина-1 полностью; Долина-2 полностью; Долина-3 полностью; Долина-4 полностью; Долина-5 полностью; Долина-6 полностью; Долина-7 полностью; Каспийская полностью; Керченская с N 1 по N 15; Коллективная с N 55 по N 71 и с N 74 по N 112; Красная с N 13 по N 57-А; Орловская с N 1 по N 15 и с N 2 по N 12; Пархоменко с N 2 по N 42 и с N 1 по N 41; Пригородная с N 142 по N 226 и с N 141 по N 189-А; Репина С N 144 по N 198 и с N 117 по N 175; Свободная с N 190 по N 328 и с N 201 по N 331; Шевченко полностью; переулки: Кузнецкий полностью; Прокофьева полностью; проезды: Бажова полностью; Веселый полностью; Жигулевский с N 1 по N 25 и с N 2 по N 28; Заречный полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 70

Центр: Дом культуры “Ставрополец“ (ул. Трунова, 71, тел. 36-45-34)

В границах участка: улицы: Айвазовского с N 99 по N 185 и с N 92 по N 164; Белорусская с N 1 по N 41 и с N 2 по N 42; Бурмистрова с N 69 по N 131-А и с N 94 по N 130-Б; Красная с N 18 по N 62; Репина с N 75 по N 115; Российская с N 23 по N 77/7 и с N 42 по N 66; Трунова с N 31 по N 73; Щорса с N 85 по N 159 и с N 94 по N 164; переулки: Бестужева полностью; Весенний полностью; проезды: Аральский полностью; Невского с N 89 по N 111 и с N 84 по N 112; Новосибирский полностью; Ушакова полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 71

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 28 (ул. Пригородная, 70, тел. 36-21-66)

В границах участка: улицы: Белорусская с N 44 по N 64-а и с N 43 по N 69; Декабристов с N 28 по N 82/2 и с N 37 по N 87/1; Красная с N 59 по N 75 и с N 64 по N 84; Пригородная с N 54 по N 140 и с N 79 по N 139; Репина с N 64 по N 142/2; Российская с N 79 по N 95 и с N 68 по N 92; Трунова с N 75 по N 105; проезды: Дунайский полностью; Жигулевский с N 27 по N 47 и с N 30 по N 48; Камский полностью; Кожевенный полностью; Мирный полностью; Снежный полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 72

Центр: ООО СП “Солита“ (кожевенный завод) (ул. Огородная, 2, тел. 36-52-65)

В границах участка: улицы: Акулова с N 76 по N 94 и с N 77 по N 103; Горка-1 полностью; Горка-2 полностью; Горка-3 полностью; Железнодорожная 147-й км; Ландыш-1 полностью; Ландыш-2 полностью; Ландыш-3 полностью; Ландыш-4 полностью; Ландыш-5 полностью; Огородная полностью“ Пригородная с N 1 по N 77-А и с N 2 по N 52; Репина с N 27 по N 73 и с N 2 по N 62; Саратовская с N 1 по N 9 и с N 2 по N 14; Фиалковая (Сиреневая) полностью; Трунова с N 98 по N 136; Тургенева с N 97 по N 123 и с N 104 по N 126; Фиалковая полностью; переулки: Интернатский с N 2 по N 46; проезды: Красноярский полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 73

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 32 (ул. Трунова, 71, тел. 36-39-88)

В границах участка: улицы: Айвазовского с N 60 по N 90 и с N 71 по N 97; Акулова с N 1 по N 75; Бурмистрова с N 18 по N 92 и с N 29 по N 67; Воронежская полностью; Репина с N 23 по N 25; Саратовская с N 11 по N 47 и с N 16 по N 46; Трунова с N 30 по N 96; Тургенева с N 34 по N 102 и с N 25 по N 95; Щорса с N 60 по N 92 и с N 53 по N 83; переулок: Интернатский с N 1 по N 47-А; проезды: Гомельский полностью; Краснодонский полностью; Молодежный полностью; Невского с N 57 по N 85-А и с N 56 по N 82-А; Новороссийский полностью; Печорский полностью; Пролетарский полностью; площадь Чайкиной полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 74

Центр: Дом детского творчества Октябрьского района (ул. Гоголя, 36, тел. 36-21-62)

В границах участка: улицы: Айвазовского с N 1 по N 69 и с N 2 по N 58; Акулова с N 2 по N 74; Бурмистрова с N 2 по N 16 и с N 1 по N 27; Гоголя полностью; Железнодорожная с N 92 по N 108; Лесная с N 1 по N 37 и с N 2 по N 32; Октябрьская с N 1 по N 37 и с N 2 по N 26/1; Пугачева полностью; Репина с N 1 по N 21; Ташлянская с N 26-А по N 48 и с N 27 по N 39/1; Тургенева с N 12 по N 32; Фурманова с N 24 по N 48 и с N 21 по N 39; Щорса с N 2 по N 58 и с N 1 по N 51; переулки: Аэрофлотский полностью; Белинского с N 1 по N 35; Внутренний полностью; Зайцева полностью; Кошевого полностью; Мартовский полностью; Северный полностью; Чаадаева с N 13 по N 31 и с N 16 по N 34; проезды: Мурманский полностью; Невского с N 1 по N 53 и с N 2 по N 52; Парковый полностью; Плеханова полностью; Полярный полностью; Федорова полностью; Чукотский полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 75

Центр: МОУ “Профессиональный лицей ЦНПО“ (ул. Октябрьская, 66, тел. 32-30-85)

В границах участка: улицы: Артиллерийская полностью; Лазо с N 1 по N 77-А и с N 2 по N 128; Лопатина с N 1 по N 105 и с N 74 по N 112; Лопырина с N 64 по N 98 и с N 61 по N 101; Народная с N 9 по N 47 и с N 38 по N 92; Никитина полностью; Октябрьская с N 56 по N 132-А; Островского полностью; Попова с N 29 по N 67 и с N 18 по N 58; Разина полностью; Руставели с N 1 по N 93-А; Сальский с N 5 по N 11 и с N 2 по N 28; переулки: Астраханский с N 15 по N 47 и с N 22 по N 62; Можайский с N 46 по N 82 и с N 21 по N 61; Моздокский полностью; проезды: Бийский полностью; Вишневый полностью; Западный с N 1 по N 49 и с N 2 по N 50; Иркутский полностью; Круговой полностью; Ровный полностью; Угловой полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 76

Центр: Киноклуб “Пионер“ (ул. Октябрьская, 101, тел. 34-72-51)

В границах участка: улицы: Лесная с N 39 по N 163 и с N 34 по N 200; Лопырина с N 103 по N 121 и с N 100 по N 106; Народная с N 1 по N 7-В и с N 2 по N 36/3; Октябрьская с N 39 по N 167 и с N 28 по N 54; Попова с N 60 по N 76 и с N 69 по N 93; переулки: Астраханский с N 49 по N 87 и с N 64 по N 78; Белинского с N 2 по N 38/1; Можайский с N 84 по N 100 и с N 63 по N 93/1; проезды: Кропоткина полностью; Охотничий полностью; Учительский полностью; Филатова полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 77

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 34 (пер. Макарова, 1, тел. 39-26-32)

В границах участка: улицы: Лазо с N 79 по N 119 и с N 130 по N 150/1; Октябрьская с N 134 по N 180/3 и с N 169 по N 231; Щаденко с N 35 по N 65 и с N 36 по N 68; Руставели с N 111 по N 153 и с N 68 по N 120; Макарова с N 5 по N 33/31, N 12/1, N 12/2; переулок Онежский полностью; проезды: Западный с N 51 по N 99 и с N 52 по N 106; Кочубея полностью; Ладожский полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 78

Центр: Ставропольский институт экономики и управления (ул. Октябрьская, 184, тел. 38-67-40)

В границах участка: улицы: Арония-1 полностью; Арсенальская полностью; Архангельская полностью; Батальонная полностью; Гарнизонная полностью; Добровольная полностью; Инженерная полностью; Калина Красная-1 полностью; Калина Красная-2 полностью; Калина Красная-3 полностью; Каштановая полностью; Коломийцева полностью; Кристальная полностью; Любимая полностью; Образцовая полностью; Октябрьская с N 180 по N 200 и с N 233 по N 259; Отважная полностью; Потемкинская полностью; Почетная полностью; Привольная полностью; Раздольная полностью; Родник-1 полностью; Родник-2 полностью; Родник-3 полностью; Рязанская полностью; Спокойная полностью; Сторожевая полностью; Темиркелова полностью; Федеральная полностью; Центральная полностью; Шукшина полностью; Ясная полностью; проспект Кулакова, 43 (школа милиции); переулки: Автомобильный полностью; Буйнакского N 3; Домбайский полностью; Макарова все дома с четными NN (кроме домов с NN 12/1, 12/2); Моторный полностью; Рулевой полностью; Сиреневый полностью; Уютный полностью; Холодный полностью; проезды: Верный полностью; Надежный полностью; Рождественский полностью; Тверской полностью; бульвар Зеленая роща полностью; тупик Монастырский полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 79

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 20 (ул. Попова, 16-А, тел. 34-35-34)

В границах участка: улицы: Азовская полностью; Васякина с N 1 по N 123, с N 2 по N 192, с 196 по N 200; Грибоедова полностью; Лопырина с N 2 по N 62 и с N 1 по N 59; Машиностроителя полностью; Попова с N 1 по N 27 и с N 2 по N 16; Руставели с N 2 по N 66; Цветная полностью; Щаденко с N 1 по N 33/2 и с N 2 по N 34-Е; переулки: Астраханский с N 1 по N 13 и с N 2 по N 20; Клухорский полностью; Можайский с N 1 по N 19 и с N 2 по N 44; Правды полностью; проезды: Двойной полностью; Ереванский полностью; Карьерный полностью; Кизлярский полностью; Новосельский полностью; Песчаный полностью; Черноморский полностью; Читинский полностью; Шахтинский полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 80

Центр: МУЗ “Городская клиническая больница N 2“ (ул. Балакирева, 5, тел. 34-27-05)

В границах участка: территория МУЗ “Городская клиническая больница N 2“.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 81

Центр: Ставропольский краевой геронтологический центр (ул. Федосеева, 9, тел. 36-98-68)

В границах участка: территория Ставропольского краевого геронтологического центра.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 82

Центр: ГУЗ “Краевой клинический кардиологический диспансер“ (ул. Пригородная, 224-А, тел. 36-56-90)

В границах участка: территория ГУЗ “Краевой клинический кардиологический диспансер“.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 83

Центр: ГУЗ “Ставропольский краевой онкологический диспансер“ (ул. Октябрьская, 182-А, тел. 38-30-25)

В границах участка: территория ГУЗ “Ставропольский краевой онкологический диспансер“.

ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 84

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 7 (просп. Кулакова, 23, тел. 39-36-58)

В границах участка: проспект Кулакова NN 19, 25; улица Васильева NN 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 85

Центр: Региональный многопрофильный колледж (просп. Юности, 3, тел. 56-44-35)

В границах участка: проспект Юности NN 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица Бруснева NN 2-А, 2/3, 4, 4/1, 4/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 86

Центр: Муниципальное общежитие (просп. Юности, 3/2, тел. 39-43-47)

В границах участка: проспекты: Кулакова NN 27/2, 29, 29/3, 29/3-А, 29/3-В; Юности NN 1, 1/3, 3/1, 3/2, 4, 4-А; улицы: 3-я Промышленная полностью; 4-я Промышленная полностью; кордон “Вербовая балка“ полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 87

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 26 (ул. Бруснева, 10, тел. 39-28-51)

В границах участка: проспект Юности N 15; улица Бруснева NN 8/1, 12, 12/3, 13, 16, 17, 19/1, 19/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 88

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 26 (ул. Бруснева, 10, тел. 39-51-04)

В границах участка: улицы: Бруснева NN 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 9, 11; Буйнакского NN 4, 6, 8, 10; переулок Макарова N 20; в/ч 2432.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 89

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 37 (просп. Юности, 5, тел. 39-28-62)

В границах участка: проспект Юности NN 24, 24/2, 26, 26/2; улицы: Васильева NN 8, 10, 12, 12-А, 43, 45, 47, 51; Шеболдаева NN 3/5, 7, 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 90

Центр: Кадетская школа им. генерала А.П. Ермолова (ул. Васякина, 127-А, тел. 39-23-98)

В границах участка: улица Васякина NN 125, 127, 190, 192, 194.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 91

Центр: Центр детского и юношеского творчества Промышленного района (просп. Юности, 20, тел. 39-20-96)

В границах участка: проспект Юности N 20; улицы: Васильева NN 17, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35; Шеболдаева N 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 92

Центр: Профессиональный (политехнический) лицей N 32 (просп. Юности, 7, тел. 39-43-29)

В границах участка: проспект Юности NN 5, 7, 9, 11, 13, 44/1, 44/2, 46, 48, 48/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 93

Центр: ООО “Городская поликлиника N 9“ (просп. Юности, 42, тел. 38-48-60, 38-48-62)

В границах участка: проспект Юности NN 28/1, 28/2, 30, 32, 36, 36-А, 38, 40; улица Васильева N 49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 94

Центр: Подростковый клуб “Белая ладья“ (ул. М. Морозова, 104, тел. 32-41-03)

В границах участка: улицы: Краснофлотская N 46; Ленина NN 299, 301, 347, 351, 359, 365-А, 367, 367-А, 367-Б, 367-В, 367-Г, 369; М. Морозова NN 104, 106; проезд Параллельный полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 95

Центр: МОУ лицей N 14 (ул. М. Морозова, 95, тел. 32-02-64)

В границах участка: улицы: Дзержинского NN 196, 226, 228, 230; Краснофлотская NN 32, 42/117; Л. Толстого NN 3, 13, 17, 25; М. Морозова NN 82, 90, 92, 94, 96, 100, 103, 105.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 96

Центр: МОУ ДОД детская школа искусств (ул. Дзержинского, 231, тел. 32-42-71)

В границах участка: улицы: Дзержинского с N 223-А по N 285 и с N 238 по N 250/1; Краснофлотская с N 1 по N 83 и с N 2 по N 24; Сочинская полностью; проезды: Запорожский полностью; Хоперский полностью; Томский полностью; тупик Лесной полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 97

Центр: Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (ул. Осетинская, 5, тел. 34-24-30)

В границах участка: улицы: Гагарина полностью; Короленко с N 15/1 по N 31 нечетные и с N 12 по N 26 - четные; Ленина NN 373, 375, 377, 383, 385, 387, 389; Осетинская полностью; Пржевальского NN 11/1, 11/2, 13, 15, 19, 21; Семашко полностью; Социалистическая NN 9, 13, 19, 21/1, 21/2, 23, 25, 27 и NN 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22, 26, 28/1, 28/ 2, 30, 32/1, 32/2, 34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 98

Центр: МУЗ “Городская детская поликлиника N 1“ (ул. Ленина, 470, тел. 56-49-03)

В границах участка: улица Ленина NN 464, 466, 466/1, 466/2, 470; проезд Ботанический NN 3, 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 99

Центр: Библиотека N 13 СЦБС (ул. Ленина, 474, тел. 56-09-77)

В границах участка: улица Ленина NN 472, 472/1, 474.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 100

Центр: ОАО “СевкавНИПИГаз“ (ул. Ленина 419, тел. 35-82-41)

В границах участка: улицы: Ленина NN 391, 393, 395, 397, 397/1, 397/2, 397/3, 397/4, 397/5, 397/6, 397/7, 397/9, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 417, 421; Пржевальского N 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 101

Центр: СевКавГТУ (просп. Кулакова, 2, тел. 56-02-73)

В границах участка: проспект Кулакова NN 2/1, 2/2, 2/3, 8, 15; улицы: 1-я Промышленная полностью; 2-я Промышленная полностью; Индустриальная полностью; Ленина NN 425, 429, 431/1, 431/3, 431/7, 431/9, 431/13, 433, 435, 439, 441/1, 441/2, 441/3, 441/7, 441/8, 441/9, 445, 449, 455, 461, 480, 482; Озерная полностью; Приозерная полностью; переулки: Арзамасский полностью; Архызский полностью; Изыскательный полностью; Календарный полностью; Коммунальщиков полностью; Муниципальный полностью; Студенческий полностью; кордоны: “Валик“ полностью; “Водоканал“ полностью; “Воробьевский“ полностью; “Городское лесничество“ полностью; “Липовая балка“ полностью; “Михайловское лесничество“ полностью; “Насосная озерная“ полностью; “Сенгилеевское озеро“ полностью; “Столбик“ полностью; хутор Грушевый полностью; садовые товарищества: “Лесник“ полностью; “Мелиоратор“ полностью; “Мелиораторов-5“ полностью; “Механизатор“ полностью; “Механизаторов“ полностью; “Победа“ полностью; “Полет“ полностью; в/ч 5594.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 102

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 18 (пр. Ботанический, 7, тел. 56-13-08)

В границах участка: проезд Ботанический NN 1, 7-А, 9, 11, 13, 15, 15-А и NN 2, 8, 8-А, 10, 10-А, 12, 14, 16, 16-А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 103

Центр: МУП “Водоканал“ (ул. Ленина, 456, тел. 56-26-18)

В границах участка: улицы: Короленко NN 1, 3, 5, 7 и NN 2/1, 4, 6; Ленина NN 422, 424, 432, 436, 438, 440, 442, 444, 446, 448, 450, 450-А, 452, 452-А, 454, 456/1; Мира NN 458/1, 458/2, 460/3; Пржевальского NN 2, 2/2, 3, 5; Социалистическая NN 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 104

Центр: МОУ лицей N 16 (ул. Мира, 458, тел. 37-26-41)

В границах участка: улицы: Доваторцев NN 3, 5, 7, 7/2; Мира NN 454, 456, 456/1, 456/2, 456-А, 461, 463, 465, 469, 473.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 105

Центр: Городское отделение ВОС (ул. Социалистическая, 4, тел. 34-45-22)

В границах участка: улицы: Ленина NN 406, 408-А, 410, 410-А, 412, 412/1, 414, 416, 418; Социалистическая NN 1, 1-А, 2/1, 2/2, 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 106

Центр: ЦНТИ (ул. Ленина, 384, тел. 35-58-34)

В границах участка: улицы: Балахонова с N 5 по N 13; Доваторцев NN 4, 4-А, 26-А, 26-Б; Мира NN 426/1, 426/2, 426/3, 428, 430, 432, 437, 455, 457; переулок Восточный полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 107

Центр: Краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева (ул. Мира, 382, тел. 32-76-82)

В границах участка: улицы: Краснофлотская с N 95 по N 111; Ленина N 380; Мира NN 382, 392/76, 400, 402, 404, 409, 425, 429.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 108

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 6 (ул. Мира, 365, тел. 37-24-83)

В границах участка: улицы: Краснофлотская NN 66, 72, 74; Ленина NN 328/2, 328/3, 328/4, 328/5, 328/6, 328/7, 328/8, 328/9, 328/10, 328/11, 328/12, 328/13, 328/15, 328/18, 328/25; Мира NN 356, 358, 360, 362, 367/1, 367/17, 367/20, 367/21, 367/22, 367/23, 367/ 24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 109

Центр: Ставропольский филиал ООО “Московское УПП N 11 ВОС“ (ул. Краснофлотская, 88, тел. 37-25-04, 32-03-44)

В границах участка: улицы: 8 марта с N 63 по N 111; Балахонова с N 4 по N 22; Краснофлотская с N 113 по N 135; NN 80, 88 и с N 92 по N 104; Лермонтова NN 259, 271, 295, 343 и с N 260 по N 310; Мира N 374; Л. Толстого NN 45, 51-А, 57-Б; проезды: Братский полностью; Кубанский полностью; Передовой полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 110

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 19 (ул. Краснофлотская, 185, тел. 34-64-54)

В границах участка: улицы: 8 Марта с N 96 по N 162; Краснофлотская с N 159 по N 211 и с N 106 по N 140; Л. Толстого с N 59 по N 119; Некрасова с N 93 по N 145 и с N 82 по N 114; Серова с N 49 по N 113 и с N 40 по N 112; Тельмана с N 149 по N 221 и с N 146 по N 212; переулок Петрова с N 2 по N 40; проезды: Волго-Донской с N 69 по N 117 и с N 82 по N 134; Молодогвардейский полностью; Невельский с N 63 по N 135 и с N 64 по N 134.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 111

Центр: ЗАО “Кондор“ (ул. 8 Марта, 164, тел. 24-31-19)

В границах участка: улицы: 8 Марта с N 113 по N 131-А и с N 164 по N 176; А. Толстого с N 1 по N 17 и с N 2 по N 12; Балахонова с N 28 по N 40; Краснофлотская с N 139 по N 157; Лермонтова с N 312 по N 330; Некрасова с N 149 по N 193; Серова с N 13 по N 47 и с N 12 по N 38-А; Сурикова с N 1 по N 3 и с N 2 по N 4; Тельмана NN 239, 241 и с N 214 по N 232; Чайковского с N 1 по N 27 и с N 2 по N 22; переулки: Петрова с N 1 по N 31; Седова полностью; Степной с N 2 по N 22; Строительный полностью; Ульяновский полностью; проезды: Багратиона полностью; Дежнева полностью; Хабаровский полностью; военный комиссариат Ставропольского края.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 112

Центр: Совет микрорайона N 24 (ул. Серова, 4/2, тел. 34-44-29)

В границах участка: улицы: Серова NN 4/2, 6/2, 8; Тельмана NN 234, 234/1, 236, 238.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 113

Центр: МОУ СПО “Ставропольский колледж государственной и муниципальной службы“ (ул. Шпаковская, 85, тел. 34-46-07)

В границах участка: улицы: А. Толстого с N 21 по N 67 и с N 14 по N 60; Герцена с N 73 по N 143-А и с N 72 по N 110; Глинки с N 34 по N 70-А; Короткова с N 75 по N 119 и с N 74 по N 144; Космодемьянской полностью; Л. Толстого с N 123 по N 157; Матросова полностью; Некрасова с N 116 по N 170; Новая полностью; Павлова с N 26 по N 32; Сенгилеевская полностью; Сурикова с N 5 по N 49 и с N 6 по N 48; Чайковского с N 29 по N 63-Б/2 и с N 24 по N 70/53; Чернышевского полностью; Шпаковская с N 1 по N 81 и с N 2 по N 44-А; проезды: Гайдара полностью; Грушевый полностью; Егорлыкский с N 19 по N 43 и с N 20 по N 54; Каменный полностью; Короткий полностью; Сычевский полностью; в/ч 55482.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 114

Центр: МУП “ЖЭУ N 1“ (ул. Серова, 2, тел. 37-25-06)

В границах участка: улицы: Доваторцев NN 30, 32-А, 34, 34-А; Серова NN 2, 2/2, 2/3, 4/1, 6/1, 10; Тельмана N 238/1; переулок Степной N 3-А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 115

Центр: Библиотека N 2 СЦБС (ул. Доваторцев, 9, тел. 77-24-07)

В границах участка: улицы: Доваторцев N 9; Фроленко NN 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 116

Центр: Спортивный клуб армии СКВО (ул. Доваторцев, 13-А, тел. 74-08-97)

В границах участка: улицы: Глинки с N 1 по N 33 и с N 2 по N 32; Доваторцев NN 11, 13, 13-А, 15, 19, 21, 38; Мусоргского полностью; Павлова с N 1 по 31-В и с N 2 по N 24/203; Серова NN 7, 9, 9-А, 9/1, 9/2; Фроленко N 16; проезды: Егорлыкский с N 1 по N 17 и с N 2 по N 18; Опытный с N 1 по N 25/2 и с N 2 по N 26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 117

Центр: МОУ лицей N 17 (ул. Шпаковская, 109, тел. 77-21-40, 77-13-57)

В границах участка: улицы: Глинки с N 35 по N 69; Доваторцев NN 25, 25-А, 27, 29, 31; Некрасова с N 172 по N 178; Павлова с N 33 по N 43; Фроленко NN 18, 20, 22; Шпаковская NN 70/1, 70/2, 72, N 83 по N 107; проезд Опытный с N 27 по N 29 и с N 28 по N 32/2;

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 118

Центр: МОУ лицей N 17 (ул. Шпаковская, 109, тел. 77-63-74)

В границах участка: улицы: Доваторцев NN 33, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 37/3, 39/1; Шпаковская NN 82/1, 82/2, 82/3, 82/4, 84, 84/4, 111.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 119

Центр: МОУ лицей N 15 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 14, тел. 77-45-27)

В границах участка: улицы: 50 лет ВЛКСМ NN 2/5, 2/6, 2/7, 8/1, 8/2, 8-А/1, 8-А/2, 16/4, 16/5, 16/6; Доваторцев N 37/6; Тухачевского NN 3/1, 3/2, 5/1, 5/2; Шпаковская NN 84/2, 84/3, 86/1, 86/2, 86/3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 120

Центр: МУП “ЖЭУ N 8“ (ул. 50 лет ВЛКСМ, 8-А, тел. 55-12-18)

В границах участка: улицы: 50 лет ВЛКСМ 16/2, 16/3; Доваторцев NN 37/4, 37/5, 39, 41/ 1, 41/2, 41/3, 41/4, 43/1, 43/2, 43/3, 45; Тухачевского NN 3/9, 5/3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 121

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 27 (пр. Фестивальный, 17, тел. 77-96-70)

В границах участка: улица: Доваторцев NN 44/4, 46/3; Космонавтов NN 8, 12, 22, 24; проезд Фестивальный NN 5, 5-А, 7, 9, 13, 15; кордоны: “Лагерный источник“ полностью; “Угольный“ полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 122

Центр: ГУН “Ставропольский краевой учколлектор“ (ул. Доваторцев, 44/1, тел. 74-11-56)

В границах участка: улицы: Доваторцев NN 42/7, 44/1, 44/2, 46, 46/2; Космонавтов N 6; Шпаковская NN 74/1, 74/2, 74/3; проезд Фестивальный NN 1/1, 1/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 123

Центр: Совет микрорайона N 26, (ул. Доваторцев, 50/1, тел. 77-84-43)

В границах участка: улицы: Доваторцев NN 50/1, 50/2; Космонавтов NN 4-А, 4-Б, 4-В, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 124

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 21 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, тел. 72-07-16)

В границах участка: улицы: 50 лет ВЛКСМ NN 3/4, 3/6, 7/2, 9, 13-А, 15/1, 15/2, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 25/7; Тухачевского NN 7/1, 7/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 125

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 22 (просп. Ворошилова, 8, тел. 72-04-05)

В границах участка: проспект Ворошилова N 4/3; улицы: 50 лет ВЛКСМ NN 3/2, 3/5, 7/1, 7/4, 7/5; Шпаковская NN 90/1, 92/1, 92/2, 92/3, 94/1, 94/2, 94/3, 94/4, 113, 115.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 126

Центр: Филиал Центра детско-юношеского творчества Промышленного района (просп. Ворошилова, 10/1, тел. 72-02-61)

В границах участка: проспект Ворошилова NN 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 12/1, 12/2, 12/3; улица Тухачевского NN 7/4, 9, 9/1, 9/4, 9/5, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 127

Центр: МУП “ЖЭУ N 11“ (просп. Ворошилова, 7/2, тел. 72-53-47)

В границах участка: проспект Ворошилова NN 4/1, 4/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 9/2, 11/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 128

Центр: МОУ лицей N 23 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 38, тел. 72-87-60)

В границах участка: улица 50 лет ВЛКСМ NN 24/1, 24/2, 24/3, 28/2, 28/3, 28/4, 32/1, 32/2, 32/3, 34/2, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 38/1, 40/3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 129

Центр: МОУ лицей N 23 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 38, тел. 72-87-40)

В границах участка: улицы: 50 лет ВЛКСМ NN 42/2, 42/3; Доваторцев NN 59/2, 63/1, 63/2, 63/3, 65/1, 65/2, 65/3, 69/1, 69/4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 130

Центр: Общежитие СГУ (ул. Доваторцев, 47, тел. 77-49-61)

В границах участка: улицы: 50 лет ВЛКСМ NN 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22; Доваторцев NN 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 51/1, 51/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 131

Центр: Комната школьника (ул. Доваторцев, 53/3, тел. 55-36-17)

В границах участка: улицы: 50 лет ВЛКСМ N 28/5; Доваторцев NN 51/3, 53/1, 53/2, 53/3, 55, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 59/1, 59/3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 132

Центр: МОУ гимназия N 24 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 48, тел. 77-23-74)

В границах участка: улицы: 45-я Параллель NN 3/2, 5/2, 7/1, 7/2; 50 лет ВЛКСМ NN 52/1, 52/2, 52/3, 54/2, 58/1, 58/2, 58/3, 60, 62/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 133

Центр: МОУ гимназия N 24 (ул. 5О лет ВЛКСМ, 48, тел. 77-96-74)

В границах участка: улица Доваторцев NN 67, 67/2, 67/3, 69/2, 69/3, 71/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 134

Центр: Региональный колледж ВТиЭ (ул. Доваторцев, 66, тел. 77-99-78)

В границах участка: улицы: 45-я Параллель N 4/1; Аграрная полностью; Алмазная полностью; Бирюзовая полностью; Васильковая полностью; Декоративная полностью; Доваторцев NN 54, 66/1, 66/2, с N 79 до конца; Живописная полностью; Зодчих полностью; Кизиловая полностью; Кленовая полностью; Контурная полностью; Ландшафтная полностью; Ландышевая полностью; Марьинская полностью; Мечта-10 полностью; Обильная полностью; Пирогова NN 68/3, 68/4, 70, 96, с N 106 до конца; Роз полностью; Ромашковая полностью; Солнечная полностью; Степная полностью; Творческая полностью; Тюльпановая полностью; Фермерская полностью; переулки: Базальтовый полностью; Пологий полностью; Пражский полностью; Сиреневый полностью; проезды: 2-й Юго-Западный полностью; 3-й Юго-Западный полностью; 4-й Юго-Западный полностью; Галерейный полностью; Елецкий полностью; Кольцевой полностью; 5-й км Невинномысского шоссе полностью; Лазурный полностью; Симметричный полностью; Таганский полностью; Хитровский полностью; Художественный полностью; Янтарный полностью; бульвар Архитекторов полностью; переезд Звездный полностью; садовые товарищества: “Аграрник“ полностью; “Дружба“ полностью; “Летучая мышь-2“ полностью; “Лесовод“ полностью; “Пламя“ полностью; “Родничок“ полностью; “Росгипрозем“ полностью; “Советская Армия“ полностью; “Спутник“ полностью; “Юбилейное-1“ полностью; “Яблочко“ полностью; совхозы: Плодосовхоз 2-е отделение полностью; совхоз Пригородный 2-е отделение полностью; Радиоцентр полностью; Ставрополец полностью; в/ч 2051; в/ч 33804; в/ч 83612.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 135

Центр: Совет микрорайона N 30 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 44/2, тел. 72-80-60)

В границах участка: улица 50 лет ВЛКСМ NN 44/1, 44/2, 44/3, 46/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 136

Центр: Физкультурно-оздоровительный комплекс СГМА (ул. Тухачевского, 2, тел. 77-87-60)

В границах участка: улица 50 лет ВЛКСМ NN 18/3, 18/4, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 39/1, 41/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 137

Центр: МУЗ “Клиническая поликлиника N 6“ (ул. Тухачевского, 17, тел. 72-81-58)

В границах участка: проспект Ворошилова NN 13/1; улицы: 50 лет ВЛКСМ 39/2, 41/2; Пирогова NN 22/1, 22/2, 22/3, 22/4; Тухачевского N 12/1, 12/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 138

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 29 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 49, тел. 72-16-69)

В границах участка: улицы: 50 лет ВЛКСМ NN 45, 51/1, 51/2, 51/3, 51/4, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2; Пирогова N 38/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 139

Центр: МОУ средняя общеобразовательная школа N 29 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 49, тел. 72-14-06)

В границах участка: улица Пирогова NN 26/3, 26/4, 28, 30, 32, 34/3, 34/4, 38/3, 38/4, 40/1, 40/2, 42/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 140

Центр: МОУ лицей N 35 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 65, тел. 72-12-06)

В границах участка: улица 50 лет ВЛКСМ NN 67/3, 67/4, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 141

Центр: МОУ лицей N 35 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 65, тел. 72-90-39)

В границах участка: улицы: 50 лет ВЛКСМ NN 67/1, 67/2; Пирогова NN 38/1, 46/2, 48/1, 48/3, 48/4, 54, 56, 62/4, 64/3, 64/4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 142

Центр: Училище олимпийского резерва (ул. Тухачевского, 18, тел. 72-94-30)

В границах участка: улицы: Андреевская полностью; Есенина полностью; Зеленодольская полностью; Мастеровая полностью; Перспективная полностью; Пирогова NN 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 26/1, 26/2 и с N 67 до конца; Рогожникова полностью; Родосская полностью; Савченко полностью; Салова полностью; Сельская полностью; Тухачевского N 18; Узорная полностью; садовое товарищество “Маяк“ полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 143

Центр: МОУ ДОД “Детская музыкальная школа N 4“ (ул. Пирогова, 64-А, тел. 72-76-90)

В границах участка: улица Пирогова NN 48/2, 50/1, 50/2, 62/1, 62/2, 62/3, 62/5, 64/5;. 68/1, 68/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 144

Центр: Комната школьника (ул. 45-я Параллель, 3/1, кв. 112, тел. 77-50-83)

В границах участка: улицы: 45-я Параллель NN 3/1, 10, 12, 14, 16, 22; 50 лет ВЛКСМ NN 81, 81/1, 89, 105.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 145

Центр: Краевая клиническая больница (ул. Семашко, 1, тел. 32-80-49, 32-80-50, 32-48-36)

В границах участка: территория краевой клинической больницы.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 146

Центр: Краевая психиатрическая больница N 1 (ул. Ленина, 441, тел. 56-04-75, 56-04-78)

В границах участка: территория краевой психиатрической больницы N 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 147

Центр: МУЗ “Городская клиническая больница N 3“ (ул. Ленина, 417, тел. 56-13-67)

В границах участка: территория МУЗ “Городская клиническая больница N 3“.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 148

Центр: МУЗ “Городская клиническая больница N 4“ (ул. Тухачевского, 17, тел. 72-24-15, 72-47-01)

В границах участка: территория МУЗ “Городская клиническая больница N 4“.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 149

Центр: Клуб “Щит и меч“ (просп. Ворошилова, 7/2-А, тел. 73-69-89)

В границах участка: проспект Ворошилова NN 3/1, 3/2, 3/2-А, 5-А, 5-Б.

НОВЫЙ УЧАСТОК N 150

Центр: МУЗ “Клиническая поликлиника N 6“ (ул. Тухачевского, 17, тел. 72-81-58)

В границах участка: проспект Ворошилова NN 11/2, 13/2, 13/3; улица Тухачевского N 15.

НОВЫЙ УЧАСТОК N 151

Центр: КЭЧ Тбилисского района (ул. Пирогова, 64/2, тел. 72-07-15)

В границах: улица Пирогова NN 64/1, 64/2.

Управляющая делами

администрации города Ставрополя

Г.П.КОРОЛЕВА