Российские законы

Постановление главы г. Ставрополя от 30.05.2008 N 1408 “Об утверждении структуры и штатного расписания управления по делам молодежи администрации города Ставрополя“

ГЛАВА ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2008 г. N 1408

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРУКТУРЫ И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ

ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

В связи с производственной необходимостью постановляю:

1. Утвердить структуру управления по делам молодежи администрации города Ставрополя согласно приложению 1.

2. Ввести в штатное расписание управления по делам молодежи администрации города Ставрополя одну должность заместителя начальника управления - заведующего отделом по работе с общественностью и одну должность консультанта отдела по работе с общественностью, исключив две должности специалиста 1-й категории отдела учета и отчетности управления и организационного отдела управления по делам молодежи администрации города Ставрополя.

3. Утвердить штатное расписание управления по делам молодежи администрации города Ставрополя согласно
приложению 2 (не приводится).

4. В связи с изменением (сокращением) штата работников, управлению по делам молодежи администрации города Ставрополя (Лукаш) предупредить о возможном переводе и (или) увольнении соответствующих работников по основаниям пункта 2 части первой статьи 81 и статьи 180 Трудового кодекса Российской Федерации с соблюдением правил увольнения при сокращении штата работников.

5. Комитету финансов и бюджета администрации города Ставрополя (Захаров) предусмотреть дополнительно в 2008 году финансирование управления по делам молодежи администрации города Ставрополя в сумме 216097 (Двести шестнадцать тысяч девяносто семь) рублей.

6. Расходы отнести на раздел 0707 “Молодежная политика и оздоровление детей“, КЦСР 0020410 “Расходы за счет средств местного бюджета на центральный аппарат“, ВР 500 “Выполнение функций органами местного самоуправления“ статьи:

Текст приведен в соответствии с официальным источником.

- 211000 “Заработная плата“ - 171234 (Сто семьдесят один рубль двести тридцать четыре) рубля;

- 213000 “Начисление на выплату оплаты труда“ - 44863 (Сорок четыре тысячи восемьсот шестьдесят три) рубля.

7. Признать утратившим силу постановление главы города Ставрополя от 21.11.2005 N 4760 “Об утверждении структуры и штатного расписания управления по делам молодежи администрации города Ставрополя“, пункты 1, 3, 4 постановления главы города Ставрополя от 27.02.2008 N 601 “О внесении изменений в штатное расписание управления по делам молодежи администрации города Ставрополя“.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации города Ставрополя Зайцева А.В.

Исполняющий полномочия

главы города Ставрополя

Е.Г.ЛУЦЕНКО

Приложение 1

к постановлению

главы города Ставрополя

от 30 мая 2008 г. N 1408

СТРУКТУРА

УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Начальник управления

Заместитель начальника управления - заведующий организационным отделом

Заместитель начальника управления - заведующий отделом по работе с общественностью

Организационный отдел

Отдел по работе с общественностью

Отдел учета
и отчетности

Управляющая делами

администрации города Ставрополя

Г.П.КОРОЛЕВА