Российские законы

Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 31.03.2010 N 200-р “Об обеспечении проведения призыва на военную службу граждан Российской Федерации 1983 - 1992 годов рождения, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе, в апреле - июле 2010 года“ (вместе с “Планом обеспечения работы сборного пункта Ставропольского края на период проведения призыва на военную службу граждан Российской Федерации 1983 - 1992 годов рождения, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе, в апреле - июле 2010 года и отправки их в воинские части“, “Перечнем учреждений здравоохранения Ставропольского края, обеспечивающих первоочередное медицинское амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан Российской Федерации 1983 - 1992 годов рождения, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе, по направлению призывной комиссии (военно-врачебной комиссии)“)

Вступил в силу с 31 марта 2010 года (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 2010 г. N 200-р

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1983 - 1992 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ, СОСТОЯЩИХ

ИЛИ ОБЯЗАННЫХ СОСТОЯТЬ НА ВОИНСКОМ УЧЕТЕ И НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ

В ЗАПАСЕ, В АПРЕЛЕ - ИЮЛЕ 2010 ГОДА

1. В соответствии с Федеральным законом “О воинской обязанности и военной службе“:

1.1. Создать призывную комиссию Ставропольского края в основном и резервном составах согласно приложению 1.

1.2. Создать призывные комиссии муниципальных районов и городских округов Ставропольского края в основных и резервных составах согласно приложениям 2 и 3.



1.3. Установить, что в целях обеспечения своевременности проведения призыва на военную службу граждан Российской Федерации 1983 - 1992 годов рождения, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе (далее - призывники), в случаях, когда лица, включенные в основной состав призывной комиссии Ставропольского края, основные составы призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, временно не могут участвовать в работе таких комиссий, для исполнения их обязанностей привлекаются лица, включенные соответственно в резервный состав призывной комиссии Ставропольского края, резервные составы призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.

1.4. Утвердить прилагаемый план обеспечения работы сборного пункта Ставропольского края на период проведения призыва на военную службу граждан Российской Федерации 1983 - 1992 годов рождения, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе, в апреле - июле 2010 года и отправки их в воинские части.

1.5. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ставропольского края совместно с соответствующими отделами военного комиссариата Ставропольского края по муниципальным районам и городским округам Ставропольского края (далее - отделы военного комиссариата Ставропольского края):

1.5.1. Обеспечить соответствующие призывные комиссии муниципальных районов и городских округов Ставропольского края специально оборудованными призывными пунктами, оснащенными инструментарием и медицинским имуществом, необходимым для медицинского освидетельствования, а также оборудованием и материально-техническими средствами, необходимыми для проведения мероприятий по профессиональному психологическому отбору призывников.

1.5.2. Привлечь для проведения медицинского освидетельствования призывников необходимых врачей-специалистов, средний медицинский персонал медицинских учреждений муниципальной системы здравоохранения.

1.5.3. Принять меры по обеспечению организованной явки на призывные пункты призывников, проживающих за пределами населенных пунктов, в которых создаются призывные комиссии, по заявке начальников соответствующих отделов военного комиссариата Ставропольского края выделить для этих целей необходимый транспорт.

1.5.4. Обеспечить доставку призывников на сборный пункт Ставропольского края в организованном порядке в сопровождении представителей органов местного самоуправления и соответствующих отделов военного комиссариата Ставропольского края.

1.6. Министерству здравоохранения Ставропольского края обеспечить:

1.6.1. Выделение врачей-специалистов и среднего медицинского персонала из краевых лечебно-профилактических учреждений в состав призывной комиссии Ставропольского края для организации призывной комиссией Ставропольского края медицинского осмотра призывников перед направлением их к месту прохождения военной службы, а также контрольного медицинского освидетельствования граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями об их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

1.6.2. Выделение и при необходимости направление в служебную командировку врачей-специалистов и среднего медицинского персонала недостающих специальностей из краевых лечебно-профилактических учреждений в соответствующие отделы военного комиссариата Ставропольского края для проведения медицинского освидетельствования призывников по заявке начальников соответствующих отделов военного комиссариата Ставропольского края.



1.6.3. Проведение на сборном пункте Ставропольского края контрольного флюорографического обследования призывников.

1.6.4. Первоочередное медицинское амбулаторное и стационарное обследование (лечение) призывников по направлению призывной комиссии (военно-врачебной комиссии) в учреждениях здравоохранения Ставропольского края по перечню согласно приложению 4.

1.6.5. Выделение в государственном учреждении здравоохранения “Краевая инфекционная клиническая больница“ резерва госпитальных коек.

1.7. Рекомендовать обеспечить:

1.7.1. Органам местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края:

1.7.1.1. Обязательное медицинское страхование неработающих призывников в соответствии с Законом Российской Федерации “О медицинском страховании граждан в Российской Федерации“.

1.7.1.2. Явку на сборный пункт Ставропольского края призывников со страховыми медицинскими полисами.

1.7.2. Главному управлению внутренних дел по Ставропольскому краю:

1.7.2.1. Периодическую проверку помещений сборного пункта Ставропольского края и прилегающих к нему территорий на предмет обнаружения взрывчатых веществ, взрывоопасных и огнестрельных предметов.

1.7.2.2. Общественный порядок в районе сборного пункта Ставропольского края и безопасность перевозок призывников.

1.7.2.3. Организацию управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю сопровождения транспортных средств, перевозящих призывников на железнодорожный вокзал станции Ставрополь, и соблюдения правил дорожного движения в районе сборного пункта Ставропольского края.

1.7.2.4. Личный досмотр призывников, прибывающих на сборный пункт Ставропольского края, а также досмотр находящихся при них вещей в установленном порядке.

1.7.2.5. Выделение в состав военного патруля сотрудников органов внутренних дел для поддержания общественного порядка на территории сборного пункта Ставропольского края.

1.7.3. Ставропольскому линейному отделу внутренних дел на транспорте - общественный порядок, безопасность при нахождении призывников на территории железнодорожного вокзала станции Ставрополь.

1.7.4. Минераловодскому отделению структурному подразделению Северо-Кавказской железной дороги - филиала открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ - бесперебойную отправку призывников пассажирскими поездами.

1.7.5. Открытому акционерному обществу “Автовокзалов и автостанций“ - выделение автобусов для перевозки призывников к месту прохождения военной службы по заявке военного комиссариата Ставропольского края.

1.8. Военному комиссариату Ставропольского края информацию о проведении призыва на военную службу призывников в апреле - июле 2010 года представить в срок до 30 июля 2010 года.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Ушакова С.Д.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Ставропольского края

В.В.ГАЕВСКИЙ

Приложение 1

к распоряжению

Губернатора

Ставропольского края

от 31 марта 2010 г. N 200-р

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ГАЕВСКИЙ Губернатор Ставропольского края, председатель

Валерий Вениаминович призывной комиссии

ЭМ военный комиссар Ставропольского края,

Юрий Павлович заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

БЕЛОВ помощник начальника отделения учета отдела

Юрий Викторович подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АВИЛОВ председатель военно-врачебной комиссии отдела

Игорь Владиславович подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края, врач, руководящий работой

врачей-специалистов (по согласованию)

БАТРАКОВ председатель Ставропольской краевой организации

Владимир Васильевич Общероссийской общественной организации

“Российская оборонная спортивно-техническая

организация - РОСТО (ДОСААФ)“ (по согласованию)

БЕРЕЗИН заместитель начальника милиции общественной

Геннадий Николаевич безопасности Главного управления внутренних дел

по Ставропольскому краю (по согласованию)

ГОЛОДНИКОВ председатель краевого совета ветеранов

Николай Герасимович (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и

правоохранительных органов (по согласованию)

ЖУРАВСКИЙ начальник штаба Ставропольского казачьего округа

Александр Вячеславович Терского казачьего войска (по согласованию)

ЗАДОРОЖНАЯ врач-окулист военно-врачебной комиссии отдела

Татьяна Леонидовна подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края (по согласованию)

КАЗАКОВА председатель комитета Ставропольского края по

Ольга Михайловна делам молодежи

КОСТЮКОВ врач-терапевт военно-врачебной комиссии отдела

Геннадий Валерьевич подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края (по согласованию)

КУРСА врач-стоматолог военно-врачебной комиссии отдела

Евгений Иванович подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края (по согласованию)

ЛЫСЕНКО начальник управления государственной службы

Евгений Митрофанович занятости населения Ставропольского края

ЛЯМИН первый заместитель министра образования

Василий Васильевич Ставропольского края

МИРОНОВА врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела

Ирина Григорьевна подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края (по согласованию)

МУНДЕРЕНКО председатель Ставропольского краевого комитета

Татьяна Георгиевна солдатских матерей и семей военнослужащих (по

согласованию)

МУХИНА фельдшер, секретарь военно-врачебной комиссии

Людмила Викторовна отдела подготовки, призыва и набора граждан на

военную службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края (по согласованию)

НИКУЛИНА врач-дерматолог военно-врачебной комиссии отдела

Наталья Вячеславовна подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края (по согласованию)

ОСИПОВ председатель комитета Ставропольского края по

Виктор Юрьевич физической культуре и спорту

ПОЛЯКОВА врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии

Елена Степановна отдела подготовки, призыва и набора граждан на

военную службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края (по согласованию)

САЛИЩЕВА врач-невролог военно-врачебной комиссии отдела

Анна Александровна подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края (по согласованию)

СКОРИК заместитель министра здравоохранения

Ирина Михайловна Ставропольского края

ЧЕХЛЫСТОВ врач-хирург военно-врачебной комиссии отдела

Анатолий Константинович подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

УШАКОВ заместитель председателя Правительства

Сергей Дмитриевич Ставропольского края, председатель призывной

комиссии

РАДЖАБОВ начальник отдела подготовки, призыва и набора

Вячеслав Харалович граждан на военную службу по контракту военного

комиссариата Ставропольского края, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

ЮДИНА секретарь военно-врачебной комиссии отдела

Людмила Валерьевна подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту военного комиссариата

Ставропольского края, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АННЕНКОВ врач-отоларинголог государственного учреждения

Василий Иванович здравоохранения “Ставропольский краевой

клинический центр специализированных видов

медицинской помощи“

АПАГУНИ врач-офтальмолог государственного учреждения

Анжела Эдуардовна здравоохранения “Ставропольский краевой

клинический центр специализированных видов

медицинской помощи“

АРТАБАЕВА медицинская сестра автономной некоммерческой

Юлия Арсеновна медицинской организации “Ставропольский краевой

клинический консультативно-диагностический центр“

(по согласованию)

АФАНАСЬЕВА медицинская сестра государственного учреждения

Елена Александровна здравоохранения “Краевой клинический

онкологический диспансер“

БУРКОВ начальник управления организации деятельности

Александр Артурович участковых уполномоченных милиции и подразделений

по делам несовершеннолетних Главного управления

внутренних дел по Ставропольскому краю (по

согласованию)

ГЕРМАНОВА врач-терапевт государственного учреждения

Зоя Николаевна здравоохранения “Ставропольский краевой

клинический центр специализированных видов

медицинской помощи“

ГЛАДКОВА медицинская сестра муниципального учреждения

Галина Ивановна здравоохранения “Городская поликлиника N 2“ (по

согласованию)

ДАВИДЯН врач-психиатр государственного учреждения

Ирина Армоевна здравоохранения “Ставропольская краевая

клиническая психиатрическая больница N 1“

ДОНЦОВА врач-невролог государственного учреждения

Наталья Николаевна здравоохранения “Ставропольский краевой

клинический центр специализированных видов

медицинской помощи“

ЕВДОКИМОВ врач-рентгенолог государственного учреждения

Николай Николаевич здравоохранения “Краевой клинический

противотуберкулезный диспансер“

ЕПАНОВ врач-рентгенолог автономной некоммерческой

Валерий Александрович медицинской организации “Ставропольский краевой

клинический консультативно-диагностический центр“

(по согласованию)

ЗВЯГИНЦЕВА рентгенолаборант автономной некоммерческой

Наталья Петровна медицинской организации “Ставропольский краевой

клинический консультативно-диагностический центр“

(по согласованию)

ИЛЬЧЕНКО медицинская сестра государственного учреждения

Алла Ивановна здравоохранения “Ставропольская краевая

клиническая психиатрическая больница N 1“

ИОНИНА начальник отдела непрерывного профессионального

Ольга Васильевна образования и науки министерства образования

Ставропольского края

КОМАРОВА врач-хирург государственного учреждения

Инна Владимировна здравоохранения “Ставропольский краевой

клинический центр специализированных видов

медицинской помощи“

КОНЯШОВ врач-хирург государственного учреждения

Игорь Владимирович здравоохранения “Ставропольский краевой

клинический центр специализированных видов

медицинской помощи“

КУБЫШКИНА заместитель министра здравоохранения

Елизавета Викторовна Ставропольского края

ЛЕВИЦКИЙ первый заместитель председателя краевого совета

Борис Валентинович ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных

Сил и правоохранительных органов (по

согласованию)

МАЛОРОШВИЛИ медицинская сестра государственного учреждения

Валентина Ивановна здравоохранения “Ставропольский краевой

клинический центр специализированных видов

медицинской помощи“

НОВАЦКАЯ врач-терапевт муниципального учреждения

Алла Семеновна здравоохранения “Консультативно-диагностическая

поликлиника города Ставрополя“ (по согласованию)

ПИЦУР медицинская сестра муниципального учреждения

Галина Денисовна здравоохранения “Городская больница N 4“ (по

согласованию)

РЯЗАНОВА врач-стоматолог общества с ограниченной

Наталья Михайловна ответственностью “Квинтэсс краевая клиническая

стоматологическая поликлиника“ (по согласованию)

УВАРОВА рентгенолаборант государственного учреждения

Елена Юрьевна здравоохранения “Краевой клинический

противотуберкулезный диспансер“

ЧУКАНОВА заместитель начальника управления государственной

Марина Борисовна службы занятости населения Ставропольского края

ШАЛИМОВА врач-дерматовенеролог государственного учреждения

Лариса Ивановна здравоохранения “Краевой клинический

кожно-венерологический диспансер“

Приложение 2

распоряжению

Губернатора Ставропольского края

от 31 марта 2010 г. N 200-р

СОСТАВЫ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

СЕМИЛЕТОВ первый заместитель главы администрации

Владимир Иванович Александровского муниципального района,

председатель призывной комиссии (по согласованию)

МЕЛЬНИКОВ начальник отдела военного комиссариата

Игорь Валерьевич Ставропольского края по Александровскому и

Новоселицкому районам, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

КУЛУМБЕГОВА фельдшер отдела военного комиссариата

Валентина Нодаровна Ставропольского края по Александровскому и

Новоселицкому районам, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ЗАЦЕПИНА представитель комитета солдатских матерей

Елена Николаевна Александровского района (по согласованию)

КОВАЛЕНКО представитель родительского комитета при военном

Анна Федоровна комиссариате Ставропольского края (по

согласованию)

ЛОБКОВ старший помощник начальника отдела по правовой

Иван Георгиевич работе военного комиссариата Ставропольского края

по Александровскому и Новоселицкому районам (по

согласованию)

МЕЛЬНИКОВА главный специалист отдела образования

Инна Владимировна администрации Александровского муниципального

района (по согласованию)

МИЛЯЕВА директор государственного учреждения “Центр

Надежда Александровна занятости населения Александровского района“

ЧЕРНОВ врач-специалист отдела военного комиссариата

Анатолий Викторович Ставропольского края по Александровскому и

Новоселицкому районам, врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ЩЕРБИНИН начальник милиции общественной безопасности

Александр Сергеевич отдела внутренних дел по Александровскому району

(по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

БЛЮМСКИЙ заместитель главы администрации Александровского

Михаил Григорьевич муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ЕПИФАНЦЕВ начальник отделения планирования, предназначения

Алексей Викторович и учета призывных ресурсов отдела военного

комиссариата Ставропольского края по

Александровскому и Новоселицкому районам,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ВОЙТЕНКОВА фельдшер отделения профилактики муниципального

Раиса Федоровна учреждения здравоохранения “Александровская

центральная районная больница“, секретарь

призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БЕКЕТОВА ведущий инспектор государственного учреждения

Надежда Анатольевна “Центр занятости населения Александровского

района“

МАЛАХОВА представитель комитета солдатских матерей

Татьяна Ивановна Александровского района (по согласованию)

МЕЩЕРЯКОВ начальник отдела имущественных и земельных

Сергей Валерьевич отношений администрации Александровского

муниципального района (по согласованию)

ОДИНЦОВА представитель родительского комитета при военном

Светлана Ивановна комиссариате Ставропольского края (по

согласованию)

РЕДЬКИНА методист информационно-методической службы отдела

Галина Владимировна образования администрации Александровского

муниципального района (по согласованию)

РУЧИЙ заместитель начальника отделения участковых

Сергей Алексеевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

Александровскому району (по согласованию)

ТУМАКОВА врач-терапевт, заместитель главного врача по

Татьяна Николаевна амбулаторно-поликлинической работе муниципального

учреждения здравоохранения “Александровская

центральная районная больница“, врач, руководящий

работой по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АНДРОПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ЕРИН глава администрации Андроповского муниципального

Вячеслав Васильевич района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

СТЕКЛЯННИКОВ начальник отдела военного комиссариата

Андрей Леонидович Ставропольского края по Андроповскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ПРУЦКАЯ фельдшер отдела военного комиссариата

Елена Николаевна Ставропольского края по Андроповскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БАХМУЦКОВА председатель женского совета Андроповского района

Валентина Григорьевна (по согласованию)

ГОРБАТЕНКО командир отдельного взвода патрульно-постовой

Павел Павлович службы отдела внутренних дел по Андроповскому

району (по согласованию)

КОЛЬЦОВ заместитель главного врача по

Вадим Николаевич клиническо-экспертной работе муниципального

учреждения здравоохранения “Андроповская

центральная районная больница“, врач, руководящий

работой по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СЫРОВАТСКАЯ специалист отдела образования администрации

Ольга Николаевна Андроповского муниципального района (по

согласованию)

ШУСТ директор государственного учреждения “Центр

Татьяна Ивановна занятости населения Андроповского района“

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АНДРОПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ЗАПОРОЖЕЦ первый заместитель главы администрации

Василий Дмитриевич Андроповского муниципального района, председатель

призывной комиссии (по согласованию)

ГРИДИН начальник отделения подготовки, призыва и набора

Сергей Николаевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Андроповскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

ЧЕРКАШЕНА фельдшер муниципального учреждения

Татьяна Викторовна здравоохранения “Андроповская центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БЕДНИК заместитель директора государственного учреждения

Галина Николаевна “Центр занятости населения Андроповского района“

КАЛАШНИКОВА заведующая поликлиникой муниципального учреждения

Любовь Алексеевна здравоохранения “Андроповская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СЕМЕНЧЕНКО заместитель командира отдельного взвода

Евгений Николаевич патрульно-постовой службы отдела внутренних дел

по Андроповскому району (по согласованию)

ШАМРИЦКАЯ методист отдела образования администрации

Марина Николаевна Андроповского муниципального района (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АПАНАСЕНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

КОСОЛАПОВ глава администрации Апанасенковского

Александр Александрович муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ГЛУШКО начальник отдела военного комиссариата

Павел Иванович Ставропольского края по Апанасенковскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ТРОЕНКО фельдшер отдела военного комиссариата

Галина Викторовна Ставропольского края по Апанасенковскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

“ Члены комиссии:

ВАРЕХА представитель комитета солдатских матерей

Лилия Ивановна Апанасенковского района (по согласованию)

ВИЛИНСКИЙ главный специалист отдела образования

Игорь Иванович администрации Апанасенковского муниципального

района (по согласованию)

ДОВГАЛЮК директор государственного учреждения “Центр

Любовь Владимировна занятости населения Апанасенковского района“

МАТИСКО заместитель начальника отдела внутренних дел по

Иван Александрович Апанасенковскому району - начальник милиции

общественной безопасности (по согласованию)

ПОДКОПАЕВ врач-психиатр муниципального учреждения

Владимир Георгиевич здравоохранения “Апанасенковская центральная

районная больница им. Н.И. Пальчикова“, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АПАНАСЕНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ЗУБЕНКО заместитель главы администрации Апанасенковского

Клавдия Васильевна муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ШЕЯНОВА старший помощник начальника отделения подготовки,

Светлана Владимировна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата

Ставропольского края по Апанасенковскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

КУРАКСИНА медицинская сестра муниципального учреждения

Валентина Павловна здравоохранения “Апанасенковская центральная

районная больница им. Н.И. Пальчикова“, секретарь

призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

МАКАРЕНКО начальник отдела участковых уполномоченных

Алексей Петрович милиции отдела внутренних дел по Апанасенковскому

району (по согласованию)

МАРЧЕНКО инспектор государственного учреждения “Центр

Светлана Ивановна занятости населения Апанасенковского района“

САЕНКО врач-терапевт муниципального учреждения

Людмила Александровна здравоохранения “Апанасенковская центральная

районная больница им. Н.И. Пальчикова“, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ХВОРОСТОВА старший инспектор отдела образования

Наталья Павловна администрации Апанасенковского муниципального

района (по согласованию)

ЧЕЧИНА представитель комитета солдатских матерей

Ирина Моисеевна Апанасенковского района (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АРЗГИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ПАЛАГУТА глава администрации Арзгирского муниципального

Алексей Иванович района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

ДЕМЕНТЬЕВ начальник отдела военного комиссариата

Михаил Николаевич Ставропольского края по Туркменскому и

Арзгирскому районам, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

НЕБЫЛИЦА фельдшер отдела военного комиссариата

Валентина Николаевна Ставропольского края по Туркменскому и

Арзгирскому районам, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ДУБИНА председатель комитета солдатских матерей

Лариса Алексеевна Арзгирского района (по согласованию)

ИСАКОВ начальник отдела внутренних дел по Арзгирскому

Андрей Петрович району (по согласованию)

МУЛЕНКО директор государственного учреждения “Центр

Наталия Александровна занятости населения Арзгирского района“

ПОДКЛАДОВ начальник отдела образования администрации

Николай Михайлович Арзгирского муниципального района (по

согласованию)

ФОМИЧЕВА врач-терапевт муниципального учреждения

Галина Михайловна здравоохранения “Арзгирская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АРЗГИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

СЕМЕНИХИН заместитель главы администрации Арзгирского

Юрий Николаевич муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

МУДРИК начальник отделения подготовки, призыва и набора

Эдуард Валентинович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Туркменскому и Арзгирскому районам, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

ШЕВЧУК старший помощник начальника отделения подготовки,

Татьяна Ивановна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному и психологическому

отбору отдела военного комиссариата

Ставропольского края по Туркменскому и

Арзгирскому районам, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ГАВРИЛЕНКО специалист отдела образования администрации

Рита Дильевна Арзгирского муниципального района (по

согласованию)

ОСИНСКАЯ заместитель директора - главный бухгалтер

Наталья Александровна государственного учреждения “Центр занятости

населения Арзгирского района“

ХЛЕВНАЯ врач-терапевт муниципального учреждения

Людмила Алексеевна здравоохранения “Арзгирская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ШКОДИЙ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Евгений Владимирович Арзгирскому району, начальник милиции

общественной безопасности (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЛАГОДАРНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

СЕРГЕЕВ глава администрации Благодарненского

Николай Сергеевич муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ПАХОМОВ начальник отдела военного комиссариата

Дмитрий Юрьевич Ставропольского края по Благодарненскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

САПРЫКИНА фельдшер отдела военного комиссариата

Елена Александровна Ставропольского края по Благодарненскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

КРАВЧЕНКО заместитель начальника отдела внутренних дел по

Федор Васильевич Благодарненскому району - начальник отделения по

работе с личным составом (по согласованию)

КУЛИКОВ атаман Благодарненского хуторского казачьего

Владимир Сергеевич общества Ставропольского окружного казачьего

общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

ОБРАЗЦОВА врач-терапевт муниципального учреждения

Людмила Григорьевна здравоохранения “Благодарненская центральная

районная больница“ (по согласованию)

ПАНФЕРОВ начальник отдела образования администрации

Владимир Васильевич Благодарненского муниципального района (по

согласованию)

ФАТНЕВА старший помощник начальника отдела по правовой

Ирина Николаевна работе военного комиссариата Ставропольского края

по Благодарненскому району (по согласованию)

ФИЛАТОВА директор государственного учреждения “Центр

Елена Петровна занятости населения Благодарненского района“

ХВОСТИКОВА председатель комитета солдатских матерей

Таисия Георгиевна Благодарненского района (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЛАГОДАРНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ТЕРЕЩЕНКО заместитель главы администрации Благодарненского

Виктор Викторович муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ЛИТОВКА начальник отделения подготовки, призыва и набора

Сергей Александрович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Благодарненскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

ХАРСЕЕВА медицинская сестра муниципального учреждения

Людмила Александровна здравоохранения “Благодарненская центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ДУБРОВСКАЯ представитель комитета солдатских матерей

Валентина Николаевна Благодарненского района (по согласованию)

ИВАНОВА заместитель начальника отдела образования

Лидия Федоровна администрации Благодарненского муниципального

района (по согласованию)

НАЙДЕНОВА ведущий специалист государственного учреждения

Татьяна Сергеевна “Центр занятости населения Благодарненского

района“

ПАВЛЕНКО начальник отделения по делам несовершеннолетних

Светлана Павловна отдела внутренних дел по Благодарненскому району

(по согласованию)

ТИТОВА врач-терапевт муниципального учреждения

Наталья Васильевна здравоохранения “Благодарненская центральная

районная больница“ по амбулаторно-поликлинической

работе, врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ШВЕДОВ начальник штаба Благодарненского хуторского

Виктор Анатольевич казачьего общества Ставропольского окружного

казачьего общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

ШУРХОВЕЦКАЯ главный специалист-юрисконсульт отдела правового

Лидия Сергеевна и кадрового обеспечения администрации

Благодарненского муниципального района (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ПРОСТЫНЧУК первый заместитель главы администрации

Александр Васильевич Буденновского муниципального района, председатель

призывной комиссии (по согласованию)

АРУТЮНЯН начальник отдела военного комиссариата

Самвел Степаевич Ставропольского края по городу Буденновску и

Буденновскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

ЛОПАТИНА фельдшер отдела военного комиссариата

Антонина Михайловна Ставропольского края по городу Буденновску и

Буденновскому району, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АДЖИБЕКОВА помощник начальника отдела по правовой работе

Марина Александровна военного комиссариата Ставропольского края по

городу Буденновску и Буденновскому району (по

согласованию)

БЕЗРУКОВА директор государственного учреждения “Центр

Вера Владимировна занятости населения Буденновского района“

КОВАЛЕНКО врач-специалист отдела военного комиссариата

Оксана Александровна Ставропольского края по городу Буденновску и

Буденновскому району, врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

МОРОЗОВА главный специалист отдела образования

Ольга Александровна администрации Буденновского муниципального района

(по согласованию)

ПИЛЮГИН начальник отдела участковых уполномоченных

Валерий Станиславович милиции отдела внутренних дел по городу

Буденновску и Буденновскому району (по

согласованию)

СТРЕЛЬЦОВА представитель комитета солдатских матерей

Наталья Федоровна Буденновского района (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ЛАБЕР заместитель главы администрации Буденновского

Александр Владимирович муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

НИКУЛИН начальник отделения подготовки, призыва и набора

Виктор Владимирович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу Буденновску и Буденновскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ЗИНЧЕНКО медицинская сестра государственного учреждения

Галина Станиславовна здравоохранения “Буденновская центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

КОНЕСЕВА старший инспектор государственного учреждения

Ольга Анатольевна “Центр занятости населения Буденновского района“

ЛОГИНОВА врач-терапевт государственного учреждения

Светлана Дмитриевна здравоохранения “Буденновская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СТОЛЯРОВ заместитель начальника отдела участковых

Игорь Анатольевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

городу Буденновску и Буденновскому району (по

согласованию)

ХРЕНОВА ведущий специалист отдела образования

Лариса Викторовна администрации Буденновского района (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ШАБАЛДАС глава администрации Георгиевского муниципального

Василий Егорович района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

ЦЫГАНКОВ начальник отдела военного комиссариата

Александр Иванович Ставропольского края по городу Георгиевску и

Георгиевскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

УЖАКИНА фельдшер отдела военного комиссариата

Людмила Петровна Ставропольского края по городу Георгиевску и

Георгиевскому району, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ВАСИЛЬЕВ атаман Георгиевского городского казачьего

Сергей Иванович общества Ставропольского казачьего округа

Терского казачьего войска (по согласованию)

ДАВЛАТЯН старший врач муниципального учреждения

Грайр Робертович здравоохранения “Незлобненская районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ДОРОФЕЕВА заместитель председателя комитета солдатских

Валентина Николаевна матерей Георгиевского района (по согласованию)

ПОГОСОВА юрисконсульт государственного учреждения “Центр

Гаянэ Юрьевна занятости населения Георгиевского района“

СТРЕЛЬНИКОВ заместитель начальника отдела образования

Александр Михайлович администрации Георгиевского муниципального района

(по согласованию)

ШИТОВ заместитель начальника милиции общественной

Александр Николаевич безопасности отдела внутренних дел по городу

Георгиевску и Георгиевскому району (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ЖУРАХОВСКАЯ заместитель главы администрации Георгиевского

Светлана Андреевна муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

БАБАЕВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Насир Рамазанович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу Георгиевску и Георгиевскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ИВЛЕВА медицинская сестра муниципального учреждения

Валентина Васильевна здравоохранения “Георгиевская центральная

поликлиника“, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

МЯЗИНА ведущий инспектор государственного учреждения

Елена Васильевна “Центр занятости населения Георгиевского района“

ТАЛИБОВ методист отдела образования администрации

Михаил Гамидович Георгиевского муниципального района (по

согласованию)

ТКАЧУК заместитель атамана Георгиевского городского

Александр Алексеевич казачьего общества Ставропольского казачьего

округа Терского казачьего войска (по

согласованию)

СНЕГИРЕВА врач-терапевт муниципального учреждения

Валентина Васильевна здравоохранения “Незлобненская районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ШМАЛЕНКО начальник отдела по делам несовершеннолетних

Сергей Станиславович отдела внутренних дел по городу Георгиевску и

Георгиевскому району (по согласованию)

ЩУРОВА представитель комитета солдатских матерей

Елена Александровна Георгиевского района (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

КУХАРЕВ глава администрации Грачевского муниципального

Владимир Андреевич района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

ПИНЧУК начальник отдела военного комиссариата

Вячеслав Николаевич Ставропольского края по городу Светлограду,

Петровскому и Грачевскому районам, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

ЗАИГРАЕВА фельдшер отдела военного комиссариата

Татьяна Семеновна Ставропольского края по городу Светлограду,

Петровскому и Грачевскому районам, секретарь

призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ДЕНИСЕНКО представитель комитета солдатских матерей и

Маргарита Александровна семей военнослужащих Грачевского района (по

согласованию)

ИВАНОВА старший инспектор Грачевского филиала

Галина Станиславовна государственного учреждения “Центр занятости

населения Шпаковского района“

МАЛЬЦЕВА заместитель начальника отделения участковых

Валентина Ивановна уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

Грачевскому району (по согласованию)

УБОГАЯ помощник начальника отдела по правовой работе

Евгения Анатольевна военного комиссариата Ставропольского края по

городу Светлограду, Петровскому и Грачевскому

районам (по согласованию)

УМАХАНОВ заместитель главного врача муниципального

Умахан Абакарович учреждения здравоохранения “Грачевская

центральная районная больница“, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ФИЛАТОВА заместитель начальника отдела образования

Галина Николаевна администрации Грачевского муниципального района

(по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ЧЕРНОВА заместитель главы администрации Грачевского

Марина Николаевна муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

РЯБОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Андрей Анатольевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу Светлограду, Петровскому и Грачевскому

районам, заместитель председателя призывной

комиссии (по согласованию)

ПАНКОВА медицинская сестра муниципального учреждения

Ольга Сергеевна здравоохранения “Грачевская центральная районная

больница“, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

БАРАНОВА представитель комитета солдатских матерей и семей

Лидия Ивановна военнослужащих Грачевского района (по

согласованию)

ДЯДЬКОВА инспектор Грачевского филиала государственного

Ирина Валерьевна учреждения “Центр занятости населения Шпаковского

района“

ОРЕХОВСКАЯ ведущий специалист отдела образования

Светлана Михайловна администрации Грачевского муниципального района

(по согласованию)

ПОТАПОВА врач-терапевт муниципального учреждения

Татьяна Михайловна здравоохранения “Грачевская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ШАНК начальник отделения по делам несовершеннолетних

Валентина Ивановна отдела внутренних дел по Грачевскому району (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ПОЛЯКОВ глава администрации Изобильненского

Алексей Иванович муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ДЖГАРКАВА начальник отдела военного комиссариата

Зураби Сергеевич Ставропольского края по Изобильненскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ЛИСТОПАД фельдшер отдела военного комиссариата

Людмила Николаевна Ставропольского края по Изобильненскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АВДЕЕВ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Антон Александрович Изобильненскому району, начальник отдела кадров

(по согласованию)

АНТИПЕНКО заместитель директора государственного учреждения

Ирина Ивановна “Центр занятости населения Изобильненского

района“

БОНДАРЕНКО представитель комитета солдатских матерей

Зинаида Ивановна Изобильненского района (по согласованию)

КОРОТУН врач-специалист отдела военного комиссариата

Светлана Юрьевна Ставропольского края по Изобильненскому району,

врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

СТЕНЬКО методист отдела образования администрации

Василий Николаевич Изобильненского муниципального района (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

БЕЗГИН заместитель главы администрации Изобильненского

Александр Васильевич муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ЛЫЧКИН начальник отделения подготовки, призыва и набора

Александр Иванович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Изобильненскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

ОВЧАРЕНКО медицинская сестра муниципального учреждения

Наталья Николаевна здравоохранения “Изобильненская центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ЛЕМЕШКО инспектор государственного учреждения “Центр

Татьяна Ивановна занятости населения Изобильненского района“

ПРАЧЕВ заместитель начальника милиции общественной

Сергей Анатольевич “ безопасности отдела внутренних дел по

Изобильненскому району (по согласованию)

СИЛЬЧЕНКО председатель комитета солдатских матерей

Светлана Валентиновна Изобильненского района (по согласованию)

СЪЕДИНА заведующая методическим центром отдела

Елена Николаевна образования администрации Изобильненского

муниципального района (по согласованию)

УКОЛОВА врач-специалист муниципального учреждения

Ольга Всеволодовна здравоохранения “Изобильненская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИПАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

МАКАРОВ глава администрации Ипатовского муниципального

Геннадий Владимирович района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

КОБЫЛКО начальник отдела военного комиссариата

Алексей Александрович Ставропольского края по Ипатовскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ПТУШКО фельдшер отдела военного комиссариата

Татьяна Лукинична Ставропольского края по Ипатовскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БЕЛОВОЛОВ атаман Ипатовского казачьего общества

Владимир Владимирович Ставропольского казачьего округа Терского

казачьего войска (по согласованию)

БОНДАРЕНКО старший помощник начальника отдела по правовой

Виктор Федорович работе военного комиссариата Ставропольского края

по Ипатовскому району (по согласованию)

ЗВАРИЧ директор государственного учреждения “Центр

Михаил Семенович занятости населения Ипатовского района“

МУРЗАЕВ заместитель начальника отдела участковых

Сергей Анатольевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

Ипатовскому району (по согласованию)

ПЛАТОНОВ методист методического кабинета отдела

Владимир Владимирович образования администрации Ипатовского

муниципального района (по согласованию)

СТАСЕНКО врач-специалист отдела военного комиссариата

Вячеслав Николаевич Ставропольского края по Ипатовскому району, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ХАИРОВА председатель комитета солдатских матерей

Таисия Дмитриевна Ипатовского района (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИПАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

КОНОНОВ заместитель главы администрации Ипатовского

Владимир Павлович муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ХВОСТИКОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Андрей Александрович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Ипатовскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

ЧЕРНЕЦКАЯ медицинская сестра районной поликлиники

Галина Васильевна муниципального учреждения здравоохранения

“Ипатовская центральная районная больница“,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БРАТЧИК заместитель начальника отдела образования

Галина Николаевна администрации Ипатовского муниципального района

(по согласованию)

ЕРМАШЕВА представитель комитета солдатских матерей

Надежда Петровна Ипатовского района (по согласованию)

КОВАЛЬ заместитель атамана Ипатовского казачьего

Михаил Викторович общества Ставропольского казачьего округа

Терского казачьего войска (по согласованию)

КОЖЕДУБ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Григорий Павлович Ипатовскому району, начальник штаба отдела

внутренних дел по Ипатовскому району (по

согласованию)

КОРОБЦОВ инспектор государственного учреждения “Центр

Владимир Юрьевич занятости населения Ипатовского района“

ПОТЕМКИНА заведующая терапевтическим отделением районной

Татьяна Степановна поликлиники муниципального учреждения

здравоохранения “Ипатовская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

МОРОЗ заместитель главы администрации Кировского

Василий Данилович муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

БЕЛЫЙ начальник отдела военного комиссариата

Роман Николаевич Ставропольского края по Кировскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ПЕРОВА фельдшер отдела военного комиссариата

Анастасия Владимировна Ставропольского края по Кировскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БОНДАРЕВА председатель комитета солдатских матерей

Лидия Борисовна Кировского района (по согласованию)

ДОНСКОВА директор государственного учреждения “Центр

Светлана Егоровна занятости населения Кировского района“

ИВАННИКОВА заместитель начальника отдела образования

Елена Анатольевна администрации Кировского муниципального района

(по согласованию)

КОЦУБА главный специалист Павловского отдела

Николай Петрович Ставропольского округа Терского казачьего войска

(по согласованию)

СТАМАТ начальник милиции общественной безопасности

Юрий Николаевич отдела внутренних дел по Кировскому району (по

согласованию)

УГЛЯНИЦА врач-специалист отдела военного комиссариата

Ирина Асламбековна Ставропольского края по Кировскому району, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ДУДКИН заместитель начальника отдела социального

Юрий Александрович развития администрации Кировского муниципального

района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

ЧУДИНОВСКИХ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Николай Николаевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Кировскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

МИРОНОВА медицинская сестра муниципального учреждения

Алла Алексеевна здравоохранения “Кировская центральная районная

больница“, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

ГАЛЧЕНКО специалист отдела образования администрации

Вера Георгиевна Кировского муниципального района (по

согласованию)

КУЗЬМЕНКО начальник штаба Павловского отдела

Александр Иванович Ставропольского округа Терского казачьего войска

(по согласованию)

МАРОЧКИН заместитель начальника милиции общественной

Василий Васильевич безопасности отдела внутренних дел по Кировскому

району (по согласованию)

СОЛУНЯ врач-терапевт муниципального учреждения

Тамара Анатольевна здравоохранения “Кировская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СУПРУНОВА начальник отдела трудоустройства государственного

Елена Александровна учреждения “Центр занятости населения Кировского

района“

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОЧУБЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

КЛЕВЦОВ глава администрации Кочубеевского муниципального

Алексей Павлович района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

СЕЛЮТИН начальник отдела военного комиссариата

Юрий Алексеевич Ставропольского края по Кочубеевскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

БАБРУСЬ фельдшер отдела военного комиссариата

Наталья Николаевна Ставропольского края по Кочубеевскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ВОЛОШИНА помощник начальника отдела по правовой работе

Наталья Юрьевна военного комиссариата Ставропольского края по

Кочубеевскому району (по согласованию)

ЕРМОЛОВ атаман Средне-Кубанского казачьего общества

Алексей Иванович Ставропольского казачьего округа Терского

казачьего войска (по согласованию)

КОТЛЯРОВА директор государственного учреждения “Центр

Любовь Александровна занятости населения Кочубеевского района“

ПОПОВА специалист отдела образования администрации

Татьяна Ивановна Кочубеевского муниципального района (по

согласованию)

РЫБАСОВА председатель комитета солдатских матерей

Анна Борисовна Кочубеевского района (по согласованию)

ФРОЛОВА врач-специалист отдела военного комиссариата

Галина Валентиновна Ставропольского края по Кочубеевскому району,

врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ХОХЛАЧЕВ исполняющий обязанности начальника отделения по

Алексей Александрович борьбе с правонарушениями несовершеннолетних

отдела внутренних дел по Кочубеевскому району (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОЧУБЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ЧЕПА заместитель главы администрации Кочубеевского

Екатерина Васильевна муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

КАЛМЫКОВА начальник отделения подготовки, призыва и набора

Татьяна Тимофеевна граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Кочубеевскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

МАКЕЕВА медицинская сестра муниципального учреждения

Ольга Михайловна здравоохранения “Кочубеевская центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ВАРИВОДА главный бухгалтер государственного учреждения

Наталья Федоровна “Центр занятости населения Кочубеевского района“

ВОРОНЧИХИНА специалист отдела образования администрации

Наталья Анатольевна Кочубеевского муниципального района (по

согласованию)

СУХОДОЛЬСКАЯ врач-терапевт муниципального учреждения

Наталья Анатольевна здравоохранения “Кочубеевская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СУЧКОВА старший инспектор отдела по борьбе с

Марина Викторовна правонарушениями несовершеннолетними отдела

внутренних дел по Кочубеевскому району (по

согласованию)

ЦУРИНА представитель комитета солдатских матерей

Валентина Васильевна Кочубеевского района (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ЧЕРНИКОВ глава администрации Красногвардейского

Вячеслав Дмитриевич муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

КРАСНОБОРОДКО начальник отдела военного комиссариата

Андрей Александрович Ставропольского края по Красногвардейскому

району, заместитель председателя призывной

комиссии (по согласованию)

КАПАЕВА фельдшер отдела военного комиссариата

Елена Владимировна Ставропольского края по Красногвардейскому

району, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

БРИТКОВА помощник начальника отдела по правовой работе

Виктория Викторовна военного комиссариата Ставропольского края по

Красногвардейскому району (по согласованию)

БУКОВА председатель комитета солдатских матерей

Любовь Сергеевна Красногвардейского района (по согласованию)

МИРОНОВ методист отдела образования администрации

Валерий Алексеевич Красногвардейского муниципального района (по

согласованию)

ПЫХТИН начальник отдела кадров отдела внутренних дел по

Юрий Викторович Красногвардейскому району (по согласованию)

СЕЛЮТИН врач-специалист отдела военного комиссариата

Василий Васильевич Ставропольского края по Красногвардейскому

району, врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

СОТНИКОВ директор государственного учреждения “Центр

Валерий Васильевич занятости населения Красногвардейского района“

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

БУРЛАКОВА заместитель главы администрации

Галина Николаевна Красногвардейского муниципального района,

председатель призывной комиссии (по согласованию)

СЕМЕНОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Сергей Иванович на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Ставропольского края по

Красногвардейскому району, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

ГУТЕНЕВА фельдшер районной поликлиники муниципального

Виктория Евгеньевна учреждения здравоохранения “Красногвардейская

центральная районная больница“, секретарь

призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АКУЛОВ начальник хозяйственной эксплуатационной конторы

Евгений Александрович отдела образования администрации

Красногвардейского муниципального района (по

согласованию)

ГОРЯЙНОВА заместитель главного врача по

Ирина Ивановна амбулаторно-поликлинической работе муниципального

учреждения здравоохранения “Красногвардейская

центральная районная больница“, врач, руководящий

работой по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ГУРОВА представитель комитета солдатских матерей

Ольга Николаевна Красногвардейского района (по согласованию)

ДОЛГОВ старший инспектор отдела кадров отдела внутренних

Василий Владимирович дел по Красногвардейскому району (по

согласованию)

ЛАРКИНА ведущий инспектор государственного учреждения

Вера Викторовна “Центр занятости населения Красногвардейского

района“

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

МОКШАНОВА заместитель главы администрации Курского

Надежда Алексеевна муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

СЛЮСАРЕВ начальник отдела военного комиссариата

Михаил Александрович Ставропольского края по Курскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ВОРОБЬЕВА фельдшер отдела военного комиссариата

Лариса Викторовна Ставропольского края по Курскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

КИСЕЛЕВ врач общей практики муниципального учреждения

Евгений Анатольевич здравоохранения “Курская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ЗГОННИКОВА начальник отдела образования администрации

Татьяна Ивановна Курского муниципального района (по согласованию)

КОЛЕСНИКОВ атаман Курского особого приграничного казачьего

Николай Григорьевич отдела Терско-Кумского казачьего войска (по

согласованию)

КОНЦУРОВА консультант отдела назначения социальных выплат,

Людмила Юрьевна бухучета и отчетности управления труда и

социальной защиты населения администрации

Курского муниципального района (по согласованию)

ТОВСТИАДИ председатель комитета солдатских матерей Курского

Наталья Артемовна района (по согласованию)

ФИЛИППОВА начальник отделения по делам несовершеннолетних

Елена Александровна отдела внутренних дел по Курскому району (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

КРИШТОПА начальник отдела социального развития

Надежда Ивановна администрации Курского муниципального района,

председатель призывной комиссии (по согласованию)

СТРЕЛЬЦОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Андрей Павлович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Курскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

КОНОНОВА старшая медицинская сестра муниципального

Татьяна Ивановна учреждения здравоохранения “Курская центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

АВАГЖАНОВ начальник отдела дознания отдела внутренних дел

Андрей Артемьевич по Курскому району (по согласованию)

АРУТЮНОВА заместитель председателя комитета солдатских

Марина Сергеевна матерей Курского района (по согласованию)

ЛИХТАРЕВА ведущий специалист управления труда и социальной

Жанна Владимировна защиты населения администрации Курского

муниципального района (по согласованию)

ЛОГВИНОВА заместитель начальника отдела образования

Татьяна Николаевна администрации Курского муниципального района (по

согласованию)

РАБАДАНОВ заместитель главного врача муниципального

Магомед Рабаданович учреждения здравоохранения “Курская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СУРАЛЕВ начальник штаба Курского особого приграничного

Валерий Владимирович казачьего отдела Терско-Кумского казачьего войска

(по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ЧУЕВ заместитель главы администрации Левокумского

Владимир Григорьевич муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

КОБЦЕВ начальник отдела военного комиссариата

Павел Евгеньевич Ставропольского края по Левокумскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ПОЛУНИНА фельдшер отдела военного комиссариата

Вера Павловна Ставропольского края по Левокумскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ВОРОНОВА врач-специалист отдела военного комиссариата

Светлана Михайловна Ставропольского края по Левокумскому району,

врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ДОРОШКОВ заместитель начальника отделения участковых

Александр Александрович уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

Левокумскому району (по согласованию)

МОЛИБОГА заместитель начальника отдела образования

Татьяна Ивановна администрации Левокумского муниципального района

(по согласованию)

НАЗАРЕНКО старший инспектор государственного учреждения

Лариса Валентиновна “Центр занятости населения Левокумского района“

САНАТИН начальник канцелярии Левокумского станичного

Сергей Александрович казачьего общества Ставропольского окружного

казачьего общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

ЧУРИЛОВА помощник начальника отдела по правовой работе

Елена Петровна военного комиссариата Ставропольского края по

Левокумскому району (по согласованию)

ШЕЙКИНА председатель комитета солдатских матерей

Наталья Георгиевна Левокумского района (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

КАРАБУТОВА заместитель главы администрации Левокумского

Татьяна Степановна муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

БАСОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Сергей Владимирович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Левокумскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

ШЕЛЕСТОВА медицинская сестра подросткового кабинета

Любовь Васильевна поликлиники муниципального учреждения

здравоохранения “Левокумская центральная районная

больница“, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

БАГРЕНЦЕВА главный специалист отдела образования

Елена Викторовна администрации Левокумского муниципального района

(по согласованию)

ЕРМИЛОВ врач-терапевт муниципального учреждения

Андрей Павлович здравоохранения “Левокумская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ПОДЛЕСНЫЙ исполняющий обязанности начальника отделения

Евгений Александрович участковых уполномоченных милиции отдела

внутренних дел по Левокумскому району (по

согласованию)

СЛАЩИНИН походный атаман Левокумского станичного казачьего

Владимир Федорович общества Ставропольского окружного казачьего

общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

ТИМОНИНА инспектор государственного учреждения “Центр

Елена Александровна занятости населения Левокумского района“

ФОМИН главный специалист-юрисконсульт отдела правового

Дмитрий Олегович и кадрового обеспечения администрации

Левокумского муниципального района (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

МАЛЫХ первый заместитель главы администрации

Вадим Георгиевич Минераловодского муниципального района,

председатель призывной комиссии (по согласованию)

СУЛТАНОВ начальник отдела военного комиссариата

Виталий Александрович Ставропольского края по городу Минеральные Воды и

Минераловодскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

КАНАРОВА фельдшер отдела военного комиссариата

Ольга Геннадьевна Ставропольского края по городу Минеральные Воды и

Минераловодскому району, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АЛИЕВ начальник отделения по п“офилактике

Рашид Ажгиреевич правонарушений несовершеннолетних управления

внутренних дел по Минераловодскому району (по

согласованию)

БОНДАРЕВСКИЙ врач-специалист отдела военного комиссариата

Евгений Юрьевич Ставропольского края по городу Минеральные Воды и

Минераловодскому району, врач, руководящий

работой по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

БОКИЙ специалист управления образования администрации

Галина Георгиевна Минераловодского муниципального района (по

согласованию)

ШВЫДЧЕНКО атаман Минераловодского районного казачьего

Николай Васильевич общества Ставропольского окружного казачьего

общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

ШИЯНОВА директор государственного учреждения “Центр

Ольга Сергеевна занятости населения Минераловодского района“

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ПОЛИЩУК главный специалист администрации Минераловодского

Евгений Иванович муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ЖУКОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Александр Александрович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу Минеральные Воды и Минераловодскому

району, заместитель председателя призывной

комиссии (по согласованию)

ГУСАКОВА медицинская сестра муниципального учреждения

Надежда Николаевна здравоохранения “Минераловодская центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БУЛАТЕНКО начальник штаба Минераловодского районного

Анатолий Николаевич казачьего общества Ставропольского окружного

казачьего общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

БУТЫРИН начальник отдела трудоустройства населения,

Александр Иванович профессионального обучения и профессиональной

ориентации государственного учреждения “Центр

занятости населения Минераловодского района“

ГАПЕЕВ специалист управления образования администрации

Геннадий Афанасьевич Минераловодского муниципального района (по

согласованию)

ИГНАТОВА старший инспектор отделения по профилактике

Светлана Анатольевна правонарушений несовершеннолетних управления

внутренних дел по Минераловодскому району (по

согласованию)

ИОРДАНОВА врач-терапевт муниципального учреждения

Полина Фадеевна здравоохранения “Минераловодская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ГАВРЮШЕНКО первый заместитель главы администрации

Николай Павлович Нефтекумского муниципального района, председатель

призывной комиссии (по согласованию)

ХОХЛОВ начальник отдела военного комиссариата

Николай Алексеевич Ставропольского края по Нефтекумскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ГОРШКОВА фельдшер отдела военного комиссариата

Наталья Александровна Ставропольского края по Нефтекумскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АЛИЕВ помощник начальника отдела по правовой работе

Ильяс Нурудинович военного комиссариата Ставропольского края по

Нефтекумскому району (по согласованию)

АНОСЕНКО атаман Нефтекумского отдела Ставропольского

Георгий Степанович казачьего общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

КАЛМЫКОВА заведующая информационно-методическим центром

Наталья Ивановна отдела образования администрации Нефтекумского

муниципального района (по согласованию)

ЛАТЫШЕВ врач-специалист отдела военного комиссариата

Павел Владимирович Ставропольского края по Нефтекумскому району,

врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

МАРКАРОВ заместитель начальника милиции общественной

Юрий Нестерович безопасности отдела внутренних дел по

Нефтекумскому району (по согласованию)

ПАНКРАТОВА председатель комитета солдатских матерей

Нина Максимовна Нефтекумского района (по согласованию)

ХИЦУН директор государственного учреждения “Центр

Елена Викторовна занятости населения Нефтекумского района“

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ВАСЮК начальник отдела социального развития

Илона Владимировна администрации Нефтекумского муниципального

района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

БЕЛОРУС начальник отделения подготовки, призыва и набора

Виталий Валерьевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Нефтекумскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

ТЮСОВА медицинская сестра муниципального учреждения

Ирина Анатольевна здравоохранения “Нефтекумская центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

АШУРОВА методист информационно-методического центра

Натэлла Январовна отдела образования администрации Нефтекумского

муниципального района (по согласованию)

ЖМАЙЛОВА ведущий инспектор государственного учреждения

Тамара Васильевна “Центр занятости населения Нефтекумского района“

МУРТАЗАЛИЕВА начальник отдела правового и кадрового

Регина Шафиуллаевна обеспечения администрации Нефтекумского

муниципального района (по согласованию)

ОСТРИКОВ заместитель начальника отдела участковых

Олег Леонидович уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

Нефтекумскому району (по согласованию)

ПОЛИЩУК представитель комитета солдатских матерей

Наталья Викторовна Нефтекумского района (по согласованию)

ЭСБЕРГЕНОВ врач-терапевт муниципального учреждения

Анвар Асанович здравоохранения “Нефтекумская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

САГАЛАЕВ глава администрации Новоалександровского

Сергей Федорович муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ГУСАРОВ исполняющий обязанности начальника отдела

Александр Иванович военного комиссариата Ставропольского края по

Новоалександровскому району, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

ШЕБАРШИНОВА фельдшер муниципального учреждения

Лидия Васильевна здравоохранения “Новоалександровская центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БОЛДЫРЕВА ведущий специалист отдела социального развития

Маргарита Петровна администрации Новоалександровского муниципального

района (по согласованию)

ЗДВИЖКОВ атаман Нижне-Кубанского казачьего общества

Сергей Викторович Ставропольского казачьего общества Терского

казачьего войска (по согласованию)

КОМИССАРОВА председатель комитета солдатских матерей

Лена Викторовна Новоалександровского района (по согласованию)

КОЗЮРА врач-методист по работе с призывной и допризывной

Оксана Викторовна молодежью муниципального учреждения

здравоохранения “Новоалександровская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

КОСТЕНКО директор государственного учреждения “Центр

Сергей Владимирович занятости населения Новоалександровского района“

ФИЛИППОВ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Сергей Викторович Новоалександровскому району - начальник отдела

кадров (по согласованию)

ХАНИНА методист отдела образования администрации

Татьяна Федоровна Новоалександровского муниципального района (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ГОРОВЕНКО заместитель главы администрации

Людмила Николаевна Новоалександровского муниципального района,

председатель призывной комиссии (по согласованию)

ЯКУБОВСКИЙ исполняющая обязанности начальника отделения

Иван Леонидович подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Ставропольского края по Новоалександровскому

району, заместитель председателя призывной

комиссии (по согласованию)

ШАЛИМОВА фельдшер муниципального учреждения

Наталья Михайловна здравоохранения “Новоалександровская центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ДМИТРИЕВА начальник отдела по трудоустройству и содействию

Людмила Олеговна занятости государственного учреждения “Центр

занятости населения Новоалександровского района“

КОЗЕЛЬСКИЙ врач-терапевт муниципального учреждения

Юрий Викторович здравоохранения “Новоалександровская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

КОРОЛЬ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Михаил Александрович Новоалександровскому району - начальник милиции

общественной безопасности (по согласованию)

ЛОВЧИКОВА представитель комитета солдатских матерей

Елена Андреевна Новоалександровского района (по согласованию)

ПАСЬКО главный специалист отдела образования

Татьяна Александровна администрации Новоалександровского муниципального

района (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ НОВОСЕЛИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

НАГАЕВ глава администрации Новоселицкого муниципального

Александр Александрович района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

МЕЛЬНИКОВ начальник отдела военного комиссариата

Игорь Валерьевич Ставропольского края по Александровскому и

Новоселицкому районам, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

ГОЛОСОВА фельдшер отдела военного комиссариата

Инна Васильевна Ставропольского края по Александровскому и

Новоселицкому районам, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БАБЕШКО директор государственного учреждения “Центр

Раиса Павловна занятости населения Новоселицкого района“

ГРУЗДОВА учитель муниципального общеобразовательного

Валентина Васильевна учреждения “Средняя общеобразовательная школа N

2“, представитель родительского комитета при

военном комиссариате Ставропольского края (по

согласованию)

КРУПЕЛЬНИЦКАЯ помощник начальника отдела по правовой работе

Елена Валерьевна военного комиссариата Ставропольского края по

Александровскому и Новоселицкому районам (по

согласованию)

ЛУНЬ заместитель главного врача муниципального

Марина Владимировна учреждения здравоохранения “Новоселицкая

центральная районная больница“, врач, руководящий

работой по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

МАЛИНОВСКИЙ атаман Новоселицкого станичного казачьего

Олег Николаевич общества Ставропольского казачьего общества

Терского казачьего войска (по согласованию)

МИРОШНИЧЕНКО специалист отдела образования администрации

Инна Александровна Новоселицкого муниципального района (по

согласованию)

НАДЕЖДИН начальник отделения по делам несовершеннолетних

Александр Валентинович отдела внутренних дел по Новоселицкому району (по

согласованию)

ПЕСКОВА председатель комитета солдатских матерей

Ольга Александровна Новоселицкого района (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ НОВОСЕЛИЦКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

СИВЦЕВА заместитель главы администрации Новоселицкого

Татьяна Алексеевна муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ЛЯЩЕНКО начальник отделения подготовки, призыва и набора

Сергей Николаевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Александровскому и Новоселицкому районам,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

МАХНОВА медицинская сестра муниципального учреждения

Ирина Викторовна здравоохранения “Новоселицкая центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ЖИВЕРНИКОВ начальник штаба Новоселицкого станичного

Виктор Иванович казачьего общества Ставропольского казачьего

округа Терского казачьего войска (по

согласованию)

ЗАХАРЧЕНКО исполняющий обязанности начальника, главный

Андрей Павлович специалист-юрисконсульт отдела правового и

кадрового обеспечения администрации Новоселицкого

муниципального района (по согласованию)

КИТАЕВ заместитель главного врача муниципального

Сергей Васильевич учреждения здравоохранения “Новоселицкая

центральная районная больница“ - заведующий

поликлиникой, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

КЛИМЕНКО ведущий специалист государственного учреждения

Елена Федоровна “Центр занятости населения Новоселицкого района“

КОШЕЛЕВА ведущий специалист отдела образования

Любовь Александровна администрации Новоселицкого муниципального района

(по согласованию)

ФОМЕНКО инспектор по делам несовершеннолетних отдела

Ирина Александровна внутренних дел по Новоселицкому району (по

согласованию)

ШУРУПОВА представитель комитета солдатских матерей

Вера Александровна Новоселицкого района (по согласованию)

ЮНОШЕВА представитель родительского комитета при военном

Валентина Николаевна комиссариате Ставропольского края (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ЗАХАРЧЕНКО глава администрации Петровского муниципального

Александр Александрович района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

ПИНЧУК начальник отдела военного комиссариата

Вячеслав Николаевич Ставропольского края по городу Светлограду,

Петровскому и Грачевскому районам, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

ЗАИГРАЕВА фельдшер отдела военного комиссариата

Татьяна Семеновна Ставропольского края по городу Светлограду,

Петровскому и Грачевскому районам, секретарь

призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БОРОДУХИН атаман Светлоградского станичного казачьего

Василий Васильевич общества Ставропольского казачьего округа

Терского казачьего войска (по согласованию)

ДЕГТЯРЕВ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Юрий Васильевич Петровскому району (по согласованию)

КОРОВИНА представитель комитета солдатских матерей и семей

Екатерина Васильевна военнослужащих Петровского района (по

согласованию)

ПИСАРЕНКО врач-специалист отдела военного комиссариата

Галина Петровна Ставропольского края по городу Светлограду,

Петровскому и Грачевскому районам, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

УБОГАЯ помощник начальника отдела по правовой работе

Евгения Анатольевна военного комиссариата Ставропольского края по

городу Светлограду, Петровскому и Грачевскому

районам (по согласованию)

ФИРСЕНКО методист отдела образования администрации

Дмитрий Иванович Петровского муниципального района (по

согласованию)

ШАВКУТА начальник отдела трудоустройства государственного

Любовь Анатольевна учреждения “Центр занятости населения Петровского

района“

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ГУЗЕЕВ первый заместитель главы администрации

Александр Михайлович Петровского муниципального района, председатель

призывной комиссии (по согласованию)

КУГЕНЕВА исполняющая обязанности начальника отделения

Нина Владимировна подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Ставропольского края по городу Светлограду,

Петровскому и Грачевскому районам, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

СЛЮСАРЕВА медицинская сестра муниципального учреждения

Галина Александровна здравоохранения “Петровская центральная районная

больница“, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

НАГОРНАЯ ведущий инспектор государственного учреждения

Лариса Васильевна “Центр занятости населения Петровского района“

НАЗАРОВА врач-терапевт муниципального учреждения

Галина Сергеевна здравоохранения “Петровская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ПАНЮКОВА представитель комитета солдатских матерей и семей

Нина Васильевна военнослужащих Петровского района (по

согласованию)

ПЕРЕПЕЛИЦА начальник отделения по делам несовершеннолетних

Владимир Иванович отдела внутренних дел по Петровскому району (по

согласованию)

ШИНКАРЕНКО начальник штаба Светлоградского станичного

Владимир Васильевич казачьего общества Ставропольского казачьего

округа Терского казачьего войска (по

согласованию)

ЯКУНИНА заместитель начальника отдела образования

Ольга Анатольевна администрации Петровского муниципального района

(по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПРЕДГОРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

МАЙДАН глава администрации Предгорного муниципального

Александр Иванович района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

МИХАЙЛОВ начальник отдела военного комиссариата

Владимир Алексеевич Ставропольского края по Предгорному району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

РОСТОБАЯ фельдшер отдела военного комиссариата

Анжелика Людвиговна Ставропольского края по Предгорному району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АСАНОВ заместитель начальника отдела участковых

Василий Николаевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

Предгорному району (по согласованию)

АФАНАСОВА методист отдела образования администрации

Ольга Сергеевна Предгорного муниципального района (по

согласованию)

КОБЫЛКО врач-терапевт отдела военного комиссариата

Александр Стефанович Ставропольского края по Предгорному району, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

КУЗНЕЦОВ начальник штаба Предгорненского отдельного

Николай Васильевич казачьего общества Ставропольского окружного

казачьего общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

ЛИННИК председатель комитета солдатских матерей

Таисия Михайловна Предгорного района (по согласованию)

ЮРОВСКАЯ директор государственного учреждения “Центр

Вера Павловна занятости населения Предгорного района“

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПРЕДГОРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ЛОПАТИН заместитель главы администрации Предгорного

Анатолий Петрович муниципального района - начальник управления

имущественных и земельных отношений, председатель

призывной комиссии (по согласованию)

МИЛЯЕВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Владимир Георгиевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Предгорному району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

ШЕВЧЕНКО медицинская сестра муниципального учреждения

Раиса Ивановна здравоохранения “Предгорная центральная районная

больница“, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

ВОЛОВЕНКО начальник отделения по делам несовершеннолетних

Анастасия Эдуардовна отдела внутренних дел по Предгорному району (по

согласованию)

ГРУЗДОВА заместитель председателя комитета солдатских

Елена Александровна матерей Предгорного района (по согласованию)

КОРСУНОВА ведущий инспектор государственного учреждения

Наталья Владимировна “Центр занятости населения Предгорного района“

ЛАШМАНОВ помощник атамана по защите информации

Евгений Александрович Предгорненского отдельского казачьего общества

Ставропольского окружного казачьего общества

Терского казачьего войска (по согласованию)

ПИРЦХАЛАВА заместитель директора по лечебной работе

Константин Шалвович муниципального учреждения здравоохранения

“Предгорная центральная районная больница“, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

УШАКОВА методист отдела образования администрации

Татьяна Валерьевна Предгорного муниципального района (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ЯРЫГИН заместитель главы администрации Советского

Алексей Петрович муниципального района - начальник управления

сельского хозяйства и охраны окружающей среды,

председатель призывной комиссии (по согласованию)

МАСЛЕННИКОВ начальник отдела военного комиссариата

Александр Николаевич Ставропольского края по городу Зеленокумску,

Советскому и Степновскому районам, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

СИДОРОВА фельдшер“ отдела военного комиссариата

Мария Сергеевна Ставропольского края по городу Зеленокумску,

Советскому и Степновскому районам, секретарь

призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БАЕВ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Юрий Филиппович Советскому району, начальник отделения кадров (по

согласованию)

ГЕРМАНОВСКАЯ заведующая методическим кабинетом управления

Галина Павловна образования администрации Советского

муниципального района (по согласованию)

КЕЛЛЕР председатель комитета солдатских матерей

Валентина Викторовна Советского района (по согласованию)

ЛОГВИНОВА врач-терапевт отдела военного комиссариата

Надежда Владимировна Ставропольского края по городу Зеленокумску,

Советскому и Степновскому районам, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ПЕРЕПЕЛИЦА директор государственного учреждения “Центр

Валентина Ивановна занятости населения Советского района“

ЧУРИН атаман Воронцово-Александровского отдела

Владимир Иванович Ставропольского казачьего округа Терского

казачьего войска (по согласованию)

ШЕРЕМЕТ помощник начальника отдела по правовой работе

Елена Анатольевна военного комиссариата Ставропольского края по

городу Зеленокумску, Советскому и Степновскому

районам (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ЗАВЯЗКИНА заместитель главы администрации Советского

Татьяна Михайловна муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

БЛИЗНЮК начальник отделения подготовки, призыва и набора

Андрей Петрович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу Зеленокумску, Советскому и Степновскому

районам, заместитель председателя призывной

комиссии (по согласованию)

БРАГИНА медицинская сестра муниципального учреждения

Елена Николаевна здравоохранения “Советская центральная районная

больница“, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

ВОРОБЬЕВ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Валерий Викторович Советскому району, начальник милиции общественной

безопасности (по согласованию)

МАЛИНКИНА начальник отдела по трудоустройству

Ольга Анатольевна государственного учреждения “Центр занятости

населения Советского района“

ПОТАПЕНКО заместитель председателя комитета солдатских

Любовь Викторовна матерей Советского района (по согласованию)

ПОТАПОВА методист управления образования администрации

Нина Михайловна Советского муниципального района (по

согласованию)

СЕДЫХ врач-терапевт муниципального учреждения

Галина Григорьевна здравоохранения “Советская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ШЕЛКОПЛЯСОВ главный специалист Воронцово-Александровского

Василий Николаевич отдела Ставропольского казачьего округа Терского

казачьего войска (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

СЕМЕНЮК глава Степновского муниципального района,

Алексей Николаевич председатель призывной комиссии (по согласованию)

МАСЛЕННИКОВ начальник отдела военного комиссариата

Александр Николаевич Ставропольского края по городу Зеленокумску,

Советскому и Степновскому районам, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

СИДОРОВА фельдшер отдела военного комиссариата

Мария Сергеевна Ставропольского края по городу Зеленокумску,

Советскому и Степновскому районам, секретарь

призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АНТОНЯН заместитель главного врача по лечебной работе

Инна Александровна муниципального учреждения здравоохранения

“Степновская центральная районная больница“,

врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ЖИГАЛКИН атаман Степновского отдельского казачьего

Виктор Васильевич общества Ставропольского окружного казачьего

общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

КОКАРЕВА председатель комитета солдатских матерей

Любовь Васильевна Степновского района (по согласованию)

НОВИКОВ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Александр Владимирович Степновскому району, начальник милиции

общественной безопасности (по согласованию)

ПАКА заведующая методическим кабинетом отдела

Елена Владимировна образования администрации Степновского

муниципального района (по согласованию)

СЛАСТЕНОВА директор государственного учреждения “Центр

Наталья Григорьевна занятости населения Степновского района“

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ХОДОРЫЧ заместитель главы администрации Степновского

Владимир Алексеевич муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

БЛИЗНЮК начальник отделения подготовки, призыва и набора

Андрей Петрович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу Зеленокумску, Советскому и Степновскому

районам, заместитель председателя призывной

комиссии (по согласованию)

ЛИТВИНЕНКО медицинская сестра муниципального учреждения

Галина Борисовна здравоохранения “Степновская центральная районная

больница“, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

БРЫЗГАЛИН заместитель атамана Степновского отдельского

Юрий Александрович казачьего общества Ставропольского окружного

казачьего общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

ИВАНИЦКАЯ главный бухгалтер государственного учреждения

Галина Николаевна “Центр занятости населения Степновского района“

КУТНЯК заместитель начальника милиции общественной

Сергей Анатольевич безопасности отдела внутренних дел по

Степновскому району (по согласованию)

СЕМЕНЮК методист отдела образования администрации

Наталья Николаевна Степновского муниципального района (по

согласованию)

ЭРЕЖЕПОВА заместитель главного врача по медицинскому

Роза Дельмамбетовна обслуживанию муниципального учреждения

здравоохранения “Степновская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

АХТЫРЕЦ заместитель главы администрации Труновского

Любовь Николаевна муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

САРДАРЯН начальник отдела военного комиссариата

Игорь Ильич Ставропольского края по Труновскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ХАУСТОВА фельдшер отдела военного комиссариата

Наталья Петровна Ставропольского края по Труновскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АРЕСТОВ заведующий хирургическим отделением

Андрей Леонидович муниципального учреждения здравоохранения

“Труновская центральная районная больница“, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

БУГАЕВА председатель комитета солдатских матерей

Людмила Октябревна Труновского района (по согласованию)

КАМАШЕВ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Владимир Ильич Труновскому району, начальник отделения кадров

(по согласованию)

КИМСАС заведующий отделом образования администрации

Игорь Георгиевич Труновского муниципального района (по

согласованию)

ЧЕРНЫШОВА директор государственного учреждения “Центр

Наталья Александровна занятости населения Труновского района“

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ЕРЕМЕЕВ управляющий делами администрации Труновского

Николай Владимирович муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ГОСТИЩЕВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Сергей Викторович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Труновскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

КАТРУШИНА фельдшер муниципального учреждения

Светлана Николаевна здравоохранения “Труновская центральная районная

больница“, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

АНПИЛОВА ведущий инспектор государственного учреждения

Валентина Николаевна “Центр занятости населения Труновского района“

ГОРБЕНКО методист отдела образования администрации

Галина Николаевна Труновского муниципального района (по

согласованию)

КОРЕНЕВ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Владимир Иванович Труновскому району, начальник милиции

общественной безопасности (по согласованию)

СЕРГЕЕВА заместитель главного врача по поликлинической

Ольга Владимировна работе муниципального учреждения здравоохранения

“Труновская центральная районная больница“, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ЛЫСЕНКО заместитель главы администрации Туркменского

Юлия Федоровна муниципального района, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

ДЕМЕНТЬЕВ начальник отдела военного комиссариата

Михаил Николаевич Ставропольского края по Туркменскому и

Арзгирскому районам, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

КУЗНЕЦОВА фельдшер отдела военного комиссариата

Тамара Николаевна Ставропольского края по Туркменскому и

Арзгирскому районам, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ЗМИХНОВСКАЯ председатель комитета солдатских матерей

Любовь Алексеевна Туркменского района (по согласованию)

КИРИЧЕНКО директор государственного учреждения “Центр

Светлана Викторовна занятости населения Туркменского района“

ЛЫСЕНКО врач-терапевт Казгулакской участковой больницы

Валерий Федорович Туркменского района, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ТОЙКЕЕВА ведущий специалист отдела образования

Майсервер Курбановна администрации Туркменского муниципального района

(по согласованию)

ЯИЦКИЙ начальник милиции общественной безопасности

Геннадий Алексеевич отдела внутренних дел по Туркменскому району (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

САФАРОВ начальник отдела социального развития

Халил Ибрагимович администрации Туркменского муниципального района,

председатель призывной комиссии (по согласованию)

МУДРИК начальник отделения подготовки, призыва и набора

Эдуард Валентинович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Туркменскому и Арзгирскому районам, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

НЕБЫЛИЦА фельдшер отдела военного комиссариата

Валентина Николаевна Ставропольского края по Туркменскому и

Арзгирскому районам, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ПОНОМАРЕВА врач-офтальмолог муниципального учреждения

Ольга Николаевна здравоохранения “Туркменская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

РАХМАНИН начальник отделения участковых уполномоченных

Сергей Александрович милиции отдела внутренних дел по Туркменскому

району (по согласованию)

СИМАШЕВА методист отдела образования администрации

Светлана Эдуардовна Туркменского муниципального района (по

согласованию)

ХОМЯКОВА ведущий инспектор государственного учреждения

Галина Ивановна “Центр занятости населения Туркменского района“

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ШПАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

МИЗИН глава администрации Шпаковского муниципального

Александр Иванович района, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

БЕЛИКОВ начальник отдела военного комиссариата

Юрий Александрович Ставропольского края по Шпаковскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ТАТОВА фельдшер отдела военного комиссариата

Светлана Владимировна Ставропольского края по Шпаковскому району,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БАУЭР методист отдела образования администрации

Татьяна Андреевна Шпаковского муниципального района (по

согласованию)

ИБРАГИМОВ заместитель начальника отдела внутренних дел по

Рашид Абдулгамидович Шпаковскому району, начальник отдела по работе с

личным составом (по согласованию)

КОРОБЕЙНИКОВА заместитель директора государственного учреждения

Елена Николаевна “Центр занятости населения Шпаковского района“

КОРОТЕНКО заместитель начальника милиции общественной

Алексей Андреевич безопасности отдела внутренних дел по Шпаковскому

району (по согласованию)

МОЩЕНКО начальник отдела социального развития

Людмила Ивановна администрации города Михайловска (по

согласованию)

НИГИЯН врач-специалист отдела военного комиссариата

Элеонора Суреновна Ставропольского края по Шпаковскому району, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ТЕБЕЛЕВА помощник начальника отдела по правовой работе

Елена Ивановна военного комиссариата Ставропольского края по

Шпаковскому району (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ШПАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

КОМАРОВА начальник отдела социального развития

Людмила Дмитриевна администрации Шпаковского муниципального района,

председатель призывной комиссии (по согласованию)

БАБЫКИН начальник отделения подготовки, призыва и набора

Владислав Вячеславович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

Шпаковскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

БОБРЫШЕВА медицинская сестра муниципального учреждения

Светлана Алексеевна здравоохранения “Шпаковская центральная районная

больница“, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

БРЫКСИНА начальник отдела трудоустройства и

Вера Николаевна профессионального обучения государственного

учреждения “Центр занятости населения Шпаковского

района“

ЖИВОТОВ заместитель начальника отдела участковых

Виктор Витальевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

Шпаковскому району (по согласованию)

ПОДМОСКОВ начальник отдела участковых уполномоченных

Степан Владимирович милиции отдела внутренних дел по Шпаковскому

району (по согласованию)

СКОЧКО врач-хирург муниципального учреждения

Иван Иванович здравоохранения “Шпаковская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ШИНДЯЙКИНА педагог-психолог психологического центра отдела

Мария Семеновна образования администрации Шпаковского

муниципального района (по согласованию)

Приложение 3

к распоряжению

Губернатора Ставропольского края

от 31 марта 2010 г. N 200-р

СОСТАВЫ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БУДЕННОВСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ЮРЧЕНКО глава города Буденновска, председатель призывной

Александр Юрьевич комиссии (по согласованию)

АРУТЮНЯН начальник отдела военного комиссариата

Самвел Степаевич Ставропольского края по городу Буденновску и

Буденновскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

ЛОПАТИНА фельдшер отдела военного комиссариата

Антонина Михайловна Ставропольского края по городу Буденновску и

Буденновскому району, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АДЖИБЕКОВА помощник начальника отдела по правовой работе

Марина Александровна военного комиссариата Ставропольского края по

городу Буденновску и Буденновскому району (по

согласованию)

БЕЗРУКОВА директор государственного учреждения “Центр

Вера Владимировна занятости населения Буденновского района“

ГРОСС методист информационно-методического центра

Татьяна Рафаиловна отдела образования администрации города

Буденновска (по согласованию)

КОВАЛЕНКО врач-специалист отдела военного комиссариата

Оксана Александровна Ставропольского края по городу Буденновску и

Буденновскому району, врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ПИЛЮГИН начальник отдела участковых уполномоченных

Валерий Станиславович милиции отдела внутренних дел по городу

Буденновску и Буденновскому району (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БУДЕННОВСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ШИХАЛЕВ заместитель главы администрации города

Виталий Валерьевич Буденновска, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

НИКУЛИН начальник отделения подготовки, призыва и набора

Виктор Владимирович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу Буденновску и Буденновскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ЗИНЧЕНКО медицинская сестра государственного учреждения

Галина Станиславовна здравоохранения “Буденновская центральная

районная больница“, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

КОНЕСЕВА старший инспектор государственного учреждения

Ольга Анатольевна “Центр занятости населения Буденновского района“

ЛОГИНОВА врач-терапевт государственного учреждения

Светлана Дмитриевна здравоохранения “Буденновская центральная

районная больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СТОЛЯРОВ заместитель начальника отдела участковых

Игорь Анатольевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

городу Буденновску и Буденновскому району (по

согласованию)

ЧЕПРОВА юрисконсульт отдела образования администрации

Лика Юрьевна города Буденновска (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ГЕОРГИЕВСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ГУБАНОВ глава администрации города Георгиевска,

Виктор Иванович председатель призывной комиссии (по согласованию)

ЦЫГАНКОВ начальник отдела военного комиссариата

Александр Иванович Ставропольского края по городу Георгиевску и

Георгиевскому району, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

УЖАКИНА фельдшер отдела военного комиссариата

Людмила Петровна Ставропольского края по городу Георгиевску и

Георгиевскому району, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ВАСИЛЬЕВ атаман Георгиевского городского казачьего

Сергей Иванович общества Ставропольского округа Терского

казачьего войска (по согласованию)

ДАВЛАТЯН старший врач муниципального учреждения

Грайр Робертович здравоохранения “Незлобненская районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

МОТКОВ методист информационно-методического центра

Демьян Дмитриевич отдела образования администрации города

Георгиевска (по согласованию)

ПАЩЕНКО председатель комитета солдатских матерей

Анна Григорьевна Георгиевского района (по согласованию)

ПОГОСОВА юрисконсульт государственного учреждения “Центр

Гаянэ Юрьевна занятости населения Георгиевского района“

ШИТОВ заместитель начальника милиции общественной

Александр Николаевич безопасности отдела внутренних дел по городу

Георгиевску и Георгиевскому району (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ГЕОРГИЕВСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

КУРБАНОВ заместитель главы администрации города

Алексей Викторович Георгиевска, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

БАБАЕВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Насир Рамазанович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу Георгиевску и Георгиевскому району,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ИВЛЕВА медицинская сестра муниципального учреждения

Валентина Васильевна здравоохранения “Георгиевская центральная

поликлиника“, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

АНДРОНОВА методист информационно-методического центра

Оксана Николаевна отдела образования администрации города

Георгиевска (по согласованию)

ГРИНЕВА заместитель председателя комитета солдатских

Александра Петровна матерей Георгиевского района (по согласованию)

МЯЗИНА ведущий инспектор государственного учрежден“я

Елена Васильевна “Центр занятости населения Георгиевского района“

СНЕГИРЕВА врач-терапевт муниципального учреждения

Валентина Васильевна здравоохранения “Незлобненская районная

больница“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СТАРОДУБЦЕВ начальник отдела участковых уполномоченных

Эдуард Викторович милиции отдела внутренних дел по городу

Георгиевску и Георгиевскому району (по

согласованию)

ТКАЧУК заместитель атамана Георгиевского городского

Александр Алексеевич казачьего общества Ставропольского окружного

казачьего общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЕССЕНТУКИ

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ПОПОВА заместитель главы администрации города-курорта

Надежда Васильевна Ессентуки, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

РУДОБАБА начальник отдела военного комиссариата

Сергей Алексеевич Ставропольского края по городу-курорту Ессентуки,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ЮРЧЕНКО фельдшер отдела военного комиссариата

Надежда Михайловна Ставропольского края по городу-курорту Ессентуки,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АРДЖАНОВА специалист I категории отдела образования

Ирина Юрьевна администрации города-курорта Ессентуки (по

согласованию)

ИВАЩЕНКО начальник отдела содействия занятости населения

Елена Юрьевна государственного учреждения “Центр занятости

населения города-курорта Ессентуки“

МАНЖУЛО врач-специалист отдела военного комиссариата

Марина Васильевна Ставропольского края по городу-курорту Ессентуки,

врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

РОМАЗАНОВ начальник отдела участковых уполномоченных

Эдуард Александрович милиции отдела внутренних дел по городу-курорту

Ессентуки (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЕССЕНТУКИ

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ВОРОНИНА заместитель главы администрации города-курорта

Галина Николаевна Ессентуки, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

СУЛЕЙМАНОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Рубен Георгиевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу-курорту Ессентуки, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

ХАРАДЖИЕВА медицинская сестра хирургического отделения

Анна Степановна муниципального учреждения здравоохранения

“Городская поликлиника“, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ЗАХАРОВА ведущий специалист управления образования

Елена Александровна администрации города-курорта Ессентуки (по

согласованию)

ЛИЗУНОВА директор государственного учреждения “Центр

Нина Ивановна занятости населения города-курорта Ессентуки“

МАНГОЯНОВ старший участковый отдела участковых

Игорь Вячеславович уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

городу-курорту Ессентуки (по согласованию)

СИНГУРОВА врач-терапевт муниципального учреждения

Лариса Дмитриевна здравоохранения “Городская поликлиника“, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

КОРОЛЕВ первый заместитель главы администрации

Анатолий Васильевич города-курорта Железноводска, председатель

призывной комиссии (по согласованию)

САУЛОВ начальник отдела военного комиссариата

Эдуард Фомич Ставропольского края по городу-курорту

Железноводску, заместитель председателя призывной

комиссии (по согласованию)

БАБАЯН фельдшер отдела военного комиссариата

Нонна Аркадьевна Ставропольского края по городу-курорту

Железноводску, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

ВАСИН атаман Железноводского отдельского казачьего

Юрий Александрович общества Ставропольского окружного казачьего

общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

ГАЛКИН заместитель начальника отдела внутренних дел по

Иван Алексеевич городу-курорту Железноводску, начальник милиции

общественной безопасности (по согласованию)

КРИУЛЬКИН врач-хирург муниципального учреждения

Алексей Иванович здравоохранения “Поликлиника N 2“, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

МОСКВИТИНА председатель комитета солдатских матерей

Светлана Михайловна города-курорта Железноводска (по согласованию)

ПОДЕРЕГИНА директор государственного учреждения “Центр

Надежда Сергеевна занятости населения города-курорта Железноводска“

СИМОНОВА ведущий специалист управления образования

Оксана Сергеевна администрации города-курорта Железноводска (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

УСТИНОВА заместитель главы администрации города-курорта

Ирина Михайловна Железноводска, председатель призывной комиссии

(по согласованию)

ГРАЖДАНКИН начальник отделения подготовки, призыва и набора

Александр Алексеевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу-курорту Железноводску, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

ЗЮРИНА медицинская сестра муниципального учреждения

Зоя Васильевна здравоохранения “Поликлиника N 1“, секретарь

призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АЛЕКСЕЕВА заместитель председателя комитета солдатских

Елена Сергеевна матерей города-курорта Железноводска (по

согласованию)

АСАЧОВА ведущий специалист управления образования

Людмила Александровна администрации города-курорта Железноводска (по

согласованию)

ЖАРИКОВА заместитель главного врача муниципального

Наталья Леонидовна учреждения здравоохранения “Поликлиника N 1“,

врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ЛОГИНОВ заместитель начальника милиции общественной

Николай Викторович безопасности отдела внутренних дел по

городу-курорту Железноводску (по согласованию)

ЦВИРКУНОВ товарищ атамана Железноводского отдельного

Сергей Васильевич казачьего общества Ставропольского окружного

казачьего общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

АКИМЕНКО заместитель главы администрации города-курорта

Андрей Николаевич Кисловодска по экономической и общественной

безопасности, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

СИРИК начальник отдела военного комиссариата

Геннадий Викторович Ставропольского края по городу-курорту

Кисловодску, заместитель председателя призывной

комиссии (по согласованию)

КЕВОРКОВА фельдшер отдела военного комиссариата

Сирануш Оганесовна Ставропольского края по городу-курорту

Кисловодску, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

ВАРТАНЯН методист отдела образования администрации

Камо Суренович города-курорта Кисловодска (по согласованию)

ГОРБУНОВА помощник начальника отдела по правовой работе

Анжела Владимировна отдела военного комиссариата Ставропольского края

по городу-курорту Кисловодску (по согласованию)

КОНСТЫНЧЕНКО заместитель директора государственного учреждения

Галина Николаевна “Центр занятости населения города-курорта

Кисловодска“

НИКИТЮК представитель комитета солдатских матерей

Вера Юрьевна города-курорта Кисловодска (по согласованию)

САРКИТОВА врач-специалист отдела военного комиссариата

Халимат Очауовна Ставропольского края по городу-курорту

Кисловодску, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

СИМАКОВ начальник отдела участковых уполномоченных

Евгений Викторович милиции отдела внутренних дел по городу-курорту

Кисловодску (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

САВЕЛЬЕВ заместитель главы администрации города-курорта

Владимир Юрьевич Кисловодска, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

СУЛЕЙМАНОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Спартак Георгиевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу-курорту Кисловодску, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

АСМАЧ помощник начальника отделения планирования,

Любовь Владимировна подготовки, предназначения и учета

мобилизационных ресурсов отдела военного

комиссариата Ставропольского края по

городу-курорту Кисловодску, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ИВАННИКОВ ведущий юрисконсульт государственного учреждения

Андрей Валерьевич “Центр занятости населения города-курорта

Кисловодска“

ПОГОСЯН старший помощник начальника

Людмила Сергеевна финансово-хозяйственного отделения отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу-курорту Кисловодску, представитель

родительского комитета при военном комиссариате

Ставропольского края (по согласованию)

САРТАШЕВА специалист управления образования администрации

Ирина Владимировна города-курорта Кисловодска (по согласованию)

ГЮРДЖИЯН старший участковый отдела участковых

Тигран Акопович уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

городу-курорту Кисловодску (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ЕВДОКИМОВА заместитель главы администрации города

Лариса Анатольевна Лермонтова, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

ГУСОЕВ начальник отдела военного комиссариата

Валерий Иосифович Ставропольского края по городам Пятигорску и

Лермонтову, заместитель председателя призывной

комиссии (по согласованию)

БАРАНОВСКАЯ фельдшер отдела военного комиссариата

Лиина Олеговна Ставропольского края по городам Пятигорску и

Лермонтову, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

ГУБАНОВА председатель комитета солдатских матерей города

Мария Андреевна Лермонтова (по согласованию)

ГУРЕЕВ врач-специалист отдела военного комиссариата

Геннадий Николаевич Ставропольского края по городам Пятигорску и

Лермонтову, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ПЛЕКАНОВА начальник отделения государственного учреждения

Наталья Владимировна “Центр занятости населения города-курорта

Ессентуки“ по городу Лермонтову

ШЕВЧЕНКО методист информационно-методического отдела

Татьяна Сергеевна образования администрации города Лермонтова (по

согласованию)

ЯКОВЛЕВА заместитель начальника отдела внутренних дел

Роза Михайловна города Лермонтова, начальник отделения кадров (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ПОЛУЛЯХ первый заместитель главы администрации города

Станислав Анатольевич Лермонтова, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

СКОТИННИКОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Игорь Васильевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городам Пятигорску и Лермонтову, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

РОДИНА медицинская сестра муниципального учреждения

Лариса Ильинична здравоохранения “Студенческая поликлиника“,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ЛОШКАРЕВА врач-терапевт муниципального учреждения

Светлана Павловна здравоохранения “Центральная городская больница

города Пятигорска“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

ПАНФИЛОВА методист информационно-методического отдела

Мария Александровна образования администрации города Лермонтова (по

согласованию)

САВЧЕНКО заместитель председателя комитета солдатских

Тамара Евлампиевна матерей и семей военнослужащих города Лермонтова

(по согласованию)

СИДОРЕНКО ведущий инспектор государственного учреждения

Инна Михайловна “Центр занятости населения города-курорта

Ессентуки“ по городу Лермонтову

СОЛОМАХА старший инспектор отделения кадров отдела

Роман Петрович внутренних дел города Лермонтова (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ОЛЕШКЕВИЧ заместитель главы администрации города

Татьяна Адольфовна Невинномысска, председатель призывной комиссии

(по согласованию)

ЖМАКИН начальник отдела военного комиссариата

Евгений Геннадьевич Ставропольского края по городу Невинномысску,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

БОГДАНОВА помощник начальника отделения подготовки, призыва

Елена Леонидовна и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Ставропольского края

по городу Невинномысску, секретарь призывной

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БЕСКИБАЛОВА врач-специалист отдела военного комиссариата

Наталья Романовна Ставропольского края по городу Невинномысску,

врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ДЕНИСЮК главный специалист отдела труда комитета по труду

Валерий Петрович и социальной поддержке населения администрации

города Невинномысска (по согласованию)

ДУБРОВИН помощник начальника отдела по правовой работе

Иван Иванович отдела военного комиссариата Ставропольского края

по городу Невинномысску (по согласованию)

КОНЧАКОВСКИЙ заместитель начальника управления внутренних дел

Валентин Александрович по городу Невинномысску, начальник отделения

кадров (по согласованию)

НОВИЧКОВА ведущий специалист отдела образования

Надежда Анатольевна администрации города Невинномысска (по

согласованию)

РЯМОВА представитель комитета солдатских матерей города

Нина Васильевна Невинномысска (по согласованию)

САЕНКО начальник канцелярии Невинномысского городского

Сергей Алексеевич казачьего общества Ставропольского окружного

казачьего общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

РЫБАЛКА помощник главы администрации города

Александр Николаевич Невинномысска, председатель призывной комиссии

(по согласованию)

ТВЕРДОХЛЕБОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Олег Николаевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу Невинномысску, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

АКИМЕНКО фельдшер отдела военного комиссариата

Ольга Петровна Ставропольского края по городу Невинномысску,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ВЕДМИЦКИЙ заместитель атамана Невинномысского городского

Юрий Михайлович казачьего общества Ставропольского окружного

казачьего общества Терского казачьего войска (по

согласованию)

ДЬЯЧЕНКО ведущий специалист отдела труда комитета по труду

Елена Николаевна и социальной поддержке населения администрации

города Невинномысска (по согласованию)

КРАВЧЕНКО врач-терапевт муниципального учреждения

Василий Иосифович здравоохранения “Городская поликлиника N 1“,

врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

МАЖУРИН начальник отдела участковых уполномоченных

Александр Владимирович милиции управления внутренних дел по городу

Невинномысску (по согласованию)

САЛИМГАРЕЕВА представитель комитета солдатских матерей города

Фирдаус Тагировна Невинномысска (по согласованию)

ЮЩЕНКО инженер по охране труда отдела образования

Ирина Евгеньевна администрации города Невинномысска (по

согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

БОНДАРЕНКО руководитель администрации города Пятигорска,

Олег Николаевич председатель призывной комиссии (по согласованию)

ГУСОЕВ начальник отдела военного комиссариата

Валерий Иосифович Ставропольского края по городам Пятигорску и

Лермонтову, заместитель председателя призывной

комиссии (по согласованию)

БАРАНОВСКАЯ фельдшер отдела военного комиссариата

Лиина Олеговна Ставропольского края по городам Пятигорску и

Лермонтову, секретарь призывной комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

ГУРЕЕВ врач-специалист отдела военного комиссариата

Геннадий Николаевич Ставропольского края по городам Пятигорску и

Лермонтову, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

КРИВУЦА директор государственного учреждения “Центр

Павел Валентинович занятости населения города Пятигорска“

РУДЕНКО ведущий специалист управления образования

Александр Ильич администрации города Пятигорска (по согласованию)

ТИМОФЕЕВА председатель комитета солдатских матерей и семей

Дина Дмитриевна военнослужащих города Пятигорска (по

согласованию)

ЩУПКО заместитель начальника отдела участковых

Валерий Васильевич уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

городу Пятигорску (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

ВАХОВА заместитель руководителя администрации города

Маргарита Георгиевна Пятигорска, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

СКОТИННИКОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Игорь Васильевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городам Пятигорску и Лермонтову, заместитель

председателя призывной комиссии (по согласованию)

РОДИНА медицинская сестра муниципального учреждения

Лариса Ильинична здравоохранения “Студенческая поликлиника“,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БАКЛАГОВА представитель комитета солдатских матерей и семей

Галина Викторовна военнослужащих города Пятигорска (по

согласованию)

ГРИШИНА исполняющая обязанности заместителя директора

Ольга Александровна государственного учреждения “Центр занятости

населения города Пятигорска“

ЛОШКАРЕВА врач-терапевт муниципального учреждения

Светлана Павловна здравоохранения “Центральная городская больница

города Пятигорска“, врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

НЕЖЕНЦЕВА специалист управления образования администрации

Ольга Николаевна города Пятигорска (по согласованию)

САРКИСОВ старший инспектор отдела участковых

Артур Робертович уполномоченных милиции отдела внутренних дел по

городу Пятигорску (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(ОСНОВНОЙ)

ШЕПЕЛИН заместитель главы администрации города

Юрий Александрович Ставрополя, председатель призывной комиссии (по

согласованию)

ГАЙДУКОВ начальник отдела военного комиссариата

Сергей Николаевич Ставропольского края по городу Ставрополю,

заместитель председателя призывной комиссии (по

согласованию)

ПЫЛЬЦЫНА фельдшер отдела военного комиссариата

Людмила Викторовна Ставропольского края по городу Ставрополю,

секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ВЕРШОВСКИЙ старший помощник начальника отдела по

Дмитрий Вадимович правовой работе отдела военного комиссариата

Ставропольского края по городу Ставрополю (по

согласованию)

ДРАГУНОВА начальник отдела приема и трудоустройства

Валентина Ивановна граждан, ищущих работу, государственного

учреждения “Центр занятости населения города

Ставрополя“

КРАЮШКИН старший методист городского

Олег Сергеевич информационно-методического центра при управлении

образования города Ставрополя (по согласованию)

ЛИХАЧЕВ атаман центрального районного казачьего общества

Алексей Викторович Ставропольского окружного казачьего общества

Терского казачьего войска (по согласованию)

МУНДЕРЕНКО председатель Ставропольского краевого комитета

Татьяна Георгиевна солдатских матерей и семей военнослужащих (по

согласованию)

РЯЗАНЦЕВА врач-специалист отдела военного комиссариата

Ирма Борисовна Ставропольского края по городу Ставрополю, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан, подлежащих призыву

на военную службу (по согласованию)

ТИТОВ заместитель начальника управления внутренних дел

Юрий Викторович по городу Ставрополю (по согласованию)

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(РЕЗЕРВНЫЙ)

БОРИСЕНКО главный специалист отдела обеспечения

Валерий Владимирович деятельности совета по общественной безопасности

города Ставрополя, председатель призывной

комиссии (по согласованию)

СЕМЕНОВ начальник отделения подготовки, призыва и набора

Александр Иванович “ граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Ставропольского края по

городу Ставрополю, заместитель председателя

призывной комиссии (по согласованию)

МАСЛОВА медицинская сестра муниципального учреждения

Раиса Семеновна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 6“

города Ставрополя, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ВЫГОВСКИЙ заместитель начальника отдела милиции N 2

Леонид Валерьевич управления внутренних дел по городу Ставрополю

(по согласованию)

ЛИТОВЧЕНКО заместитель начальника отдела милиции N 3

Михаил Сергеевич управления внутренних дел по городу Ставрополю

(по согласованию)

МОХОВА старший методист городского

Марина Михайловна информационно-методического центра при управлении

образования администрации города Ставрополя (по

согласованию)

ПОЛОНСКАЯ старший методист городского

Анастасия Олеговна информационно-методического центра при управлении

образования администрации города Ставрополя (по

согласованию)

ПОЛУХИНА начальник отдела содействия трудоустройству

Элла Анатольевна безработных граждан государственного учреждения

“Центр занятости населения города Ставрополя“

ФИЛАТОВ заместитель начальника отдела милиции N 1

Дмитрий Васильевич управления внутренних дел по городу Ставрополю

(по согласованию)

ЧЕПУРНОВ врач-хирург муниципального учреждения

Владимир Николаевич здравоохранения “Консультативно-диагностическая

поликлиника города Ставрополя“, врач, руководящий

работой по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную службу (по

согласованию)

Утвержден

распоряжением

Губернатора Ставропольского края

от 31 марта 2010 г. N 200-р

ПЛАН

ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТЫ СБОРНОГО ПУНКТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1983 - 1992 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ, СОСТОЯЩИХ

ИЛИ ОБЯЗАННЫХ СОСТОЯТЬ НА ВОИНСКОМ УЧЕТЕ И НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ

В ЗАПАСЕ, В АПРЕЛЕ - ИЮЛЕ 2010 ГОДА И ОТПРАВКИ

ИХ В ВОИНСКИЕ ЧАСТИ

---------------------------------------T---------------T------------------¬

¦ Мероприятие ¦Срок исполнения¦ Исполнитель ¦

+--------------------------------------+---------------+------------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦

L--------------------------------------+---------------+-------------------

Обеспечить:

участие в работе призывной комиссии с 01.04.2010 министерство

Ставропольского края врачей- по 15.07.2010 здравоохранения

специалистов, среднего медицинского Ставропольского

персонала и рентгенолаборантов, края

включенных в ее состав

выделение санитарного автомобиля с

заправкой горюче-смазочными

материалами для доставки призывников в

учреждения здравоохранения

Ставропольского края для медицинского

амбулаторного и стационарного

обследования (лечения) по направлению

призывной комиссии Ставропольского

края

поддержание общественного порядка на с 01.04.2010 Главное управление

территории и в районе сборного пункта по 15.07.2010 внутренних дел по

Ставропольского края Ставропольскому

краю

организацию работы передвижного поста (по согласованию)

в районе сборного пункта

Ставропольского края

выделение автобусов для перевозки с 01.04.2010 открытое

призывников к месту прохождения по 15.07.2010 акционерное

военной службы общество

“Автовокзалов

и автостанций“

(по согласованию)

Приложение 4

к распоряжению

Губернатора Ставропольского края

от 31 марта 2010 г. N 200-р

ПЕРЕЧЕНЬ

УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ,

ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ АМБУЛАТОРНОЕ

И СТАЦИОНАРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ЛЕЧЕНИЕ) ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1983 - 1992 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ, СОСТОЯЩИХ

ИЛИ ОБЯЗАННЫХ СОСТОЯТЬ НА ВОИНСКОМ УЧЕТЕ И НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ

В ЗАПАСЕ, ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

(ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ)

----T-------------------------------------------T-------------------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Адрес ¦

¦п/п¦ ¦ ¦

+---+-------------------------------------------+-------------------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦

L---+-------------------------------------------+--------------------------

1. Государственное учреждение г. Ставрополь, ул.

здравоохранения “Ставропольский краевой Семашко, 1

клинический центр специализированных г. Ставрополь,

видов медицинской помощи“ ул. Лермонтова, 208

(филиал)

2. Государственное учреждение г. Ставрополь,

здравоохранения “Краевая инфекционная ул. Серова, 521

клиническая больница“

3. Государственное учреждение г. Ставрополь,

здравоохранения “Краевая детская ул. Семашко, 3

клиническая больница“

4. Государственное учреждение г. Ставрополь,

здравоохранения “Краевой клинический ул. Пригородная, 224-а

кардиологический диспансер“

5. Общество с ограниченной ответственностью г. Ставрополь, ул. Мира,

“Квинтэсс краевая клиническая 338-а

стоматологическая поликлиника“

(по согласованию)

6. Государственное учреждение г. Ставрополь,

здравоохранения “Краевой клинический ул. Дзержинского, 127

эндокринологический диспансер“

7. Государственное учреждение г. Ставрополь, ул.

здравоохранения “Краевой клинический Достоевского, 56

противотуберкулезный диспансер“

8. Государственное учреждение г. Ставрополь, ул. Мира,

здравоохранения “Ставропольский краевой 295-а

центр лечебной физкультуры и спортивной

медицины“

9. Государственное учреждение г. Ставрополь,

здравоохранения “Краевой клинический ул. Достоевского, 52

кожно-венерологический диспансер“

10. Автономная некоммерческая медицинская г. Ставрополь,

организация “Ставропольский краевой ул. Ленина, 304

клинический

консультативно-диагностический центр“

(по согласованию)

11. Государственное учреждение г. Ставрополь,

здравоохранения “Краевой клинический ул. Доваторцев, 54

наркологический диспансер“

12. Государственное учреждение г. Ставрополь,

здравоохранения “Краевой клинический ул. Октябрьская, 182-а

онкологический диспансер“

13. Государственное учреждение г. Ставрополь,

здравоохранения “Ставропольская краевая ул. Ленина, 441

клиническая психиатрическая больница N 1“

14. Государственное учреждение пос. Тоннельный,

здравоохранения “Ставропольская краевая ул. Королева, 2

клиническая психиатрическая больница N 2“

15. Государственное учреждение г. Ставрополь,

здравоохранения “Ставропольский краевой ул. Ленина, 434

центр по профилактике и борьбе со СПИД и

инфекционными заболеваниями“

16. Государственное учреждение г. Буденновск,

здравоохранения “Буденновский центр ул. Калинина, 2

специализированных видов медицинской

помощи N 1“

17. Федеральное государственное учреждение г. Ставрополь,

“1166 военный госпиталь ул. Герцена, 102

Северо-Кавказского военного округа“

Министерства обороны Российской Федерации

(по согласованию)

18. Федеральное государственное учреждение г. Буденновск,

“331 военный госпиталь Северо-Кавказского микрорайон “Северный“

военного округа“ Министерства обороны

Российской Федерации (по согласованию)